Результатов: 637

Мэй заявила, что следующая неделя будет важной для Великобритании

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в эфире Sky News сказала, что предстоящая неделя будет иметь принципиальное значение для страны в связи с проведением переговоров по условиям брексита. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 14:57

В Кремле считают важной тему обязательств Японии при обсуждении мирного договора

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что лидеры двух стран вели переговоры по Курильским островам "в формате один на один". Тема союзнических обязательств Токио важна при обсуждении мирного договора с Москвой. life.ru »

2018-11-16 13:51

Экс-участник «Уральских пельменей» написал песню о «важной тете» Ольге Глацких

После заявления главы департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких, бывший участник проекта Уральские пельмени Вячеслав Мясников посвятил ей музыкальную композицию. Песня получила название Песня про важную тетю . tvzvezda.ru »

2018-11-15 12:55

Юморист Вячеслав Мясников написал песню о «важной тёте» Ольге Глацких

Участник юмористического шоу Уральские пельмени Вячеслав Мясников написал песню про важную тётю Ольгу Глацких - свердловскую чиновницу, прославившуюся фразой государство вам ничего не должно znak.com »

2018-11-15 02:12

В Китае заявили о важной роли ШОС в борьбе с наркотрафиком из Афганистана

Члены Шанхайская организация сотрудничества взаимодействуют на уровне глав компетентных ведомств, чиновников и экспертных механизмов, отметил замминистра общественной безопасности КНР Лю Юэцзинь tass.ru »

2018-11-13 06:20

Нетаньяху назвал беседу с Путиным в Париже хорошей и важной

В Париже состоялся разговор российского лидера Владимира Путина и израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Это случилось в рамках мероприятий, посвященных 100-летию окончания Первой мировой войны. tvzvezda.ru »

2018-11-11 18:14

Figaro: саммит по Сирии в Стамбуле стал важной встречей в новом формате

По мнению газеты, "выбранный формат встречи был в то же время ограниченным, так как на ней отсутствовали и Иран, и Соединенные Штаты Америки" tass.ru »

2018-10-28 13:37

Европейскую резолюцию объявили очередной важной победой Украины над Россией

Принятие Европейским парламентом резолюции по Азовскому морю является «еще одной важной победой» Украины над Россией, заявила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца. «Еще одна важная победа Украины сегодня в Европарламенте в контексте противодействия российской агрессии», — написала она. lenta.ru »

2018-10-25 20:38

Вайно: диалог между главами аппаратов лидеров РФ и КНР стал важной частью сотрудничества

В рамках этого механизма сторонам удается обменяться мнениями по различным актуальным вопросам международной повестки дня, отметил также глава администрации президента России tass.ru »

2018-10-17 06:57

Климов рассказал о важной миссии «Единой России»: «Нам многое предстоит сделать»

Андрей Климов, назначенный президиумом Генерального совета партии «Единая Россия» председателем комиссии по международной деятельности, пообщался с корреспондентом ФАН и рассказал о направлениях деятельности партии. riafan.ru »

2018-10-11 21:47

Строительство важной трассы между поселками в ХМАО продолжится будущей весной

Строительство трассы, соединяющей югорские поселки Унъюган и Коммунистический, приостановят на следующей неделе znak.com »

2018-10-10 11:07

Украину сочли важной для Запада из-за роста влияния Китая

В условиях растущего влияния Китая в мировой торговле для Запада очень важна Украина, поскольку вместе с Польшей она "может обеспечить западные рынки некоторым сырьём". Это мнение выразил замминистра иностранных дел республики Бартош Цихоцкий в интервью PAP. life.ru »

2018-9-30 16:49

«Это признание Навального как важной политической фигуры на самом высоком уровне». Что пишут в соцсетях об обращении главы Росгвардии — в обзоре блогов «7х7»

«Золотов, хоть и издевательски, напоминает о президентских амбициях Навального» 7x7-journal.ru »

2018-9-13 23:21

Министр экономики Японии: ВЭФ стал важной площадкой для непрерывного диалога с Россией

Хиросигэ Сэко — об активизации межпарламентских контактов и об участии японских компаний в совместных с РФ проектах в сфере энергетики и транспорта tass.ru »

2018-9-8 16:00

Глава ФКС России: важной перспективой развития киберспорта является его инклюзивность

По словам Дмитрия Смита, киберспорт помогает людям с определенными сложностями почувствовать себя в равных условиях tass.ru »

2018-8-30 11:41

Путин обратится к россиянам по важной теме пенсий 29 августа в 12:00

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объявил время начала телеобращения президента РФ Владимира Путина, посвященного изменениям в пенсионном законодательстве, к гражданам России. argumenti.ru »

2018-8-29 18:59

Путин назвал пенсионную реформу важной и чувствительной темой

Президент РФ Владимир Путин назвал пенсионную реформу важной и чувствительной темой для граждан. Об этом он сказал на совещании по социальным экономическим вопросам в Омске. Президент также назвал ожидаемой реакцией, что обсуждение вызвало достаточно острую дискуссию в обществе. life.ru »

2018-8-28 11:00

В Госдуме назвали важной тему возможного деления России на 14 макрорегионов

Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв в беседе с RT прокомментировал сообщения о том, что в Минэкономразвития предложили разделить Россию на 14 макрорегионов для улучшения условий межрегионального взаимодействия. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 11:06

Меркель назвала Азербайджан важной для ЕС страной в плане диверсификации энергопоставок

Канцлер ФРГ отметила, что что Берлин заинтересован в развитии бизнеса в Азербайджане и увеличении числа представленных на рынке страны немецких компаний tass.ru »

2018-8-25 16:12

Полпред в СКФО назвал повышение социально-экономического статуса важной задачей для округа

