Результатов: 787

«Микстура для души». Елена Тополева-Солдунова о фестивале «Добрые люди» и растущей роли НКО

Фестиваль гражданского общества «Добрые люди», организованный Общественной палатой РФ, в этом году проводится в четвертый раз. В связи с пандемией коронавируса в нем участвуют в основном некоммерческие организации (НКО), занимающиеся благотворительной деятельностью. fedpress.ru »

2020-8-29 14:18

Мёртвые души коммуниста Шереметьева. Депутата Мосгордумы подозревают в крупной афере

Сегодня в Москве по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере задержали парламентария от КПРФ Олега Шереметьева. По версии следствия, депутат выписывал на персонал премии, а деньги присваивал. life.ru »

2020-8-20 19:08

«Равнодушие — это паралич души»: почему авто блогера Тарасова проехало мимо пострадавшего в ДТП

Злоумышленника, который едва не убил инспектора, суд отправил под стражу, а правоохранители взялись за водителей, которые не оказали помощь лежащему человеку. 5-tv.ru »

2020-8-19 07:33

Гувернантка от бюджета. Глава Клинского района и ее мертвые души

Радио Свобода опубликовало два расследования о незадекларированных авуарах главы Клинского района Московской области Алёны Сокольской и её мужа, бывшего прокурора Тульской области Александра Козлова: о домах и коммерческой недвижимости на Тенерифе и о квартирах в элитном комплексе в Турции. svoboda.org »

2020-8-15 10:40

«В глубине души верю, что мы подерёмся с Фергюсоном»: Нурмагомедов провёл пресс-конференцию в Москве

Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов провёл пресс-конференцию в Москве. В рамках мероприятия боец рассказал о предстоящем поединке с Джастином Гэтжи, подготовке к турниру и дальнейших карьерных планах. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 12:45

Крик души: Я устала понимать Минздрав

Сегодня я прочитала пост в социальных сетях своей латвийской коллеги Алены Цветковой. Просто крик души! Крик матери против «издевательств» латвийского Минздрава. И не потому, что она «яжемать», а потому, что МАМА! Та, которая ради своего ребенка пройдет «огонь, воду, медные трубы». argumenti.ru »

2020-8-11 13:11

Иероглифы души: что говорят о человеке его бессознательные рисунки во время телефонной беседы?

Графолог описала самые распространенные виды изображений, которые могут немало рассказать о своем авторе. 5-tv.ru »

2020-8-10 11:40

Россиянка заплатила за «продажу души дьяволу» несколько тысяч рублей

ВЛАДИВОСТОК, 7 августа, ФедералПресс. В Приморье девушка отдала мошеннику крупную сумму денег за возможность исполнять желания. Ее не смутило, что за такую привилегию ей предлагалось расплатиться не только деньгами. fedpress.ru »

2020-8-7 04:05

Керамика Латвии: неброская красота души

Глиняные изделия Латвии – особая история страны. Керамика в Латвии – древнейшее искусство, которое, кстати, восходит ко временам Неолита. В чем секрет латвийской керамики? argumenti.ru »

2020-7-22 10:45

Вильфанд: Беляев пытался передать погоду через характер своей души

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал в эфире НСН, каким человеком был популярный ведущий прогноза погоды Александр Беляев, скончавшийся сегодня. nsn.fm »

2020-7-20 20:24

«Мертвые души» главного судмедэксперта России Ковалева

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Российской Федерации РЦСМЭ в том виде, в котором оно сейчас существует, было создано в 1995 году. Центру предоставлено п ... regions.ru »

2020-7-20 12:27

Австралийский партнёр Александровской о смерти фигуристки: больно до глубины души

Австралийский фигурист Харли Уиндзор, выступавший в паре с россиянкой Екатериной Александровской, прокомментировал информацию о гибели спортсменки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-18 14:58

"Кричите в глубине души". В Японии посетителей аттракционов призвали кататься молча и в масках — видео

Два топ-менеджера одного из крупнейших парков с каменными лицами проехались на одной из самых страшных горок, чтобы подать пример посетителям.Читать далее... life.ru »

2020-7-13 04:49

Для души и тела: в Петербурге открываются музеи и фитнес-центры

На территории Санкт-Петербурга начиная с 6 июля вновь откроют свои двери посетителям фитнес-центры, бассейны, музеи и выставочные залы, а также крупные магазины, площадь которых превышает 400 метров. tvzvezda.ru »

2020-7-6 02:23

"Все поправки хороши, голосуем от души!" В ОНФ пригласили молодёжь на всероссийское голосование — видео

Участники общественного движения проскандировали речёвки, посвящённые поправкам к основному закону государства.Читать далее... life.ru »

2020-6-27 21:22

Путин: Организаторы и военнослужащие на параде в Москве старались от души

Военный парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Красной площади прошел на самом высоком уровне, организаторы и военнослужащие старались от души, заявил президент Владимир Путин. vz.ru »

2020-6-24 14:15

Иван Чумаков, «Крик души» президента России

Статья президента России на сегодняшний день, мягко говоря, неуместна и цинична. Она лишний раз подтверждает, президент Путин является банальным манипулятором, что пытается заработать политические очки на крови десятков миллионов погибших соотечественников... echo.msk.ru »

