Результатов: 95

Ультиматумы не сработают. Лавров во Вьетнаме рассказал об ожиданиях от саммита США - КНДР

Глава МИД РФ напомнил, что Москва выступала и выступает за то, чтобы уже сейчас стимулировать Пхеньян к диалогу путем ослабления санкций Совбеза ООН tass.ru »

2019-2-25 17:52

Ультиматумы ЕС не помогут: в парламенте Италии объяснили отказ признать Гуайдо главой Венесуэлы

Отказ Италии признать Хуана Гуайдо президентом Венесуэлы продиктован беспокойством за безопасность народа этой страны и желанием ослабить иностранное давление на Каракас. Об этом корреспонденту ФАН заявил депутат ПАСЕ от Италии Альвизе Маньеро. riafan.ru »

2019-2-7 16:42

«Никто не смеет ставить нам ультиматумы»: Мадуро предупредил Европу об ошибке

Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал европейские страны отказаться от ультиматума о новых выборах в течение восьми дней. riafan.ru »

2019-1-27 15:26

Рябков заявил, что ультиматумы США по ДРСМД неприемлемы

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что ультиматумы США по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) неприемлемы.

Читать далее... life.ru »

2019-1-18 18:50

Нагнетание тревоги: американские ультиматумы и приглашение от Украины

Прошедшая неделя могла стать очень тревожной для России. По крайней мере, этого очень добивались в Вашингтоне. Америка уже сорвалась на язык ультиматумов. Предъявлены сразу два. vesti.ru »

2018-12-9 21:29

Лавров: шантаж и ультиматумы стали визитной карточкой США

США стремятся сдержать социально-экономическое развитие России. Такое мнение на заседании Делового совета высказал глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, на Россию продолжает оказываться беспрецедентное давление. oko-planet.su »

2018-11-17 23:41

Лавров: шантаж и ультиматумы стали визитной карточкой США

США стремятся сдержать социально-экономическое развитие России. Такое мнение на заседании Делового совета высказал глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, на Россию продолжает оказываться беспрецедентное давление. vesti.ru »

2018-11-16 17:04

Лавров заявил, что США вместо дипломатии используют ультиматумы и шантаж

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что США в международных отношениях вместо дипломатии используют шантаж, ультиматумы и диктат. Об этом министр сказал, выступая перед студентами МГИМО. — Есть группа стран, небольшая, возглавляют ее Соединённые Штаты, которая не хочет диалога, которая хочет вместо дипломатии применять диктат, ультиматумы, шантаж, — отмечает Лавров. life.ru »

2018-9-3 11:05

Лавров: США хотят вместо дипломатии использовать шантаж и ультиматумы

Вашингтон в международных отношениях намерен использовать не дипломатию и диалог, а ультиматумы и диктат, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-9-3 11:03

В МИД ответили на ультиматумы США по Сирии

Вашингтон озвучил новые ультиматумы в отношении Сирии, однако это не скажется на решимости Москвы помогать Дамаску в ликвидации террористов, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. Рябков заявил, что Россия, несмотря на ультиматумы США, продолжит помогать Сирии в ликвидации террористов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-8-25 10:47

Ультиматумы США по САР не повлияют на решение Москвы помогать Дамаску в борьбе с террористами — Рябков 

Новые ультиматумы США по Сирии не повлияют на решение Москвы помогать Дамаску в ликвидации террористов, которые сохраняют свое присутствие на территории САР, заявил в субботу заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2018-8-25 10:23

Лавров: урегулировать международные кризисы через ультиматумы и силовое давление нельзя

Глава МИД РФ, в частности, говорил о ситуация вокруг ядерной сделки с Ираном и ядерной проблеме Корейского полуострова tass.ru »

2018-5-30 10:24

Лавров: Москва не будет прогибаться под ультиматумы Запада

Это не тот язык, на котором нужно разговаривать с Россией. Об этом заявил Сергей Лавров на встрече с российскими дипломатами, которые были высланы из западных стран и США. 5-tv.ru »

2018-4-10 00:13

Сергей Лавров: Россия никогда не будет прогибаться под ультиматумы

Прогибаться под ультиматумы Запада Москва не будет. Это не тот язык, на котором нужно разговаривать с Россией. В этом абсолютно уверен глава МИД России Сергей Лавров. Он заверил, что Москва даст адекватный ответ на высылку полутора сотен российских дипломатов из 30 стран под надуманным предлогом. vesti.ru »

2018-4-9 18:27

Лавров: Россия никогда не прогнется под ультиматумы

Язык ультиматумов это не то, как нужно разговаривать с Россией, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на встрече российскими дипломатами, высланными из ряда западных стран. «Вы знаете, что мы, разумеется, ответим адекватно», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-4-9 17:36

Лавров: Россия не будет прогибаться под ультиматумы Запада

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не станет прогибаться под ультиматумы Запада. — Мы не будем никогда прогибаться под ультиматумы, это не тот язык, на котором нужно разговаривать с Российской Федерацией, — сказал глава МИД. life.ru »

2018-4-9 17:14

«Никогда не будем прогибаться под ультиматумы»: Лавров о позиции России по делу Скрипаля

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл встречу с дипломатами, выдворенными из западных государств в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Российским дипломатам пришлось покинуть загранучреждения более чем в 25 странах, среди которых США, Канада, Великобритания, Германия, Франция. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-9 17:13

Лавров: ультиматумы США в Совбезе недопустимы с точки зрения устава ООН

Глава МИД РФ отметил, что прежде чем выступать с какими-то инициативами, надо стараться находить общий язык tass.ru »

