Результатов: 787

10 голодных мордочек, которые хочется покормить... и посмеяться от души

Эти мордочки могут выпросить вкусняшку у кого угодно... Ну и рассмешить. Собрали 10 фото голодных питомцев, которые, кажется, уже готовы на революцию. life.ru »

2023-2-9 14:15

"Это крик души. Это шок": Shaman покорил сердца россиян монашеским постригом в "Исповеди"

Клип популярного российского исполнителя Shaman на песню "Исповедь", где он принял монашеский постриг, за сутки посмотрели на платформе YouTube около 2 миллионов раз. Новый трек Ярослава Дронова покорил сердца миллионов и пробился в топ трендов. life.ru »

2023-1-28 22:03

Латвийский композитор поблагодарил СССР в песне «Русский — это состояние души»

Латвийский композитор Каспар Димитерс выпустил песню о России под названием «Русский — это состояние души». В композиции он поблагодарил Российскую империю и СССР. riafan.ru »

2023-1-25 20:40

Очищение души: как жители Дальнего Востока отмечают крещение Христово

В Амурском заливе Владивостока температура воздуха -15. А с ветром ощущения как при -20. Чтобы окунуться в ледяную прорубь, нужно не только иметь крепкое здоровье, но и совершить морально-волевое усилие. tvzvezda.ru »

2023-1-19 22:10

"Грязь души в проруби не смоешь": Священник-тиктокер перечислил 7 фактов о Крещении

Купания в Крещение является традицией народной, а не предписанной уставом церкви. Об этом во "ВКонтакте" сообщил священник Николай Бабкин. Он перечислил семь фактов про Крещение и крещенскую воду. life.ru »

2023-1-18 17:06

Кончаловский назвал Чурикову великой актрисой и воплощением русской души

Режиссер сказал, что смерть актрисы стала большой потерей для мирового театрального и кинематографического искусства tass.ru »

2023-1-14 16:05

Лекарство для души и основа для творчества. История кенигсбергского марципана

В Калининграде, который до 1946 года назывался Кенигсбергом, марципан всегда играл особую роль: был и лекарством, и холстом для художников, а сейчас остается любимой сладостью детей и взрослых. Об этом и о том, при чем тут крестоносцы, итальянские монахини и русские пряники, поговорили с Еленой и Александрой Тороповыми — исследователями истории марципана и основателями музея этого лакомства в Калининграде tass.ru »

2023-1-5 10:15

В РПЦ посоветовали в новогодние праздники читать полезные для души книги

Глава издательского совета РПЦ митрополит Калужский и Боровский Климент (Капалин) посоветовал россиянам посвятить новогодние каникулы чтению книг, заставляющих задуматься о вечном social.mk.ru »

2023-1-2 10:17

«Подлецы!»: хозяева защитили елку от кота, и это возмутило его до глубины души

Коты без ума от новогодних елок, и рыжий пушистик из этого видео, опубликованного в интернет-сообществе «Лепрозорий», не исключение. Котейка очень хотел поиграть с нарядным праздничным деревом, но, увы, хозяева защитили его специальной пленкой. ridus.ru »

2022-12-20 22:40

10+ людей, которые души не чают в своих питомцах, и это очаровательно

Домашние животные делают нас счастливее и здоровее, утешают, когда нам плохо, и всегда остаются рядом, несмотря ни на что. Неудивительно, что большинство людей души не чают в своих лохматых друзьях. ridus.ru »

2022-12-17 21:14

«Будто дотронулась до русской души»: народная песня вызвала слезы у иностранцев

Многие русские народные песни нашли отклик у зарубежного слушателя. Но есть одна композиция, которая растрогала иностранцев до слез, пишет «Киноафиша». riafan.ru »

2022-12-10 05:23

От души: SHAMAN ответил на споры о дальнейшем развитии карьеры без патриотических песен

Из-за подъема карьеры знаменитости на патриотической волне, некоторые засомневались, высказав предположение, что популярность спадет после изменения повестки. 5-tv.ru »

2022-12-8 12:46

Жена Роналду поздравила Португалию с выходом в 1/4 финала ЧМ, но не от всей души

Испанская танцовщица и модель Джорджина Родригес назвала позором отсутствие её супруга — капитана и лидера национальной команды Португалии Криштиану Роналду — в основном составе сборной. Такой гневный пост появился в среду в её инстаграме*. life.ru »

2022-12-7 11:06

Матвиенко предложила представить Малахова к премии правительства за "Песни от всей души"

Председатель Совета Федерации отметила, что передача, посвященная народным песням, "пользуется колоссальным вниманием, рейтинг зашкаливает" tass.ru »

2022-12-1 14:52

Лишние руки, мужья-двойники, выход души из тела и другие иллюзии восприятия

С помощью простых опытов можно "вырастить" себе третью руку, а чтобы ощутить выход души из тела или почувствовать себя мёртвым, достаточно повреждений некоторых участков коры больших полушарий. life.ru »

2022-11-27 04:40

Захарова объяснила русофобские выпады политиков в Польше «чернотой их души»

Отказ республики в участии Сергея Лаврова на заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ разрушает саму эту организацию, сообщили в МИД РФ. 5-tv.ru »

2022-11-22 14:16

Захарова: Польские политики занимаются русофобией из-за черноты души

Политики из Польши занимаются русофобией по причине черноты их души, а также на средства стран Запада, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Она отметила, что польские политики демонстрируют рьяную, отъявленную и выходящую за рамки русофобию, ненависть к России. vz.ru »

