Результатов: 371

"По выражению лиц видим". Белковский назвал двух вероятных преемников Путина

Российский политолог Станислав Белковский считает, что сегодня наиболее вероятными преемниками главы Кремля Владимира Путина являются мэр и член правительства. gordonua.com »

2020-12-27 18:20

От 2021 года ждем стабильности. Эксклюзивное интервью с губернатором Подмосковья

С какими вызовами столкнулась Московская область в период пандемии коронавируса и как справилась с этими вызовами? Об этом в итоговом интервью телеканалу "Россия 24" рассказал губернатор Подмосковья Андрей Ворбьев. vesti.ru »

2020-12-18 17:42

«Видим стабилизацию ситуации»: зампред правления МКБ Олег Борунов о курсе рубля, инфляции и прогнозе по ВВП России

Ситуация на российском валютном рынке начала стабилизироваться после резких колебаний в начале ноября. При этом уже к концу 2020 года курс доллара может опуститься ниже отметки 75 рублей. Об этом в эксклюзивном интервью RT рассказал заместитель председателя правления МКБ Олег Борунов. russian.rt.com »

2020-11-26 14:00

Ситуация сложная: Собянин рассказал о заболеваемости среди детей

Как развивается ситуация в Москве? Планирует ли город вводить дистанционное обучение для школьников младших классов и ограничивать посещение детских садов? Какими мерами столичные власти сдерживают натиск пандемии ? Об этом в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 1" рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. vesti.ru »

2020-11-20 21:24

Мы видим, что даже в ВШЭ, традиционно связанной с неолиберальными кругами, сделали шаг к отказу от антисоциальной модели

Ну во-первых, сенатор Перминова будет делать ровным счетом то, что ей скажут ее начальники. И кстати, сенатор Перминова с той же степенью искренности в глазах рассказывала недавно, что у нас должна быть плоская шкала подоходного налога, после чего ... regions.ru »

2020-11-9 14:10

Сергей Собянин рассказал об ударе коронавируса

На этой неделе всех без исключения жителей столицы попросили по возможности не посещать общественные места, а старшеклассникам продлили дистанционное обучение. Все это, чтобы снизить число заражений COVID-19. vesti.ru »

2020-11-8 12:50

Эксперт: Мы видим кризис современной избирательной системы США

США рискуют утратить авторитет и уважение в глазах всего мира, так как на выборах президента страны используются недобросовестные методы, не допускаются наблюдатели и происходят иные нарушения закона. vz.ru »

2020-11-3 19:40

Сегодня мы видим уже более опасный шаг на пути нарушения права граждан на бесплатную медпомощь

Я разделяю позицию Всероссийского союза пациентов, и думаю, что эти поправки антиконституционные, антисоциальные и, мягко говоря, несвоевременные. Объясняю. Конституция РФ утверждает, что граждане страны имеют право на бесплатную медицинскую п ... regions.ru »

2020-11-3 14:00

Губернатор Подмосковья рассказал об обязательной самоизоляции и ощущениях после прививки

В Московской области последнюю неделю выявляют не менее 500 заразившихся коронавирусом COVID-19 ежедневно, а всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано свыше 86 тысяч инфицированных. Ситуацию комментирует губернатор региона Андрей Воробьев. vesti.ru »

2020-10-31 15:25

Геркус: три российские команды мы в ЛЧ видим первый и последний раз

Бывший генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на выступление российских клубов во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-29 10:16

Главврач ОКБ-3 Михаил Вербитский — об уходе «под ковид», сплошной заболеваемости и лечении VIP

Областная клиническая больница № 3 Челябинска ставится в пример остальным медучреждениям, работающим с больными коронавирусом znak.com »

2020-10-26 10:41

Юбилейное интервью Михалкова: в хорошей семье отец ест последним

В интервью Владимиру Соловьеву на телеканале "Россия 1" Никита Михалков, которому 21 октября исполнилось 75 лет, рассказал о дружбе с Путиным, своих представлениях о национальной идее России и необходимости "приборки в стране". vesti.ru »

