Результатов: 281

Капитан ФСБ Бондарев, пытавший политзека Филинкова, получил благодарность заксобрания Петербурга

Оперативник петербургского УФСБ Константин Бондарев, участвовавший в пытках фигуранта дела "Сети" Виктора Филинкова, осенью получил благодарность городского заксобрания "за образцовое выполнение служебного задания". grani.ru »

2018-4-19 12:09

Бондарев: создать в Сирии высокоэффективную ПВО при помощи РФ можно уже сейчас

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности отметил, что создание в Сирии высокоэффективной ПРО обеспечит прикрытие военных и гражданских объектов от ударов средств воздушного нападения tass.ru »

2018-4-18 10:56

Бондарев: члены ООН должны не допустить развязывания второй войны в Сирии

Сенатор убежден, что "за грубым нарушением всех международных правовых норм последует достойный ответ от стран, нацеленных на стабилизацию на Ближнем Востоке и в мире в целом" tass.ru »

2018-4-14 14:54

Бондарев: удары по Сирии требуют жестких мер от РФ и всего мирового сообщества

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев назвал действия коалиции преступлением против мира и человечества tass.ru »

2018-4-14 06:29

Названа причина планируемой приостановки сотрудничества России с США по космосу

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что причиной вероятной приостановки сотрудничества России и США в космической, авиастроительной и атомной отраслях стали требования нацбезопасности. vz.ru »

2018-4-13 17:03

Обстрел авиабазы в САР не повлияет на российскую помощь Дамаску - Бондарев

По словам Бондарева, Россия продолжит содействовать восстановлению страны и будет защищать мирных сирийцев. Мы, конечно, продолжим поддерживать мирный процесс, оказывать помощь сирийскому народу и легитимному сирийскому правительству, противодействовать попыткам псевдоборцов с терроризмом из проамериканской коалиции разрушить Сирию, как были ранее разрушены Афганистан, Ирак и Ливия , - сказал Бондарев. tvzvezda.ru »

2018-4-9 17:39

Россия продолжит противодействовать попыткам разрушить Сирию — Бондарев

Россия продолжит оказывать помощь правительству Сирии и противодействовать попыткам возглавляемой США коалиции разрушить арабскую республику. riafan.ru »

2018-4-9 17:22

Бондарев: обстрел авиабазы Т-4 – это провокация

По словам Бондарева, дирижером действий израиля является совсем другая страна , заинтересованная в том, чтобы война в Сирии продожалась. Обстрел израильскими ВВС сирийской авиабазы Т-4 следует рассматривать как явно провокационные действия, дирижером которых выступила совершенно другая страна, заинтересованная в продолжении войны в Сирии , - цитирует Бондарева ТАСС. tvzvezda.ru »

2018-4-9 17:14

Бондарев: Лондон "качает из стороны в сторону" в поиске версий по делу Скрипаля

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности назвал информационный вброс британских спецслужб о предполагаемом месте производства вещества очередным сугубо политическим заявлением tass.ru »

2018-4-6 14:39

Бондарев ответил на вопросы иностранных военных атташе о полетах

Россия не нарушает договор о ракетах средней и малой дальности (ДРСМД) ни по траектории, ни по дальности полетов баллистических ракет, заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев, отвечая на вопросы иностранных военных атташе. vz.ru »

2018-3-29 13:15

Бондарев заявил, что Россия никогда не нарушала Договор по открытому небу

По словам главы комитета Совфеда по безопасности, Москва открыта к диалогу, в том числе с НАТО, по безопасности на Балтике tass.ru »

2018-3-29 12:54

Бондарев: Россия ни разу не нарушила РСМД по дальности пусков баллистических ракет

Россия не нарушает договор о ракетах средней и меньшей дальности, заявил глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев на брифинге с военными атташе, аккредитованными в Москве. У каждой страны есть космические аппараты, которые позволяют в реальном масштабе времени оценить место пуска, дальность пуска и определить, есть ли нарушения со стороны России в этих соглашениях. tvzvezda.ru »

2018-3-29 12:27

Парламент/Совет Федерации В. Бондарев: Необходимо проверить состояние объектов массового посещения на их соответствие требованиям безопасности

В Комитете СФ по обороне и безопасности обсудили сотрудничество России в рамках ОДКБ, полномочия Роскосмоса, военную ипотеку. Состоялось заседание Комитета СФ по обороне и безопасности под председательством Виктора Бондарева Бондарев Виктор Николаевичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Кировской области . gospress.ru »

2018-3-27 18:18

В. Бондарев: Необходимо проверить состояние объектов массового посещения на их соответствие требованиям безопасности

В Комитете СФ по обороне и безопасности обсудили сотрудничество России в рамках ОДКБ, полномочия Роскосмоса, военную ипотеку. Состоялось заседание Комитета СФ по обороне и безопасности под председательством Виктора Бондарева Бондарев Виктор Николаевичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Кировской области . gospress.ru »

2018-3-27 18:17

Бондарев: Россия продолжит разработку новейшего вооружения

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что Россия продолжит разработку и создание новейших образцов вооружения, несмотря на сокращение оборонного бюджета. riafan.ru »