2020-6-23 13:56

Виктория Боня заявила о «спасении души» Ефремова после смертельного ДТП

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня заявила, что погибший в ДТП, которое устроил Михаил Ефремов, пожертвовал своей жизнью ради спасения души актера. «Я посмотрела на него [Сергея Захарова] он такой светлый! Посмотрела на Ефремова и поняла, что человек просто умирает», — отметила она. lenta.ru »

2020-6-14 07:17

SRF: пиар или порыв души — американские фирмы спешат запрыгнуть в «протестный поезд»

Некоторые американские компании пытаются оседлать волну протестов против расизма в США, сообщает SRF. В своих рекламных роликах и акциях они призывают обеспечить темнокожим равные права. Вопрос в том: это просто пиар-трюк или искренняя позиция, рассуждает швейцарский телеканал. russian.rt.com »

2020-6-8 21:55

Возлюбленная Илона Маска продает частичку души за 10 миллионов долларов

Артистка, недавно подарившая миллиардеру сына, подготовила выставку своих художественных работ, среди которых документ на владение долей ее души. 5-tv.ru »

2020-5-29 21:24

Певица Граймс решила продать часть своей души

Канадская певица Граймс (настоящее имя — Клэр Буше) решила продать часть своей души. Уточняется, что на этой неделе артистка открыла сразу две онлайн-выставки, а контракт на владение душой стал одним из экспонатов. lenta.ru »

2020-5-29 20:11

Возлюбленная Илона Маска выставила на продажу часть своей души

Возлюбленная американского предпринимателя Илона Маска певица Граймс намерена выставить на продажу часть своей души. Об этом она рассказала в интервью изданию <a href="https://www. bloomberg. vm.ru »

2020-5-29 18:01

Профессия как состояние души. Сотрудник «РН-Юганскнефтегаза» открывает школьникам и студентам профессию нефтяника

НЕФТЕЮГАНСК, 21 мая, ФедералПресс. Молодой специалист «РН-Юганскнефтегаза» Роман Кильдюшкин вовлекает школьников и студентов в профессию нефтяника. Мужчина проводит с ребятами профориентационную работу. fedpress.ru »

2020-5-21 10:09

Школьный научный проект – это для «галочки» или для души?

Учебный год во многих российских школах в этом году заканчивается не традиционными выпускными, а проектными сессиями, которые проходят в формате видеоконференций. В одних школах это добровольно-принудительное мероприятие, в других – праздник. versia.ru »

2020-5-20 13:55

Песни для души: бойцы ЮВО поздравили Героя СССР Владимира Ткачева с Днем Победы

Военнослужащие спецназа Южного военного округа в Ставропольском крае поздравили с наступающим Днем Победы Героя Советского Союза Ткачева Владимира Яковлевича. Военнослужащие побывали в гостях у ветерана, проживающего в городе Невинномысске. tvzvezda.ru »

2020-5-8 07:00

Международный фестиваль «От всей души» в Ульяновской области перевели в онлайн-формат

Международный фестиваль кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» в Ульяновской области состоится в онлайн-формате.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-7 19:03

Между прошлым и будущим. Какие фильмы детства посмотреть для души

<strong>Фильм &laquo;Весенние перевертыши&raquo; режиссера Григория Аронова снят в 1974 году по повести Владимира Тендрякова. </strong><strong>Смотришь его и чувствуешь, как улыбаешься. vm.ru »

2020-4-30 16:41

Протоиерей опроверг мнение, что у искусственно зачатых детей нет души

Ребенок это в первую очередь человек, а абсолютно у всех людей есть душа, заявил газете ВЗГЛЯД настоятель храма Всемилостивого Спаса бывшего Скорбященского монастыря, протоиерей Александр Ильяшенко, комментируя мнения о том, что ЭКО и суррогатное материнство приводит к рождению детей без души. vz.ru »

2020-3-2 19:50

Прощенное воскресенье: очищение души и сердца

Перед началом Великого поста православным (да и не только) предоставляется прекрасная возможность избавится от тяжести на сердце, попросив прощения у близких, друзей и всех тех, кто рядом. Сегодня, 1 марта, верующие отмечают Прощеное воскресенье. argumenti.ru »

2020-3-1 13:43

«Плевок в души ветеранов»: что нужно знать об отказе Украины праздновать 75-летие Победы

<p class="p1">Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко дал <a href="https://vm. ru/news/783791-glava-mid-ukrainy-zayavil-chto-v-strane-ne-budut-prazdnovat-den-pobedy" target="_blank" rel="noopener">понять</a>, что его страна не будет отмечать 75-летие Дня Победы. vm.ru »

2020-2-29 15:04

"Теннис — это гора, и я добралась до вершины". Прощальный крик души Шараповой

Лучшая теннисистка в истории России Мария Шарапова объявила о завершении карьеры. 32-летняя спортсменка написала трогательное письмо для Vogue и Vanity Fair, в котором попрощалась с любимым спортом. life.ru »

2020-2-26 18:35

Главврач устроил на работу в качестве «мертвой души» бывшую супругу

Практикующая врач-психиатр Тверского областного психоневрологического диспансера стала фигурантом уголовного дела. Экс-супруг предложил устроить ее на работу в больницу для формального получения зарплаты. argumenti.ru »

2020-2-24 13:50

В Москве покажут спектакль «Мертвые души»

В рамках гастролей Санкт-Петербургского Государственного Академического театра имени Ленсовета на сцене МХАТ имени Горького в Москве покажут спектакль «Мертвые души». Постановки запланированы 4 и 5 марта. lenta.ru »

2020-2-14 15:03