2018-3-17 15:25

Лавров: Ультиматумы и санкции США при спорных вопросах в СБ ООН недопустимы

Ультиматумы и санкции США при спорных вопросах в Совете Безопасности ООН абсолютно недопустимы с точки зрения устава организации, заявил в субботу глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-3-17 14:49

Мария Захарова: Никто не может выдвигать 24-часовые ультиматумы ядерной державе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что никто не может выдвигать 24-часовые ультиматумы ядерной державе. Также она отметила, что премьер Великобритании Тереза Мэй не обладает реальными фактами по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. life.ru »

2018-3-13 20:25

Захарова: никто не может выдвигать России 24-часовые ультиматумы

Официальный представитель МИД РФ ответила на требование Лондона о предоставлении Москвой комментария по делу Скрипаля tass.ru »

2018-3-13 19:52

На любые ультиматумы нам нужно отвечать сильной экономикой и мощной армией

Тереза Мэй обвиняет Российскую Федерацию в том, что мы причастны к отравлению Скрипаля. Получается, что возможности безапелляционно нас в этом обвинить у них есть, а сил и средств для того, чтобы упреждать подобные инциденты у них нет! Выходит, наши ... regions.ru »

2018-3-13 16:53

На любые ультиматумы нам нужно отвечать сильной экономикой и мощной армией: парламентарии об ультиматуме Великобритании России

Британский премьер-министр Тереза Мэй выдвинула ультиматум России. До вечера вторника, 13 марта, Москва должна "правдоподобно объясниться" по поводу отравления бывшего сотрудника ГРУ и агента MI6 Сергея Скрипаля и его дочери. Россияне любят классич ... regions.ru »

2018-3-13 16:34

Меджлис пожаловался в ПАСЕ, что Россия не поддается на ультиматумы по Крыму

Запрещенный в РФ «Меджлис крымско-татарского народа» обратился к членам Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) и генсеку Совета Европы с требованием не допустить возвращения российской делегации в Ассамблею. riafan.ru »

2017-12-13 15:14

Никакие угрозы, ультиматумы и прочее здесь не подействуют

Все, что касается разоружения, никогда в обозримом будущем не утратит своей актуальности. Тем более, когда речь идет о таких державах как Россия и США. Другое дело, что 30 лет – это большой срок. И чтобы американцы не говорили, мы прекрасно знаем, ка ... regions.ru »

2017-12-8 16:37

DELFI: Грибаускайте отказалась выполнять «ультиматумы» Москвы

Президент Даля Грибаускайте заверила, что Литва готова поддерживать «равные отношения» со всеми соседями. Однако после первой же встречи с президентом Владимиром Путиным, по словам Грибаускайте, она получила от России «список требований», которые отказалась выполнять. russian.rt.com »

2017-9-5 22:55

«Ультиматумы не сработают»: представитель России на заседании Совбеза ООН по Сирии

В Нью-Йорке проходит экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с ракетным обстрелом США сирийской авиабазы Шайрат. Соединённые Штаты атаковали правительственную базу в сирийском Хомсе в ночь на 7 апреля. russian.rt.com »

2017-4-7 19:30

Косачев о «территориальном вопросе» с Японией: Ни ультиматумы, ни обиды здесь точно не помогут

Константин Косачев прокомментировал итоги опроса общественного мнения в Японии по результатам переговоров руководителей двух стран по «спорным территориям»: территориального вопроса для нас нет, а поговорить — пожалуйста.  riafan.ru »

2016-12-19 03:49

Косачёв: Япония должна исключить ультиматумы и обиды в диалоге с РФ

Ультиматумы и обиды не помогут Японии решить территориальный вопрос в отношениях с Россией, заявил глава комитета по международным делам Совета Федерации РФ Константин Косачёв. pronedra.ru »

2016-12-19 03:34

Косачёв: ультиматумы не помогут диалогу России и Японии

Россия готова обсуждать с Японией тему Курил, хотя для российской стороны здесь отсутствует территориальный вопрос. Однако диалогу двух стран не помогут ни ультиматумы, ни обиды, считает председатель Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 01:24

Журналисты узнали "ультиматумы" Обамы для Греции

Американский президент Барак Обама во время визита в Грецию намерен потребовать от премьер-министра страны Алексиса Ципраса закрыть порты для кораблей ВМФ России, проголосовать за новые антироссийские санкции и отменить "незаконное" вето на вступление Македонии в НАТО. vesti.ru »

2016-11-13 11:55

Лавров: РФ не поддерживает ультиматумы НАТО в сфере контроля оружия

Сергей Лавров, глава МИД РФ, считает возврат к обсуждению контроля над вооружениями в Европе возможным, однако не поддерживает ультиматумы НАТО, направленные на получение блоком односторонних преимуществ. pronedra.ru »

2016-9-23 22:19

МИД назвал смехотворными попытки Киева ставить ультиматумы России по выборам

В Министерстве иностранных дел заявили, что попытки украинских властей ставить ультиматумы Москве и увязывать возможность свободного голосования россиян на выборах в Госдуму 18 сентября на избирательных участках на Украине с проведением выборов в Крыму, смехотворны. tvc.ru »

2016-9-12 15:48

Глава РФБ: Россия не станет терпеть ультиматумы от FIBA

Андрей Кириленко подчеркнул, что Россию не устраивает ультимативный подход Международной федерации баскетбола (FIBA) в ситуации с отстранением сборной РФ от участия в соревнованиях под эгидой организации, включая чемпионат Европы-2017. vm.ru »

2016-4-16 16:41

РФБ: Россия не будет терпеть ультиматумы от FIBA

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко прокомментировал ситуацию с отстранением Международной федерацией баскетбола российской сборной от чемпионат Европы. По его словам, в России не будут терпеть ультиматумы от FIBA. tvc.ru »

2016-4-16 15:34

12