Результатов: 531

Сирия: местные жители с трудом восстанавливают разрушенную коалицией США Ракку

Ракка, столица одноименной провинции, сильно пострадал от ударов коалиции США. Жители, которых пустили в кишащий минами город, брошены на произвол судьбы riafan.ru »

2017-12-26 08:10

Поклонники раскритиковали располневшую Кристину Агилеру

Фото: © flickr/YayA Lee © justjared.com

Недавно в Сети появились новые фотоснимки 36-летней Кристины Агилеры. Поклонники с трудом узнали на них певицу, так как за последние несколько месяцев она стала крупнее чуть ли не в 2 раза, пишет woman.ru.

Десятого декабря артистка попала в объективы журналистов во время семейного шопинга. Для похода по торговым центрам Лос-Анджелеса Агилера выбрала свитер с леопардовым принтом, черные легинсы и дутый бомбер болотного цвета. Наряд самым невыгодным образом подчеркнул фигуру звезды. Бедра певицы стали намного шире, а на животе появились валики, которые не смог скрыть даже объемный джемпер. Узнать Агилеру на новых фото с трудом смогли даже самые преданные поклонники ее таланта. В 2016 г. певица взяла себя в руки как раз перед Рождеством и заметно похудела, однако в этот раз она, вероятно, забыла о предпраздничной диете.

kapital-rus.ru »

2017-12-13 23:35

Давайте праздновать трудом, а не бездельем!

У нас очень хорошая Конституция, которую абсолютно не нужно менять. Единственное, ее нужно исполнять. К сожалению, наша правоприменительная практика, в том числе и в отношении Конституции, серьезно хромает. regions.ru »

2017-12-12 15:54

Сирия: госпиталь в Аль-Фуа и Кафрайе с трудом выживает в окружении боевиков

В небольшом анклаве правительственных сил в городах Аль-Фуа и Кафрайя в провинции Идлиб боевиками была разрушена больница. Местные жители от безысходности построили импровизированный лазарет под землей. riafan.ru »

2017-12-11 17:29

Все, что конфисковано непосильным трудом

Полковник Захарченко отдал государству и свое, и чужое В пятницу Никулинский райсуд Москвы, удовлетворив беспрецедентный иск Генпрокуратуры, обратил в доход государства все имущество, к которому имел хоть какое-то отношение скандально известный полковник ГУЭБиПК МВД Дмитрий Захарченко. news.yandex.ru »

2017-12-1 22:13

Водители Петербурга с трудом добираются на работу из-за сильного тумана

О сложных метеоусловиях Пятому каналу сообщили очевидцы. Как уточняется, сильный туман окутал южные районы и окраины Петербурга. 5-tv.ru »

2017-11-21 09:56

«У нас и пилотная машина с трудом пилотируется» — автоэксперт раскритиковал инновационную фуру Илона Маска

Компания Tesla представила миру первый электрический грузовик с автопилотом. 5-tv.ru »

2017-11-17 12:38

Комиссар НХЛ заявил, что с трудом представляет участие игроков лиги в Олимпиадах

Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн высказал мнение о возможном будущем участии игроков лиги в Олимпийских играх.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-12 11:32

Черви подсказали ученым, почему люди с трудом отказываются от курения

На никотиновую зависимость может оказывать влияние генетический механизм. К такому выводу пришли ученые, которые провели эксперименты на тобакозависимых червях. nation-news.ru »

2017-11-9 11:45

Воспитание трудом или превышение полномочий — в Омске очередной педагогический скандал

Воспитатель одного из детских садов в города отправила четырёхлетнего малыша мыть туалеты, в порядке воспитания. 5-tv.ru »

2017-10-30 16:33

На шоу Соловьев с большим трудом удержал Жириновского от рукоприкладства

В вечернем шоу Владимира Соловьева руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский устроил, свойственный его манере, скандал во время дебатов с депутатом Госдумы от фракции «Единая Россия» Константином Затулиным. Об этом информирует «Вести.Ru».

