Результатов: 637

Академик РАН: Луна и Марс должны быть важной перспективой в работе Рогозина в Роскосмосе

Еще одной важной задачей Александр Асеев считает создание системы защиты от метеоритной и астероидной опасности tass.ru »

2018-5-25 11:51

Мэй и Нетаньяху заявили о важной роли России в предотвращении атак Ирана

Влияние России в Сирии важно использовать для предотвращения атак со стороны Ирана. Об этом в телефонном разговоре заявили премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и ее израильский коллега Биньямин Нетаньяху. tvc.ru »

2018-5-10 20:59

Лондон, Берлин и Париж назвали сделку с Ираном важной для безопасности их стран

Лидеры трех стран призвали США воздержаться от мер, препятствующих выполнению сделки по ядерной программе Тегерана другими сторонами tass.ru »

2018-5-8 22:25

Далай-лама рассказал о важной роли России в мире

Далай-лама XIV отметил важную роль России в современном мире. По его словам, наша страна служит мостом между Востоком и Западом. Россия в силу своего географического положения служит мостом между Востоком и Западом. tvzvezda.ru »

2018-5-4 06:20

Макрон рассказал об "очень важной роли" США

Париж хочет "построить новую Сирию". А главная роль отведена Вашингтону. Об этом в интервью американскому телеканалу Fox News заявил Эммануэль Макрон. Президент Франции считает, что именно он убедил Дональда Трампа сохранить присутствие США в Арабской республике. tvc.ru »

2018-4-23 12:04

Жуков назвал победу сборной России по хоккею очень важной на фоне обстановки на Олимпиаде-2018

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что победа сборной России в олимпийском турнире была очень важна на фоне всей обстановки на Играх в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-12 17:13

Новый президент Армении считает крайне важной роль РФ в карабахском урегулировании

Армен Саркисян подчеркнул, что 23 года назад трехстороннее перемирие в Карабахе было достигнуто благодаря посредничеству России tass.ru »

2018-4-9 20:10

Путин назвал важной задачей защиту границ РФ от террористов и наркотрафика

Президент России отметил, что важно внести изменения в Основы государственной пограничной политики с учетом меняющейся ситуации в мире aif.ru »

2018-4-6 17:15

Захарова назвала важной уликой кремированных животных Скрипаля

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова считает, что две погибшие морские свинки и кот экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля могли быть важными уликами в деле об отравлении. Однако животные не только погибли при странных обстоятельствах, но и были кремированы. Об этом Захарова написала на своей странице в Facebook. vedomosti.ru »

2018-4-6 14:51

Зюганов назвал трудной и одновременно важной работу журналистов

Руководитель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов призвал представителей СМИ к проведению совместной с депутатами работы по развитию России. Он также назвал профессию журналиста важной и одновременно трудной, сообщает РИА Новости. life.ru »

2018-3-25 18:23

Зюганов назвал работу журналистов сложной и важной

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал "очень трудной, сложной и крайне важной" профессию журналиста, призвав представителей СМИ и депутатов "вместе выравнивать курс, думать о стране и о народе". Так лидер коммунистов прокомментировал высказывание депутата-единоросса Фатиха Сибагатуллина, назвавшего журналистов "слугами". vesti.ru »

2018-3-25 15:58

Путин назвал важной консолидацию граждан для необходимого прорыва в развитии страны

В ходе своего обращения к гражданам России глава государства заявил, что достигнутых ранее позитивных результатов все еще недостаточно tass.ru »

2018-3-23 13:04

В ЕС назвали разрешение конфликта на Украине важной предпосылкой для сближения с ЕАЭС

Для налаживания более тесных отношений между Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС) и Европейским союзом (ЕС) необходимо разрешить конфликт на Украине. Об этом заявил спецпредставитель ЕС по Центральной Азии Петер Буриан. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 11:14

Долой санкции: власти Швейцарии рассказали Володину о важной роли дружбы с РФ

Власти Швейцарии тепло приняли председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина и делегацию из российских депутатов. В Берне они рассказали о важной роли хороших отношений между двумя странами. riafan.ru »

2018-2-20 20:06

Выборы: власти Архангельска рассказали студентам о важной роли голосования

Председатель Архангельского областного собрания депутатов Виктор Новожилов рассказал студентам о необходимости личного участия в процессе управления страной с помощью выборов. riafan.ru »

2018-2-15 17:40

Захарова рассказала о важной роли Конгресса нацдиалога Сирии в Сочи

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила о важной роли результатов Конгресса национального диалога Сирии в Сочи riafan.ru »

2018-2-15 16:11

СМИ: Тиллерсон заявил о важной роли России в достижении прогресса в Сирии

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон признал, что без России трудно добиться прогресса в вопросе урегулирования ситуации в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 23:50

Тиллерсон назвал Конгресс нацдиалога Сирии «важной вехой» урегулирования кризиса

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон заявил, что Конгресс нацдиалога Сирии позволил достичь важной вехи в урегулировании конкфликта. riafan.ru »

2018-2-14 19:26

Россияне предложили Польше и Украине поспорить за звание самой «важной страны» для РФ

Польша может стать первой «военной целью» России из-за «исключительной важности» республики, заявил польский журналист Казимеж Вуйчицки. riafan.ru »

