Результатов: 637

Президент Молдавии считает важной борьбу с героизацией нацизма

Игорь Додон подчеркнул, что хранить память о героях, которые спасли мир от ужаса нацизма, - святой долг каждого человека tass.ru »

2019-12-19 13:57

МИД Китая: ООН является важной платформой для стратегического сотрудничества России и КНР

Двум сторонам нужно укреплять обмены на всех уровнях, отметил глава ведомства Ван И tass.ru »

2019-12-19 05:53

Путин назвал улучшение экологической ситуации важной общенациональной задачей

Президент также отметил необходимость уделять внимание совершенствованию экологической культуры, особенно среди молодых людей tass.ru »

2019-12-17 13:06

Драчев: IBU соглашается с важной ролью российских спортсменов в мировом биатлоне

По словам главы СБР, ему очень понравился позитивный настрой Международного союза биатлонистов tass.ru »

2019-12-14 17:08

Джулиани уведомил Трампа о получении важной информации после поездки на Украину

Адвокат сообщил, что готовит на основе полученных данных 20-страничный доклад для американского президента tass.ru »

2019-12-14 02:01

В Крыму назвали важной инициативой подготовку списка Вышинского

Подготовка списка Вышинского позволит защитить и помочь жителям Крыма, подвергшимся политическому преследованию на Украине. riafan.ru »

2019-12-12 08:09

Россия и Турция провели патрулирование стратегически важной трассы в Сирии

Подразделения российской военной полиции совместно с пограничниками Турции совершили совместное патрулирование на трассе М4 Хасеке - Алеппо. Дорога является стратегически важной, поэтому военнослужащие сообща осуществили контроль за отводом курдских отрядов самообороны. tvzvezda.ru »

2019-12-8 05:05

Обновление Android может оставить пользователей без важной функции

Пользователи устройств на операционной системе Android могут лишиться возможности устанавливать сторонние приложения из интернета. Это связано с будущим обновлением, которое призвано повысить безопасность личных данных. tvzvezda.ru »

2019-12-7 23:05

Путин назвал атомную энергетику важной сферой сотрудничества России и Индии

Владимир Путин считает, что одним из серьезных направлений сотрудничества РФ и Индии является сфера атомной энергетики. riafan.ru »

2019-12-5 20:19

Трамп назвал достижение соглашения с РФ в ядерной сфере самой важной для мира проблемой

По словам американского президента, США, Россия и Китай хотят достичь результата в этом вопросе tass.ru »

2019-12-4 16:46

Иванович назвал победу над «Спартаком» самой важной в сезоне

Сербский защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал победу своей команды над «Спартаком» (1:0) в 18-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-2 00:16

Артем Метелев: Наша миссия — сделать волонтерство важной частью для каждого

Университет добровольчества представили на итоговом форуме «Сообщество» в Москве. Его создатель — Ассоциация волонтерских центров — в этом году отмечает свое пятилетие. vm.ru »

2019-11-25 18:24

Эксперт считает важной задачей преобразование приемных единороссов в "политический МФЦ"

Также важным направлением работы для "Единой России" станет деятельность ее правозащитного центра, считает руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин tass.ru »

2019-11-23 18:08

Писатель Юрий Костин: «Тема Великой Победы представляется мне очень важной»

В Москве состоялась презентация заключительного романа остросюжетной трилогии известного журналиста и писателя Юрия ­Костина. Вслед за романами «Немец» и «Русский» на прилавках книжных магазинов появилась книга «Француз». aif.ru »

2019-11-20 18:37

Такой откровенной сборная не была. Черчесов перед важной битвой сделал поблажки

Российская сборная перед матчем за первое место в группе с бельгийцами провела тренировку в Санкт-Петербурге, где журналистам разрешили приблизиться к команде вплотную. Команда ещё вчера вечером прилетела из тёплого Сочи в холодный Санкт-Петербург. life.ru »

2019-11-15 13:09

Американский дипломат рассказал о важной роли Украины в "противостоянии" России и США

Исполняющий обязанности посла США на Украине Билл Тейлор в среду, 13 ноября, в рамках выступления рассказал о роли Украины в "противостоянии" Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки. argumenti.ru »

2019-11-14 22:06

Лихачев: игра с испанцами будет самой важной для россиян на Межконтинентальном кубке

Главный тренер российской сборной по пляжному футболу отметил, что в составе команды произойдут небольшие изменения tass.ru »

2019-11-8 23:34

Назван способ похудеть без физической нагрузки

Врачи-диетологи рассказали, как можно сбросить вес без использования физических упражнений. Такие рекомендации подойдут тем людям, которые хотя похудеть, но в силу каких-либо причин не могут обеспечить себе упражнения.

Специалисты советуют добавить в рацион белковую пищу, такую, как мясо, особенно мясо птицы, рыбу, бобовые культуры и тофу. Еще одной важной рекомендацией является отказ от употребления сладких напитков и энергетиков. При этом, диетологи советуют попробовать перейти на интервальный режим питания, при котором есть можно строго в определенные часы.