В публикации говорится, что Жириновского с большим трудом удержали от рукоприкладства в прямом эфире после того, как Затулин напомнил ему об обещаниях партии ЛДПР перед выборами в 1993 году.

kapital-rus.ru »

2017-10-26 03:04

Грабитель с трудом сбежал от работниц почтового отделения в Томске

В Томске напавшему на почтовое отделение грабителю едва удалось вырваться из рук трех его сотрудниц. Мужчина, вооруженный газовым баллончиком, пытался украсть из кассы отделения связи лоток с деньгами. lenta.ru »

2017-10-11 12:31

Крушение Су-24 ВКС РФ в Сирии: что стоит за героическим и опасным трудом российских летчиков

У базы «Хмеймим» в Сирии потерпел аварию бомбардировщик Су-24 ВКС РФ. В связи с этой трагедией Федеральное агентство новостей вспомнило другие последние происшествия, связанные с крушением военных самолетов. riafan.ru »

2017-10-10 15:27

Брат избитого «толкателя тележки», с трудом подбирая слова, рассказывает о случившемся в ТЦ «Москва»

В распоряжении Пятого канала оказался комментарий ближайшего родственника госпитализированного таджика. Он рассказал, что охранники ТЦ «Москва» вымогали у него деньги. 5-tv.ru »

2017-9-21 01:44

Лишние – люди. Гражданская война между трудом и капиталом: челябинский единорос-миллиардер vs забайкальские горняки

Гражданская война между трудом и капиталом: челябинский единорос-миллиардер vs забайкальские горняки novayagazeta.ru »

2017-9-21 14:50

Женщины хотят заниматься тяжелым физическим трудом

Омбудсмен Татьяна Москалькова выступила с предложением призывать в армию девушек. В эфире сетевого вещания «ВМ» эксперты обсудили достоинства и недостатки этой идеи. vm.ru »

2017-9-6 19:57

Лига Европы. "Краснодар" с трудом обыграл "Црвену Звезду"

Российский футбольный клуб "Краснодар" в первом матче стадии плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы принимал на своем стадионе сербскую "Црвену Звезду". Матч получился очень интересным, со множеством голевых моментов. vesti.ru »

2017-8-17 22:15

Сейчас человеку с трудом дается созерцание

Я не отношу себя к любителям искусства, хотя в детстве рисовал и пытался писать картины, - было такое состояние души. Конечно, я бывал в Третьяковке и во многих других российских выставочных залах. Был и в иностранных галереях, например, в Лондоне. ... regions.ru »

2017-8-7 09:59

Премьер-лига. "Локомотив" с трудом переиграл "Анжи"

В чемпионате России по футболу в премьер-лиге сыгран очередной матч. На московском стадионе "Локомотив" местные железнодорожники принимали махачкалинский "Анжи". Матч получился достаточно закрытым и хозяева, которые имели некоторое преимущество, смогли забить победный гол только на 81-й минуте. vesti.ru »

2017-7-30 19:30

Костин назвал «сизифовым трудом» продажу «дочек» на Украине

ВТБ продолжает искать покупателей для украинских активов, но этот процесс сравним с «сизифовым трудом» из-за подхода властей Украины, сказал сегодня в эфире телеканала «Россия 24» президент - председатель правления банка ВТБ Андрей Костин. vedomosti.ru »

2017-7-13 14:27

Рябков: отношения РФ и США при Трампе выправляются с огромным трудом

Отношения России и США при Дональде Трампе пока что не стали заметно лучше, считает замглавы российского МИДа Сергей Рябков. Говорить о еще более глубоком кризисе после ухода администрации Барака Обамы не приходится, но для положительных изменений нужны огромные усилия. vesti.ru »

2017-7-3 06:16

"Ролан Гаррос": Свитолина с трудом преодолела второй раунд

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в крайне сложном матче добыла путевку в третий раунд Открытого чемпионата Франции по теннису "Ролан Гаррос". Соперницей украинки была Цветана Пиронкова, которая в прошлом году дошла здесь до четвертьфинала. novostimira.com.ua »

2017-6-1 14:16

Неженская жестокость: парни с трудом смогли разнять дерущихся девочек

Драка произошла у бара в Пензе. Очевидцы сняли на видео двух дерущихся женщин. Разнять их пытались несколько крепких парней. Однако это далось им с большим трудом. 5-tv.ru »