2020-10-22 15:19

Зам Собянина объяснил необходимость QR-кодов для магазинов и ресторанов

Заммэра Москвы по экономической политике Владимир Ефимов в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 24" рассказал, зачем был создан Совет по стратегическому развитию нацпроектов, есть ли у властей столицы план по локдауну из-за ковида и будут ли введены QR-коды при посещении непродовольственных магазинов. vesti.ru »

2020-10-20 14:41

Песков: Мы видим, что эпидемия распространяется очень сильно

Руководство страны обеспокоено растущей «ковидной» статистикой в РФ. Но «ситуация находится под контролем», заверил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2020-10-16 13:22

Ракова: ситуация с ковидом в Москве требует задуматься над дальнейшими мерами

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 24" рассказала о том, почему в столице активно растет число выявленных заболевших COVID-19, как организованы временные госпитали, и насколько серьезна угроза для людей и для экономики мегаполиса. vesti.ru »

2020-10-7 14:56

«Мы видим трагифарс»: адвокаты нашли нестыковки в деле многодетной матери Лисицыной

Адвокат обвиняемой в хищении многодетной матери Александры Лисициной заявил, что дело должно было быть прекращено еще на стадии предварительного следствия. Подробнее – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-10-1 17:35

Впереди много неопределенности: Александр Новак рассказал о ситуации в энергетике

В эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 24" глава Минэнерго РФ Александр Новак рассказал, как идет проработка условий переброски белорусских нефтепотоков. Обсудили также и предварительные итоги встречи министров энергетики стран G20, которая проходит в эти дни. vesti.ru »

2020-9-28 11:38

Греф: самая последняя мера – это повышать налоги

Сбербанку пришлось серьезно корректировать свои планы из-за пандемии коронавируса, но уже в августе финансовые показатели начали возвращаться на докризисный уровень. vesti.ru »

2020-9-22 15:50

Губернатор Приморья Олег Кожемяко: Мы видим в Республике Беларусь надежного партнера

Цель поездки делегации Приморского края в Белоруссию – расширение сотрудничества. "Приморье – большой край, который интегрирован в Азиатско-Тихоокеанский регион. Мы видим здесь взаимовыгодную торговлю", – сообщил в эфире телеканала "Россия 1" губернатор Приморья Олег Кожемяко, комментируя свой рабочий визит в Минск и встречу с Александром Лукашенко. vesti.ru »

2020-9-22 15:01

Андрей Воробьев: вводить повторный карантин в Подмосковье не планируется

В России, как заявили сегодня в ВОЗ, серьезного подъема заболеваемости коронавирусной инфекции нет. Но все мы помним, что именно из Европы, а не из Азии, к нам весной пришла эта болезнь. Поэтому решили выяснить, что готовится у нас. vesti.ru »

2020-9-16 22:54

Решетников: курс рубля будет умеренно ослабляться

Когда ждать послекризисного восстановления, каковы инфляционные риски, и какую поддержку получит бизнес? Об этом телеканалу "Россия 24" рассказал глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников. vesti.ru »

2020-9-16 22:49

Политолог Екатерина Шульман — о том, повторит ли Россия белорусский кризис в 2024 году

В 2020 году политическая система России перенесла несколько серьезных испытаний: от попытки провести обнуление президентских сроков каким-то благовидным путем через тернии коронавирусных ограничений до реформы избирательного законодательства и попытки свержения авторитарного режима в соседней, во многом похожей на нашу страну Белоруссии znak.com »

2020-9-15 17:05

«Мы видим резкое уменьшение числа жалоб и нарушений». Член Общественной палаты прокомментировал первые итоги

Выборы в России подошли к концу. МВД не выявило нарушений, которые могли бы повлиять на итоги голосования. Первые результаты прокомментировал «ФедералПресс» член Общественной палаты РФ, директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев. fedpress.ru »

2020-9-13 22:43

Врио главы Иркутской области: у региона есть все, чтобы стать привлекательным для бизнеса

