Результатов: 373

«Работа не формальная, она важна»: кто возглавил избирательный штаб Владимира Путина

Названы имена трёх сопредседателей, которые возглавят избирательный штаб Путина. Ими стали глава медицинского исследовательского центра имени Рогачёва Александр Румянцев, гендиректор «КамАЗа» Сергей Когогин и руководитель центра «Сириус» Елена Шмелёва. russian.rt.com »

2018-1-10 21:03

Эксперт CNN о звонке Путина Трампу: политика здесь не важна, главное — удалось спасти людей

Звонок Владимира Путина Дональду Трампу, во время которого российский президент поблагодарил своего американского коллегу за информацию, с помощью которой удалось предотвратить теракт в Санкт-Петербурге, не стоит рассматривать с политической точки зрения, считает политический комментатор CNN Бен Фергюсон. russian.rt.com »

2017-12-20 11:25

Путин заявил, что скрупулёзная работа судей важна для будущего России

Президент России Владимир Путин на встрече с судьями Конституционного суда заявил, что системная и скрупулёзная работа судей крайне важна для будущего России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-12 18:53

Александр Ремига: в сфере ЖКХ Орла очень важна обратная связь

Эффективное управление многоквартирным домом — одна из самых сложных тем в сфере ЖКХ. Непрозрачное тарифообразование, недобросовестные управляющие компании, липовые ТСЖ, крайне запутанное законодательство и равнодушие чиновников — со всем этим сталк ... regions.ru »

2017-11-21 14:36

Эрдоган: встреча с Путиным и Рухани важна для будущего региона

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что трехсторонняя встреча президентов Турции, России и Ирана является важной для будущего региона. По словам турецкого лидера, несмотря на ряд разногласий между Турцией и Россией, сегодня … vestikavkaza.ru »

2017-11-21 13:26

Тренер сборной России считает, что победа Белова в Швеции очень важна для всей национальной команды

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер поделился впечатлениями от победы Евгения Белова в гонке на 10 км свободным стилем на соревнованиях Международной федерации лыжного спорта (FIS) в шведском Елливаре. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 19:32

Трамп: дружба России и США важна для всего мира

Дружба России и США будет полезна для всего мира, об этом заявил президент Дональд Трамп на пресс-конференции в Ханое с президентом Вьетнама Чан Дай Куангом. Он напомнил о масштабных санкциях на очень высоком уровне, действующих против … vestikavkaza.ru »

2017-11-12 10:44

В ЕОК считают, что нулевая терпимость к допингу важна, но санкции не должны быть коллективными

Исполняющий обязанности президента Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) Янез Коциянчич заявил, что нулевая терпимость важна в борьбе с допингом, но санкции не должны быть коллективными. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 15:08

Функция Роскомнадзора по выявлению детской порнографии в Сети важна — эксперт

Роскомнадзор продолжает системную и последовательную работу по защите законных прав и интересов несовершеннолетних. riafan.ru »

2017-10-21 15:57

Бывшая теннисистка Бычкова считает, что победа на турнире психологически важна для Шараповой

Завершившая профессиональную карьеру российская теннисистка, а ныне телекомментатор Екатерина Бычкова прокомментировала победу россиянки Марии Шараповой на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Тяньцзине. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 11:44

Поддержка образования чрезвычайно важна для власти, Гройсман

Власть подготовила и внедрит новую программу обеспечения начальной школы всем необходимым современным оборудованием. Об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил в учебно-воспитательном комплексе "Эрудит" на празднике Первого звонка, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-9-1 09:49

Важна каждая мелочь. Дознаватели собирают улики и выводят преступников на чистую воду

27 июля  корреспондент «ВМ» побывал в отделе дознания УВД по ЮВАО, где увидел, как ведется работа над уголовными делами и каким образом офицерам удается доводить дела до судов. Которые, в свою очередь, выносят приговоры злоумышленникам. vm.ru »

2017-7-27 19:14

Ушаков: встреча Путина и Трампа одинаково важна для России и США

Кремль считает встречу Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 в Гамбурге одинаково важной как для России, так и для США. Помощник Путина Юрий Ушаков подчеркнул ее важность для международной стабильности. tvc.ru »

2017-7-3 18:10

Набиуллина рассказала, почему важна низкая инфляция

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Население России при инфляции 8% вместо 4% потеряет за год более 2 триллионов рублей в части доходов и почти 1 триллион рублей в части сбережений, заявила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина, выступая на заседании фракции КПРФ. news.mail.ru »

