Результатов: 371

«Мы видим, что послабления не дают роста числа новых случаев»: за сутки в России COVID-19 подтверждён у 7790 человек

За минувшие сутки в 83 регионах России диагноз COVID-19 был подтверждён у 7790 человек (в предшествующие этому два дня — у 7843 и 8248). С начала эпидемии коронавирусная инфекция нового типа выявлена у 561 091 человека, из них почти 56% выздоровели (9621 — за последние сутки). russian.rt.com »

2020-6-18 14:05

«Мы видим только красоту»: начальник строительного центра Минобороны РФ о скрытых инженерных решениях Главного храма ВС РФ

Начальник Центра управления строительства специальных проектов Минобороны РФ Сергей Паронджанов сравнил технологическое устройство Главного храма Вооруженных Сил России с «умным домом» - по его словам, этому невидимые для посетителей инженерные системы. tvzvezda.ru »

2020-6-14 09:27

Как жара влияет на коронавирус и ждать ли вторую волну? Интервью Михаила Мурашко

В Минздраве готовятся ко второй волне пандемии коронавируса — ее ждут осенью. Подробнее об этом рассказал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия 24". vesti.ru »

2020-6-12 19:03

6 тайных приемов детективов, которые пригодятся в реальной жизни

Телеканал "Русский детектив" выяснил профессиональные приемы сыщиков и совместно с самыми известными российскими авторами остросюжетных романов и частными детективами составил список из шести методов, которые пригодятся в обычной жизни. vesti.ru »

2020-6-2 13:25

Видим и едим. Эти продукты сделают ваши глаза зоркими, а кожу идеальной

На самоизоляции организму остро не хватает витаминов. Мы мало времени проводим на свежем воздухе, недостаточно двигаемся, едим вредную пищу и слишком долго находимся у экранов компьютеров и смартфонов. life.ru »

2020-6-1 17:30

«В работе ЦИК мы видим максимальную открытость». Эксперт о деятельности Центризбиркома

В Сети стали появляться негативные отзывы о работе председателя ЦИК Эллы Памфиловой. О деятельности Центризбиркома и введении дистанционного электронного голосования своим мнением с «ФедералПресс» поделилась председатель общероссийского общественного движения «Корпус» За чистые выборы» Алена Булгакова: fedpress.ru »

2020-5-26 20:06

Мы видим тактический уклон в сторону России?

"Контроль над вооружениями отныне - это улица с трехсторонним движением. Эти усилия имеют смысл. Но три - это по природе своей волатильное число. Как десятилетия назад заметил крестный отец ядерной стратегии Герман Кан, биполярный мир стабилен, и многополярный мир может в конечном итоге стать стабильным. oko-planet.su »

2020-5-23 13:28

Со стороны Чубайса мы видим очередное декларативное заявление, не подкрепленное никакими конкретными предложениями

Ну, Америку Чубайс здесь не открыл. Об этом говорится уже лет двадцать, только очень мало делается в реальной плоскости. И надо заметить, что именно Чубайс посадил на нефтяную иглу российскую экономику. regions.ru »

2020-5-21 22:54

«Видим определённые преимущества»: в ФМБА рассказали об исследованиях эффективности «Мефлохина» против коронавируса

При приёме препарата «Мефлохин» у 70% больных коронавирусной инфекцией средней тяжести наблюдается улучшение состояния. Об этом заявила глава ФМБА Вероника Скворцова, говоря о доклинических испытаниях лекарства. russian.rt.com »

2020-5-16 23:13

Выход из ограничений будет плавным: на совещании у Путина принят план действий

Россия будет выходить из режима ограничений, связанных с коронавирусом COVID-19, постепенно, чтобы не допустить ухудшения ситуации. При этом в разных частях страны и сроки, и сами послабления будут разными, отметил 6 мая Владимир Путин. vesti.ru »

2020-5-7 21:40

«Мы видим, сколько мата идет в его сторону»: Тихонов жестко ответил Губерниеву на слова о доносе

<strong>Комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале <a href="https://vm. ru/news/782511-kommentator-guberniev-rasskazal-ob-obyskah-u-biatlonistov-loginova-i-garanicheva" target="_blank" rel="noopener">заявил</a>, что донос на российского биатлониста Александра Логинова в Италии был написан со слов биатлониста, четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова. vm.ru »

2020-3-5 13:50

«Настоящее время» , «То, что мы видим сейчас, близко к методам гестапо» [Видео]

"Cуды практически никак не реагируют, людей, которые пытают, не наказывают. И поэтому пытки у нас цветут полным цветом. И пытают не только молодых людей – и стариков, и всех. Это носит реально массовый характер»... echo.msk.ru »

