Результатов: 787

Путин: Будущее России в самодостаточности и сохранении души ее народа

Будущее России в ее самодостаточности, без изоляции и сохранении души ее народа, заявил президент Владимир Путин на заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). «Наше будущее зависит от нас. vz.ru »

2023-9-12 14:14

Зеркало души: 6 интересных фактов про энергетику людей с голубыми глазами

Они — любители свободных отношений, эмоциональных горок и кое-чего ещё. Какой характер, принципы и отличительные черты у людей с этим оттенком взгляда? Называем все секреты голубоглазок. life.ru »

2023-9-9 11:00

Тепло души. В больнице имени Сперанского спасают детей со всей России

Детская городская клиническая больница № 9 имени Г. Н. Сперанского празднует 100-летие. На базе этого лечебного учреждения открыты уникальные центры, в том числе ожоговый, который уже 55 лет помогает детям по всей стране. aif.ru »

2023-9-7 21:07

Танец души и любви. В Москве выступит национальный балет Узбекистана

Балетный спектакль пройдет на исторической сцене Большого театра при поддержке фонда развития культуры и искусства Узбекистана. aif.ru »

2023-9-4 08:56

Эзотерик объяснила, как сигналами души распознать человека с негативной энергетикой

При общении с человеком, у которого негативная энергетика, начинает клонить в сон, исчезает аппетит, болит голова. О том, как научиться считывать окружающих, рассказала в беседе с изданием "Подмосковье сегодня" эзотерик Марианна Абравитова. life.ru »

2023-9-2 06:02

Собянин поздравил с Днём флага: Триколор — это частичка души каждого из нас

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил россиян с Днём Государственного флага Российской Федерации. Он назвал триколор символом могущества нашей державы, под которым сегодня бойцы сражаются за свободу и независимость Родины, символом, который вдохновляет на победы учёных, спортсменов, мастеров культуры и других профессионалов. life.ru »

2023-8-22 15:50

Богатство души обретается путем ее очищения: китайский совет дня на вторник, 25 июля

Новые сутки стоит посвятить расхламлению пространства вокруг себя. Пора освободить место для нового! 5-tv.ru »

2023-7-25 03:15

Срезавший скальп с жителя Электростали извинился, но не от всей души

30-летний уроженец Таджикистана Зафар, которого сегодня должны арестовать за нападение на 19-летнего жителя Электростали, признался, что срезать скальп юноши было его идеей. Свой поступок он объяснил тем, что был пьян, а на вопрос корреспондента Лайфа, не хотел бы обвиняемый что-то передать пострадавшему парню или, может, его родителям, он еле слышно сказал: "Извиняюсь". life.ru »

2023-7-12 18:57

Названо аномальное место России, притягивающее человеческие души и убивающее животных

Армавир в Краснодарском крае славится достаточно необычной мистической достопримечательностью — 45-й параллелью, называемой "золотой серединой" Земли, так как она равно удалена от экватора и Северного полюса. life.ru »

2023-7-7 14:53

Мёртвые души учёного: Как зарабатывал миллионы в РАНХиГС проректор Максим Назаров

Силовики задержали проректора РАНХиГС Максима Назарова, который, как они считают, мог заработать на фиктивных сотрудниках около 20 млн рублей. Как он живёт? life.ru »

2023-7-5 02:40

"Это состояние его души": Глава Дагестана объяснил, почему Путин вне плана вышел к жителям Дербента

Программа рабочей поездки президента России Владимира Путина в Дербент не предполагала общения с жителями, однако глава государства из-за "порыва души" всё же вышел к народу. Об этом рассказал глава Дагестана Сергей Меликов. life.ru »

2023-6-30 17:05

Путешествие души и умозаключения сердца: Хадж в кругу близких и верных

Хадж — один из пяти столпов ислама. Каждый верующий должен хотя бы раз в своей жизни отправиться к святым местам. Паломничество в Мекку и Медину в этом году начнётся 26 июня. Какие особенности хаджа в 2023-м? Кто может совершить паломничество? Разобрался Life.ru. life.ru »