Александр Матовников отметил, что Северо-Кавказский федеральный округ является особенным для России регионом в силу его многонациональности и многоконфессиональности tass.ru »

2018-7-21 12:03

WhatsApp лишит пользователей важной функции

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp заявили о предстоящем ограничении переадресации сообщений. Причиной тому послужило распространение фейковых новостей на территории Индии, которые привели к трагической гибели большого числа граждан этой страны. tvzvezda.ru »

2018-7-21 01:02

Медведев считает важной дискуссию по изменениям в пенсионное законодательство

Премьер-министр рассчитывает, что Совфед в дальнейшем будет участвовать в этом обсуждении tass.ru »

2018-7-17 13:26

В Кремле заявили, что энергетическая повестка является важной для России и США

Помощник президента России Юрий Ушаков отметил, что энергетическая повестка дня является ключевой темой как для России, так и для США. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-14 02:22

Канцлер Германии назвала важной для всех сторон встречу Путина и Трампа

Встреча президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа является важной для всех сторон и мировой безопасности в целом. Такое заявление сделала канцлер Германии Ангела Меркель во время выступления на саммите НАТО в Брюсселе. life.ru »

2018-7-12 13:26

Нетаньяху назвал предстоящую встречу с Путиным очень важной для безопасности Израиля

Глава израильского кабмина добавил, что ценит "прямые, отличные отношения" с президентом России tass.ru »

2018-7-11 13:31

Спецпредставитель президента считает принципиально важной организацию совместных проектов

Дмитрий Песков отметил, что не только крупнейшие, но и любые университеты должны быть готовы включиться в программу tass.ru »

2018-7-10 15:58

Новый глава британского МИД считает важной роль Джонсона в реакции на инцидент в Солсбери

Джереми Хант также отметил, что его задача на посту министра состоит в поддержке Терезы Мэй во время Brexit tass.ru »

2018-7-10 01:41

Посол США в Британии назвал чрезвычайно важной предстоящую встречу Путина и Трампа

Американский лидер Дональд Трамп намерен во время пребывания в Шотландии посвятить значительное время подготовке к встрече с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил посол США в Великобритании Роберт Вуд Джонсон. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 19:18

Польша считает важной встречу президентов РФ и США, но опасается перезагрузки отношений

Глава польского МИД Яцек Чапутович отметил, что желание Трампа склонить Путина к изменению политики не заслуживает критики tass.ru »

2018-7-3 10:11

МИД Армении заявил о важной роли России в обеспечении безопасности страны

Глава ведомства Зограб Мнацаканян также исключил возможность выхода Армении из Евразийского экономического союза tass.ru »

2018-7-2 21:39

Мэй назвала важной договоренность лидеров ЕС по миграции

Как подчеркнула премьер Великобритании, договоренности касаются принятия более активных действий в отношении мигрантов в странах их происхождения tass.ru »

2018-6-29 06:44

Российская молодежь назвала здравоохранение важной темой майского указа Путина

Российская молодежь считает, что в майских указах президента Владимира Путина являются самыми важными те, что касаются сферы здравоохранения и образования. Об этом говорят результаты опроса на форуме «Молодежка ОНФ». riafan.ru »

2018-6-27 16:45

Цуркан заподозрили в передаче Западу данных о важной сделке с Турцией

Подозреваемая в шпионаже Карина Цуркан могла предоставлять зарубежным спецслужбам данные о проекте строительства турецкой АЭС Аккую с участием России, сообщил знакомый с ситуацией источник. Он напомнил, что до прошлого года Цуркан входила в совет директоров проектной компании «Аккую Нуклеар», ответственной за реализацию проекта АЭС «Аккую». vz.ru »

2018-6-25 15:21

Путин заявил о важной роли ООН в разрешении международных кризисов

Президент России Владимир Путин заявил, что Организация Объединённых Наций (ООН) играет важную роль в разрешении международных кризисов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 19:29

Кулибали назвал победу над Польшей очень важной для сборной Сенегала

Защитник сборной Сенегала Калиду Кулибали прокомментировал победу над командой Польши в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-19 22:19

МИД РФ: Москва надеется на сохранение важной роли ГИБАЯТ в будущем

В ведомстве отметили, что инициатива уже стала "эффективным инструментом по обмену лучшими практиками" в области ядерной безопасности tass.ru »

2018-6-11 13:32

В Берлине заявили о важной роли Москвы в урегулировании на Украине и в Сирии

Россия необходима в урегулировании ситуации на Украине и в Сирии, а также в процессе разоружения в мире, считает канцлер ФРГ Ангела Меркель. Об этом она заявила в интервью ARD.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-11 23:44

Си Цзиньпин: ШОС стала важной силой обеспечения региональной безопасности

Руководствующаяся "шанхайским духом" организация добилась хороших результатов, подчеркнул китайский лидер tass.ru »

2018-6-9 15:38

Политолог: Благодаря Путину маленькая Австрия чувствует себя более важной

Об особом эмоциональном отношении австрийских политиков и бизнесменов к России и ее президенту в беседе с DW размышляет венский политолог Мартин Малек. dw.de »

2018-6-6 17:52

Сноуден: осведомленность общественности стала важной переменой в условиях массовой слежки

Экс-сотрудник АНБ считает, что его разоблачения сделали борьбу с надзором более равносильной tass.ru »

2018-6-5 04:08

Челябинский губернатор: уральская ВСМ станет важной транспортной артерией для стран ШОС

Борис Дубровский отметил целесообразность включения в деловую повестку дня деятельности ШОС вопроса о расширении проекта ВСМ "Евразия" tass.ru »

2018-5-25 20:44