2020-2-13 15:20

Зеленский: Мы не видим решения конфликта без возвращения территориальной целостности Украины

На временно оккупированных территориях Украины проживает несколько миллионов человек, подчеркнул президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2020-1-25 18:04

Акимов: Мы не видим причин для ограничения полетов в небе Ближнего Востока

В правительстве РФ пока не видят оснований для ограничения полетов над странами Ближнего Востока из-за обострения там ситуации. Об этом заявил вице-премьер... rosbalt.ru »

2020-1-15 14:48

Эйдман: Отношения Путина и Меркель уже давно не дружеские. Мы видим, что российская агентура явно "копает" против нее

С 2014 года президент РФ Владимир Путин и&amp;nbsp;канцлер Германии Ангела Меркель&amp;nbsp;еле терпят друг друга, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-12-5 20:41

«Мы видим, что тема завода у нас постепенно затухает. Но сегодня, наконец, мы вышли». В Кирове прошел массовый пикет против утилизации опасных отходов на «Марадыковском»

В 11:00 в сквере Шаляпина рядом с Театральной площадью собралось около 50 человек. Организаторы и активисты раздавали плакаты с надписями: «Нет заводу с… 7x7-journal.ru »

2019-11-23 17:12

«Видим перспективы расширения сотрудничества»: глава ФСВТС Дмитрий Шугаев о потенциале экспорта российского вооружения

Взаимодействие между Россией и странами Ближнего Востока по экспорту вооружений идёт по нарастающей. Об этом на выставке Dubai Airshow 2019 рассказал RT глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев. russian.rt.com »

2019-11-21 12:47

Игорь Турицын: "На постсоветском пространстве мы видим возрождение нацистских практик"

Президент Научно-исследовательского института истории о героизации нацизма vestikavkaza.ru »

2019-11-15 16:00

«Мы даже в пьяном ДТП в центре города видим только то, что за рулем мог оказаться сын экс-чиновника»

В минувшие выходные в Иркутске произошло резонансное ДТП. В центре города внедорожник под управлением предположительно нетрезвого мужчины врезался в памятник Александру III. Однако сенсацию вызвало не то, что авария случилась в месте, где обычно гуляют сотни прохожих, и десятков жертв удалось избежать лишь потому, что время было позднее, а то что за рулем мог оказаться сын чиновника областного минлеса. fedpress.ru »

2019-11-5 13:25

«Пока мы не видим отклонений от прогнозов»: замминистра финансов Колычев о росте экономики России и ценах на нефть

В 2019 году ВВП России вырастет лишь на 1,3%, поскольку экономика адаптируется к стимулирующим мерам правительства. Однако в долгосрочной перспективе власти рассчитывают выйти на темпы роста выше среднемировых. russian.rt.com »

2019-9-14 23:12

Кусок эфира, Олег Сысуев: Мы видим, к чему приводит эта вертикальность

Если мы не передадим полномочия местному самоуправлению, регионам и не станет у нас, наконец, федерация федерацией, то президент так и будет отвечать за выплату пострадавшим, за свалки в Московской области и так далее... echo.msk.ru »

2019-9-3 09:58

«Мы видим конец западной гегемонии»: почему Макрон призвал пересмотреть отношения с Россией

Эммануэль Макрон заявил, что эпоха гегемонии Запада подходит к концу. Президент Франции отметил усиливающееся влияние РФ и Китая, призвав наладить отношения с Москвой. По его словам, попытка оттолкнуть и изолировать Россию — «стратегическая ошибка». russian.rt.com »

2019-8-28 01:19

Обещания президента и чаяния народа. Грозит ли Украине автократия?

На уходящей неделе бывшего президента Украины, лидера партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко пригласили на допрос в качестве свидетеля в Государственное бюро расследований (ГБР). Порошенко и его соратники уже заявляют о грядущих политических репрессиях. svoboda.org »

2019-7-29 18:30

Сергей Неверов: мы видим лишь бездействие властей Грузии

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов призвал власти Грузии разобраться с теми криминальными и радикальными элементами, которые сегодня дестабилизируют отношения двух стран. vesti.ru »

2019-7-9 16:56

О расходах на оборону, гособоронзаказе и повышении зарплат контрактникам: интервью Татьяны Шевцовой телеканалу «Звезда»

В студии телеканала «Звезда» в парке «Патриот» на V юбилейном Международном военно-техническом форуме «Армия-2019» побывала в гостях заместитель министра обороны России Татьяна Шевцова. - Спасибо, что нашли время зайти к нам. tvzvezda.ru »

2019-6-30 02:10

"Мы не видим себя в одном зале с русскими". Украина приостановит участие в ПАСЕ – член украинской делегации Ионова

