Результатов: 531

Пятикратный победитель Лиги Европы с трудом прошёл румын в 1/16 финала текущего розыгрыша

Испанская «Севилья» обошлась без забитых мячей в домашней встрече с румынским «Клужем» (0:0) и вышла в 1/8 финала Лиги Европы благодаря результату выездной игры (1:1).
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-28 01:14

Гимнастка Сергаева призналась, что переход на взрослый уровень дается ей с трудом

На чемпионате России 15-летняя спортсменка завоевала золотую и бронзовую награды tass.ru »

2020-2-24 17:24

"Итальянские страсти с драками и эмоциями", поклонники Прилучного и Муцениеце с трудом принимают новость о разводе актеров

Агата Муцениеце и Павел Прилучный все-таки разводятся. Этого поклонники пары ожидали, потому что «звоночки» уже были, и все же надеялись, что актерам удастся преодолеть семейные невзгоды. Но они не справились argumenti.ru »

2020-2-24 14:41

Все, что нажито непосильным трудом. У тюменца арестовали бильярд, тренажеры и «Лексус»

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Общая сумма задолженности составила 4 миллиона рублей. После ареста имущества долги сразу же были оплачены. fedpress.ru »

2020-2-19 08:55

«Отдать, что с таким трудом отвоевывалось, - никогда!»: ветеран ВОВ оценила предложение закрепить в Конституции РФ неотчуждаемость земель

Те, кто находится на границах России, богатейшей с точки зрения территории и природы страны, часто завидуют ее жителям и хотят «откусить» кусочек. В этом убеждена единственная ныне живущая в мире женщина-штурман пикирующего бомбардировщика Пе-2 Галина Брок-Бельцова. tvzvezda.ru »

2020-2-14 17:07

Главный стимул к повышению рождаемости – в обеспечении людей квалифицированным трудом с достойной его оплатой

Инициативу Жириновского я смогу оценить только тогда, когда прочитаю соответствующий законопроект. А что касается мер по повышению рождаемости, то я вижу их исключительно в реальном повышении доходов граждан. Людям нужна достойная оплата своего ... regions.ru »

2020-2-5 01:45

Американский миллиардер воспользовался трудом заключенных для агитации

Американский миллиардер и бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, участвующий в предвыборной гонке кандидатов в президенты США, сотрудничал с компанией, которая использует труд заключенных. Он пообещал в дальнейшем тщательнее проверять компании, с которыми будет работать в будущем. lenta.ru »

2019-12-25 08:55

Лихачёв объяснил, почему сборная России по пляжному футболу с трудом вышла в плей-офф ЧМ

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв объяснил, почему команда испытала сложности на групповом этапе чемпионата мира в Парагвае.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 13:20

Euronews: на юге Европы всё больше стариков, а молодёжь с трудом находит работу

Исследования Евростата показывают, что население продолжает «стареть»: в прошлом году люди старше 65 лет составляли пятую часть всех жителей Евросоюза. Дольше всего живут на юге Европы, и здесь же — самый высокий уровень безработицы среди молодёжи. russian.rt.com »

2019-10-23 16:08

Проехавший «на брюхе» военный самолет с трудом убрали с ВПП, и аэропорт Екатеринбурга возобновил работу (видео)

Аэропорт «Кольцово» открыт после аварийной посадки военного самолета Ан-12. Польская молодежная сборная по футболу вылетела из Челябинска... rosbalt.ru »

2019-10-10 17:31

Шляхтин: ВФЛА с трудом выполняет свои финансовые обязательства в связи с отстранением

По словам главы Всероссийской федерации легкой атлетики, организация уже выплатила Международной ассоциации легкоатлетических федераций около $3,4 млн tass.ru »

2019-9-25 10:22

Испанские силовики с трудом выломали дверь, чем рассмешили Сеть

В Сети набирает популярность короткий видеоролик, на котором представители гражданской гвардии Испании (Guardia Civil) по очереди стараются выломать дверь. Видео опубликовали авторы телеграм-канала &laquo;<a href="t. vm.ru »

2019-9-24 16:07

«Единая Россия» с трудом сохранила большинство в горсобрании депутатов Трехгорного

Кандидаты от партии Единая Россия смогли сохранить большинство в городского собрании депутатов закрытого города Трехгорный znak.com »

2019-9-9 11:47

Похудевшего на 100 кг Семчева с трудом узнали коллеги

Коллеги по труппе МХТ имени Чехова не узнали актера Александра Семчева, который пришел в здание театра после летнего отпуска. Артист смог за последнее время похудеть больше, чем на 100 килограммов. argumenti.ru »

2019-9-3 10:01

«Может, молотком стукнуть?»: космонавты на МКС с трудом включили робота Федора

На борту Международной космической станции прошла целая «операция» по включению робота «Федора». Трансляцию переговоров космонавтов... rosbalt.ru »

