Результатов: 373

Тренер: серебряная медаль Шкуренева очень важна для других атлетов РФ, выступающих на ЧЕ

Спортсмен стал первым легкоатлетом из России, кому удалось в Берлине выиграть медаль tass.ru »

2018-8-9 00:59

Полпред о ВСМ «Челябинск – Екатеринбург»: дорога важна для связи двух мегаполисов

ЧЕЛЯБИНСК, 8 августа, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Николай Цуканов поддержал проект строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали между двумя областными центрами. fedpress.ru »

2018-8-8 15:52

Хантсман: моя работа в России слишком важна, чтобы от нее отказаться

Посол США в России Джон Хантсман отклонил призыв уйти в отставку после саммита президентов Дональда Трампа и Владимира Путина в Хельсинки 16 июля. Дипломат пояснил, что в РФ его вынуждает остаться "зыбкость ситуации" в отношениях Вашингтона и Москвы. vesti.ru »

2018-7-22 22:17

Виталий Кличко заявил, что победа Усика важна не только для его карьеры, но и для Украины

Почётный и вечный чемпион мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе и мэр Киева Виталий Кличко поделился впечатлениями от боя между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Читать далее russian.rt.com »

2018-7-22 10:27

Шишин: сборной РФ по пляжному футболу важна помощь болельщиков на домашнем этапе Евролиги

Сборная России во втором матче третьего этапа Евролиги обыграла команду Польши со счетом 6:3 tass.ru »

2018-7-21 20:25

Новая встреча Путина и Трампа важна для решения накопившихся проблем - Помпео

В США ждут визита президента РФ Владимира Путина в Вашингтон. Американский госсекретарь Майкл Помпео надеется, что новая встреча глав двух сверхдержав состоится осенью. По словам главы внешнеполитического ведомства, прямое общение лидеров России и США важно для решения накопившихся проблем и отвечает интересам американского народа. tvzvezda.ru »

2018-7-21 09:40

Экс-посол США: встреча Путина и Трампа важна для обсуждения контроля над вооружениями

При этом ранее Александр Вершбоу утверждал, что достижению договоренностей в этом вопросе препятствуют некие нарушения Россией ДРСМД tass.ru »

2018-7-16 15:50

Нетаньяху: сегодняшняя встреча с Путиным очень важна для безопасности Израиля

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху назвал предстоящую сегодня встречу с президентом России Владимиром Путиным очень важной для безопасности Израиля. "Я направляюсь в Москву на очень важную встречу с президентом России … vestikavkaza.ru »

2018-7-11 13:53

Каждая минута очень важна: сотрудники рассказали о работе уникального центра по поиску пропавших детей в Москве

Объединение данных с более чем 150 тысяч камер наружного наблюдения по всей Москве в единую систему дает операторам Ситуационного центра невиданные ранее возможности. riafan.ru »

2018-7-10 16:13

Наталья Ищенко: «Поддержка очень важна для игроков»

5-кратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, 19-кратная чемпионка мира, 12-кратная чемпионка Европы, занимающая ныне пост заместителя председателя правительства Калининградской области, министром спорта региона Наталья Ищенко поделилась своим мнением с корреспондентом «ВМ» относительно предстоящего сегодняшнего матча 1/8 финала чемпионата мира между сборными Испании и России. vm.ru »

2018-7-1 10:07

Эксперт: Трампу важна встреча с Путиным, чтобы заработать политические очки

Представитель дискуссионного клуба "Валдай" Иван Тимофеев предполагает, что вопросы экономики будут обсуждаться на предстоящем саммите РФ-США отойдут на второй план tass.ru »

2018-6-28 13:53

Эксперт: встреча Путина и Трампа крайне важна для стабилизации отношений США и РФ

Дэниел Дипетрис подчеркнул, что отношения между двумя странами "вероятно, не были столь напряженными с 1980-х годов" tass.ru »

2018-6-28 06:45

Фриланд: Украина сегодня важна как никогда. Ее успех нужен всем, кто верит в либеральную демократию и международное право

На территории Украины сейчас идет одна из мировых битв за демократию и сохранение системы международного права, заявила канадский министр иностранных дел Христя Фриланд. По ее словам, Канада никогда не признает аннексию Крыма. gordonua.com »

2018-6-27 12:23

Отмена режима ЧП важна для улучшения отношений с Турцией - МИД ФРГ

Глава МИД ФРГ Хайко Маас заявил, что отмена чрезвычайного положения в Турции стала бы шагом к улучшению отношений между Берлином и Анкарой. Как отметил министр, в Германии следили за прошедшими накануне в Турции президентскими и … vestikavkaza.ru »

2018-6-25 15:58

Марсело признался, что для сборной Бразилии очень важна поддержка болельщиков

Защитник сборной Бразилии по футболу Марсело признался, что для игроков команды очень важна поддержка болельщиков на чемпионате мира 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 20:35

Важна сбалансированность полномочий и вопросов, которые решают муниципалы и регионалы

Я не поддерживаю эту инициативу, она не основана на каких-то реальных фактах, она эмоциональна и происходит от впечатлений уважаемого коллеги от "Прямой линии". Все значительно глубже, чем он думает. Надо в целом повышать эффективность системы у ... regions.ru »

2018-6-13 11:11

Эксперт: рабочая поездка Пашиняна в Москву 14 июня чрезвычайно важна для Армении

Политолог Сурен Саркисян считает, что премьер Армении сможет продолжить эффективный диалог с Россией tass.ru »

2018-6-11 10:24

Михаил Шемякин: Даже ядовитость эпиграмм Гафта важна — для отрезвления!

