Результатов: 371

Депутат Андрей Исаев: «Мы видим устойчивую поддержку «Единой России» и ее кандидатов по всей стране»

По предварительным результатам выборов можно увидеть, что «Единой России» и ее кандидатам по всей стране обеспечили устойчивую поддержку. Это накладывает на партию серьезную ответственность перед избирателями. fedpress.ru »

2022-9-12 18:52

«Мы видим знаки отката назад»: папа Римский призвал молиться о недопущении ядерной войны

Папа Римский Франциск призвал молиться Деве Марии, чтобы уберечь мир от ядерной войны. Об этом, как передает ТАСС, он заявил на встрече с участниками планерного... rosbalt.ru »

2022-9-10 17:19

Челябинские родители о новой сумме соцвыплаты: «Видим результат от каждой вложенной в ребенка копейки»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области в три раза вырастет сумма компенсации за оплату услуг на реабилитации и оздоровлению детей-инвалидов: цифра увеличится с 28 до 100 тысяч рублей. fedpress.ru »

2022-9-8 09:27

Тюменский губернатор о дефиците бюджета: «Мы видим возможные риски»

ТЮМЕНЬ, 11 августа, ФедералПресс. В прошлом году Тюменская область впервые за долгие годы заявила о дефиците бюджета. В правительстве даже заговорили о кредитовании. На что потребуется займ одному из самых богатых субъектов РФ – финансовый вопрос прокомментировал губернатор Александр Моор. fedpress.ru »

2022-8-11 15:00

Политолог о здравом смысле Евросоюза: «Мы видим неуклюжесть в действиях их политиков»

Визит канцлера Германии Олафа Шольца для «проверки» турбины к «Северному потоку – 2», закончился на очень странной ноте. Сам Шольц заявляет, что в запуске проекта нет экономического смысла. Тогда как даже самые ярые европатриоты уже начали признавать, что текущая политика стран ЕС может привести к масштабному энергетическому и экономическому кризису. fedpress.ru »

2022-8-4 15:51

"Мы видим прогресс": Пентагон признал превосходство ВС России в Донбассе

Вашингтон признаёт прогресс России в Донбассе в рамках специальной военной операции, заявил журналистам высокопоставленный представитель Пентагона во время брифинга. life.ru »

2022-6-27 19:45

Почему мы видим мнимые изображения звёзд, а не действительные

В своей работе я собираюсь поговорить о том, что такое пространство-время, как гравитация искривляет пространство и почему изображения звезд, которые мы видим на ночном небе, argumenti.ru »

2022-6-16 19:56

Экс-евродепутат Коусо о пропаже на Украине журналиста из США Лиры: «Мы не видим никакой реакции ни Вашингтона, ни западных СМИ»

Экс-депутат Европейского парламента Хавьер Коусо в разговоре с журналистами RT обсудил информацию о пропавшем на Украине американо-чилийском писателе и режиссёре Гонсало Лире, который критиковал действия украинских властей. argumenti.ru »

2022-4-20 12:06

Пентагон: Не видим попыток России перекрыть поток оружия на Украину

В Минобороны США заявили, что будут продолжать такие поставки и стараться делать это "настолько быстро, насколько возможно". life.ru »

2022-4-15 01:29

Жерар Депардье снялся в остросюжетном детективе "Мегрэ": мы расспросили его, каково было играть легендарного сыщика

Metro побеседовало с Жераром Депардье о его новой работе в фильме режиссёра Патриса Леконта metronews.ru »

2022-4-4 19:37

«Мы видим искусственное накачивание рубля»: Белый дом уверен, что антироссийские санкции работают

Директор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд на пресс-конференции выразила мнение, что западные санкции, введенные против России, работают. По ее словам, российские власти совместно с Центральным Банком РФ искусственным путем поддерживают национальную валюту. kapital-rus.ru »

2022-4-1 14:07

Посол США в России Джон Салливан: Мы видим сигналы к прекращению дипотношений между нами и Россией

США видели знаки со стороны российского руководства, показывающие, что дипломатические отношения между двумя странами могут быть прекращены. Об этом, как... rosbalt.ru »

2022-3-23 22:34

ААВ-старший, Видим в решении Генпрокуратуры политическую составляющую, а также введение цензуры

