Результатов: 531

Доверие избирателей надо оправдывать достойным трудом

Есть такая чувствительная сфера как общественная психология и стоящее рядом с ней, обязанное взаимодействать с ней, государственное управление. Если государственное управление на каком-то историческом этапе сбивается и начинает больше руководствовать ... regions.ru »

2018-9-25 10:51

AC: Америка растеряла плоды триумфа в холодной войне и уже с трудом сдерживает Россию

Если оценить глобальные обязательства США, значительно расширившиеся после «победы в холодной войне», станет понятно, что сдерживать Россию и Китай Америке становится не по силам, предупреждает The American Conservative. russian.rt.com »

2018-9-24 22:25

Мне с трудом верится, что действующая власть на это пойдет

Конечно, надо внедрять новые технологии, чтобы человек, не выходя из дома, мог голосовать. Только важно обеспечить систему безопасности, чтобы каждый голосовал за себя и чтобы программа была неуязвимой. Как только это произойдет, количество голо ... regions.ru »

2018-9-7 17:00

На вокзале родители с трудом узнали похищенную 2 часа назад дочь: она была лысой

Когда бабушка поняла, что её внучка исчезла, она тут же позвонила родителям, а те — в полицию. Китайские правоохранители быстро подняли тревогу и по камерам наблюдения вычислили похитительницу. Следы вели на вокзал. life.ru »

2018-8-29 10:58

Симоньян призналась, что с трудом сдерживает злорадство в день смерти Маккейна

Главный редактор телеканала RT и агентства Sputnik Маргарита Симоньян прокомментировала кончину американского сенатора Джона Маккейна. «Я, конечно, хреновая христианка. Не могу любить врагов. vz.ru »

2018-8-26 17:00

«В возвращение верится с трудом»: фигуристка Сотникова не выступит в сезоне-2018/19

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова сообщила, что пропустит сезон-2018/19. Она отметила, что не хочет выходить на лёд, чтобы проигрывать. В то же время спортсменка не исключила, что вернётся в спорт через год. russian.rt.com »

2018-8-24 18:23

«Все мы строители». В Нижневартовске наградили тех, кто своим трудом развивает Югру

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 августа, ФедералПресс. В Нижневартовске в канун Дня строителя во Дворце искусств назвали имена тех, кто на протяжении многих лет своим трудом и профессионализмом прославляет родные предприятия и вносит значительный вклад в развитие Югры и России. fedpress.ru »

2018-8-14 12:17

Шестая команда РПЛ "Уфа" с трудом обыграла люксембургский клуб в Лиге Европы

На этой неделе "Уфе" уже пришлось играть с "Анжи" — клубом, который прислал молодёжную команду на автобусе. И пусть основная прилетела на самолёте, но, едва сойдя с трапа, пропустила и в итоге уступила 0:3. life.ru »

2018-8-9 19:06

«Уфа» с трудом обыграла в Лиге Европы команду из люксембургского города с пятитысячным населением

Уфимцев в Лиге Европы пока откровенно прощают. Сначала очень неуверенная игра против словенского «Домжале», теперь - победа «на... rosbalt.ru »

2018-8-9 19:03

С трудом поднявшись на самую вершину Альп, туристка нашла там россиян с шампанским

Британская журналистка Сэди Уайтлокс пишет о путешествиях для британского издания Daily Mail . В этот раз она решила покорить самую высокую гору в альпийской гряде - Монблан. На страницах издания она описывает весь процесс подготовки: она специально в течении недели посещала школу для альпинистов, долго подбирала снаряжение. tvzvezda.ru »

2018-8-8 18:42

Туристка с трудом забралась на Монблан и наткнулась там на выпивающих россиян

Британская путешественница Сэди Уайтлокс (Sadie Whitelocks) рассказала в своей колонке о том, что ей с большим трудом удалось подняться на самый высокий пик Альп — Монблан (4810 метров). На склоне она наткнулась на русских туристов, которые, по ее словам, поднимались не спеша и пили шампанское. lenta.ru »

2018-8-7 12:25

Армен Джигарханян с трудом передвигается после скандального развода

На днях Джигарханян появился на сборе труппы своего театра. Помощник сопровождал актера, которому явно было сложно передвигаться. vm.ru »

