Результатов: 3185

Сихарулидзе сохранил пост президента Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга

В апреле он был назначен исполняющим обязанности президента Федерации фигурного катания на коньках России tass.ru »

2023-5-15 21:22

Авиаэксперт Пантелеев спрогнозировал появление рейсов в Грузию из Санкт-Петербурга и других городов России

После того как будет возобновлено авиасообщение между Москвой и Тбилиси, стоит ожидать, что полеты в Грузию будут выполняться из Санкт-Петербурга и черноморских городов России, сказал газете ВЗГЛЯД исполнительный директор агентства АвиаПорт Олег Пантелеев. vz.ru »

2023-5-15 17:02

Священник из Санкт-Петербурга «заказал» похищение человека за 60 тысяч рублей и попался полиции

Петербургский священник решил организовать похищение мужа одной из прихожанок церкви, с которой вступил в отношение. Однако план не удался: исполнители, которых он нашел, оказались сотрудниками полиции. versia.ru »

2023-5-13 12:27

Суд вернул составителям протокол о нарушениях в МДТ Санкт-Петербурга

В суде заявили, что в протоколе содержится лишь перечень выявленных нарушений, при этом не указано, что они создают угрозу жизни и здоровью населения tass.ru »

2023-5-11 16:19

Малый драматический театр Санкт-Петербурга закрыт и опечатан

Малый драматический театр Санкт-Петербурга - Театр Европы под руководством Льва Додина закрыт, центральный вход опечатан по указанию Роспотребнадзора. Какие именно у надзорного ведомства претензии к театру - неизвестно, но спектаклей не будет как минимум до 12 мая. ridus.ru »

2023-5-6 11:35

Правоохранители пресекли работу сети баров Санкт-Петербурга, в которых клиентов обманывали на деньги

Сотрудники уголовного розыска Центрального района Санкт-Петербурга пресекли деятельность группы лиц, обманом получавших денежные средства от нетрезвых клиентов в барах на Казанской улице, улице Рубинштейна и на Невском проспекте. riafan.ru »

2023-5-2 09:20

ФСБ: вице-губернатор Санкт-Петербурга Маневич был убит по заказу лидера Тамбовской ОПГ Барсукова-Кумарина

В ФСБ сообщили о раскрытии уголовного дела об убийстве вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича, который погиб в 1997 году. Как заявили в ведомстве, заказчиком преступления был лидер Тамбовской ОПГ Владимир Барсуков-Кумарин. versia.ru »

2023-4-30 10:55

Спустя 26 лет раскрыто убийство вице-губернатора Санкт-Петербурга Маневича

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 апреля, ФедералПресс. Признательные показания в убийстве чиновника из Санкт-Петербурга Михаила Маневича дали члены тамбовской ОПГ, передает ФСБ России. fedpress.ru »

2023-4-30 09:54

Силовики раскрыли убийство вице-губернатора Санкт-Петербурга, совершённое в 1997 году

Сотрудники Федеральной службы безопасности и Министерства внутренних дел РФ раскрыли убийство вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича, совершённое в 1997 году. Об этом проинформировали в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. life.ru »

2023-4-30 09:42

ФСБ раскрыла совершенное в 1997 году убийство вице-губернатора Санкт-Петербурга

ФСБ сообщила о раскрытии громкого преступления 25-летней давности - убийства вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича, совершенного в 1997 году.

ridus.ru »

2023-4-30 09:39

ФСБ раскрыла дело об убийстве вице-губернатора Санкт-Петербурга

ФСБ раскрыла дело об убийстве вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича 1997 года и установила, что оно было совершено по заказу лидера Тамбовской организованной преступной группировки (ОПГ) Владимира Барсукова (Кумарина). lenta.ru »

2023-4-30 09:09

Cотрудники полиции Санкт-Петербурга убили при задержании пенсионера, открывшего по ним огонь

В Санкт-Петербурге полицейскими был застрелен 65-летний пенсионер, открывший по ним огонь во время задержания incident.mk.ru »

2023-4-29 04:39

В центре Санкт-Петербурга загорелось здание c отелем и кинотеатром

Пожар на мансардном этаже пятиэтажного здания на Невском проспекте произошел в Санкт-Петербурге. В нем располагаются кинотеатр «Художественный», отель и несколько других организаций. Как сообщает городской главк МЧС РФ, из опасной зоны эвакуировали 25 человек, возгорание удалось ликвидировать за час. lenta.ru »