2017-5-23 17:04

Оболочка важна, как и содержимое

Все сосиски и сардельки упакованы в какую-то оболочку. Существует много мифов — какая из них лучше, какая хуже. Говорят, что какие-то упаковки «вредные» — дескать, много «химии». Давайте же разберемся, чем упаковки отличаются друг от друга. vm.ru »

2017-4-11 20:05

Система безопасности важна, но нельзя забывать и про человеческий фактор

Система безопасности, включающая в себя видеокамеры, рамки металлоискателей, защиту от пожара и т.д., важна и должна быть на любом объекте. Но нельзя забывать и про человеческий фактор. Тем более что оборудование для системы безопасности монтирует ... regions.ru »

2017-4-6 17:08

Экс-глава МИД Индии рассказал, почему Москва так важна Нью-Дели

Визит в Россию индийского премьера указывает на обоюдное желание усилить торговые и инвестиционные связи стран, пишет в статье для Daily Mail Канвал Сибал, ранее занимавший пост министра иностранных дел Индии. russian.rt.com »

2017-3-29 04:55

Алексей Навальный, Борьба с коррупцией не менее важна, чем «фестиваль варенья». Только центр города, там много места

Чинуши, перепугались, увидев реальную поддержку идеи марша по всей стране и поняв, что нарушили все возможные законы, пошли на попятный... echo.msk.ru »

2017-3-22 12:30

Песков: Украина чрезвычайно важна для России

Отношения с Украиной важны для России и в экономическом, и в гуманитарном, и в межгосударственном плане. Такое заявление сделал в воскресенье, 19 марта, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nsn.fm »

2017-3-19 14:34

Очень важна хорошая упаковка

Упаковка — наше все. Немногие знают, но мясное производство в России «двигают» не мясокомбинаты. Драйверы развития отрасли — производители упаковки! Задача, которая сегодня стоит перед производителями, — максимально удлинить срок годности мяса при минимальных в него добавках. vm.ru »

2017-3-14 19:36

Орешкин: Курс рубля остается крепче фундаментальных значений

Показатель инфляции в России в настоящее время ниже прогнозов Минэкономразвития, а курс рубля крепче фундаментальных значений, соответствующих российскому платежному балансу, сообщил глава ведомства Максим Орешкин. vz.ru »

2017-3-14 12:59

Тренер "Ак Барса" Билялетдинов: победа важна в плане психологии

Наставник хоккейного клуба "Ак Барс" из столицы Татарстана Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу своей команды над уфимским "Салаватом Юлаевым" в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и выход "барсов" в полуфинал Восточной конференции. vesti.ru »

2017-3-3 12:25

Freitag: НАТО не заботит демократия — альянсу важна лишь агрессивная экспансия

НАТО позиционирует себя как альянс, защищающий «демократические ценности», но в действительности оно заинтересовано лишь в геополитическом превосходстве, пишет Der Freitag. Об этом свидетельствует сотрудничество альянса с такими «недемократичными» странами, как Турция и Израиль, а также поддержка ближневосточных диктатур и «мафиозных республик» на Балканах, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-2-27 08:55

Советник Эрдогана: кооперация Турции с Россией важна для мира в регионе

Советник президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, Ильнур Чевик, заявил, что сотрудничество Турции с Россией важно для сохранения мира в регионе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-24 11:43

Экс-министр энергетики РФ: в реализации проектов в энергетике для США важна Россия

Игорь Юсуфов, экс-министр энергетики России, сделала заявление, что Российская Федерация важна для Соединенных Штатов в реализации энергетических проектов, передает РИА «Новости».

Так он прокомментировал назначение Рекса Тиллерсона, экс-руководителя нефтяной компании ExxonMobil, на пост американского госсекретаря. Юсуфов также уверен в том, что «деловой подход при решении любых вопросов, который продекларирован американским президентом Дональдом Трампом, в полной мере скажется на деятельности госдепартамента». С его слов, чтобы «сделать Америку великой», нужна солидная экономическая база, которую можно значительно расширить, в том числе за счет новых энергетических проектов».

kapital-rus.ru »

2017-2-6 03:41

Джон Теффт, Почему торговля между Россией и США по-прежнему важна?