Редакция "Эха Москвы" категорически несогласна с представлением Генпрокуратуры, приведший к отключению радиостанции от эфира и блокировке сайта... echo.msk.ru »

2022-3-2 21:26

Блинкен: Россия говорит, что сокращает количество войск у границ Украины. Мы пока этого не видим

США пока не видят отвода Россией своих войск и техники от украинских границ, несмотря на заявления Москвы. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен 17 февраля в ходе заседания Совета Безопасности ООН, трансляцию вел канал in time Ukraine в YouTube. gordonua.com »

2022-2-18 20:20

СБУ о DDoS-атаке на украинские сайты и банки: Мы четко видим след иностранных спецслужб

Между кибератакой на украинские правительственные сайты, которая произошла 13–14 января, и DDoS-атакой на сайты и украинские банки, которая началась 15 февраля, есть сходство – в них просматривается след иностранных спецслужб. gordonua.com »

2022-2-16 18:50

Столтенберг: Пока мы не видим признаков сокращения военного присутствия РФ у границ Украины

В НАТО пока не видят признаков деэскалации и сокрашения количества российских войск у границ с Украиной. Об этом заявил генсек Альянса Йенс Столтенберг 15 февраля на брифинге в Брюсселе, текстовую версию опубликовала пресс-служба НАТО. gordonua.com »

2022-2-15 19:01

Данилов: Мы не видим, что вторжение РФ может произойти 16-го или 17 февраля

Украинские силовики не видят признаков возможности широкомасштабного вторжения России в Украину в ближайшие дни. Об этом секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил 14 февраля по итогам встречи с представителями Верховной Рады, сообщает "Интерфакс-Украина". gordonua.com »

2022-2-15 19:31

Данилов: Мы не видим, что вторжение РФ может произойти 16 или 17 февраля

Украинские силовики не видят признаков возможности широкомасштабного вторжения России в Украину в ближайшие дни. Об этом секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил 14 февраля по итогам встречи с представителями Верховной Рады, сообщает "Интерфакс-Украина". gordonua.com »

2022-2-14 19:31

«Повышательный тренд видим с декабря»: Стоимость нефти марки Brent превысила $96 за баррель

По данным торгов лондонской бирже ICE, сегодня, 14 февраля, стоимость нефти марки Brent впервые с осени 2014 года превысила $96 за баррель. Уточняется, что сырье с поставкой в апреле к 4:03 мск достигло отметки $96,05 за баррель. kapital-rus.ru »

2022-2-14 13:25

Генсек НАТО: Видим крупнейшее со времён холодной войны наращивание сил РФ в Белоруссии

Он напомнил, что в манёврах ожидается участие подразделений спецназа, новейших истребителей, включая Су-35, ракетных систем "Искандер". life.ru »

2022-2-3 12:48

Мы не видим большей эскалации на границе, чем это было раньше – Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции 28 января заявил, что не считает уровень эскалации на украинских границах со стороны войск Российской Федерации выше, чем было в начале 2021 года, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-1-28 18:55

Зеленский: Мы не видим большей эскалации на границе, чем это было раньше

Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции 28 января заявил, что не считает уровень эскалации на украинских границах со стороны войск Российской Федерации выше, чем было в начале 2021 года, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-1-29 18:55

Секретарь СНБО Украины Данилов: мы не видим угрозы агрессии со стороны России

Информация западных СМИ о том, что Россия стягивает войска к границе с Украиной, не соответствует действительности. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, сообщает телеканал «Наш». argumenti.ru »

2022-1-3 11:17

"Видим мощное продвижение вражеских российских нарративов против президента". Руководитель Центра противодействия дезинформации рассказал об атаках на Зеленского

Наибольшее количество дезинформации об Украине создается в России или на территории других государств под контролем РФ. Об этом заявил руководитель Центра противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрей Шаповалов в интервью изданию "Телеграф", опубликованном 24 декабря. gordonua.com »

2021-12-25 19:40

"Минусов мы не видим": Психиатр-нарколог Брюн положительно оценил новый порядок медосмотра водителей

По мнению специалиста, это, в частности, позволит уменьшить количество аварий на российских дорогах. life.ru »

2021-12-2 04:11

Экономисты оценили будущее России: «Пока мы не видим явного спада»

