Результатов: 373

Президент Литвы: Крымская платформа важна в контексте непризнания незаконной и нелегитимной аннексии Крыма

Крымская платформа важна в контексте непризнания незаконной аннексии Россией украинского Крыма. Об этом заявил президент Литвы Гитанас Науседа в интервью "Радио Свобода", которое вышло 21 августа. gordonua.com »

2021-8-22 21:43

Ярмольник рассказал, насколько важна инициатива Булановой «Ленинградская надбавка»

По словам актера, инициатива Татьяны Булановой правильная и должна быть распространена на всю страну. riafan.ru »

2021-8-9 23:00

Кулеба рассказал, почему поездка Сийярто на Донбасс важна для Совета Европы

Визит на Донбасс председательствующего в Комитете министров Совета Европы министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто является знаком того, что конфликт находится в фокусе комитета. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на брифинге в Киеве 22 июля, пишет "Укринформ". gordonua.com »

2021-7-22 16:57

Вопрос науки. Вакцинация от коронавируса жизненно важна

Возможно ли привить большинство людей на планете и нужно ли это делать? Какая судьба ждет тех, кто не вакцинировался? Все ответы – в программе Вопрос науки. vesti.ru »

2021-6-27 05:30

Ермак: Встреча Байдена и Путина очень важна. Весь мир будет наблюдать за ней

США будут придерживаться принципиальной позиции по поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины в ходе встречи президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина, которая состоится 16 июня. gordonua.com »

2021-6-9 19:21

Песков: встреча Путина и Байдена очень важна

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена очень важна, выразил уверенность пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что завышенные ожидания неверны. "Встреча эта очень и очень важная. … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 10:01

The National Interest: Встреча Байдена с Путиным очень важна на фоне риска ядерного конфликта

Грядущая встреча президента США Джо Байдена и российского лидера Владимира Путина крайне важна, поскольку между странами может возникнуть ядерный конфликт.... rosbalt.ru »

2021-6-3 00:25

Кулеба после встречи с американскими сенаторами: Двухпартийная поддержка в США важна для Украины

Двухпартийная и двухпалатная поддержка Украины в Соединенных Штатах жизненно важна для партнерских отношений между Киевом и Вашингтоном. Об этом 2 июня после встречи с американскими сенаторами Джинн Шахин, Робом Портманом и Крисом Мерфи сообщил в Twitter министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-6-2 12:00

Агата Муцениеце рассказала, что для неё важна не внешность мужчины, а размер его доходов

Актриса Агата Муцениеце поделилась в разговоре с Ляйсан Утяшевой, что для неё важна не внешность мужчины, а размер его доходов. После развода актрисы с Павлом Прилучным пока не слышно о новых отношениях Агаты. argumenti.ru »

2021-6-1 21:33

Важна каждая мелочь: как избавиться от накопившихся монет

Официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова подчеркнула, что прежде всего Россия сыграла решающую роль в разгроме очага международного терроризма в республике tass.ru »

2021-5-26 17:45

Песков: встреча Путина и Байдена важна для вывода отношений стран из печального положения

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что выбор города для этого мероприятия - скорее техническое решение tass.ru »

2021-5-23 14:11

МИД Франции: контактная группа по Донбассу важна для выполнения целей Парижского саммита

Глава делегации Киева Леонид Кравчук ранее заявил, что Украина не исключает своего отказа от продолжения минских переговоров tass.ru »

2021-5-4 20:56

Патриарх Кирилл заявил, что миссия космонавтов особенно важна для воспитания молодежи

Предстоятель Русской православной церкви обменялся с членами экипажа МКС поздравлениями с праздником Пасхи tass.ru »

2021-5-2 18:01

Третьяк: победа над американцами важна для юниорской сборной России в плане психологии

Россияне победили американцев со счетом 7:6 в овертайме матча группового этапа чемпионата мира, уступая по ходу игры со счетом 1:5 tass.ru »

2021-4-27 11:44

Дмитрий Певцов: президент понимает, как важна демография

В сегодняшнем послании президента России Владимира Путина Федеральному Собранию значительное внимание было уделено насущным задачам одной из самых проблемных сфер российской жизни - демографии. Об этом в беседе с корреспондентом … vestikavkaza.ru »

2021-4-21 14:38

Украинский генерал Забродский заявил, что для Киева помощь Запада важна, но США не будут сражаться за Украину в Донбассе

Украинский генерал Михаил Забродский заявил, что для Киева важна помощь Запада, но США не будут сражаться за Украину в Донбассе. Генерал-лейтенант ВСУ считает небходимым сейчас заниматься вопросами усиления обороноспособности украинской армии. argumenti.ru »

2021-4-4 16:38

Новости на "России 24". Путин: важна не только экономика, но и сопричастность россиян к судьбе России

России для успешного решения задач важна не только эффективная экономика и компетентное управление, но и сопричастность граждан к судьбе России и чувство ответственности за будущее России, заявил президент Владимир Путин. vesti.ru »

2021-3-30 15:42

Абдулла заявил, что встреча по Афганистану была очень важна, учитывая критическую ситуацию

Глава Высшего совета по национальному примирению Афганистана напомнил, что участники мероприятия призвали стороны конфликта добиваться ускорения процесса мирного урегулирования tass.ru »

2021-3-21 16:01

Минтусов о праймериз «Единой России»: «Партии важна победа сильнейших»

