Результатов: 787

В подписных листах кандидатов в Мосгордуму нашли мертвые души

В листах подписавшихся за кандидатов в Мосгордуму были найдены мертвые души, об этом соообщил член Общественной палаты Илья Ремесло, который опубликовал результаты расследования и привел фотографии могил тех, кто якобы поддержал выдвиженцев. vz.ru »

2019-7-15 16:09

Мертвые души. Каждая шестая подпись оппозиции взята у покойника

«Подпись умершего человека, даже одна — 100% признак рисовки, ничем иным, кроме рисовки, не объяснимый», — заявил весной этого года ближайший сподвижник Алексея Навального Леонид Волков. aif.ru »

2019-7-12 16:04

Среди подписей за кандидатов в Мосгордуму нашли «мёртвые души»

Среди подписей за некоторых кандидатов в депутаты Мосгордумы обнаружены подписи избирателей, которые уже умерли. Об этом рассказал член избирательной комиссии Дмитрий Реут.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-12 11:56

Мосизбирком нашёл "мёртвые души" среди подписей за кандидатов в гордуму

Такие подписи будут считаться недействительными, а правоохранительные органы займутся проверкой на предмет преступления. Московская городская избирательная комиссия нашла "мёртвые души" среди подписей некоторых кандидатов в депутаты Мосгордумы. life.ru »

2019-7-12 11:42

«Добрейшей души ребёнок»: детский омбудсмен в Ингушетии рассказала об избитой девочке

В Шереметьево прибыл самолёт с избитой ингушской девочкой, которую будут лечить в Москве. 7-летнего ребёнка сопровождает детский омбудсмен в Ингушетии Зарема Чахкиева. Она рассказала о состоянии девочки. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 22:48

Мнения: События в Тбилиси это выписка из медкарты

Во времена СССР с особенностями некоторых этносов излишне много церемонились. Отчасти это было составной частью национальной политики имени «новой исторической общности советского народа». Отчасти тем, что сейчас в интернете зовут «милотой»: ах, какие они вспыльчивые, гордые, обидчивые. vz.ru »

2019-6-21 18:51

Дарья Митина, Без голливудского размаха, но до глубины души

Потрясающая по динамике пьеса «Жаба» неоднократно ставилась боснийским театральным и кинорежиссёром Элмиром Юкичем на разных европейских площадках,  и два года назад Юкич решился на её экранизацию... echo.msk.ru »

2019-6-17 13:38

Убийца языка и души. Как отучить себя материться

Лайф выяснил, как бить себя резинкой, рвать деньги и говорить "извольте выйти, сударь", чтобы отучиться ругаться матом. Наиболее успешными считаются люди, которые умеют правильно говорить и контролировать свою речь, отмечают лингвисты и психологи. life.ru »

2019-6-8 16:40

«Крик души» Силуанова дошел до «Лукойла»

Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов выразил удивление тем, что нефтяная компания «Лукойл», которая получает в России налоговые льготы, инвестирует в шельф в Конго 800 миллионов долларов. lenta.ru »

2019-6-7 15:16

Учительницу русского языка попросили перестать калечить души дагестанских детей

В Махачкале мать одиннадцатиклассника Мансура Курбабагамаева раскритиковала учительницу русского языка на последнем звонке, попросив ее перестать калечить души детей. Так женщина отреагировала на то, что ее сына лишили возможности вести торжественную линейку из-за его манеры говорить. lenta.ru »

2019-5-25 13:45

В чем русскость нашей души и почему она «духовитее» иных

Молодой бортпроводник Максим Моисеев пожертвовал жизнью, спасая пассажиров горящего «Суперджета» в Шереметьеве накануне 9 Мая. Он, как и многие наши героические предки, доказал, что для подлинной силы духа и воли нет слова «невозможно», даже если на кону стоишь ты сам. vm.ru »

2019-5-24 22:36

«Накормили от души»: жителю Орехово-Зуево в местном ресторане продали картошку с поджаренным болтом

Житель Орехово-Зуево обнаружил черный болт в своей порции жареного картофеля. На вид болт был промаслен. Есть версия, что он упал во фритюрницу еще во время приготовления. argumenti.ru »

2019-5-20 17:45

Депутат Рады призвал помолиться за души погибших в катастрофе в аэропорту Шереметьево

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук утром в понедельник, 6 мая, призвал помолиться за души погибших при пожаре в самолете в московском аэропорту Шереметьево, который вспыхнул накануне. argumenti.ru »

2019-5-6 10:21

Я делала дело по зову души, по велению сердца: не стало великой Элины Быстрицкой

Талантливая, характерная, неподражаемая... Не стало великой Элины Быстрицкой. Народная артистка СССР, одна из самых ярких звезд отечественного театра и кино скончалась на 92-ом году жизни. Соболезнования родным и близким актрисы выразил президент. vesti.ru »

2019-4-26 21:10

"Экономика блох, вшей и клопов": крик души предпринимателя

Можно ли уважать неэффективную власть? И нужно ли? Принуждение к уважению — не является ли это действие аморальным? И не вступает ли оно в противоречие с христианской заповедью «не сотвори себе кумира»? То есть власть видит идеал в самой себе! Более того, репрессиями пытается закрепить в общественном сознании это «кривоглазие», навязывая искаженную картину мира всему народу economics.mk.ru »