2018-8-3 06:42

В Киеве заявили, что «газовое богатство России» было создано «умом и трудом украинцев»

Бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявил, что газовое богатство России было создано якобы трудом и умом украинцев. riafan.ru »

2018-7-18 13:28

С трудом отбившаяся от насильника-таксиста москвичка общается со следователями

Москвичка Анна Брэйн рассказала в Facebook, что на нее напал водитель Uber и попытался изнасиловать. Девушке чудом удалось вырваться из рук злоумышленника, нащупав кнопку разблокировки двери. Сейчас пострадавшая общается со следователями. nation-news.ru »

2018-6-27 15:23

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Ирана и с трудом пробилась в плей-офф ЧМ

На последних минутах матча, который прошел в Саранске, иранские футболисты имели шансы вырвать победу и оставить португальцев без плей-офф чемпионата мира tass.ru »

2018-6-26 03:57

Англия с трудом обыграла Тунис в групповом матче ЧМ-2018

В понедельник, 18 июня, в Волгограде состоялась встречу между сборными Англии и Туниса в рамках группы G чемпионата мира по футболу. Игра, прошедшая на стадионе Волгоград Арена, завершилась со счетом 2:1 в пользу национальной сборной Англии. nation-news.ru »

2018-6-18 23:17

«Какой город, такой и глава»: гордума Волгограда с большим трудом собралась на предпоследнее заседание

Вчера, 13 июня, городская дума Волгограда, новый состав которой будет избран 9 сентября, провела предпоследнее заседание. Оно, несмотря на спокойную и давно отработанную в комитетах повестку, не обошлось без неожиданностей. fedpress.ru »

2018-6-14 11:36

Украинские пограничники признались, что с трудом контролируют Азовское море

Украинским пограничникам на Азовском море не хватает техники и ресурсов для противостояния России, заявил пресс-секретарь Государственной пограничной службы страны Олег Слободян. По его словам, оснащение ведомства уступает российскому. vesti.ru »

2018-6-6 10:18

В США подросток с иммунодефицитом с трудом получил право посещать школу с помощью робота

Робот представляет из себя небольшой экран с камерой и кнопками управления, который крепится на высокой стойке с колесами tass.ru »

2018-5-30 10:20

Шведы с трудом обыграли команду Латвии и вышли в полуфинал чемпионата мира

Сборная Швеции вышла в полуфинал чемпионат мира по хоккею, который проходит в Дании. В четвертьфинальном матче шведские хоккеисты одержали победу над команду Дании. Встреча прошла в Копенгагене и завершилась со счетом 3:2 в пользу шведов. vesti.ru »

2018-5-18 00:50

Самодельными автомобилями в России пользоваться можно, но с большим трудом

Автомобильный эксперт рассказал НСН, почему в России сложно зарегистрировать самодельное транспортное средство. nsn.fm »

2018-5-17 20:30

"Капитал" был и остается известным трудом, направленным на улучшение жизни

Конечно, марксистское учение имело большое значение для определенных слоев населения. Это была абсолютно новая идея построения общества. Другое дело – концепция, которую выдвинул Ульянов-Ленин. Маркс говорил: когда большинство стран перейдет на ... regions.ru »

2018-5-14 13:04

Украина с трудом сохранила место в «третьей лиге» мирового хоккея

Сборная Украины по хоккею сохранила прописку в дивизионе IB (третий двивизион), несмотря на поражение в последнем матче группового этапа. Команда... rosbalt.ru »

2018-4-28 17:00

Возлюбленной Козловского с трудом досталась роль в его фильме

Актриса и модель Ольга Зуева рассказала журналистам, что съемки новой киноленты «Тренер» стали настоящим испытанием для звездной пары. 5-tv.ru »

2018-4-20 22:44

Если человек своим интеллектуальным, организационным трудом нажил состояние, его можно только поддерживать

Олигарх – человек, который оказывает влияние не только на экономику страны, но и на ее внутреннюю и внешнюю политику – просто потому, что он богат, и зачастую не вполне праведными средствами добивается своих экономических целей, используя в том чис ... regions.ru »