Праймериз «Единой России» в этом году пройдут по открытой модели. Таким образом, поучаствовать в предварительном голосовании сможет любой желающий. Единственное исключение – кандидат в кандидаты не должен быть членом другой партии. fedpress.ru »

2021-3-5 15:05

Депутат Мосгордумы Батышева: При работе с онкологическими больными очень важна психологическая поддержка

Парламентарий Мосгордумы Татьяна Батышева высказалась о высокой значимости психологической поддержки в рамках работы с людьми, страдающими онкологическими заболеваниями. versia.ru »

2021-2-25 12:09

"Поддержка Украины жизненно важна для Европы и США". Что мировые лидеры говорили об Украине и России на Мюнхенской конференции. Главное

57-я международная Мюнхенская конференция по безопасности впервые прошла в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. Вместо привычных трех дней общения живьем был выбран трехчасовой формат выступлений в режиме онлайн. gordonua.com »

2021-2-22 18:57

Роман Ротенберг: хорошая игра Самонова в Евротуре важна для сборной России перед ЧМ

В матче с финнами голкипер совершил 29 сейвов и смог оставить ворота "сухими" в серии буллитов tass.ru »

2021-2-13 21:01

ОП о новой программе «Газпрома»: «Людям важна не сама прокладка трубы»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Председатель комиссии ОП РФ по развитию АПК и сельских территорий Юлия Оглоблина прокомментировала новую программу ПАО «Газпром». По словам Оглобиной, для людей важен не сам факт прокладки трубы. fedpress.ru »

2021-1-20 21:19

Владимиров: 85% жителей Ставрополья важна общероссийская идентичность

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал на своей странице в Instagram об итоговом заседании межэтнического совета Ставрополья за 2020 год. "Один из главных показателей, характеризующих обстановку в крае, … vestikavkaza.ru »

2020-12-23 13:53

Как выживают предприниматели: «Поддержка государства важна в реальности, а не на бумаге»

Предприниматели Приволжья оценили, насколько им помогли государственные меры поддержки. Не все отрасли и сферы смогли ими воспользоваться, хотя региональные правительства продолжают внедрять новые виды помощи. fedpress.ru »

2020-12-10 16:01

Тедеско рассказал, почему победа над «Ротором» особенно важна для «Спартака»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу над волгоградским «Ротором» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 21:56

Мишустин объяснил, почему цифровизация важна для транспортной отрасли

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин считает необходимым уделить особое внимание цифровизации транспортной отрасли. Об этом он заявил сегодня... rosbalt.ru »

2020-11-18 19:03

«Для нас была очень важна эта победа»: прокуратура отстояла в суде право ветерана на денежную выплату после запроса RT

Герой материала RT, 89-летний ветеран Николай Радько из Рязанской области, выиграл суд у Пенсионного фонда, который отказывался назначить пенсионеру ежегодную выплату в размере 10 тыс. рублей ко Дню Победы. russian.rt.com »

2020-11-11 16:13

Избиратели на каникулах. Учеба не так важна для страны, как явка на выборы

Забота государства об избирателях не имеет границ – ради удобного голосования Центризбирком предлагает закрывать школы на специальные каникулы slon.ru »

2020-11-10 12:00

Банку важна выплата кредита. Что нужно знать об ипотечном страховании

Всероссийский союз страховщиков (ВСС) и Ассоциация банков России (АБР) подготовили пакет предложений по снижению стоимости ипотечных кредитов. На прошлой неделе они направили их в Минфин и Банк России. fedpress.ru »

2020-11-10 07:42

Косачев считает, что после теракта в Вене важна общая позиция духовных лидеров всех стран

Чем выше степень сотрудничества стран мира, тем выше вероятность того, что подобные теракты не повторятся, добавил глава комитета Совета Федерации по международным делам tass.ru »

2020-11-3 15:24

Урин: важна поддержка тех областей культуры, без которых отрасль не сможет существовать

Генеральный директор Большого театра отметил, что все области культуры говорят о том, что государственная поддержка необходима tass.ru »

2020-10-27 21:06

Важна ли мораль президентам США? От Рузвельта до Трампа

Пересказ книги популярного американского политолога, профессора Гарвардского института государственного управления им. Джона Ф. Кеннеди Джозефа Ная-младшего slon.ru »

2020-10-18 08:00

Премьер Белоруссии: для нас очень важна поддержка России

МИНСК, 25 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр Белоруссии высказался по поводу ситуации в стране. Он подчеркнул, что в сложившихся обстоятельствах им важна дружеская поддержка России. fedpress.ru »

2020-9-25 12:50

Толстой: роль представительной власти после изменений в конституции важна как никогда

По мнению вице-спикера Госдумы, многие из участников конкурса "Лидеры России. Политика" в будущем "будут определять политическое лицо" страны tass.ru »

2020-9-21 12:41

«В задержании депутата важна реакция администрации». Эксперт рассказал об аресте в Новороссийске

Следственный комитет России сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении депутата шестого созыва, а также кандидата в депутаты седьмого созыва, председателя совета местного отделения «Справедливой России» Михаила Ерохина. fedpress.ru »

2020-9-13 13:40

Пентагон объяснил, почему для США крайне важна модернизация ядерных сил

Китай пытается вдвое увеличить свой ядерный арсенал, поэтому США должны модернизировать свои ядерные силы. С таким заявлением выступил глава американского... rosbalt.ru »

2020-8-30 23:59