Результатов: 371

Илларионов о "кремлевском докладе": Мы видим слишком большое количество совпадений. Вопрос Who is Mr. Trump? прозвучал с новой силой

Один из участников рабочей группы по разработке критериев для определения фигурантов "кремлевского доклада" Андрей Илларионов в интервью изданию “ГОРДОН” озвучил свои подозрения о том, что президент США Дональд Трамп может играть на стороне России. gordonua.com »

2018-2-2 21:51

«Видим потенциал»: в Сбербанке рассказали о внедрении блокчейн-технологии

Интерес всего мира к блокчейну начали разделять российские госучреждения. Одним из первопроходцев в этой области стал крупнейший банк России — Сбербанк. В интервью RT старший вице-президент Сбербанка, руководитель Sberbank CIB Игорь Буланцев рассказал, какие задачи выполняются при помощи новой технологии и с какими проблемами при её внедрении сталкивается организация. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-1 17:58

Директор ЦРУ считает Китай большей угрозой, чем Россия

Директор Центрального разведывательного управления США Майкл Помпео заявил BBC, что от Китая исходит больше угрозы национальной безопасности США, чем от России. По его мнению, сейчас экономика Китая обеспечивает наличие множества возможностей для вмешательства в дела США. tvzvezda.ru »

2018-1-30 14:46

EchoMSK, Чулпан Хаматова: Мы видим, насколько несправедлива, слепа и беспощадна может быть система

Я надеюсь, что тот морок, который сейчас происходит вокруг Кирилла, пройдет как можно быстрее, и всё встанет на свои места... echo.msk.ru »

2017-9-7 08:04

Ткачёв о сельском хозяйстве на Ставрополье: мы видим серьёзный подход к развитию отрасли

За 2016 год объём сельхозпроизводства на Ставрополье вырос более чем на 10%, отметил министр сельского хозяйства России Александр Ткачёв.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 23:11

Премьер Ирака об освобождении Мосула: мы видим конец «Исламского государства»

Премьер-министр Ирака Хайдар аль-Абади прокомментировал сообщения о том, что иракский Мосул полностью освобождён от боевиков террористической группировки «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 18:13

Патрушев: мы видим целый ряд осложнений в мировой безопасности

Совет безопасности РФ прогнозирует дальнейшее осложнение обстановки в мире, обещает своевременно реагировать и представлять президенту необходимые рекомендации. Об этом на встрече с президентом сообщил секретарь Совбеза Николай Патрушев. vesti.ru »

2017-6-5 13:45

Песков: мы видим линию на раздувание русофобии в США

Негативные последствия для отношений Москвы и Вашингтона может иметь раздувание русофобских отношений в США. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-5-31 14:46

Мы видим совершенно неприглядный образ будущего для молодежи

Сам факт, что эти слушания состоялись, можно оценить позитивно. Это первая попытка в широком формате обсудить проблемы отношений государства и молодежи. Можно найти много шероховатостей и в организационной, и в содержательной части, но это первый шаг ... regions.ru »

2017-5-24 10:57

Генсек ОПЕК: мы видим некоторый свет в конце тоннеля

Соглашение ОПЕК по ограничению нефтедобычи позитивно влияет на рынок, участники договоренностей твердо нацелены поддержать процесс ребалансировки рынка. Об этом сообщает пресс-офис картеля со ссылкой на его генсека Мохаммеда Баркиндо. vedomosti.ru »

2017-5-22 14:46

Иногда банан - это просто банан: почему мы видим сны и что они могут о нас рассказать

Одним из самых известных исследователей сновидений был Зигмунд Фрейд, но сегодня ученые имеют возможность в прямом смысле заглянуть в мозг, чтобы посмотреть, что происходит с нами, пока мы спим. vesti.ru »

2017-4-26 11:27

Онищенко о причинах теракта: Мы что, не видим, что рядом с нами живут какие-то непонятные люди?

Геннадий Онищенко считает, что для предотвращения терактов нужно взять под контроль незаконную миграцию, а гражданам надо самим следить за тем, кто живет рядом с ними. riafan.ru »

2017-4-4 20:14

Мнения: Владимир Хрусталев: Какое-то тут видим, тут не видим

По мере того, как светлый образ Европы и США, где все абсолютно правильно и нам надо один в один как у них обсыпался и потускнел, пришел черед баек про Азию. В роли сказочных царств теперь выступают Сингапур, Китай, Южная Корея и Тайвань. vz.ru »

2017-3-29 14:00

Смотрим в «зеркало» — видим варваров

Лично я совсем не удивлен. Вчера английская газета «Daily Mirror» («Ежедневное зеркало» - анг.) написала о том, что русские фанаты готовятся к чемпионату мира по футболу, а их «тренировку» проиллюстрировала, не долго думая, масленичными «потешными» боями. vm.ru »

2017-3-22 13:58

Мы не видим ваших рук: датские политики хотят запретить референдум о выходе из Евросоюза

Датские политики, выступающие в поддержку концепции Евросоюза, решили объединиться, чтобы помешать проведению референдума о выходе страны из ЕС. Их оппоненты — евроскептики — считают членство в союзе главной угрозой для Дании и называют препятствование проведению народного голосования нарушением демократии. russian.rt.com »

2017-3-3 21:09

OpenEconomy, Почему власти говорят о минимальной инфляции, но в магазинах мы видим совсем другое?

