Результатов: 371

"Видим в бесцеремонных действиях Вашингтона демонстрацию игнорирования международного права". Россия поддержала Мадуро

Министерство иностранных дел России решительно осуждает тех, кто "толкает венесуэльское общество в пропасть кровавой междоусобицы" и просит политиков, которые находятся в оппозиции к избранному в 2018 году президентом Венесуэлы Николасу Мадуро, "не становиться пешками в чужой шахматной игре". gordonua.com »

2019-1-24 14:57

«Мы видим закулисную работу США». Володин прокомментировал решение не отправлять делегацию в ПАСЕ

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Председатель госдумы Вячеслав Володин рассказал, почему Россия не будет отправлять делегацию в ПАСЕ в 2019 году. По словам политика, Россия не будет работать с теми, кто считает, что можно «затыкать рот тем, чье мнение их не устраивает». fedpress.ru »

2019-1-17 14:52

"Мы здесь видим самую подлую игру": американист назвал угрозы Трампа к Турции политическим спектаклем

Президент США Дональд Трамп пригрозил Турции экономическим опустошением в случае проявления агрессии к сирийским курдам. Американист Рафаэль Ордуханян заметил, что такие заявления являются лишь политическим спектаклем и игрой. nation-news.ru »

2019-1-14 12:38

И видим, что вышла ошибка

В покаянном фильме Виталия Манского, основанном на материале его же пропагандистской документальной ленты, подробно рассказывается о том, как это все случилось. Как либералы привели к власти чекиста, изо всех сил помогая ему, переживая за него и радуясь вместе с ним. grani.ru »

2019-1-7 10:59

«Сейчас мы видим только цветочки»: экс-депутат Рады объяснил, почему Киев закрыл избирательные участки в РФ

По мнению экс-депутата Рады Алексея Журавко, попытки заставить ЦИК Украины восстановить избирательные участки в РФ будут бесполезны. riafan.ru »

2019-1-2 13:45

Доведенные до отчаяния. В 2018 году стало больше разоблачений

Международная правозащитная группа Агора представила доклад "Российские разоблачители – 2018". Это второе исследование организации, посвященное людям, которые публично заявили о тех или иных проблемах в своей профессиональной сфере. svoboda.org »

2018-12-27 18:35

"Видим в армии скачок идейный и инфраструктурный": эксперт прокомментировал улучшение отношения народа к ВС РФ

Россияне стали значительно лучше относиться к отечественной армии за последние пять лет. Они отмечают ее увеличившуюся боеспособность и возросшую востребованность, заявил гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров в эфире радиостанции Вести ФМ. nation-news.ru »

2018-12-26 13:45

Владимир Познер, Способ расстрелов у нас был и мы видим, к чему это привело

Этот разгул коррупции и роль, которую деньги стали играть в России, – это вот отчасти оттуда идет. Это отчасти результат вот того, когда у людей вообще за душой ничего нет. Веры нет... echo.msk.ru »

2018-12-5 13:39

«Мы видим, как вибрирует бюрократия». Общественная палата России подводит итоги работы

Общественная палата России 3 декабря представила ежегодный доклад о развитии гражданского общества. Точнее, его проект. Итоговый документ появится чуть позже – после того как гражданские активисты, эксперты ознакомятся с тезисами и, возможно, предложат свои. fedpress.ru »

2018-12-3 17:45

«Мы видим сны в унисон». Испанский журналист назвал поездку по России в плацкарте волшебством

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Испанский журналист проехал по России в плацкартном вагоне и воодушевился огромными пространствами страны. Вагоны третьего класса напомнили ему рассказы о путешествиях в XIX и XX веках. fedpress.ru »

2018-11-28 10:58

«Развитие молочного животноводства на Кубани мы видим через внедрение роботов-дояров»

Министр сельского хозяйства Краснодарского края Федор Дерека в интервью «ФедералПресс» рассказал о программе развития животноводства и грантах, сколько молока будет производить регион через пять лет, а также о том, почему роботы доят корову лучше, чем человек. fedpress.ru »

2018-11-16 11:08

«Видим — солнце на горизонте встает»: очевидец рассказал о ЧП под Рязанью

Очевидец рассказал корреспонденту ФАН об аварии, произошедшей на 1857-м км газопровода «Средняя Азия — Центр III». В результате инцидента пострадавших нет. riafan.ru »

2018-11-4 21:30

«Мы видим, какие усилия предпринимаются, чтобы переформатировать мир»: Путин о внешнем давлении на церковь

Президент России Владимир Путин принял участие в пленарном заседании Всемирного русского народного собора, посвящённом 25-летию образования организации. Также среди спикеров — Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 13:23

Эксперт: На примере «Адмирала Кузнецова» мы видим дряхление всей системы

Череда аварий, связанных с авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов», имеет свои закономерности, считает директор консалтинговой компании... rosbalt.ru »

