Результатов: 215

Застрявший на острове россиянин рассказал о роскошной жизни за копейки

Застрявший на Фиджи россиянин рассказал о роскошной жизни на островах, которая в условиях пандемии обходится ему за копейки. По словам туриста, он прилетел на Фиджи в марте и остался из-за закрытия границ. lenta.ru »

2020-5-20 18:17

Житель Ижевска, застрявший на Фиджи, обрел счастье из-за коронавируса

Застрявший на Фиджи из-за коронавируса ижевчанин Андрей Смирнов, кажется, единственный человек на планете, который счастлив от того, что пандемия перевернула его жизнь social.mk.ru »

2020-5-20 15:42

Застрявший на круизном лайнере из-за коронавируса сотрудник описал «худшие дни»

Сотрудник пришвартованного у берегов Италии круизного лайнера, который был вынужден остаться на борту из-за карантинных мер на фоне пандемии коронавируса, описал проведенные там «худшие дни». Известно, что он сдал тест на COVID-19 уже восемь раз, однако его результаты несколько раз были положительными. lenta.ru »

2020-5-19 12:50

Застрявший в узкой коробке кот рассмешил пользователей Сети

Кот залез в неподходящую для него по размеру коробку и рассмешил пользователей Сети. Ролик с забавным животным набирает популярность в интернете. Видео опубликовало издание <a href="https://news. vm.ru »

2020-5-17 11:01

Застрявший на карантине в египетском отеле турист сообщил, что происходит с сотнями украинцев

"Источники официальных министерств и ведомств Украины использовали информацию с официального сайта туроператора. Данная информация не проверена и не подтверждена. За ночь с 14 на 15 марта были вывезены почти все итальянцы из отеля. oko-planet.su »

2020-3-16 23:18

Застрявший на лайнере россиянин показал карантин с бесплатным баром и лежаками

Россиянин Олег Овчинников, застрявший на зараженном коронавирусом круизном лайнере Costa Magica, показал происходящее на борту. На кадрах видно, как люди отдыхают на палубе, кто-то лежит на лежаках, а некоторые стоят возле бара. lenta.ru »

2020-3-14 00:58

Застрявший на зараженном коронавирусом лайнере россиянин описал происходящее

Российский турист, застрявший на круизном лайнере Diamond Princess, где был выявлен коронавирус, описал происходящее на борту. По словам жителя Казани Олега Щербакова, на ближайшие две недели на судне объявлен карантин, и путешественникам не разрешают выходить из кают, и за этим следят карантинные службы. lenta.ru »

2020-2-6 18:19

Застрявший под мостом самолет без крыльев сняли на видео

В Индии грузовик с заброшенным самолетом застрял под мостом. Инцидент произошел в штате Западная Бенгалия. Воздушное судно «Почты Индии», предположительно введенное в эксплуатацию в 2007-м, не используется на рейсах с прошлого года. lenta.ru »

2019-12-24 12:54

Сын Никаса Сафронова Лука Затравкин, застрявший в туалете на борту самолета, намерен подать в суд на всех

Сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин, застрявший в туалете на борту самолета, намерен подать в суд. В сети попало видео, как очень крупного мужчину пытаются вытащить из туалета. argumenti.ru »

2019-11-30 13:19

Застрявший в унитазе сын Сафронова признался в новом страхе перед туалетами

Сын российского художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин, признался, что переживает по поводу предстоящих перелетов после того, как застрял в туалете самолета. По его словам, у него запланирован девятичасовой рейс в Хабаровск, и он сомневается, что пассажиры спокойно отреагируют, когда он пойдет в туалет. lenta.ru »

2019-11-28 17:21

Застрявший в туалете сын Сафронова намерен подать в суд на автора видео с его участием

Один из пассажиров рейса из Казани в Москву запечатлел на видео и выложил в Сеть инцидент с сыном художника Никаса Сафронова, Лукой Затравкиным. Тот застрял в туалете на борту самолета. Теперь Лука намерен подать на автора видео в суд. nation-news.ru »

2019-11-28 01:16

Поезд протаранил автобус с пассажирами, застрявший в пробке на переезде. Видео

На автомобильной дороге Екатеринбург - Алма-Ата поезд протаранил автобус, водитель которого не сумел преодолеть переезд из-за пробки. В настоящее время известно о двух погибших и девяти пострадавших. Момент страшной аварии попал на видео. vesti.ru »

2019-9-15 18:13

Подмосковные врачи достали из носа ребенка шуруп, застрявший около года назад

Сотрудники Клинской больницы №3 достали из носа пятилетнего ребенка шуруп. Согласно последней информации Минздрава Московской области, инородный предмет находился в теле пациента около года. argumenti.ru »

2019-9-2 12:54

В США поезд снёс застрявший на путях грузовик

Состав частично сошёл с рельсов, а застрявшая на путях фура оказалась разорвана пополам. В американском штате Техас поезд протаранил грузовик с прицепом, остановившийся на путях. Как сообщает телеканал ABC 13, в составе компании Amtrak, который держал путь из Лос-Анджелеса в Новый Орлеан, находилось 70 человек, 17 из них получили травмы. Пострадал также водитель грузовика. Читать далее... life.ru »