Вывод простой: когда власти хвастаются, что им удалось добиться снижения инфляции до рекордно низких уровней, они врут... echo.msk.ru »

2017-2-23 15:16

Колонки: Cергей Худиев: Кому мешает церковь?

Антиклерикалов не устраивает не чрезмерное, а какое бы то ни было присутствие церкви в обществе. Почему? Формальными поводами для протестов могут быть споры из-за церковных зданий и имущества. vz.ru »

2017-2-7 10:20

Путин о низких акцизах на спиртосодержащее: мы видим, к чему приводят такие поблажки

Президент России Владимир Путин, говоря о низких акцизах на спиртосодержащую продукцию, заявил, что такие поблажки приводят к трагедиям.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 19:58

Лавров: Москва не удивлена отказом США бороться с Ан-Нусрой

Москва не удивлена заявлением международной коалиции во главе с США о том, что Джебхат-ан-Нусра не является их целью, заявил глава МИД России Сергей Лавров в ходе совместной пресс-конференции со своим гватемальским коллегой Карлосом Моралесом. vz.ru »

2016-10-21 14:43

Политолог: мы видим очевидный прокол Олланда

Шантаж или растерянность – что стоит за словесными атаками западных политиков? И как должна отвечать на них Россия? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал политолог Дмитрий Орлов. tvc.ru »

2016-10-13 09:50

Экономика: Собрать налог с тунеядцев окажется крайне сложно

В правительстве обсуждается новая идея о том, как решить проблему миллионов нахлебников тех, кто не платит государству налоги, но хочет от государства получать пенсию и бесплатную медицину. Возможно, речь пойдет о введении специального налога для тунеядцев, как это уже сделано в Белоруссии. vz.ru »

2016-9-28 22:05

В России решили ввести налог для неработающих граждан

Законопроект, согласно которому неработающие граждане должны будут осуществлять платеж за фактическое использование социальной инфраструктуры, разрабатывается в настоящее время, сообщила вице-премьер правительства Ольга Голодец. vz.ru »

2016-9-28 12:24

ВЭФ: Показатели России в Индексе глобальной конкурентоспособности улучшились

Россия за год понялась на две позиции в Глобальном индексе конкурентоспособности (ГИК) и заняла 43-е место из 138 стран, говорится в отчете глобальной конкурентоспособности 2016-2017 года, подготовленному Всемирным экономическим форумом (ВЭФ). vz.ru »

2016-9-28 01:03

Политолог Аркадий Дубнов о возможном преемнике Каримова: Мы не видим признаков борьбы кланов, все идет согласно конституции

В пятницу, 2 сентября, правительство Узбекистана официально объявило о кончине своего президента Ислама Каримова. vm.ru »

2016-9-3 17:43

Ангела Меркель: "Мы видим, что Украина проводит реформы"

Германия довольна тем, как Украина проводит реформы, а значит в ближайшее время немецкая сторона одобрит выделение кредитов для этого государства. Такое заявление сделала канцлер Германии Ангела Меркель по итогам встречи с украинским коллегой Владимиром Гройсманом. novostimira.com.ua »

2016-6-27 16:09

«Все, что мы видим, полностью соответствует документации». Делегация FIFA оценила подготовку Центрального стадиона к ЧМ-2018

Основная цель визита делегации — решение задач по организации пространства вокруг стадиона. justmedia.ru »

2016-4-10 10:18

"Не видим выхода": США намерены закупить 18 российских ракетных двигателей

В Пентагоне заявили, что США в ближайшие шесть лет необходимо будет купить еще 18 российских двигателей РД-180 для запуска военных спутников. ntv.ru »

2016-4-9 07:10

В Совфеде назвали сроки повышения пенсионного возраста в России. "Не видим никаких проблем"

Пенсионный возраст в России будет повышен. Это может произойти «на рубеже 20-х годов». Об этом сегодня, 7 апреля, на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» заявил председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-7 13:20

Швеция заявила о развязанной Россией психологической войне

Полиция государственной безопасности Швеции СЭПО подготовила доклад, из которого следует, что Россия якобы ведет против королевства психологическую войну для манипулирования общественным мнением и влияния на принятие политических решений; инструментом Москвы в Стокгольме называют агентство Sputnik и телеканал RT. vz.ru »

2016-3-17 15:36

Максим Галкин: Мы видим губернаторов дважды – когда их выбирают и сажают

В России правила политической игры меняются на ходу, это можно видеть по тому, как неожиданно сажают губернаторов, сказал в эфире «Русской службы новостей» артист Максим Галкин. «Я искренне им сочувствую, потому что в последнее время мы видим губернаторов только два раза: когда их выбирают и когда сажают. rusnovosti.ru »

2016-3-16 15:54