2023-4-29 23:21

Жители Санкт-Петербурга сообщили о громких взрывах в пригороде

Жители юга Санкт-Петербурга сообщили о громких взрывах в пригороде. Об этом пишет «Фонтанка» и ряд Telegram-каналов, публикуя видео со звуками, похожими на взрывы. Сообщается, что громкие хлопки были слышны в Пушкине, Павловске, Гатчине и Колпине. ridus.ru »

2023-4-27 02:50

Жители Санкт-Петербурга сообщили о “громких взрывах” в пригороде

Жители юга Санкт-Петербурга сообщили о “громких взрывах” в пригороде. Об этом пишет "Фонтанка" и ряд телеграм-каналов, публикуя видео со звуками, похожими на взрывы. Сообщается, что громкие "хлопки" были слышны в Пушкине, Павловске, Гатчине и в Колпино. ridus.ru »

2023-4-27 02:50

Туробъекты и гостиницы Санкт-Петербурга смогут оплачивать половину имущественного и земельного налога

Петербургские власти рассмотрели новые меры поддержки туристического бизнеса. Планируется освободить гостиницы, санаторно-курортные комплексы и выставочные площадки от уплаты половины имущественного и земельного налога. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-22 00:18

Билеты на поезда из Санкт-Петербурга в Крым и обратно снова доступны в «Гранд сервис экспрессе»

Частный железнодорожный перевозчик «Гранд сервис экспресс» открыл продажу билетов на поезда, курсирующие из Санкт-Петербурга в сторону Крыма. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе компании. riafan.ru »

2023-4-22 22:31

В Петербурге провели первую в этом году акцию против рекламы наркотиков «Синяя птица»

Вместе с волонтерами рекламу наркотиков закрасила омбудсмен Светлана Агапитова metronews.ru »

2023-4-20 17:50

Как сотрудники закрывшихся предприятий Санкт-Петербурга попали со своими квартирами в юридический вакуум

В Санкт-Петербурге до сих пор сохранились рабочие общежития от предприятий, которые ныне имеют шаткий правовой статус. Самое важное: суды отказывают жильцам в приватизации; нынешние государственные работодатели второй столицы не предоставляют метры в общежитиях, чтобы их как раз не приватизировали; социальное жилье располагается в престижных местах, а потому является лакомым куском для застройщиков со всеми вытекающими; люди и общаги как будто застряли в 90-х, но каждая несчастливая конкретная человеческая ситуация несчастлива по-своему. versia.ru »

2023-4-20 16:30

Как украинский флаг оказался в центре Санкт-Петербурга

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему в Северной столице до сих пор развевается флаг киевского режима и что с этим делать. life.ru »

2023-4-18 02:40

В Минске в Дни Санкт-Петербурга пройдет выставка "Духовенство в годы блокады Ленинграда"

В Большом театре Белоруссии также пройдет концерт одного из петербургских творческих коллективов tass.ru »

2023-4-17 17:20

Молодые дизайнеры Санкт-Петербурга впервые представили свои коллекции на Неделе моды

На самом известном модном событии Санкт-Петербурга проводят свои показы такие именитые дизайнеры, как Игорь Чапурин и Юлия Далакян. Но в этот раз продемонстрировать свои новые коллекции выпала честь не только известным творцам: участие в выходах приняли и молодые специалисты. Подробнее — в материале ФАН. riafan.ru »

2023-4-16 20:54

Петроградский район Санкт-Петербурга частично обесточен

В Петроградском районе Санкт-Петербурга частично отключили электричество. Это внезапное обесточивание коснулось лишь некоторых домов. riafan.ru »

2023-4-15 22:10

В деле о теракте в кафе Санкт-Петербурга появился уроженец Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 14 апреля, ФедералПресс. Уроженец Уссурийска оказался замешан в деле о теракте в кафе на Университетской набережной в Петербурге. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Несообщение о преступлении». fedpress.ru »

2023-4-14 05:35

Питер начинался с неудобья. Учёные узнали, что было раньше на месте города

Они изучили останки крепости, сделанной из земли и древесины, состав пыльцы, спор и окаменевших фрагментов растений. А ещё грязь с сапога. aif.ru »

2023-4-13 01:08

Группу подростков-грабителей задержали в центре Санкт-Петербурга

В центре Петербурга сотрудники правоохранительных органов задержали троих подростков, которых подозревают в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по Петербургу и области. riafan.ru »

