Результатов: 304

Высокинский на год перенес утверждение генплана Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 января, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский внес изменения в порядок утверждения генплана города до 2035 года. Сроки сдвинуты еще на год. fedpress.ru »

2019-1-14 11:23

В Совфеде опровергли утверждение, что военная доктрина США пишется «под Путина»

Военная доктрина США пишется с учетом интересов американского военно-промышленного комплекса и стремления страны доминировать в мире, а вовсе не «под Путина». riafan.ru »

2019-1-9 14:21

Виктория Скрипаль считает надуманным утверждение о контактах сестры с близкими в России

Ранее газета The Daily Telegraph сообщила, что Юлия Скрипаль поддерживает связь с близкими друзьями, которые не раскрывают о ней никакой информации tass.ru »

2019-1-7 21:57

Александр Гаврилин, Утверждение Генплана, или событие «для галочки»

Сегодняшнее заседание Совета депутатов городского округа Чехов, в нарушение привычной обыденности и рутинности, стало для народных избранников необычным, и в некоторой степени, даже шокирующим... echo.msk.ru »

2018-12-27 19:13

МИД России прокомментировал утверждение дня рождения Бандеры праздником на Украине

В МИД России выразили сожаление, что западные страны, международные организации и правозащитные структуры не реагируют на сообщения о том, что Верховная рада провозгласила день рождения украинского националиста Степана Бандеры общегосударственным праздником. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-21 11:33

В Совфеде прокомментировали утверждение дня рождения Бандеры праздником на Украине

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов прокомментировал RT сообщения о том, что Верховная рада приняла постановление о праздновании памятных дат и юбилеев в 2019 году и что в список включён день рождения украинского националиста Степана Бандеры. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-19 14:42

Помпео рассчитывает на быстрое утверждение Хезер Науэрт на должность постпреда США при ООН

Она играет "ключевую роль" в продвижении американской внешней политики, заявил госсекретарь tass.ru »

2018-12-8 00:59

Помпео рассчитывает на быстрое утверждение Хезер Науэрт в должности постпреда США при ООН

Она играет "ключевую роль" в продвижении американской внешней политики, заявил госсекретарь tass.ru »

2018-12-8 00:59

Мэй призналась, что виски помог ей пережить утверждение Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй рассказала, что ей «трудно пришлось» в ходе утверждения окончательных соглашений по выходу из ЕС. riafan.ru »

2018-11-17 04:47

Эксперт прокомментировал утверждение проекта соглашения по брекситу в Британии

Доцент кафедры европейского права МГИМО, директор Центра европейской информации Николай Топорнин прокомментировал решение правительства Великобритании утвердить проект соглашения с Европейским союзом об условиях брексита. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-15 00:57

МИД КНР опроверг утверждение о том, что США "обеспечили" экономическое развитие Китая

По словам официального представителя китайского дипведомства, развитие любой страны мира зависит от ее собственных усилий tass.ru »

2018-10-10 11:50

Сенат США проголосовал за продвижение кандидата Трампа на пост Верховного судьи

Сенаторы США одобрили утверждение Бретта Кавано девятым судьей Верховного суда после нескольких недель напряженных слушаний, так как против него были выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах. tvzvezda.ru »

2018-10-7 23:30

В Совфеде объяснили давлением США утверждение Евросоюзом нового режима санкций

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников прокомментировал в беседе с RT решение стран — членов Евросоюза одобрить 15 октября новый механизм введения санкций за распространение и применение химического оружия. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-6 22:30

Эксперт оценил утверждение нового оборонного бюджета США

Военный эксперт, бывший начальник зенитно-ракетных войск командования специального назначения ВВС России Сергей Хатылев в беседе с изданием «ПолитЭксперт» оценил утверждение нового оборонного бюджета США. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-15 21:56

Эксперт прокомментировал утверждение нового оборонного бюджета США

Президент Американского института в Москве Эдуард Лозанский в беседе с НСН прокомментировал утверждение нового оборонного бюджета США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 17:24

В Кремле прокомментировали утверждение нового оборонного бюджета США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал утверждение в Соединённых Штатах нового оборонного бюджета.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 13:10