2019-8-31 23:31

С трудом верится, что эти девушки — сёстры, ведь даже их дома абсолютно разные

Насколько разными могут быть братья и сёстры? Эти девушки из Детройта доказали, что в этом вопросе никаких границ просто нет. Сестры Александрия Бишоп (справа) и Джессика Тутант (слева) совершенно не похожи друг на друга Читать далее... life.ru »

2019-8-18 11:00

Объявленному в розыск фигуранту дела о массовых беспорядках 27 июля с трудом удалось добровольно сдаться властям

Сергей Фомин, которого объявили в розыск в рамках уголовного дела о массовых беспорядках на акции протеста оппозиции 27 июля в Москве, сам пришел в полицию znak.com »

2019-8-8 08:16

Ефимова рассказала, что ей с трудом удается не пропускать допинг-тестирование

Россиянка рассказала об этом в контексте допинговой истории, фигурантом которой стала ее бывшая соперница Рута Мейлутите tass.ru »

2019-7-28 15:55

Рианна с трудом поверила, что такое возможно, увидев фото своей маленькой копии

Рианна не могла скрыть удивления, когда узнала о существовании своего маленького двойника. Американская певица и актриса барбадосского происхождения Рианна в своём инстаграм-аккаунте опубликовала фотографию девочки, которая удивительно на неё похожа. life.ru »

2019-7-24 15:48

"Спартак" с трудом обыграл дебютанта РПЛ на своём поле

Единственный мяч в ворота ФК "Сочи" в компенсированное время забил французский защитник Самюэль Жиго. Московский "Спартак" столкнулся с серьёзными проблемами в первом матче нового сезона РПЛ. life.ru »

2019-7-13 21:06

"Спартак" с трудом победил "Сочи"

Первый тур чемпионата страны по футболу продолжился в Москве, где "Спартак" принимал новичка российской премьер-лиги "Сочи". Спартаковцы выиграли 1:0 благодаря голу Самюэля Жиго в добавленное время. vesti.ru »

2019-7-13 21:01

«Не надо ломать то, что было сделано с трудом»: Лавров о ситуации с иранской ядерной сделкой

В Словакии состоялась неформальная министерская встреча ОБСЕ, в которой принял участие глава МИД России Сергей Лавров. Кроме того, дипломат провёл переговоры с коллегами из Финляндии и Австрии. По итогам поездки Лавров пообщался с журналистами. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-9 13:53

«Пока еще верим, но уже с трудом». Передача сетей кировскому Водоканалу может обернуться катастрофой?

Через месяц, 1 августа, гарантирующим поставщиком воды в Кирове станет МУП «Водоканал». Известия о возвращении имущества городу вроде бы должны радовать и жителей, и представителей власти. Поначалу все так и было: многие откровенно злорадствовали над ККС, которые остались без сетей. fedpress.ru »

2019-7-2 11:51

Виталина с трудом удержала Шаляпина, не пустив на день рождения к Калашниковой

Экс-невеста скандального Прохора Шаляпина Анна Калашникова с размахом отметила свой день рождения. nation-news.ru »

2019-6-22 16:17

Россия с трудом обыграла сборную Кипра и сохранила второе место в группе

Болельщикам, приехавшим в Нижний Новгород на матч Россия – Кипр, не удалось насладиться феерией голов, как в игре против Сан-Марино. Отечественные футболисты с трудом доиграли матч, одержав минимальную победу 1:0. versia.ru »

2019-6-12 00:24

Купленное в интернет-магазине платье с трудом налезло на голову клиентки

Британка заказала в интернет-магазине платье и с трудом просунула в него голову. 23-летняя Эйприл Болджер из Манчестера рассказала, что приобрела наряд на сайте британского интернет-ретейлера PrettyLittleThing. lenta.ru »

2019-5-31 17:25

Заработать честным трудом в России невозможно: опубликованы странные цифры

«Деньги не важны: большинство россиян работает в удовольствие», «Две трети россиян признались в любви к своей работе», «Многие россияне готовы работать бесплатно» - такие песни радости и счастья вызвали в информпространстве результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения economics.mk.ru »

2019-5-13 16:00

«Где кудряшки?»: Поклонники с трудом узнали на фото постаревшего Мая Абрикосова

Бывший участник «Дома-2» из светлокудрого юноши-красавца превратился в лысеющего мужчину с грустным взглядом. 5-tv.ru »

2019-5-13 22:56

"Спартак" с трудом обыграл "Уфу" и вернулся в зону еврокубков

За два тура до конца чемпионата москвичи опережают в таблице тульский "Арсенал" всего на одно очко. В конце сезона московский "Спартак" всерьёз рискует не попасть не то что в Лигу чемпионов, а даже в Лигу Европы. life.ru »

2019-5-12 18:35