Результатов: 787

Выборы на Украине: сальный Порошенко, "мертвые души" и списанные деньги

До выборов на Украине – две недели. Нынешний олигарх-президент Порошенко - тот, который довел страну до распада и нищеты, тот, который вконец заврался и проворовался, столь непопулярен и ненавидим, что может рассчитывать лишь на фальсификации, то есть еще на один обман. vesti.ru »

2019-3-17 17:27

Нетрезвая жительница Уфы вызвала пожарных тушить «пожар души»

В Уфе пожарные прибыли на необычный вызов. Одна из местных жительниц вызвала их, чтобы потушить ее «горящую душу». Сообщается, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. versia.ru »

2019-2-18 11:11

Вызов пожарных для тушения «горящей души» может дорого обойтись её хозяйке

Пожарные из Уфы приехали на очередной вызов, но возгорания так и не обнаружили. Женщина, позвонившая в пожарную бригаду, сообщила им, что тушить нужно её «горящую душу». argumenti.ru »

2019-2-18 10:05

Тренер сборной России по санному спорту: исполнили гимн от души, а не для популярности

Старший тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко высказался о популярности видео, где Семён Павличенко и Роман Репилов поют национальный гимн а капелла на церемонии награждения призёров чемпионата Европы. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-10 12:31

Мертвые души. Волгоградских врачей подозревают в фиктивных приемах

Вы не прошли диспансеризацию? Забыли, когда последний раз были у врача? Проверьте свои сведения об оказанных услугах по ОМС. Возможно, за вас их получал кто-то другой. aif.ru »

2019-1-24 05:39

Души, пойманные в небе. Самые громкие захваты самолётов этого тысячелетия

Самолёт, следовавший из Сургута в Москву, сел в аэропорту Ханты-Мансийска после того, как один из пассажиров потребовал изменить маршрут полёта. К счастью, спецслужбы сработали оперативно и никто из пассажиров лайнера не пострадал. life.ru »

2019-1-22 16:19

Портал госуслуг помог выявить «мертвые души» в волгоградской поликлинике

ВОЛГОГРАД, 21 января, ФедералПресс. Жители Волгоградской области не обращаются в поликлинику, но отметки о посещении появляются, это видно через личный кабинет на сайте государственных услуг. С таким заявлением выступила одна из пострадавших. fedpress.ru »

2019-1-21 09:42

Протоиерей Смирнов — о захвате церквей на Украине: "Ад — это состояние души"

По его мнению, лидера страны Петра Порошенко интересуют только деньги, он просто "вошь" в руках западных политиков. Действия властей Украины по разделению православной церкви в стране — это не их инициатива, а выполнение задач, поставленных Западом. life.ru »

2019-1-17 18:43

Кризис души по-американски

«Радикально разрубить миграционный гордиев узел можно лишь одним способом: установить в Америке единовластие, покончив с явно пахнущим нафталином XVIII века разделением властей, которое чем дальше, тем больше ведёт главную страну Евро-Атлантики в пучину гражданской смуты. russian.rt.com »

2019-1-10 22:35

«Дьявол покупает души по цене конфет «Рошен»: россияне высмеяли «взятку» Порошенко для Варфоломея

Константинопольский патриарх Варфоломей заявил, что взял конфеты у президента Украины Петра Порошенко за предоставление церкви автокефалии. Россияне с сожалением отметили, что вера в современном мире дешево продается. riafan.ru »

2018-12-25 10:05

Владимир Котт рассказывает, почему кино перестает быть пищей для ума и души

Картина режиссера Владимира Котта, над съемками которой он сейчас работает, называется «Конец фильма». В интервью «Вечерке» режиссер рассказал о своей новой работе. vm.ru »

2018-12-23 17:04

"Чтобы понять оперу, нужно движение души": Иван Кожинов о романсах Чайковского и классической попсе

В ближайший четверг, 20 декабря, в Тургеневской библиотеке на Чистых прудах пройдет концерт "Чайковский и Рахманинов". Романсы на музыку этих великих композиторов исполнят лауреаты международных конкурсов Иван Кожинов и Галия Насретдинова. vesti.ru »

2018-12-19 16:33

В ЛНР нашли "мёртвые души" в киевском списке лиц для обмена пленными

Представители киевских властей на переговорах по обмену пленными с ЛНР, которые прошли в Минске, включили в свой список гражданина России Валерия Иванова. Хотя ранее стало известно, что Иванов, сражавшийся на стороне ЛНР, скончался от побоев во львовской тюрьме, рассказала ТАСС представитель ЛНР в подгруппе по гуманитарным вопросам контактной группы Ольга Кобцева. Читать далее... life.ru »

2018-12-19 15:09

Заведующая детсадом Краснодара несколько лет получила зарплату за «мертвые души»

КРАСНОДАР, 29 ноября, ФедералПресс. Октябрьский районный суд признал заведующую детским садом в Краснодаре виновной в мошенничестве. Она несколько лет получила зарплату за фиктивно-устроенного на работу человека. fedpress.ru »

2018-11-29 11:07

«Сила души»: в Москве выбрали лучших психологов силовых структур

За звание лучшего в своей профессии вели борьбу 8 человек. Это представители Минобороны, Следственного комитета, Федеральной службы исполнения наказаний и других ведомств. Специалисты рассказали о своей работе, провели самопрезентации. tvzvezda.ru »