2019-4-25 19:41

Немного для души. Покупатели жилья бизнес-класса становятся более требовательными

Требования покупателей к жилью бизнес-класса по-прежнему консервативны и высоки: хорошая локация, однородность социальной среды и качество строительства. Вид на воду добавляет проекту спрос, а квадратным метрам – от 15 до 25% стоимости. dp.ru »

2019-4-22 10:07

"Упокой Господь их души": Трамп назвал своих главных соперников в борьбе за пост президента

Президент США Дональд Трамп обозвал, а заодно и "похоронил" своих основных соперников-демократов в борьбе за президентское кресло посредством публикации поста в сервисе микроблогов Twitter. argumenti.ru »

2019-4-18 22:07

Познер не верит в существование «русской души»

Владимир Познер опроверг рассуждения об особой «русской душе». По словам телеведущего, это понятие призвано лишь оправдывать некоторое поведение и пути, по которым движется нация. argumenti.ru »

2019-4-17 20:25

Познер развенчал миф о таинственности русской души

Телеведущий Владимир Познер объяснил, почему думает, что существование русской души — это миф. Об этом он написал в своем блоге, отвечая на вопрос одного из пользователей сайта. Познер признался, что не находит в русских людях особой таинственной души, а считает ее политической игрой, оправдывающей особый путь нации. lenta.ru »

2019-4-16 19:35

Познер сказал, чем русские похожи на евреев

Телеведущий Владимир Познер назвал полнейшей чепухой заявления о таинственной русской душе, отметив, что у каждой нации свой характер. Один из телезрителей поинтересовался у Познера является ли фраза «тайна русской души» надуманным клише или действительно существует «непостижимость русской души». vz.ru »

2019-4-16 15:25

Познер заявил об отсутствии у россиян таинственной души

Телеведущий Владимир Познер назвал полнейшей чепухой заявления о таинственной русской душе, отметив, что у каждой нации свой характер. Один из телезрителей поинтересовался у Познера является ли фраза «тайна русской души» надуманным клише или действительно существует «непостижимость русской души». vz.ru »

2019-4-16 15:25

Встряска для души. Сколько стоят жёсткие методы борьбы со стрессом

Спрос на услуги по жёсткому снятию стресса набирает обороты. Есть специальные комнаты, где можно разгромить молотком псевдоофис или с грохотом разбить посуду и даже лечь в гроб. Лайф узнал, сколько стоят такие услуги, а также насколько они полезны или опасны для здоровья. life.ru »

2019-4-16 12:20

Звезда «Падения Ордена» порассуждала о тамплиерах и спасении души

Британский актер Саймон Мерреллс, исполнивший роль Танкреда в сериале «Падение Ордена», рассказал о связи телешоу с историческими событиями. «Когда люди отправлялись в Иерусалим, они не просто посещали святые места — они шли, чтобы спасти свои души, чтобы избежать геенны», — рассказал Мерреллс. lenta.ru »

2019-4-11 14:02

Мёртвые души Чертанова

Активисты района Чертаново Южное в Москве обвиняют власти в фальсификации результатов общественных слушаний по проекту реконструкции дорожной сети. В итоговом протоколе обнаружились фамилии умерших людей и жителей, которые не принимали участия в голосовании. svoboda.org »

2019-4-10 12:14

Поцелуй Оздоева, крик души Адиева и успех Евсеева. Итоги 22-го тура РПЛ

До завершения чемпионата России по футболу остаётся всё меньше времени, а интриг становится всё больше. Рассказываем, чем запомнился 22-й тур Российской премьер-лиги. Результаты 22-го тура Читать далее... life.ru »

2019-4-9 09:03

"Мертвые души" на Украине. Чичикову далеко до Порошенко

Владимир Жириновский внес в Госдуму законопроект о непризнании президентских выборов на Украине. В прямом эфире программы "60 минут" лидер ЛДПР заявил, что все факты свидетельствуют о том, что украинские выборы будут проведены в ненормальной обстановке. vesti.ru »

2019-3-27 14:35

Врачи наркодиспансера в Башкирии лечили «мертвые души»

УФА, 25 марта, ФедералПресс». В Башкирии в республиканском наркодиспансере двух заведующих отделениями уличили злоупотреблении должностными полномочиями. fedpress.ru »

2019-3-25 15:47

«Фильмы в категории души» — Вячеслав Ветров о творчестве Марлена Хуциева. ФАН-ТВ

Ушел народный артист СССР, легендарный кинорежиссер Марлен Хуциев. О том, каково это было — работать со светилом отечественного кино эксклюзивно для ФАН-ТВ рассказал актер Владислав Ветров. riafan.ru »

2019-3-19 18:58

Украина: «мертвые души» тоже хотят голосовать

По состоянию на 18 марта 2019 года в Госреестр избирателей включено 35 млн 602 тыс. 855 избирателей, при этом в это число входят избиратели, избирательные адреса которых относятся к территории Автономной Республики Крым, города Севастополь, Донецкой и Луганской областей. argumenti.ru »

2019-3-18 11:07