В Иркутской области продолжается восстановление инфраструктуры после прошлогодних паводков. О том, как идет эта работа, в эфире телеканала "Россия 24" рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Ирскутской области Игорь Кобзев. vesti.ru »

2020-8-31 16:20

Песков: Мы не видим в Белоруссии угроз для россиян и российского бизнеса

В Кремле не видят какой-либо угрозы для россиян и российского бизнеса в Белоруссии. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал... rosbalt.ru »

2020-8-25 13:21

Лукашенко заявил, что не верит в мирные протесты. Он решил связаться с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании в Минске заявил, что не верит в мирные протесты znak.com »

2020-8-15 12:55

"Не видим другую сторону". Генерал ФСБ в отставке объяснил жестокость силовиков в Белоруссии

Собеседник Лайфа убеждён, что милиции дали конкретные инструкции, как действовать в той или иной ситуации.Читать далее... life.ru »

2020-8-12 17:58

Рейды в метро: в Москве снова начали штрафовать пассажиров без масок

В московском метрополитене вновь начали штрафовать пассажиров без масок. За отсутствие средств индивидуальной защиты полицейские выписывают штрафы в размере пяти тысяч рублей. vesti.ru »

2020-8-4 12:16

Глава Spotify в России: «Мы видим взрывной интерес пользователей»

15 июля в стране запустился шведский стриминговый сервис Spotify. Его гендиректор в России и СНГ Илья Алексеев дал первое интервью Forbes, в нем он рассказал, как Spotify собирается бороться с конкурентами за пользователей, кто составляет плейлисты для слушателей и почему запуск состоялся на день раньше. forbes.ru »

2020-7-31 08:27

Каждая модель расчетов условна. Эксперт — о новых случаях COVID-19 в Москве

За последние сутки в России, по данным оперативного штаба, было выявлено более 5 тысяч новых случаев заражения коронавирусом, Москва сейчас на 18 месте среди субъектов РФ по числу новых случаев. aif.ru »

2020-7-28 15:56

Свердловский минздрав предсказал летальность COVID-19 внутри региона на уровне 1,5%

Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков спрогнозировал итоговый уровень летальности заболевших коронавирусом в регионе на уровне 1,5% znak.com »

2020-7-21 12:45

Болезни из воздуха: опасность, которую мы не видим

Онкология, аллергии, заболевания дыхательных путей, выкидыши, врожденные пороки. Эти и другие последствия – результат катастрофической экологической обстановки во всем мире. Эксперты уже давно установили, что на 65-75% заболеваемость человека зависит именно от образа жизни и состояния окружающей среды. argumenti.ru »

2020-7-14 14:48

Песков: Мы не видим никаких угроз для доверия к итогам голосования

«Мы не видим никаких угроз для доверия к итогам голосования (по поправкам к Конституции - прим. ред.), которое у нас завершится первого... rosbalt.ru »

2020-6-30 12:52

Экономика ДНР встает на ноги

Украинские силовики почти 30 раз нарушили перемирие в Донбассе за последнюю неделю. Как сообщают в самопровозглашённой Донецкой республике, по её территории выпустили десятки мин, погиб мирный житель. vesti.ru »

2020-6-30 06:06

Сергей Собянин о коронавирусе, Речном вокзале и детсадах

В Москве 24 июня прошел Парад Победы. До этого столица, кажется, уже полностью оправилась от пандемии коронавируса COVID-19 и вернулась к нормальной жизни, но вопросов остается, конечно, очень много не только у нас, но и у зрителей телеканала "Россия 24". На прямой связи со студией Сергей Собянин. vesti.ru »

2020-6-26 22:58

Ефимов: банкротства в Москве не будут носить массовый характер

Столичная экономика довольно быстро восстановилась после ограничительных мероприятий, которые власти вынуждены были ввести в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. Меры были приняты вовремя, поэтому количество навсегда закрывшихся предприятий не должно быть значимым, считает заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. vesti.ru »

2020-6-19 04:50