Важной составляющей процесса избавления от лишнего веса является устранение стресса и естественная физическая активность, включающая прогулки на свежем воздухе, работу в саду, уборку и т.д. А также необходимо обеспечить себе здоровый, полноценный сон, ведь именно во сне организм человека восстанавливается, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-4 13:36

Альварес назвал победу над Ковалёвым самой важной в карьере

Мексиканский боксёр Сауль Альварес поделился эмоциями после победы над россиянином Сергеем Ковалёвым в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 10:14

Володин рассказал о самой важной инициативе, рассмотренной Госдумой в октябре

По мнению спикера Госдумы, ей стал закон о компенсациях членам жилищно-строительных кооперативов при банкротстве застройщика tass.ru »

2019-10-31 09:18

Медведев заявил о важной роли ООН в мировой политике

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил в интервью сербской газете «Вечерние новости», что Организация Объединённых Наций должна играть центральную роль в мировой политике.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 08:56

Ужасная шутка о женщинах на важной конференции обошлась миллиардеру в $600 млн

Финансовый аналитик и долларовый миллиардер Кеннет Фишер понёс многомиллионный ущерб после своего выступления, полного сексистских шуток. Скандал произошёл на конференции в Сан-Франциско. Владелец компании "Фишер инвестментс" во время своего выступления отпустил несколько сомнительных шуток, о чём впоследствии сильно пожалел. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 10:43

Арнольд Шварценеггер рассказал журналистам АЛЛАТРА ТВ о важной роли спорта и объединении

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер ответил на вопрос АЛЛАТРА ТВ о том, что объединяет всех людей на Земле. Он привел примеры из спорта и своего опыта жизни в Калифорнии. metronews.ru »

2019-10-11 10:08

Левитин: вовлечение россиян в физкультуру станет важной темой Совета при президенте

Помощник президента России отметил и важность темы пленарного заседания, в котором также примет участие Владимир Путин tass.ru »

2019-10-10 11:56

В США заявили о важной роли России и КНР в переговорах с Афганистаном

Соединённые Штаты считают важной роль России и Китая в вопросах поддержания мира в Афганистане. Об этом сообщил исполняющий обязанности помощника госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии Элис Уэллс. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-19 20:44

Путин заявил о важной роли отношений России и Китая в мировых делах

Путин подчеркнул, что Россия и Китай сегодня осуществляют «всеобъемлющее партнерство», назвав его внешнеполитическим приоритетом России aif.ru »

2019-9-18 19:19

Нетаньяху назвал встречу с Путиным важной для безопасности на Ближнем Востоке

Связи между странами помогли предотвратить опасные инциденты, отметил премьер-министр Израиля tass.ru »

2019-9-12 23:04

Комментатор лишился дара речи во время важной игры, увидев на трибуне блондинку

От чего взрослый суровый мужчина может онеметь во время баскетбольного матча? Вероятно, от напряжённого хода игры, но иногда для этого достаточно одной красивой девушки. Забавный случай произошёл во время чемпионата мира по баскетболу в Китае. life.ru »

2019-9-11 12:05

Левитин: доступность спортивных объектов для граждан РФ является важной темой

Помощник президента также отметил, что в стране большое внимание уделяется физической культуре и спорту tass.ru »

2019-9-4 04:58

Президент Франции назвал важной встречу с Путиным

Перед началом встречи с президентом России Владимиром Путиным его французский коллега Эммануэль Макрон назвал ее «историческим моментом в международных... rosbalt.ru »

2019-8-19 19:27

"Матч ТВ" за две минуты до начала отменил показ важной игры "Краснодара" в ЛЧ

На российском канале объяснили, что инцидент произошёл по не зависящим от него причинам. "Матч ТВ" не смог показать ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между португальским "Порту" и российским "Краснодаром". life.ru »

2019-8-14 22:49

Скворцова считает работу районным терапевтом важной ступенью в становлении каждого врача

Министр здравоохранения РФ отметила, что именно первичная медико-санитарная помощь находится ближе всего к человеку tass.ru »

2019-7-22 22:16

В Грузии считают важной нормализацию отношений с Россией

Председатель партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили заявил о важности турсотрудничества и торговых связей между Москвой и Тбилиси. Дальнейшая кооперация в этом направлении, по его мнению, может стать основанием для нормализации отношений двух стран. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-17 14:40

Блог для президентов. Как Twitter стал самой важной соцсетью в мире

13 лет назад американский программист Джек Дорси запустил сервис микроблогов Twitter и изменил мир навсегда. Сегодня Twitter пользуются президенты и главные бизнесмены мира. Только в Twitter 140 знаков могут предсказать землетрясение или "украсть" у стартапа миллиард долларов. life.ru »

2019-7-16 15:08

Турция назвала сделку с Россией самой важной для страны

Сделка между Турцией и Россией по поставкам зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 является самым важным соглашением для Анкары. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он отметил, что, покупая С-400, республика не готовится к войне, — системы ПВО призваны обеспечить мир и безопасность. lenta.ru »

2019-7-14 18:20