2023-6-26 21:00

Экстрасенс предсказал шокирующий исход для членов затонувшего батискафа: «Души умерших в «Титанике» отомстили им»

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Сейчас пять членов экипажа батискафа находятся на волоске от смерти. Звезда «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев предсказал страшный исход событий. fedpress.ru »

2023-6-22 07:59

"Совет от души": Блогерша Лерчек призвала россиян честно платить налоги

Валерия и Артём Чекалины (Лерчек и Артёмчек) порекомендовали всем россиянам платить налоги. Такой "совет от души" блогеры, в отношении которых ранее возбудили уголовные дела, дали в интервью актёру Вячеславу Манучарову, опубликованном на его YouTube-канале "Эмпатия Манучи". life.ru »

2023-6-19 17:40

Ученые зафиксировали в космосе души умерших людей

ВАШИНГТОН, 19 июня, ФедералПресс. Американские ученые из инженерной школы имени Пратта при университете Дьюка в штате Нью-Йорк заявили, что высокоточные космические приборы зафиксировали в космосе души умерших людей. fedpress.ru »

2023-6-19 05:28

«Дома пахнет трауром и клубникой». Крик души вдовы убитого фаната ЦСКА

Российский болельщик ЦСКА Вячеслав Нечипорук был убит в Стамбуле — на следующий день после финала Лиги чемпионов. У него пытались отобрать телефон, а он оказал сопротивление и получил смертельное ножевое ранение. aif.ru »

2023-6-14 13:06

Древнее заклинание: Раскрыты тайны колыбельных для исцеления души и защиты малыша

Считается, что колыбельные — это не только особый жанр пения, но и вид лечебной терапии для детей. Колыбельные песни занимают заслуженное место в детском фольклоре. Как правило, у такого пения особый формат: мать-исполнитель и ребёнок-слушатель, но иногда петь колыбельные детям могут и другие члены семьи. life.ru »

2023-5-23 19:30

"Конченая идиотка": Актёра Пашутина задела до глубины души крамола Лаймы Вайкуле о героях ВОВ

Народный артист РФ Александр Пашутин обвинил певицу Лайму Вайкуле в незнании истории из-за призыва сносить памятники советским солдатам и сказал, что ему, как "ребёнку войны", невыносимо слушать из её уст чушь про героев ВОВ. life.ru »

2023-5-22 14:03

Существуют ли «родственные души»? Отвечает психолог.

Идея о существовании «родственных душ» – людей, идеально понимающих и дополняющих нас, – невероятно привлекательна. Но эта соблазнительная концепция таит в себе и немалую опасность. Случалось ли вам, не попытавшись узнать человека ближе, отказываться от общения с ним, потому что он не дотягивает до идеала, который вы ждёте? Случалось ли в пылу ссоры думать: «Тот, кто на самом деле моя вторая половинка, никогда бы меня не обидел!» Как просто махнуть на отношения рукой со словами: «Мы просто ошиблись, мы – вовсе не родственные души». kapital-rus.ru »

2023-5-19 17:04

Врач-психотерапевт Марат Шафигуллин: «Уверен, что гипнотерапия показана 80% людей»

Врач психосоматической медицины в интервью Metro рассказал, какие эмоции наиболее деструктивны, и чем здесь полезен гипноз metronews.ru »

2023-5-18 12:32

В Совфеде открылась выставка "В России часть моей души" к 100-летию Гейдара Алиева

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко назвала Гейдара Алиева выдающимся государственным политическим деятелем, общенациональным лидером и основателем современного Азербайджана tass.ru »

2023-5-15 17:06

Лидера секты «Страна души» осудили на 3,5 года колонии в Сочи за избиение несовершеннолетних адептов

Лидер сектантского движения Владимир Хоружий обвиняется в создании организации, посягающей на личность и права граждан, а также в истязании несовершеннолетних, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда. riafan.ru »

2023-5-4 18:47

В российском городе осудили на 3,5 года руководителя секты «Страна Души»