2018-11-27 18:15

Топ-10 событий недели в регионах России. Мертвые души, Сталин за забором и попытка номер два

«ФедералПресс» продолжает знакомить читателей с основными событиями, произошедшими за неделю в регионах страны. По принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2018-11-23 16:20

Для себя. Для души. Для людей

В преддверии Дня матери (25 ноября) хочется рассказать о талантливой певице, матери пятерых детей, которая покоряет своей необычностью, гармонично сочетает реализацию в семье и своем творчестве utro.ru »

2018-11-23 14:44

Щедрые души. Россияне рассказали, сколько готовы потратить на новогодние подарки

Оказалось, что россияне начинают готовиться к Новому году за месяц и планируют потратить на подарки большие суммы. Почти треть россиян — 32% — готовы потратить на новогодние подарки близким более пяти тысяч рублей. life.ru »

2018-11-22 13:33

С душой и от души. Кот-певец с грузинскими корнями стал звездой Интернета

Одни пользователи Сети считают, что усатый поёт застольные песни, другие говорят, что о путешествиях. Петербуржец Юрий Мережко опубликовал в своём аккаунте в "Твиттере" видеозапись, на которой его кот поёт грузинские песни. Читать далее... life.ru »

2018-11-16 12:20

Государство ушло из сферы борьбы за умы и души подрастающего поколения

Конечно же, эта проблема должна решаться комплексно, потому что порождают ее не одна, и не две, а целый ряд причин и обстоятельств. Но первую и главную причину я вижу, скажем так, в навязчивой пропаганде насилия, которая со всех сторон окружает се ... regions.ru »

2018-11-12 11:31

Западу посоветовали прочитать «Мертвые души» для понимания ВСУ

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко посоветовал западным странам почитать произведение Николая Гоголя Мертвые души , чтобы понять ситуацию в ВСУ. По его словам, украинские партнеры с Запада поддерживают и финансируют братоубийственную войну в Донбассе , поэтому им хочется знать, что деньги идут по назначению, а не в карманы ответственных за них лиц. tvzvezda.ru »

2018-10-31 17:11

Названа возможная причина гибели "души и сердца" "Лестера"

Полиция Великобритании выясняет причины авиакатастрофы неподалеку от стадиона футбольного клуба "Лестер". Вертолет с руководителями команды разбился спустя пару минут после взлета. По данным "Би-Би-Си", погибли по меньшей мере пять человек. В их числе - владелец клуба. vesti.ru »

2018-10-28 14:36

В платежках за мусор в Саратовской области обнаружены «мертвые души»

В Саратовской области уже третий месяц продолжается критика регионального оператора по обращению с мусором – местного филиала «Управления отходами» (относится к активам УК «Лидер»). На этой неделе огласку получили случаи, когда в платежки за новую коммунальную услугу оказались включены умершие люди. fedpress.ru »

2018-10-17 13:39

Виталий Шкляров, Мертвые души Грузии

ЦИК Грузии предостерег кандидатов о недопустимости любых форм подкупа избирателей и использования административного ресурса. Оппозиционные партии посчитали такие предупреждения частью «спектакля по масштабной фальсификации выборов... echo.msk.ru »

2018-10-12 16:31

Мертвые души. В Грузии возможны фальсификации на выборах президента

ЦИК Грузии предостерег кандидатов о недопустимости любых форм подкупа избирателей и использования административного ресурса. Оппозиционные партии посчитали такие предупреждения частью «спектакля по масштабной фальсификации выборов» forbes.ru »

2018-10-12 14:44

Подруги устроили откровенные танцы на похоронах ради души умершей

В Таиланде набирает популярность видео с девушками, танцующими под клубную музыку во время похорон подруги Судя по названию ролика, тайки сплясали во время кремации, чтобы помочь душе погибшей попасть на небеса. lenta.ru »

2018-10-12 13:14

Ангелы-телехранители. Лауреаты ТЭФИ-2018 от души благодарили своих начальников за счастье свободного творчества

Лауреаты ТЭФИ-2018 от души благодарили своих начальников за счастье свободного творчества novayagazeta.ru »

2018-10-5 20:57

Вениамин Смехов о Романе Карцеве: одарённый солнцем души и юмора человек

Актёр театра и кино, режиссёр Вениамин Смехов в беседе с RT поделился воспоминаниями о народном артисте России Романе Карцеве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 12:53

Вы сделаете полезное дело для души: Оксана Федорова призвала пожертвовать на Главный храм ВС РФ

В Московской области по инициативе главы Минобороны РФ Сергея Шойгу появится Главный храм ВС РФ . Его планируется возвести на территории парка Патриот . Было решено, что храм будет строиться исключительно на добровольные пожертвования, а идею о появлении главного для российской армии храма поддержали многие известные личности, среди которых и телеведущая Оксана Федорова. tvzvezda.ru »

2018-10-1 18:10

Басков пообещал россиянам программу для души

Немного остается до момента, когда страна увидит и услышит совершенно нового Николая Баскова. Результат своих неожиданных для многих исканий певец представит на концерте в Кремле. vesti.ru »

2018-9-30 23:00

"Любят за щедрость души". Путин поздравил актёра Костолевского с 70-летием

Президент РФ Владимир Путин поздравил актёра театра и кино Игоря Костолевского с 70-летием, сообщается на сайте Кремля. Глава государства отметил верность юбиляра профессии, а также его "творческую неуспокоенность". life.ru »

2018-9-10 13:50