2019-8-31 10:43

Назад в прошлое. В России остался город, застрявший в лихих 90-х годах

В этом городе до сих пор «живут по понятиям», а улицы по ночам оккупируют «гопники». Сейчас им по 40 — 50 лет, но они по-прежнему называют себя «пацанами». И таких — целый город. Корреспондент "Аргументов недели" две недели прожил в «городе», застрявшем в девяностых годах. argumenti.ru »

2019-8-27 10:53

В России поезд протаранил застрявший на путях автомобиль с людьми

В Кабанском районе Республики Бурятия грузовой поезд протаранил легковой автомобиль, застрявший на путях. Mitsubishi Libero, в котором находилось три человек,а выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся товарным составом. lenta.ru »

2019-8-11 11:14

Застрявший в расщелине бедняк четыре дня ждал спасения без еды и воды

История, достойная голливудских фильмов, произошла в Камбодже. Несколько дней бедный фермер ждал чуда, зажатый между двух скал. 28-летний Сум Бора застрял в узкой расщелине, пытаясь достать упавший в неё фонарик. life.ru »

2019-8-9 16:19

Застрявший на сутки у берегов Норвегии круизный лайнер сам доплыл до порта

Корабль стоит на причале в городе Молде, его покидают пассажиры и члены экипажа. Застрявший на сутки у берегов Норвегии круизный лайнер Viking Sky самостоятельно прибыл в порт. Читать далее... life.ru »

2019-3-24 18:22

Сюрприз для Роналду и застрявший в снегу мяч. Обзор футбольного евротура

В европейских футбольных чемпионатах снова множество интриг. "Боруссия" окончательно рассталась с лидерством в Германии, "Манчестер Юнайтед" Сульшера потерпел первое поражение в Англии, а Роналду неожиданно обошли в гонке бомбардиров. life.ru »

2019-3-11 14:58

Под Каменском-Уральским поезд въехал в отцепившийся прицеп фуры, застрявший на переезде

Сегодня под Каменском-Уральским на железнодорожном переезде между станциями Кунавино и Перебор полуприцеп тягача Freightliner Century отцепился и остался на рельсах, после чего его по касательной задел приближающийся поезд znak.com »

2019-3-7 12:04

Застрявший в Дели россиянин рассказал, как туристы пытаются вернуться домой

Ранее стало известно, что более 30 туристов из России не могут покинуть Дели из-за конфликта Индии и Пакистана. Один из застрявших в индийском аэропорту россиян — Александр Забоев — рассказал в беседе с 360, как туристы пытаются вернуться домой. Читать далее... life.ru »

2019-3-1 13:53

Пассажирский поезд, застрявший в малонаселённой местности на 36 часов, снова в пути

В минувшее воскресенье поезд врезался в упавшее на пути дерево. Из-за аварии и погодных условий дальнейшее движение оказалось невозможным. Бригады работали всю ночь, чтобы расчистить пути metronews.ru »

2019-2-26 20:50

Застрявший в кресле кот рассмешил соцсети

Соцсети развеселило видео с толстым рыжим котом, который не рассчитал свои силы и попытался забраться на кресло через узкое пространство под подлокотником. Попытка рыжего кота занять удобное плетеное кресло изначально не удалась из-за вставшего на его пути подлокотника. vz.ru »

2019-2-20 14:56

В Екатеринбурге застрявший в сугробе автомобиль блокировал движение трамваев

В Екатеринбурге водитель легкового автомобиля Opel, пытавшийся объехать пробку по трамвайным путям, застрял и заблокировал движение электротранспорта у управления СвЖД по улице Челюскинцев, неподалеку от въезда на Макаровский мост, сообщают участники группы Инцидент Екатеринбург в соцсети ВКонтакте znak.com »

2019-2-4 08:48

Застрявший в тайге трехлетний россиянин сам выбрался к людям

В Хабаровском крае трехлетний мальчик оказался один в тайге, когда его отец провалился под лед на снегоходе. Мужчина успел крикнуть ребенку, чтобы тот шел к матери. Мальчик выбрался из леса на дорогу и прошел три километра при минус 35 градусах по Цельсию, пока его не обнаружил местный житель. lenta.ru »

2018-12-24 09:48

Полицейские вытащили застрявший в снегу автомобиль и помогли отогреться его пассажирам

Четыре дня в Минусинском районе Красноярского края шел снег, и дороги с небольшим трафиком сильно замело. На одной из таких дорог сотрудники ДПС наткнулись на застрявший автомобиль и помогли водителю и его пассажирам. vesti.ru »

2018-11-28 13:31

Новосибирские спасатели освободили палец мальчика, застрявший в спиннере

НОВОСИБИРСК, 27 ноября, ФедералПресс. Юный житель Новосибирска едва не остался без пальца после игры со спиннером. fedpress.ru »