2023-4-10 14:21

После обысков в центре Санкт-Петербурга закрыли десять баров

В центре Санкт-Петербурга закрыли десять из тринадцати баров, в которые пришли с обысками сотрудники правоохранительных органов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД. life.ru »

2023-4-8 19:33

В центре Санкт-Петербурга опечатали 13 баров

Следователи Следственного комитета России совместно с сотрудниками региональных управлений МВД и Росгвардии провели обыски в 13 барах в Санкт-Петербурге. Сейчас заведения опечатаны. versia.ru »

2023-4-8 10:21

Несколько журналистов войдут в состав Общественной палаты Санкт-Петербурга

Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло постановление об утверждении трети членов нового состава Общественной палаты.«Это люди, известные своей... rosbalt.ru »

2023-4-6 19:24

Спортсмен из Санкт-Петербурга сдвинул с места самолет весом 32,1 тонн и побил мировой рекорд

Петербургский спортсмен Денис Вовк побил мировой рекорд на соревнованиях по рекордной буксировке самолета авиакомпании «Россия» в Сочинском аэропорту, сообщает 47channel. riafan.ru »

2023-4-6 13:56

Ямальский турнир «ЯмалКайт-2023» объединит кайтеров Москвы, Санкт-Петербурга и других городов

Ямальский турнир «ЯмалКайт-2023» на своей территории примет кайтеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Сургута, Челябинской области и Ямала. Об этом сообщает «Ямал-Медиа». riafan.ru »

2023-4-5 19:53

Беглов: Семья Татарского получит миллион рублей от правительства Санкт-Петербурга

Семья погибшего при взрыве в санкт-петербургском кафе военкора Владлена Татарского (Максима Фомина) получит один миллион рублей от правительства Санкт-Петербурга nsn.fm »

2023-4-3 15:41

По подозрению в убийстве Татарского задержана жительница Санкт-Петербурга Дарья Трепова

По подозрению в убийстве военкора Владлена Татарского задержана жительница Санкт-Петербурга Дарья Трепова1997 года рождения, сообщил "Интерфакс". Как полагает следствие, Трепова принесла в кафе коробку с гипсовым бюстом Владлена Татарского, в котором было спрятано взрывное устройство. ridus.ru »

2023-4-3 00:29

СК РФ направляет для расследования взрыва в кафе Санкт-Петербурга самых опытных криминалистов

По указанию Председателя Следственного комитета Российской Федерации для оказания практической помощи в расследовании резонансного убийства в Санкт-Петербурге и содействии в сборе и фиксации доказательств по уголовному делу на место происшествия направлены опытные криминалисты Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) Следственного комитета incident.mk.ru »

2023-4-3 23:12

Люди несут цветы и свечи к месту взрыва в кафе Санкт-Петербурга

Жители Санкт-Петербурга несут цветы и свечи к месту взрыва в кафе в центре Северной столицы, где погиб военный корреспондент Владлен Татарский. Инцидент произошел на Университетской набережной Петербурга, где проходил творческий вечер военного блогера и корреспондента. tvzvezda.ru »

2023-4-3 22:32

Очевидец рассказал подробности о взрыве в кафе Санкт-Петербурга

Очевидец взрыва в кафе Санкт-Петербурга, находившийся в эпицентре, рассказал подробности произошедшего. В разговоре с «Лентой. ру» он сообщил, что взрыв был сильный. Около 10 человек тяжело раненых, добавил он. lenta.ru »

2023-4-3 20:02

Момент взрыва в кафе Санкт-Петербурга попал на видео

«112» публикует кадры, на которых запечатлен момент взрыва в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге. По некоторым данным, взрыв прогремел в заведении, где проходил творческий вечер военкора Владлена Татарского. Утверждается, что 16 посетителей пострадали. lenta.ru »

2023-4-3 19:18

Владлен Татарский погиб при взрыве в центре Санкт-Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Российский военкор и волонтер Владлен Татарский погиб в результате взрыва в кафе в Санкт-Петербурге, где проходил его творческий вечер. fedpress.ru »

2023-4-2 19:08

Названы подробности гибели мальчика из Санкт-Петербурга: найден в зубах аллигатора

Отец ребенка из города во Флориде взят под стражу по подозрению в убийствах жены и сына incident.mk.ru »

2023-4-2 11:51