Порошенко заявил, что получение автокефалии завершит утверждение независимости Украины

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что получение Украинской православной церковью Киевского патриархата (УПЦ КП) томоса (указа) об автокефалии «завершит утверждение независимости» страны. Об этом сообщает «112 Украина». Читать далее russian.rt.com »

2018-7-28 10:37

Минобороны опровергло утверждение ИГ о гибели российских военных в Сирии

Минобороны опровергло сообщение «Исламского государства» о якобы десятках убитых российских военных в Сирии в результате теракта. «Никаких потерь российских военнослужащих как в провинции Дейр-эз-Зор, так и вообще на территории Сирийской Арабской Республики, не было и нет», — утверждают в оборонном ведомстве. lenta.ru »

2018-7-10 21:19

СМИ: "Талибан" опровергло утверждение США об участии движения в мирных переговорах

Ранее командующий войсками США в Афганистане Джон Николсон заявил, что боевики, "уставшие от военных действий и обеспокоенные последствиями для их страны, идут на взаимодействие" с властями в Кабуле tass.ru »

2018-6-4 10:31

Правозащитники в США раскритиковали утверждение Джины Хэспел директором ЦРУ

В опубликованных ранее докладах Human Rights Watch приводятся данные о надзоре Хэспел за пытками подозреваемых в терроризме tass.ru »

2018-5-18 02:26

Эксперт прокомментировал утверждение новой структуры правительства

Политолог, член правления Российской ассоциации политических консультантов Андрей Колядин прокомментировал в беседе с RT подписание президентом России Владимиром Путиным указа о структуре нового правительства. russian.rt.com »

2018-5-16 10:06

Американские ученые развенчали утверждение о пользе алкоголя для сердца

Специалисты Американской ассоциации сердца выяснили, что даже малая доза алкоголя в день опасна для здоровья nsn.fm »

2018-5-14 09:34

В «Единой России» прокомментировали утверждение Медведева премьер-министром

Первый замглавы фракции «Единая Россия», депутат Госдумы Адальби Шхагошев прокомментировал RT решение Государственной думы утвердить на должность премьер-министра России Дмитрия Медведева. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-8 18:34

Володин рассказал, как пройдет утверждение кандидатуры премьера России

Спикер нижней палаты парламента раскрыл подробности процедуры утверждения кандидатуры премьер-министра в Госдуме. ridus.ru »

2018-5-7 17:42

Эксперт прокомментировал утверждение о «разорванной в клочья» экономике России

Старший научный сотрудник Центра европейских исследований Института мировой экономики и международных отношений РАН Владимир Оленченко прокомментировал слова экс-президента США Барака Обамы, заявившего в 2015 году, что из-за санкций экономика России оказалась «разорванной в клочья». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 20:41

Эксперт оценил утверждение Помпео на пост госсекретаря США

Профессор Высшей школы экономики Александр Домрин в беседе с НСН прокомментировал утверждение экс-директора ЦРУ Майка Помпео на пост главы Госдепартамента.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 23:38

Захарова назвала предсказуемым утверждение Помпео на должность главы госдепа

Утверждение бывшего директора ЦРУ Майка Помпео на должность государственного секретаря США не стало неожиданностью. nation-news.ru »

2018-4-26 22:10

Захарова прокомментировала утверждение Помпео на пост госсекретаря США

Утверждение экс-главы ЦРУ Майка Помпео на пост госсекретаря США в Москве считают предвиденным. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. argumenti.ru »

2018-4-26 21:09

Кремль прокомментировал утверждение о покаянии Скрипаля перед Путиным

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков выступил с опровержением утверждения о том, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль обращался к главе государства Владимиру Путину с просьбой о помиловании и разрешении вернуться в РФ. versia.ru »

2018-3-24 14:10

Президент США внес на утверждение сената кандидатуру на должность госсекретаря

Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп принял решение назначить на должность госсекретаря главу ЦРУ Майка Помпео и внес его кандидатуру на утверждение в верхнюю палату Конгресса США, передает «Газета.RU», ссылаясь на информацию агентства Reuters.

kapital-rus.ru »