2018-3-24 23:04

Чтобы сбить «Сармат», США понадобятся сотни противоракет – Бондарев

По словам Бондарева, для перехвата российской межконтинентальной ракеты потребуется не менее 500 американских противоракет. Таков вывод западных экспертов , сказал Бондарев. Кроме того, он подчеркнул, что ракетный комплекс Кинжал также неуязвим для средств поражения противника. tvzvezda.ru »

2018-3-22 11:24

Бондарев: Трампа не должно беспокоить новое оружие РФ, если США не нападут на Россию

Российское оружие носит оборонительный характер, подчеркнул сенатор tass.ru »

2018-3-21 21:41

Экс-главком ВКС Бондарев призвал не делать поспешных выводов о причинах катастрофы Ан-26

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности выразил уверенность, что трагедия обязательно будет тщательно расследована и будут выявлены все причины произошедшего tass.ru »

2018-3-6 20:26

Бондарев обещает принять меры после крушения Ан-26 в Сирии

Для предотвращения инцидентов, подобных крушению в Сирии Ан-26, будут приняты все возможные меры. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне Виктор Бондарев. riafan.ru »

2018-3-6 19:35

Виктор Бондарев выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе Ан-26

Председатель комитета подчеркнул свою уверенность в том, что людям, потерявшим родных в катастрофе, будет оказана должная государственная поддержка. vm.ru »

2018-3-6 19:28

Родным и близким погибших в катастрофе Ан-26 будет оказана господдержка - Бондарев

Родным и близким погибших в катастрофе Ан-26 в Сирии будет оказана господдержка, сообщил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. Приношу глубокие соболезнования родным и близким погибших. tvzvezda.ru »

2018-3-6 19:13

Бондарев: Мы превзошли США по военной мощи

Россия превзошла Соединённые Штаты Америки по военной мощи, но не стремится к гонке вооружений, сообщил журналистам глава Комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев. — Мы превзошли по военной мощи США, это уже очевидно. life.ru »

2018-3-2 20:12

РВСН получат несколько ракет «Сармат» в ближайшее время - Бондарев

По словам Бондарева, оснащение войск этими комплексами запланировано на 2018-2027 годы. При этом сенатор подчеркнул, что принятие комплекса на вооружение будет рентабельным, потому что базировать эту ракету можно на существующих шахтных пусковых установках при минимальной доработке инфраструктуры позиционных районов. tvzvezda.ru »

2018-3-2 18:33

"Сармат" поступит в войска уже в ближайшее время, заявил сенатор Бондарев

Несколько первых предсерийных образцов новейшей межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат" поступят в войска уже ближайшее время, завил председатель комитета Совета Федерации РФ по обороне Виктор Бондарев. vesti.ru »

2018-3-2 18:12

Бондарев: больше всего США впечатлила демонстрация Путиным ракеты "Сармат"

Несколько предсерийных образцов этой новейшей ракеты поступят на вооружение уже в ближайшее время, подчеркнул сенатор tass.ru »

2018-3-2 17:45

Бондарев: несколько предсерийных "Сарматов" в скором времени поступят на вооружение

США впечатлила демонстрация президентом РФ Владимиром Путиным этой ракеты, подчеркнул сенатор tass.ru »

2018-3-2 17:45

Бондарев: несколько предсерийных единиц «Сармата» поступят на вооружение в ближайшее время

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что в ближайшее время на вооружение поступят несколько предсерийных единиц межконтинентальных баллистических ракет «Сармат». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 17:43

Бондарев: «Искандеры» в Калининградской области - симметричный ответ на действия НАТО

Суверенная страна на своей территории имеет право размещать подразделения войск, вооружения и военную технику там, где посчитает нужным, ни перед кем не отчитываясь, заявил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. tvzvezda.ru »

2018-2-15 17:25

Бондарев: «Искандеры» под Калининградом – симметричный ответ НАТО

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности подчеркнул, что ракетные комплексы являются частью комплексной системы укрепления обороноспособности РФ aif.ru »

2018-2-15 16:58

Парламент/Совет Федерации В. Бондарев проинформировал сенаторов о своей работе на посту полномочного представителя СФ в Следственном комитете РФ

Информация принята к сведению. Председатель Комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Бондарев Бондарев Виктор Николаевичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Кировской области в ходе заседания Совета Федерации выступил с информацией о своей работе на посту полномочного представителя СФ в Следственном комитете Российской Федерации. gospress.ru »

2018-2-14 18:15

Бондарев: США новой ядерной доктриной хотят очернить РФ перед миром

Руководство США пытается нарисовать образ агрессивной России в глазах мирового сообщества, сказал председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности tass.ru »

2018-2-3 18:24

Бондарев: Ядерная доктрина снимает ответственность с руководства США за любые действия

Ядерная доктрина США снимает с Вашингтона ответственность за любые действия на международной арене, так как позволяет вольно толковать любые события в мире, считает глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. riafan.ru »

2018-2-3 00:51

Бондарев: ядерная доктрина позволяет США вольно трактовать события в мире

Пентагон представил новую ядерную доктрину США. Независимые американские аналитики уже заявили, что документ продолжает линию, начатую Обамой, но обозначает куда более жесткую политику по отношению к России. vesti.ru »