2018-10-30 17:21

«Мы видим попытки циничного давления». «Единая Россия» собрала представителей азиатских партий в «Украине»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Десятая Генеральная Ассамблея Международной конференции азиатских политических партий (МКАПП/ICAAP) открылась в Москве, в конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон», более известной как гостиница «Украина». fedpress.ru »

2018-10-25 12:57

Песков: мы не видим реальных шагов Вашингтона к выходу из договора о РСМД

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. По словам пресс-секретаря президента, в документе прописана процедура выхода из соглашения. fedpress.ru »

2018-10-22 13:20

Путин: Мы пока не видим, что санкции будут отменять. Поэтому спите спокойно

Президент России Владимир Путин заявил российскому фермеру, что пока не видит оснований для отмены санкций Запада и ответных санкций РФ. gordonua.com »

2018-10-18 17:04

Чийгоз: Посмотрите, как развивалась фашистская, террористическая Россия в последние 10 лет! Теперь мы видим это в Крыму

"Сумасшествие", которое царит в России, не могло не отразиться на Крыме, заявил изданию "ГОРДОН" зампредседателя Меджлиса крымскотатарского народа, бывший политзаключенный Кремля Ахтем Чийгоз, комментируя расстрел в колледже оккупированной Керчи. gordonua.com »

2018-10-18 16:59

Кулеба: Мы видим системные попытки создать условия для возвращения российской делегации в ПАСЕ в январе 2019 года

Есть все основания утверждать, что реформа в ПАСЕ готовится только для того, чтобы удовлетворить интересы РФ, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2018-9-20 11:09

«Мы видим неплохой темп прироста товарооборота»: замглавы МЭР Горьков об экономических отношениях РФ и Японии

11 сентября стартовал экономический форум во Владивостоке (ВЭФ), на полях которого представители бизнеса, власти и экспертного сообщества обсуждают инвестиционную привлекательность России и развитие сотрудничества с Азией. russian.rt.com »

2018-9-11 23:45

Политолог Вишневский: Мы видим падение рейтинга "Единой России", которое связано именно с пенсионной реформой

Российские власти осознают, что население страны недовольно их планами повысить пенсионный возраст, поэтому опасаются роста протестной активности, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" руководитель фракции "Яблоко" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, российский политолог и публицист Борис Вишневский. gordonua.com »

2018-9-10 16:07

"Мясо не видим годами". На Урале в бутылке водки нашли послание из 1980 года

Во время ремонта в родильном доме областной челябинской больницы № 3 рабочие обнаружили в дверном косяке бутылку из-под водки с запиской. Авторы письма утверждают, что обращаются к потомкам из 1980 года, и жалуются на тяжёлые условия жизни. life.ru »

2018-9-8 01:02

Вместо стремления развивать экономику мы видим у правительства только готовность внедрять какие-то вредоносные программы

Вы знаете, как в известном анекдоте, хочется пожелать правительству и его идейному финансово-экономическому вдохновителю Силуанову скушать лимон. А то и он, и многие его коллеги, говоря такие вещи, буквально светятся. Для них признаваться в несп ... regions.ru »

2018-8-28 17:44

«Не видим позитивных шагов»: Москалькова направила в СЕ, ОБСЕ и ООН просьбу освободить Бутину

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что не видит позитивных изменений в ситуации с находящейся под арестом в США россиянкой Марией Бутиной. Она отметила, что направила обращения с просьбой освободить Бутину в ОБСЕ, ООН и Совет Европы. riafan.ru »

2018-8-21 15:59

Турчинов: Мы видим попытки РФ начать военно-экономическую блокаду Азовского побережья Украины

Секретарь Совета безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил о необходимости усиления военно-морского присутствия в Азово-Черноморском регионе. gordonua.com »

2018-8-10 10:15

«За красивыми номерами мы видим добрый знак»: родилась девочка, которая откроет ЭКСПО-2025

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. В загсе Орджоникидзевского района Екатеринбурга сегодня вручили свидетельство о рождении № 2025. fedpress.ru »

2018-7-20 15:12

Парфенов ответил на критику Лебедева об отсутствии вкуса

Журналист Леонид Парфенов в очередном выпуске Парфенон ответил на критику дизайнера Артемия Лебедева о безвкусии в интерьере. Журналист Леонид Парфенов заявил, что уязвим каждый, кто открывает частное пространство. vz.ru »

2018-5-15 15:50

Теперь мы видим, кто отстает: Асад после удара в Сирии заявил о превосходстве советского оружия над американским

Сирийский глава Башар Асад положительно отозвался о русском оружии и отметил его превосходство над западным. Об этом в воскресенье сообщил депутат Госдумы РФ Сергей Железняк по результатам встречи российской делегации с Асадом. riafan.ru »

2018-4-15 12:09

Поскольку притока молодежи в Церковь мы сейчас не видим, это значит, что у нас будут серьезные кадровые проблемы

Ставить цели исполнения евангельских заповедей и свидетельствовать об этом в открытую христианину лишним не будет. Святой апостол Петр говорит: «Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем упова ... regions.ru »