2018-11-27 13:16

Киев задумал конфисковать и продать застрявший на Украине российский танкер

Украина может конфисковать российский танкер-химовоз «Механик Погодин», который сейчас заблокирован в порту Херсона, заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. «Возможны различные сценарии, вплоть до конфискации судна и его продажи с молотка для того, чтобы покрыть убытки», — отметил он. lenta.ru »

2018-8-17 16:38

Застрявший на вершине вулкана американец выжил, питаясь пчелами

40-летний житель американского штата Огайо Мэтью Матени чудом выжил, застряв на неделю на склоне действующего вулкана Сент-Хеленс, штат Вашингтон. Мужчина признался, что питался пчелами, которые служили ему источником белка. vesti.ru »

2018-8-16 18:33

Альпинист Александр Гуков, застрявший в горах в Пакистане, спасен

Петербургский альпинист Александр Гуков, который неделю провел на горе Латок-1 в Пакистане, спасен. Об этом сообщила сегодня утром на своей странице в социальной сети Facebook координатор спасательной операции Анна Пиунова. vesti.ru »

2018-7-31 06:09

«Спим на полу!» — застрявший в Греции турист о задержке рейса «Северного ветра»

Люди не могут вылететь из греческого Ираклиона, так как самолет уже больше девяти часов не отправляется из Санкт-Петербурга. 5-tv.ru »

2018-7-7 10:15

Застрявший в сливе бассейна мальчик более 9 минут провел под водой. Видео

Более девяти минут провел под водой 12-летний американец, застрявший ногой в сливном отверстии бассейна в Южной Каролине. Камера наблюдения зафиксировала ужасный инцидент, который только чудом не привел к гибели ребенка. vesti.ru »

2018-4-25 11:49

Застрявший в ОАЭ экипаж из Приморья подал сигнал SOS из-за больных моряков на борту

Моряки арестованного в ОАЭ судна Кристал Ист подали сигнал SOS. Критическая ситуация с танкером сложилась вследствие банкротства компании Находка-Портбункер, которой и принадлежит корабль. nation-news.ru »

2018-4-25 07:59

В США поезд на полном ходу снёс застрявший на переезде грузовик

В сети появилась видеозапись инцидента, который произошёл 31 марта на железнодорожном переезде близ американского города Темпл, штат Джорджия. Очевидец снял, как поезд на полном ходу врезается в застрявший на путях грузовик. russian.rt.com »

2018-4-3 18:10

В Бостоне «диснеевская принцесса» вытащила из сугроба застрявший грузовик

В американском Бостоне 37-летний мужчина в костюме Эльзы из популярного диснеевского мультфильма «Холодное сердце» впечатлил очевидцев, вытолкнув из сугроба застрявший полицейский грузовик. mirnov.ru »

2018-3-17 14:59

Застрявший в пластмассовом кольце тюлень выжил, выздоровел и убежал в море

История о том, как всем миром можно спасти чью-то жизнь, произошла в Британии. Там в море выпустили самку тюленя. Церемония получилась очень эмоциональной. На побережье собрались все, кто несколько месяцев боролся за жизнь тюленя. 5-tv.ru »

2018-2-23 20:43

Застрявший в плотных льдах Охотского моря теплоход «Игорь Фархутдинов» освобождён

При содействии экипажа ледокола «Капитан Хлебников» теплоход «Игорь Фархутдинов», который застрял ранее в плотных льдах Охотского моря, был освобождён. Об этом сообщается на сайте правительства Сахалинской области. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-10 13:08

Застрявший в Охотском море теплоход расчищает себе путь к Сахалину

Команде теплохода "Игорь Фархутдинов" остается уповать лишь на благосклонность стихии. Вот уже третьи сутки судно не может выбраться из ледовых полей, толщина которых достигает полутора метров, а плотность 10 баллов из 10 возможных по специальной шкале. На борту остаются 127 пассажиров и экипаж. ntv.ru »

2018-2-8 14:33

Суровая московская зима: пассажиры вытолкали застрявший в сугробе автобус

На севере Москвы рейсовый автобус застрял в сугробе и не смог выехать с остановки. Пассажиры 238-го маршрута не растерялись и смогли вытолкать автобус, рассказала одна из очевидцев в своем Instagram. tvzvezda.ru »

2018-2-5 08:02

В Саратове пассажиры толкали застрявший в снегу троллейбус

В Саратове пассажирам пришлось толкать застрявший в снегу троллейбус, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев. Инцидент произошел накануне, 31 января, на пересечении улиц Белоглинской и Рaхова. Застрявший на засыпанной снегом дороге троллейбус пришлось толкать пассажирам. informus.ru »

2018-2-1 10:41

Застрявший на курорте в Мексике самолет приземлился в московском аэропорту

Самолет авиакомпании «Россия», задержанный более чем на сутки на курорте Канкун в Мексике, совершил посадку в московском аэропорту «Внуково». Согласно... rosbalt.ru »

2018-1-18 10:18