Том «Ступеней» — так называется эта книга — весит немало, но стоит его открыть, как от тяжести не останется и следа. В книгу падаешь с головой, стихи подхватывают, тянут за собой, как река. А для отдыха от этого плавания есть островки — рисунки. vm.ru »

2018-6-7 15:41

Мутко: конференция РФС важна с точки зрения развития футбола в стране

Первый зампред Банка России Ольга Скоробогатова отметила, что для этого технология и кейсы на ее основе должны доказать свою применимость tass.ru »

2018-5-26 11:39

Государственная поддержка важна для развития отечественного туризма

Глава «Ростуризма» Олег Сафонов рассказал об усиливающейся конкуренции за российского туриста среди иностранных государств. Такие страны, как Турция, Египет, Израиль и другие реализуют национальные программы поддержки туристической отрасли, продвигая свои страны в России. informus.ru »

2018-5-21 15:33

Взаимовыгодное сотрудничество: эксперт рассказал, почему Африка важна для России

Африканские страны обладают огромным экономическим потенциалом, а Россия заинтересована в развитии сельского хозяйства на африканском континенте. Тесное сотрудничество с Африкой позволит отойти от той модели мироустройства, при котором Запад чувствует себя хозяином на планете. nation-news.ru »

2018-5-17 19:33

Песков: встреча Путина и Амано важна в контексте выхода США из сделки с Ираном

И.о. пресс-секретаря президента также отметил намерения России оставаться приверженной этой сделке tass.ru »

2018-5-14 13:16

Эксперт: победа российских хоккеистов в матче с чехами важна в психологическом плане

Российская команда в воскресенье одержала первую победу под руководством и. о. главного тренера сборной Ильи Воробьева, обыграв в матче Евротура чехов со счетом 4:2 tass.ru »

2018-4-29 18:37

Путин призвал законодателей не терять связь с избирателями

Президент Владимир Путин, выступая на Совете законодателей России, заявил, что для парламентских институтов обратная связь с избирателями чрезвычайно важна, поэтому надо как можно больше общаться с людьми. vz.ru »

2018-4-27 15:29

Глава Бурятии: модернизация Транссиба и БАМа важна для добывающей отрасли республики

Алексей Цыденов подчеркнул, что через территорию Бурятии проходят обе магистрали tass.ru »

2018-4-13 16:20

Каждая копейка важна: снявшаяся в агитке Порошенко 82-летняя украинка едва сводит концы с концами

О том, что теперь жить станет лучше, пенсионерка Раиса Кузьменко рассказала миллионам зрителей с экранов телевизоров. riafan.ru »

2018-4-9 18:47

Эксперт: успешная работа судьи Карасева на ЧМ-2018 важна для развития российского футбола

Председатель инспекторского комитета Российского футбольного союза Алексей Спирин рассказал, что помогло арбитру добиться назначения на матчи чемпионата мира tass.ru »

2018-3-29 18:31

Мне важна судьба моего города: как живет «девочка-мем», прославившаяся на митинге в Волоколамске

После митинга жителей Волоколамска, требующих закрыть полигон «Ядрово», в Сети прославилась пятиклассница Таня. Девочка в розовом сделала угрожающий жест, когда стояла возле губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и мгновенно стала интернет-мемом. riafan.ru »

2018-3-24 02:36

Путин: гражданская активность россиян важна в ситуации непростых внешних вызовов

Президент России Владимир Путин обратился к нации. Он подчеркнул, что мощная гражданская позиция россиян, их ответственность и консолидация чрезвычайно важны в ситуации непростых внутренних и внешних вызовов. nation-news.ru »

2018-3-23 13:15

Путин заявил, что мощная гражданская активность россиян очень важна в непростой ситуации

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам. Он поблагодарил всех за активность при голосовании на выборах главы государства и отметил, что такая ответственность и консолидация чрезвычайно важны. nation-news.ru »

2018-3-23 13:13

Путин: Гражданская активность россиян чрезвычайно важна в ситуации внутренних и внешних вызовов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что мощная гражданская активность россиян, их ответственность и консолидация чрезвычайно важны в ситуации непростых внутренних и внешних вызовов. riafan.ru »

2018-3-23 13:04

Баркиндо: роль Азербайджана в поддержке сделки ОПЕК+ очень важна

Азербайджан играет важную роль в поддержке сделки ОПЕК+ по сокращению нефтедобычи. Об этом заявил сегодня в Баку генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо. Он также отметил, что нефтяной картель и Азербайджан продолжают … vestikavkaza.ru »

2018-3-19 15:22

Эксперт рассказал, почему платформа «Россия — страна возможностей» так важна для молодёжи

Пятый канал публикует интервью с директором Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светланы Чупшевой. 5-tv.ru »

2018-3-14 21:17

Главный тренер «Атлетико» Симеоне: для меня важна каждая игра

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне сказал, что для него важна каждая игра в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с московским «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 14:39

Григоренко: эта победа важна для всего российского хоккея и всей России

Нападающий сборной России по хоккею Михаил Григоренко оценил важность победы над национальной командой Чехии в полуфинале XXIII зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 13:48

Лавров: нормализация ситуации на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе очень важна

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам работы российской дипломатии в 2017 году заявил, что Москва считает важным сделать ситуацию на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе более спокойной. … vestikavkaza.ru »

2018-1-15 12:13