2018-4-17 09:47

Пожар в "Персее": пожарные с трудом нашли источник огня из-за сложной планировки ТЦ

Сложная внутренняя планировка торгового центра "Персей" не дает пожарным быстро найти источник возгорания. Из здания эвакуированы 300 человек. Один человек пострадал. vesti.ru »

2018-4-4 13:27

«С трудом представляю» — Госдума прокомментировала идею ввести ответственность за распространение фейков в социальных сетях

Заместитель председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов рассказал RT, почему попытка ловли распространителей недостоверных новостей пока не имеет смысла. 5-tv.ru »

2018-3-29 11:55

Шаг вперед, два шага назад: весна с трудом пробивает себе дорогу

В выходные дни в тыловой части атлантического циклона, в центр Европейской части России, вновь устремится холодный воздух из северных широт. По климатическим нормам последней декады марта среднесуточная температура воздуха в Москве должна уже быть близкой к нулю. vesti.ru »

2018-3-23 14:02

Доходит с трудом: Пушков объяснил шок США от российских «Кинжала» и «Авангарда»

США утешают себя, заявляя, что российские ракетные комплексы «Кинжал» и «Авангард» — это фейк, сообщил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. riafan.ru »

2018-3-4 13:41

Противодействовать санкциям, клевете и нападкам на Россию надо конкретным трудом, а не переписыванием Конституции

Мне в жизни наличие или отсутствие этой статьи не мешает. Тем более идеология 13 статьей не запрещена, и если мне память не изменяет, то статья начинается со слов, что в России признается идеологическое многообразие. Речь идет о том, что не может в ... regions.ru »

2018-2-8 10:55

Хоккеисты сборной России с трудом обыграли "Спартак"

Сборная России по хоккею в рамках подготовке к олимпийскому турниру провела контрольный матч с московским "Спартаком". Национальная команда побдила со счетом 2:1, причем победная шайба была заброшена в дополнительном периоде. vesti.ru »

2018-2-4 17:41

Хоккей с мячом. Шведы с трудом обыграли Казахстан

В Хабаровске завершился предпоследний игровой день чемпионат мира по хоккею с мячом. Второй полуфинальный матч играли между собой действующие чемпионы мира шведы и сборная Казахстана, ставшая лучшей в подгруппе "В". Скандинавы выиграли с превеликим трудом – 5:4. vesti.ru »

2018-2-3 14:35

Моими кумирами были реальные люди, которые добились успеха трудом и упорством

Моими кумирами всегда были спортсмены. Я еще до школы прочитал книгу «Вратарь республики», ее написал Лев Кассиль. Она у меня и сейчас хранится, раритетная, в зеленой обложке. Герой книги – Антоша – заменил в футбольной команде вратаря, хотя никогд ... regions.ru »

2018-2-2 10:02

Отскочили. Россия с трудом обыграла Финляндию на ЧМ по хоккею с мячом

Исход матча решился лишь в середине второго тайма, когда победный мяч забил Алмаз Миргазов. Для сравнения — заклятые соперники россиян и действующие чемпионы мира шведы вчера разгромили финнов со счётом 9:1. life.ru »

2018-1-30 14:51

Глава SMP Racing Ротенберг: Сироткин своим трудом заслужил место в «Формуле-1»

Руководитель программы SMP Racing Борис Ротенберг рассказал о подробностях подписания контракта между командой «Формулы-1» «Уильямс» и российским пилотом Сергеем Сироткиным.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-28 20:34

«Зато красиво!» — синтоловый качок Терешин вставил импланты в ноги и теперь с трудом передвигается

Неуемный интернет-фрик с небывалым вдохновением продолжает свою трансформацию. Одной непропорционально огромной части тела ему показалось мало, и он увеличил себе еще и ноги. 5-tv.ru »

2018-1-24 18:13

RNZ: немка об опыте жизни на Украине — честным трудом денег не заработаешь

Бывшая жительница Украины, переехавшая в Германию, в интервью Rhein-Neckar-Zeitung рассказала об опыте жизни на своей исторической родине. По её словам, в стране процветает коррупция и «честным трудом там денег не заработаешь». russian.rt.com »

2018-1-12 13:55