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Мировая экономика попала в область повышенной инфляции: цены растут. Кроме того, пандемия и вызываемые ею ограничения ведут к стагнации в экономике. Эксперты рассказали СМИ, к чему россиянам стоит готовиться в ближайшем будущем. fedpress.ru »

2021-11-28 10:45

Экономисты оценили будущее России: «Пока мы еще не видим явного спада»

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Мировая экономика попала в область повышенной инфляции: цены растут. Кроме того пандемия и вызываемые ею ограничения ведут к стагнации в экономике. Экономисты рассказали СМИ, к чему россиянам стоит готовиться в ближайшем будущем. fedpress.ru »

2021-11-28 10:45

Бизнес-омбудсмен в Приангарье о том, как на самом деле обстоят дела в бизнесе: «Рост мы видим только на бумаге»

Пандемия показала, что бизнес не смог обойтись без вмешательства государства. Другой вопрос – насколько это вмешательство и помощь оказались своевременны и уместны. Об этом, а так же о том, какие парадоксы демонстрируют статистические отчеты, в эксклюзивном интервью «ФедералПресс» рассказал бизнес-омбудсмен Иркутской области Андрей Лабыгин. fedpress.ru »

2021-11-26 04:11

Я не случайно в свое время говорил Поклонской, что ей не место в Думе и сейчас мы видим, что разного рода «закидоны» у нее продолжаются

Сразу надо отметить, что QR-коды - это просто электронная справка. В каких-то регионах справки могут быть и на бумаге, но естественно, человеку удобнее не таскать с собой ворох бумаг, а пользоваться электронными справками. Есть ли у нас эти ... regions.ru »

2021-11-25 15:37

«Не видим поводов для алармизма»: В Кремле назвали «нормальным» рост цен и падение рубля

В Кремле считают, что рост цен в России и падение рубля – это следствие внешних факторов. Прежде всего, небывалой инфляции в США и Евросоюзе. Однако у правительства и Центробанка есть «все необходимые параметры для макростабильности». kapital-rus.ru »

2021-11-24 14:38

Гадание на книжной гуще. Человек будущего в современной фантастике

Как-то в одном из своих интервью футуролог Сергей Переслегин заявил, что писатели-фантасты не смогли предсказать интернет и мобильную связь: мол, будущее оказалось неожиданнее, чем самые смелые мечты. aif.ru »

2021-11-21 00:09

«Мы вновь видим сильный рост цен»: Инфляция резко ускорилась в России после «нерабочей недели»

На прошлой неделе Росстат докладывал о замедлении инфляции – рост цен за неделю составил 0,09% против 0,21%. Однако аналитики не поверили в «переломный момент» и объяснили данные «нерабочей неделей» в начале ноября. kapital-rus.ru »

2021-11-19 10:21

«Мы вновь видим сильный рост цен»: Инфляция резко ускорился в России после «нерабочей недели»

На прошлой неделе Росстат докладывал о замедлении инфляции – рост цен за неделю составил 0,09% против 0,21%. Однако аналитики не поверили в «переломный момент» и объяснили данные «нерабочей неделей» в начале ноября. kapital-rus.ru »

2021-11-18 10:21

Действия правительства приводят к тому, что вместо роста экономики мы видим стремительный рост цен

Я думаю, что если у нас будет 3% экономического роста, то это будет не благодаря, а вопреки, т.е. вопреки усилиям правительства по снижению темпов роста. Сегодня оно принимает решения, повышающие себестоимость сырья для внутренних производителей, и ф ... regions.ru »

2021-10-29 23:28

«Пока видим только повышение»: инфекционист Малышев оценил вероятность новой волны COVID-19 в Москве

Врач-инфекционист, профессор Николай Малышев прокомментировал рост заболеваемости COVID-19 в Москве. По его словам, число случаев COVID-19 может вырасти,... rosbalt.ru »

2021-9-22 16:25

Девелопмент: амплитуда рыночного предложения Москвы гораздо больше

Основатель компании LEGENDA Intelligent Development Василий Селиванов рассказал в интервью "Деловому Петербургу" о том, чем отличается девелопмент в Москве и Петербурге, чем можно удивить столичных покупателей, и почему классы жилья потеряли смысл. dp.ru »

2021-9-15 08:15