2017-5-21 08:07

Хоккеисты Канады с трудом справились с французами на чемпионате мира

Хоккеисты сборной Канады обыграли команду Франции в матче группового этапа чемпионата мира. Встреча, прошедшая в Париже, закончилась со счетом 3:2. vesti.ru »

2017-5-12 10:01

Глава Воронежского управления культуры с трудом вспомнил, когда был в театре

В интервью телеканалу «Вести Воронеж» 28-летний руководитель управления культуры города Андрей Харитонов с трудом смог вспомнить, когда последний раз был в местных театрах social.mk.ru »

2017-4-19 09:18

Провалившегося в глубокий колодец малыша с трудом вытащили пенсионер и врач в Чечне

Пятилетний ребенок провалился в свежевырытый восьмиметровый колодец, наполовину заполненный водой. nation-news.ru »

2017-3-11 12:30

Сельские священники в Грузии с трудом сводят концы с концами и не вылезают из долгов

«Сельские священники в Грузии с трудом сводят концы с концами и не вылезают из долгов, при этом ежедневно занимаются тяжёлым физическим трудом. Мне часто приходится одалживать деньги, в частности, чтобы отвезти ребёнка к врачу», - написал на ... regions.ru »

2017-3-7 10:34

Обладатели Кубка Гагарина с трудом одолели новичка КХЛ

Два матча стартовых серий плей-офф Континентальной хоккейной лиги завершились в Восточной конференции. Челябинский "Трактор" взял реванш у казахстанского "Барыса" за поражение в первой игре – 4:1. vesti.ru »

2017-2-24 17:35

Полицейские с трудом выудили пьяного водителя из авто в Кисловодске

Сегодня ночью в Кисловодске наряд ДПС заметил легковую автомашину "странного поведения ". Ее водитель явно избегал встречи с сотрудниками полиции - он остановился в нескольких метрах от экипажа и затаился. Правоохранители … vestikavkaza.ru »

2017-2-24 21:01

Генпрокурор Юрий Чайка заявил, что его смышленые сыновья добиваются всего своим трудом

Генпрокурор Юрий Чайка заявил, что никуда не пристраивал своих сыновей Артема и Игоря. Напротив, они, по его словам, всего добились сами, построив бизнес с нуля. dp.ru »

2017-1-31 09:47

Чайка: Сыновья всего добивались своим трудом

Генпрокурор Юрий Чайка не помогал своим сыновьям Игорю и Артему вести бизнес, поскольку они "всего добивались собственным трудом". В интервью ТАСС Чайка отметил, что, хотя его сыновья и получают госконтракты, речь идет не об астрономических суммах. grani.ru »

2017-1-31 09:41

В Коми умер с трудом доставленный в больницу пациент

В одной из больниц Коми скончался пациент, которого врачи больше километра несли на носилках до машины скорой помощи из-за нечищеных дорог. Сначала состояние мужчины стабилизировалось, однако вечером 24 января ему вновь стало плохо. lenta.ru »

2017-1-26 15:22

Халдейский архиепископ призывает христиан оставаться в Ираке, чтобы своим трудом отстраивать разоренную войной отчизну

Халдейский архиепископ в Ираке призывает христиан оставаться в стране, чтобы своим трудом отстраивать разоренную войной отчизну. С 2003 года численность христиан в Ираке в результате войн, гонений и бегств упала с 1,5 миллионов до 300 тысяч, и е ... regions.ru »

2017-1-24 13:25

Мы построим Америку руками американцев и трудом американцев – Трамп

Новый президент США Дональд Трамп, официально вступивший в свою должность, произнес на инаугурации речь, в которой сделал ряд заявлений, которые определили ход истории на ближайшие четыре года. nation-news.ru »

2017-1-20 21:12

Бабушку с трудом уговорили отдать тело внука: спасатели рассказали о трагедии на Волге

Стали известны подробности вчерашней трагедии на Волге, где под лед провалилась компания катающихся на снегоходе. Выжить удалось только 48-летней женщине. Двое шестилетних детей и мужчина 50 лет погибли. tvzvezda.ru »

2017-1-15 12:22