Повышенное внимание к санкциям и контрсанкциям иногда может отвлечь внимание от давних и серьёзных отношений между российскими и американскими бизнесменами... echo.msk.ru »

2016-12-26 17:38

МИД Китая объяснил, почему встреча Путина и Абэ важна для Пекина

Встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ важна для Китая, так как эти два государства являются его соседями, заявил официальный представитель министерства иностранных дел КНР Гэн Шуан. riafan.ru »

2016-12-15 10:50

Песков: в восстановлении отношений России и США важна политическая воля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва готова продвинуться в восстановлении отношений с США настолько, насколько к этому будут готовы в Вашингтоне. Он добавил, что для американской стороны, чтобы сделать первый шаг в этом направлении, важно "наличие политической воли". tvc.ru »

2016-11-8 12:32

Личность главы Резервного банка Индии больше не так важна

В последние дни рынки в Индии, взволнованные очередным обострением в отношениях с Пакистаном, были довольно нестабильными. Ситуация обостряется тем, что с поста председателя Резервного банка Индии ушел Рагхурам Раджан, а само кредитное учреждения ждут реформы. versia.ru »

2016-11-3 17:00

Союз мороженщиков: Для китайцев очень важна этикетка на русском языке

Глава Союза мороженщиков рассказал НСН, за что в Поднебесной так полюбили российское лакомство и какие перспективы это сулит нашим производителям. nsn.fm »

2016-9-28 16:34

Почему тема экстремального урбанизма важна для Петербурга

Второй год подряд университет ИТМО организует Форум пространственного развития, где специалисты со всего мира собираются, чтобы обсудить будущее мегаполисов. Тема форума этого года — экстремальный урбанизм. dp.ru »

2016-9-16 12:03

Важна поддержка и любовь близких, медицинский уход и вера

Мусульмане категорически против эвтаназии. По исламу Создатель дает жизнь, и только он ее забирает. А за больным человеком необходимо ухаживать. Обычно больные люди имеют родственников, детей, которые обязаны до последнего вдоха следить за родителям ... regions.ru »

2016-9-6 08:53

Хиллари Клинтон приветствует решение Гааги, принятое по Южно-Китайскому морю

Кандидат на пост президента Соединенных Штатов от демократов Хиллари Клинтон поприветствовала решение Гааги, когда суд отверг претензии Пекина на акваторию Южно-Китайского моря, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

В заявлении, предоставленном агентству, Клинтон отметила, что США важна свободная торговля в регионе.

Со слов экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, акватория Южно-Китайского моря очень важна для экономики Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2016-7-13 09:34

ЧТПЗ проведет большую конференцию на "Иннопроме". Тема важна для всех крупных компаний

Конференция «Дуальное образование: новый стандарт в подготовке рабочих кадров» пройдет в рамках деловой программы международной промышленной выставки «Иннопром-2016», сообщили «URA.Ru» в пресс-центре группы ЧТПЗ. ura.ru »

2016-7-11 16:13

Важна репутация застройщика

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Финансовая грамотность». В ней начальник Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу Ольга Полякова отвечает на вопросы, которые присылают наши читатели. vm.ru »

2016-6-21 21:45

Fenghuang: Россия для Китая не так важна, как кажется

Россия, в которой многие видят союзника Китая на случай противостояния с Америкой, на самом деле, в отличие от Вашингтона, не так уж и важна для Пекина, утверждает блогер китайского информационного портала Fenghuang. russian.rt.com »

2016-4-30 02:25

Для меня важна свобода прессы: Меркель признала ошибку осуждения немецкого ведущего

Сегодня, 22 апреля, канцлер Германии Ангела Меркель сообщила, что очень ошиблась, когда высказывала свое мнение в дискуссии о ситуации с телеведущим Яном Бемерманном. rusdialog.ru »

2016-4-22 21:38

"Газпром": позиция Ирана очень важна для заморозки нефтедобычи

Виктор Зубков, председатель совета директоров "Газпрома", заявил, что позиция Ирана относительно заморозки добычи нефти очень важна для достижения соглашения между странами-экспортёрами. pronedra.ru »

2016-4-9 13:45

Сергей Лавров: Встреча в Баку важна для выработки мер против терроризма

На сегодняшней встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал трёхсторонние переговоры по линии Россия-Иран-Азербайджан важными для выработки мер против терроризма. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-6 21:55

Лавров: трехсторонняя встреча важна для выработки мер против террора

Сергей Лавров сказал, что важно наладить взаимодействие по пресечению терроризма на коллективной основе, так как маршруты снабжения этих группировок проходят через территорию трех стран. ria.ru »

2016-4-6 21:39

Нормальная семья, где стариков не бросают, для государства очень важна

Общество потребления подразумевает состояние благополучия. Психологически из этого вырастает отношение к любому недугу, болезни, старости, как к чему-то ненормальному, от чего люди хотят себя отгородить. regions.ru »

2016-3-28 09:55

Не надо трогать людей, память о которых важна для многих

Ленин - вождь всего советского народа. Эту аксиому нам вбивали в головы 70 лет. Поэтому очень многие знают его только с положительной стороны и относятся к нему с уважением. Кроме того, вообще насмехаться над умершим человеком плохо. Такие шутки на ... regions.ru »

2016-3-21 09:14