2018-4-4 09:10

Мы видим, как молодые офицеры жертвуют своей жизнью для спасения близких людей, да и просто своих ближних

Не знаю, какую молодежь Юрий Вяземский имеет в виду. Я не думаю, что это характерная черта всего молодого поколения. Наряду с этим мы видим и прекрасные образцы поведения, когда молодые лейтенанты, капитаны жертвуют своей жизнью для спасени ... regions.ru »

2018-4-3 09:29

Москаль: ФСБ очень интересует Закарпатье. Это как радиация. Мы их не видим, но они здесь есть

Глава Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль не исключает, что оружие, которое вывозил с оккупированного Донбасса глава "Офицерского корпуса" Владимир Рубан, предназначалось для дестабилизации ситуации в Закарпатье. gordonua.com »

2018-3-26 13:07

Мы, к сожалению, иногда это видим: снижение нормы поведения не только среди круга депутатов, но и вообще в обществе

По хорошему надо, конечно, разбираться. Как показывает наша жизнь, обвинить кого-то в самых грязных вещах очень легко, доказать сложнее, хотя иногда эти доказательства даже никто не ждет и все удовлетворены просто обвинениями. А вот отмыться от этих ... regions.ru »

2018-3-23 08:03

Эксперт: Мы видим новые технологии применения административного ресурса на выборах

Административная мобилизация избирателей на выборы уже превратилась в своеобразную незаконную «национальную традицию», полагает член совета... rosbalt.ru »

2018-3-13 18:34

Почему мы видим странную рекламу в интернете

Как продавать товары экстравертам и интровертам и что вы обнаружите в своих соцсетях, если пожалуетесь на плохую погоду. ТАСС — о том, почему мы видим в интернете ту или иную рекламу tass.ru »

2018-3-13 13:58

Сейчас способом изменить мир стало слово, объяснение того, что мы в нем видим важного или незначительного

Слово «мировоззрение» означает «взгляд на мир», «представление о том, что окружает меня со всех сторон». А мир всегда такой, каким я его вижу. Именно это расскажу я о нем моим детям, близким. Они узнают о мире от меня. Меняя слова, акценты, мы из ... regions.ru »

2018-3-7 11:01

Минсельхоз/ Акция АРТвСело: мы видим улыбки и радость людей, и ради этого готовы работать дальше

Творческая акция АРТвСело Российского союза сельской молодежи и Общероссийского народного фронта при поддержке Минсельхоза России набирает обороты. Прошло уже более 200 мероприятий по всей стране. gospress.ru »

2018-3-6 13:17

Акция АРТвСело: мы видим улыбки и радость людей, и ради этого готовы работать дальше

Творческая акция АРТвСело Российского союза сельской молодежи и Общероссийского народного фронта при поддержке Минсельхоза России набирает обороты. Прошло уже более 200 мероприятий по всей стране. gospress.ru »

2018-3-6 13:16

«Не видим у региональных банков перспектив в кредитовании юрлиц». В Тюмени эксперты обсудили проблемы отрасли

ТЮМЕНЬ, 2 марта, ФедералПресс. Руководители банков Тюменской области и Югры видят впереди много проблем и не так много поводов для оптимизма, а свои предложения по реформированию отрасли им приходится повторять не первый год. fedpress.ru »

2018-3-2 15:38

«Некоторые модели мы видим впервые»: в Госдепе прокомментировали презентацию новых видов российского вооружения

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт выступает на брифинге по актуальным вопросам международной политики. Одна из самых обсуждаемых тем — заявление президента РФ Владимира Путина о создании новых видов вооружения. russian.rt.com »

2018-3-2 22:40

Косачев: мы по-прежнему не видим доказательств вины россиян, попавших в санкционные списки США

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Глава международного комитета Совфеда Константин Косачев сообщил, что Москва так и не получила от Вашингтона никаких доказательств вины россиян, попавших в санкционные списки США. fedpress.ru »

2018-2-20 14:17

Михаил Горевой: «Мы видим массу примеров того, как талантливые люди разбазарили свой дар на мишуру»

Артист театра и кино Михаил Горевой порадовал публику новой ролью. Это Фамусов в спектакле Павла Сафонова «Горе от ума» на сцене Театра на Малой Бронной. Наша беседа происходит в гримерке знаменитого Соломона Михоэлса. vm.ru »

2018-2-19 14:12

«Мы видим разное отношение к независимой журналистике и к тем, кто сотрудничает с государством»

Юрист «Команды 29» Максим Оленичев — о том, как повлияли новые законы на рынок СМИ в России и почему некоторые из них используются как «дубинка» по отношению к независимым медиа 7x7-journal.ru »

2018-2-8 16:57

«Видим, как работают нечистоплотные адвокаты». В Югре пытаются обанкротить крупнейшего вертолетного перевозчика

На минувшей неделе сразу в нескольких СМИ появилось сообщение о том, что в Арбитражный суд Югры подан иск о признании банкротом крупнейшего российского вертолетного перевозчика – авиакомпании «СКОЛ». fedpress.ru »

2018-2-5 12:46