2018-2-3 00:24

Бондарев заявил о скором вооружении российской армии новейшим гиперзвуковым оружием

Глава комитета Совета Федерации по обороне Виктор Бондарев сообщил о скором поступлении на вооружение российских Вооруженных сил новейшего гиперзвукового оружия. Таким образом, Россия обеспечит сдерживание не только ядерным арсеналом. riafan.ru »

2018-2-2 19:40

Новейшее гиперзвуковое оружие скоро поступит на вооружение российской армии - Бондарев

Новейшее гиперзвуковое оружие скоро поступит на вооружение армии России, заявил РИА Новости глава комитета Совета Федерации по обороне Виктор Бондарев. Скоро в войска будут поступать единицы новейшего гиперзвукового оружия, таким образом, стратегическое сдерживание будет обеспечено не только ядерной частью нашего арсенала , - сказал он. tvzvezda.ru »

2018-2-2 19:04

Войскам пообещали скорое поступление гиперзвукового оружия

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, экс-главком ВКС Виктор Бондарев заявил, что новейшее гиперзвуковое оружие скоро поступит в Вооруженные силы России, что позволит обеспечить стратегическое сдерживание противников не только с помощью ядерного арсенала. vz.ru »

2018-2-2 18:52

Бондарев: США преувеличивают эффект от действий своих санкций на ОПК РФ

По данным главы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, в целом объем экспорта российской военной продукции за 2017 год не только не сократился, но и вырос по сравнению с 2016 годом tass.ru »

2018-1-30 15:04

Частные военные компании при их появлении в РФ должны подчиняться Минобороны - Бондарев

В случае появления частных военных компаний в России, они должны быть встроены в военную систему и подчиняться Министерству обороны РФ. Только так они смогут стать реальной помощью регулярным войскам, а не какой-то альтернативой в виде функционально похожих структур, которые, однако, в приоритет вместо национальных интересов ставят прибыль , - цитирует Бондарева РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-1-18 15:12

Виктор Бондарев: США "валят с больной головы на здоровую"

В тексте своей новой ядерной доктрины США пытаются "валить с больной головы на здоровую". Так прокомментировал критику со стороны Америки в адрес России глава оборонного комитета Совета Федерации Виктор Бондарев. vesti.ru »

2018-1-14 04:23

Бондарев объяснил причину наращивания Россией ядерного потенциала

Представитель комитета по обороне Совета Федерации Виктор Бондарев сообщил, что Российская Федерация наращивает ядерный потенциал «сообразно реалиям сегодняшнего дня». versia.ru »

2018-1-11 22:40

Бондарев назвал виновного в атаке на российские базы в Сирии

Глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев считает, что поставщиком беспилоников, атаковавших российские военные базы в Сирии, могли быть только США. news.yandex.ru »

2018-1-9 20:18

Парламент/Совет Федерации В. Бондарев: Российская военная база в Тартусе полезна и России, и Сирии

Комитет СФ по обороне и безопасности провел заключительное в осеннюю сессию заседание. Председатель Комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Бондарев Бондарев Виктор Николаевичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Кировской области провел заключительное заседание Комитета СФ осенней сессии. gospress.ru »

2017-12-25 19:15

Россия не позволит Соединенным Штатам дестабилизировать ситуацию в Сирии - Бондарев

Россия окажет поддержку руководству Сирии, чтобы не позволить США дестабилизировать ситуацию в стране. Об этом заявил Виктор Бондарев, возглавляющий комитет Совфеда по обороне и безопасности. nation-news.ru »

2017-12-17 01:42

Сенатор Бондарев: Россия поможет Асаду не дать США дестабилизировать обстановку в Сирии

Об этом глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности заявил РИА Новости, комментируя сообщение Российского центра по примирению о том, что американские военные создают новые подразделения из выживших боевиков ИГИЛ*. 5-tv.ru »

2017-12-17 22:57

Россия не позволит США дестабилизировать ситуацию в Сирии — Бондарев

Россия поможет руководству Сирийской Арабской Республики, чтобы не позволить Соединенным Штатам дестабилизировать ситуацию в стране. news.yandex.ru »

2017-12-17 21:59

Россия не позволит США дестабилизировать ситуацию в Сирии — Бондарев

Россия поможет руководству Сирийской Арабской Республики, чтобы не позволить Соединенным Штатам дестабилизировать ситуацию в стране. riafan.ru »

2017-12-17 21:59

Бондарев: Россия не позволит США дестабилизировать ситуацию в Сирии

Бондарев считает, что Вашингтону не "не дает покоя" военный и политический успех России в Сирии и не нравится нормализация обстановки в арабской республике, "которую они, как Ливию, пытались развалить". news.yandex.ru »

2017-12-16 19:43

Бондарев: США не оставят Сирию в покое

США готовят плацдарм для дестабилизации ситуации в Сирии, однако Россия будет помогать президенту Арабской Республики Башару Асаду не допустить этого. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. vesti.ru »

2017-12-16 19:17