2018-2-6 15:45

Глава Франко-российской ТПП назвал важной прошедшую встречу с Путиным

Проведенная президентом России Владимиром Путиным встреча с представителями французского бизнеса вписывается в повестку визита главы Франции на ПМЭФ. С таким заявлением выступил глава Франко-российской торгово-промышленной палаты Эммануэль Киде riafan.ru »

2018-2-1 01:36

Глава Еврейского конгресса назвал ОБСЕ важной площадкой для борьбы с антисемитизмом

Вячеслав Кантор заявил, что "европейским евреям нужна ответственная и солидарная позиция ключевых европейских организаций в борьбе с антисемитизмом" tass.ru »

2018-1-30 23:42

«Память народа»: ОНФ посвятил важной идее Путина первую в 2018 году всероссийскую конференцию. ФАН-ТВ

В дни празднования снятия блокады Ленинграда Общероссийский народный фронт провел первую в этом году всероссийскую конференцию. Она прошла в формате телемоста и была посвящена сохранению исторической памяти нашего народа. riafan.ru »

2018-1-28 15:00

Песков назвал конгресс национального диалога Сирии важной вехой в урегулировании

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал некорректными ожидания, что конгресс национального диалога Сирии, который запланирован на 30 января в Сочи, поставит точку в процессе политического урегулирования. life.ru »

2018-1-26 13:53

Песков назвал конгресс нацдиалога Сирии важной вехой в политурегулировании

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предстоящий конгресс национального диалога Сирии в Сочи 30 января. Как он отметил, не стоит ждать, что встреча станет последней в процессе политического урегулирования. nation-news.ru »

2018-1-26 13:48

Песков назвал Конгресс нацдиалога Сирии важной вехой в политическом урегулировании

Кремль не ждет от Конгресса национального диалога Сирии в Сочи точки в процессе политического урегулирования конфликта, однако эта встреча является важной вехой, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-1-26 13:40

В КНДР назвали важной задачей улучшение отношений с Южной Кореей

Важной задачей в 2018 году является улучшение отношений между КНДР и Южной Кореей. Об этом заявил северокорейский посол в России Ким Хен Джун.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-10 19:16

Большинство россиян считают важной проблему распространения ВИЧ в РФ

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ опубликовал данные исследования, приуроченного к Всемирному дню борьбы со СПИДом, отмечаемого 1 декабря. О вирусе иммунодефицита человека ВИЧ или СПИДе слышал почти каждый взрослый россиян ... regions.ru »

2017-12-1 12:32

НАСА обвинили в сокрытии жизненно важной информации

В блоге Retraction Watch допустили сокрытие НАСА сведений о смертельной опасности космического полета. Американское космическое ведомство запретило ученым публиковать статью «Роль спинномозговой жидкости в нарушениях зрения, обусловленных космическим полетом, у астронавтов» в журнале Radiology. lenta.ru »

2017-11-8 14:07

Антон Хлопков: "АЭС остаются важной частью энергобаланса РФ, но…"

На днях глава "Роснано" Анатолий Чубайс предупредил о надвигающемся на Россию энергетическом кризисе, связанном с недостатком новых производственных мощностей, которые, по его мнению, должны активно строиться на базе возобновляемых … vestikavkaza.ru »

2017-11-2 23:30

Отец сбитого в Балашихе мальчика рассказал об исчезновении из дела важной улики

Отец погибшего в ДТП в Балашихе ребёнка Роман Шимко рассказал об исчезновении важной вещественной улики из дела.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 14:40

Кириенко назвал протестантов важной частью российского общества

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко выступил на праздновании 500-летия Реформации в Доме Пашкова в Москве social.mk.ru »

2017-11-1 12:45

Слуцкий назвал победу над «Барнсли» самой важной в сезоне

Главный тренер английского «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Барнсли» в матче 13-го тура английского Чемпионшипа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 20:30

Си Цзиньпин заявил о важной роли Октябрьской революции в России в становлении Китая

Октябрьская революция в России поспособствовала становлению Китая, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на 19 съезде Коммунистической партии Китая в Пекине.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 05:56

Матвиенко рассказала о важной роли женщины в современной политике

Форум женщин-парламентариев состоялся в Санкт-Петербурге в субботу в рамках 137 Ассамблеи Межпарламентского союза nsn.fm »

2017-10-14 18:44

Кремль рассказал о предстоящей очень важной речи Путина

Президент Владимир Путин на следующей неделе на пленарном заседании Валдайского клуба выступит с очень важной речью, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Действительно готовится очень важное, традиционно интересное выступление на Валдайском форуме», - передает «Интерфакс» слова Пескова. vz.ru »

2017-10-13 15:16

Комитет Рады одобрил законопроект об особом статусе Донбасса с важной поправкой

Комитет Верховной рады по безопасности и обороне рекомендовал парламенту рассмотреть закон об особом статусе с учетом внесенной в него поправки о деоккупации Донбасса. Документ рассматривался повторно после того, как предыдущий вариант был отклонен и внесен президентом Украины Петром Порошенко заново с учетом высказанных депутатами предложений, передает ТАСС. vz.ru »

2017-10-5 15:14