Если российская делегация зайдет в зал Парламентской ассамблеи Совета Европы, украинские депутаты покинут его в знак протеста, заявила нардеп от Блока Петра Порошенко, член украинской делегации Мария Ионова. gordonua.com »

2019-6-25 07:50

«Видим проблему там, где ее нет». Глава Тюменской области лично будет контролировать ситуацию с водой в селе Каскара

Ежегодно прямая линия с президентом России Владимиром Путиным собирает тысячи историй простых жителей со всей страны. Обращения одних вызывают улыбку, у других – поражают. В этом году одной из историй, которой уделили в рамках прямой линии пристальное внимание, стала ситуация с водой в селе Каскара Тюменской области. fedpress.ru »

2019-6-21 23:02

Богдан о Медведчуке: Мы не видим его переговорщиком с нашей стороны

По словам главы Администрации Президента Украины Андрея Богдана, украинский президент Владимир Зеленский не знаком и не общался с главой политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа&amp;nbsp;&amp;ndash; За жизнь" Виктором Медведчуком. gordonua.com »

2019-5-24 08:54

Речь — отражение жизни: устраивает ли нас то, что мы видим в этом зеркале

Накануне Дня филолога, который приходится на 25 мая, мы возвращаемся к спорам о русском языке. Ученые фиксируют в нем массу изменений, которые происходят буквально на наших глазах, но остаются незаметными для большинства. vm.ru »

2019-5-24 22:42

Польский эксперт: не видим ничего плохого в войне в Донбассе

"С точки зрения Запада, пока Украина дает хороший политический результат. И каким образом это достигается, нам не важно. Даже в войне на Донбассе мы не видим ничего плохого", - заявил польский эксперт Якоб Корейба. vesti.ru »

2019-5-16 15:17

«Авиация умирает, и мы видим трагедии, как в Шереметьеве». Российских пилотов лишают образования

После катастрофы в аэропорту Шереметьево особо актуальным стал вопрос качества подготовки пилотов и иных сотрудников авиации. После крушения самолета в Казани в 2013 году по всем учебным заведениям прошли проверки. fedpress.ru »

2019-5-8 16:24

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Мы видим агонию белорусского государства

В российско-белорусских отношениях у меня меньше претензий к Путину, чем к Лукашенко. Потому что Лукашенко хочет сидеть даже не на двух стульях, а на двадцати двух... echo.msk.ru »

2019-4-15 12:45

«Работы мы не видим». Дума Екатеринбурга увеличила число аудиторов Счетной палаты города

Дума Екатеринбурга согласовала увеличение числа аудиторов Счетной палаты города на два человека в 2019 году znak.com »

2019-4-9 08:40

NBC News (США): гипотеза зоопарка, возможно, объясняет, почему мы не видим инопланетян

Сторонники этой гипотезы утверждают, что они нас видят, а мы их нет. По мнению некоторых астрономов, инопланетяне держат Землю и ее обитателей в своего рода космическом зоопарке. oko-planet.su »

2019-4-3 08:45

Мы видим, что идет жесткая, беспощадная борьба с коррупцией. Парламентарии о резонансных задержаниях высокопоставленных чиновников

Список задержанных представителей из высших эшелонов власти пополнился бывшим полпредом президента в ДФО Виктором Ишаевым. Задержание в Москве экс-губернатора Хабаровского края 1991-2009 и бывшего полномочного представителя президента в Дальневосто ... regions.ru »

2019-3-29 18:15

"Мы действительно видим полную наглость": эксперт согласился со словами Лаврова про "бесстыдство" США в Венесуэле

США ведут политику вмешательства в дела Венесуэлы, считает министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. С ним согласен эксперт Егор Лидовской. Он подчеркнул, что в Венесуэле есть только один президент. Это Николас Мадуро. nation-news.ru »

2019-2-13 21:02

Минфин: «Мы не видим риска дефолтов субъектов РФ в 2019 году»

Директор департамента межбюджетных отношений Министерства финансов РФ Лариса Ерошкина дала ТАСС большое интервью, в котором рассказала в числе прочего о том, что ведомство не видит рисков наступления дефолтов субъектов РФ в 2019 году Мы не видим риска дефолтов субъектов РФ znak.com »

2019-1-31 19:18

Глава департамента межбюджетных отношений Минфина: мы не видим риска дефолтов регионов

Лариса Ерошкина — о бюджетных кредитах и работе ведомства с субъектами-должниками tass.ru »

2019-1-30 18:00

Глава департамента межбюджетных отношений Минфина: мы не видим риска для дефолтов регионов

Лариса Ерошкина — о бюджетных кредитах и работе ведомства с субъектами-должниками tass.ru »

2019-1-30 18:00