2018-3-21 04:09

Трамп внёс на утверждение сената кандидатуру Помпео на пост госсекретаря

Президент США Дональд Трамп внёс на утверждение сената кандидатуру Майка Помпео на должность госсекретаря. Об этом заявила пресс-служба Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-21 02:33

Трамп внес кандидатуру нового госсекретаря на утверждение сената

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп внес на утверждение сената кандидатуру Майка Помпео на пост госсекретаря. vesti.ru »

2018-3-21 02:01

Трамп внес на утверждение Сената США кандидатуру нового госсекретаря

Руководство американской администрации надеется, что Сенат без каких-либо задержек проведет голосование по кандидатурам Помпео и Хэспел tass.ru »

2018-3-21 01:57

Трамп внес на утверждение Сената кандидатуру нового госсекретаря

Руководство американской администрации надеется, что Сенат без каких-либо задержек проведет голосование по кандидатурам Помпео и Хэспел tass.ru »

2018-3-21 01:57

CNN: на утверждение Хэспел на посту директора ЦРУ могут повлиять сообщения о пытках

Телекомпания отмечает, что на слушаниях в Конгрессе по кандидатуре Хэспел будут затронуты и другие засекреченные темы tass.ru »

2018-3-13 19:59

Reuters: сенатор Коркер надеется на утверждение Помпео госсекретарем уже в апреле

Председатель комитета по иностранным делам Сената США не предвидит проблем для утверждения экс-директора ЦРУ на новую должность tass.ru »

2018-3-13 18:16

Заксобрания/Законодательное Собрание Свердловской Области Вектор – на утверждение российских ценностей и патриотизма в студенческой среде

Председатель комитета Заксобрания по социальной политике Вячеслав Погудин принял участие в V Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «XXI век: человек, культура, общество». gospress.ru »

2018-3-1 12:15

В США профессора отстранили от работы за утверждение, что Австралия не является страной

Преподаватель поставила студентке неудовлетворительную оценку за работу, где сравнивались нормы поведения в США и Австралии tass.ru »

2018-2-11 13:25

«Русь святая, храни веру православную, в ней же тебе утверждение», - поется в стихире на праздник всех русских святых

Так было во всех времена. Еще Достоевский говорил, что человеческая жизнь – борьба Дьявола с Богом, а поле борьбы – сердце человека. В Церкви мы должны видеть установление Божье. И понятно, что силы зла, которые есть в мире, против нее восстают. ... regions.ru »

2018-2-6 09:08

Донской: перечень проектов по НДТ поступит в Минюст на утверждение до середины февраля

Перечень из 300 предприятий, которые должны будут переходить на НДТ со 2019 года, уже сформирован tass.ru »

2018-2-3 15:51

Донской: перечень проектов по НДД поступит в Минюст на утверждение до середины февраля

Перечень из 300 предприятий, которые должны будут переходить на НДД со следующего года, уже сформирован tass.ru »

2018-2-1 15:51

Ксения Собчак, Утверждение, будто я просила «помириться» с Кадыровым и признавала, что «не права» — просто неправда

Вы говорите, что «никогда нельзя задевать честь и достоинство человека», а спустя минуту, говорите, что я «бегаю туда-сюда, не знаю под кого лечь». Так принято в Чечне говорить о малознакомых женщинах?.. echo.msk.ru »

2018-1-26 12:37

Президент Чехии высмеял утверждение о вмешательстве российских спецслужб в выборы

Милош Земан заявил, что Служба безопасности Чехии ранее выступила с официальной информацией, что такое утверждение является неправдой tass.ru »

2018-1-24 00:33

В ФРГ отрицают утверждение "Ведомостей" о "Северном потоке-2"

Германия защищает от Еврокомиссии газопровод "Северный поток-2", сообщила газета "Ведомости" со ссылкой на юридическое заключение из ФРГ. В Минэкономики ФРГ это отрицают. dw.de »

2018-1-18 19:42

Проект формы российских олимпийцев отправлен на утверждение в МОК

Новый проект формы российских спортсменов для Олимпиады-2018 отправлен на согласование в Международный олимпийский комитет (МОК). Об этом агентству «Р-Спорт» сообщила основатель и главный дизайнер официального экипировщика сборной Zasport Анастасия Задорина. vedomosti.ru »

2017-12-21 09:40