2022-11-22 12:27

Захарова объяснила русофобию в Польше «чернотой души» политиков

Польские политики занимаются русофобией из-за «черноты души». Так объяснила позицию Польши в отношении Москвы официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат уличила польскую сторону в проявлении отъявленной, выходящей за рамки разумного ненависти к России. lenta.ru »

2022-11-22 11:49

По зову души и сердца: как волонтеры и частный сектор помогают фронту

В прошлом социолог, а сейчас организатор волонтерского движения Людмила Сушецкая ведет нас по швейному цеху на окраине Москвы и вспоминает - в марте прочитала письмо бойца с передовой, в котором он очень просил носилки, легкие и прочные. tvzvezda.ru »

2022-11-13 19:18

10+ людей, которые категорически не хотели заводить питомцев, а теперь души в них не чают

Многие люди говорят, что не хотят заводить домашних животных. Однако, когда в их доме появляется собака или кошка, их мнение сразуже меняется. И это не удивительно, ведь милые мордашки и веселый нрав питомцев могут покорить кого угодно. ridus.ru »

2022-11-4 21:26

Константинова рассказала, что ее тронуло до глубины души выступление фигуристки Валиевой

В своей произвольной программе Валиева сделала отсылку к Олимпиаде в Пекине tass.ru »

2022-9-25 17:03

Кадыров назвал уклонистов «рабами заячьей души»

«Трусами», «предателями», людьми «второго сорта» и «рабами заячьей души» назвал уклонистов от частичной мобилизации глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале nsn.fm »

2022-9-23 20:43

«Камень с души упал»: родственники военнослужащего о его возвращении из украинского плена

У родственников освобожденных из украинского плена российских военнослужащих словно упал камень с души, когда они узнали, что их дети и мужья вернулись на родину. Только после этого наступило спокойствие. tvzvezda.ru »

2022-9-23 15:52

Мертвые души: в Петербурге жалуются на подделку протоколов о собраниях собственников жилья

Местные жители негодуют, почему их не ставят в курс дел, происходящих на территории домов? Мало того, как в документах ставят подписи умершие люди? 5-tv.ru »

2022-9-1 16:57

Комфорт одиночества латышей и широта души русских – почему мы такие разные?

Мы все разные – каждая нация, национальность имеет свои отличительные черты… И это прекрасно! Каков был бы мир, если все люди были бы похожи друг на друга? Просто неинтересно! Шеф-редактор балтийского бюро «АН», после путешествия в Москву, попыталась разобраться в характере русских и латышей… argumenti.ru »

2022-8-19 19:07

«Полакомился от души»: 91-летний актер Иван Краско рассказал о флирте с медсестрами в больнице

Народный артист РФ, 91-летний Иван Краско, недавно лежавший в петебургской больнице на обследовании, признался, что приятно провел там время.Актер в беседе... rosbalt.ru »

2022-7-21 15:25

«Полакомился от души»: актер Иван Краско рассказал о флирте с медсестрами в больнице

Народный артист РФ, 91-летний Иван Краско, недавно лежавший в петебургской больнице на обследовании, признался, что приятно провел там время. Актер в беседе... rosbalt.ru »

2022-7-21 15:25

Не только зеркало души: врач рассказала, как цвет глаз влияет на здоровье человека

Цвет глаз — не просто внешняя красота человека. Он таит в себе немало опасностей, от которых порой приходится годами лечиться. 5-tv.ru »

2022-7-14 23:01

"Крик души": В словах камчатского министра о "туристах-нищебродах" нашли глубокий смысл

Главу Минприроды Камчатского края Алексея Кумарькова, который назвал бюджетных туристов "нищебродствующей саранчой", нужно одёрнуть, но казнить в профессиональном смысле не стоит, считает вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева. life.ru »

2022-7-5 17:21

В Минобрнауки у чиновника обнаружились «мертвые души»

Исполняющий обязанности директора ФГБУ «Центр информационно-технического обеспечения» (ЦИТО) Минобрнауки Вадима Банникова отправлен под домашний арест. Он обвиняется в махинациях с фондом заработной платы, в результате которых деньги списывались на «мертвых душ». argumenti.ru »

2022-6-24 12:14

Журналист широкой души: не стало Бориса Макарычева

Ушел из жизни сотрудник «Звезды», известный тележурналист и продюсер Борис Васильевич Макарычев. Ему было 68 лет. Борис Васильевич родился в Ессентуках в 1954 году. Активный с малых лет, уже после учебы в школе он устроился на работу в Дом пионеров, затем - в редакцию газеты «Молодой ленинец». tvzvezda.ru »

2022-6-22 12:05

«Тяжело для украинцев». Киев хочет граждан, которые не понимают Пушкина

Логика власти проста — режиму нужен гражданин, не погруженный в глубокие размышления, не отяжеленный лишними знаниями. aif.ru »

2022-6-21 12:17

Россияне стали чаще покупать походные души вместо водонагревателей

Во время сезонного отключения горячей воды россияне всё больше покупают водонагреватели. Так, на Ozon по итогам мая и первой половины июня пользователи приобрели почти в 3 раза больше нагревателей относительно аналогичного периода прошлого года. life.ru »

2022-6-16 01:34