В Сочи суд приговорил к 3,5 года лишения свободы создателя и руководителя секты «Страна Души». В 2008 году фигурант создал религиозное объединение в Абхазии. Он вовлекал в нее граждан, в том числе несовершеннолетних. lenta.ru »

2023-5-4 17:23

«Красивая!»: кошка увидела белку по телевизору и была поражена до глубины души

Некоторые котики, несмотря на спокойную жизнь дома, очень скучают по природе и охоте. Любопытная кошечка из видео тому яркий пример.

ridus.ru »

2023-5-4 02:25

Музыка души: более 250 артистов приняли участие в Пасхальном Хоровом соборе в Главном храме ВС РФ

Более 250 артистов военных и светских хоровых коллективов съехались для участия во II Пасхальном Хоровом соборе, который посвящен празднику Светлой Пасхи . Основные мероприятия состоялись в Главном храме ВС РФ. tvzvezda.ru »

2023-4-23 15:47

Симоньян поблагодарила Маска: «От души»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян поблагодарила владельца Twitter и основателя SpaceX Илона Маска за снятие пометки «СМИ, финансируемое государством» с ее аккаунта и аккаунтов ее СМИ. fedpress.ru »

2023-4-21 16:56

«По-братски, Илон, от души»: Главред RT Маргарита Симоньян обратилась к Маску по поводу отметок в Twitter

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале поблагодарила миллиардера Илона Маска за то, что он снял пометки «связанное с государством СМИ» и «финансируемое государством СМИ» в социальной сети Twitter riafan.ru »

2023-4-21 16:03

Мышонок сделал уборку в сарае пенсионера и поразил его до глубины души

«Кажется, я схожу с ума», - сказал 72-летний британец Стивен Маккирс, когда начал замечать, что ночью в его сарае перемещаются предметы. Пенсионеру стало интересно, что происходит, и он решил разгадать тайну. ridus.ru »

2023-4-13 16:20

Частичка души и сердца: врач из Рубежного спасла жителей города от голода, открыв пекарню

За первый год работы производства пекарня увеличила количество изготавливаемых буханок хлеба с 300 до полутора тысяч. Теперь там готовят разные сорта и даже булочки. 5-tv.ru »

2023-4-8 05:23

Верующие обезглавили женщину ради души покойного брата

В Индии задержали пятерых мужчин, которые обезглавили женщину в 2019 году ради человеческого жертвоприношения. Подозреваемые были арестованы за убийство 64-летней Шанти Шо, которой отрубили голову мачете рядом с храмом Камакхья в городе Гувахати, штат Ассам. lenta.ru »

2023-4-7 02:00

Верующие сальвадорцы перед Пасхой «очистили свои души» физическими наказаниями

Десятки верующих собрались в Техистепеке, чтобы «очиститься от грехов». После утренней службы на улицу выбежали переодетые в демонов актеры, которые отхлестали сальвадорцев плетками по ногам. riafan.ru »

2023-4-5 21:50

«Ого! Поделись!»: кот увидел сочный стейк и был поражен им до глубины души

Кажется, котейка из этого ролика долго сидел на веганской диете и совсем забыл, как выглядит и пахнет мясо. Когда пушистый заметил, как человек нарезает большой и сочный стейк, он был поражен до глубины души. ridus.ru »

2023-3-23 14:00

От всей души: чиновнику из Тверской области грозит увольнение за праздник с «голым» аниматором

По мнению женщин большого коллектива, 8 Марта удалось на славу. Вот только начальство это не оценило. 5-tv.ru »

2023-3-13 17:15

Зеленский пожаловался, что страны ЕС и НАТО помогают Киеву не от всей души

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил некоторые страны Запада в формальной помощи Киеву, тогда как на обходе антироссийских санкций они зарабатывают миллиарды долларов. Об этом он сказал на пресс-конференции с премьером Финляндии Санной Марин в украинской столице. life.ru »

2023-3-10 19:22

"В городе зреет бунт": Зеленскому указали на поражение в битве за души и умы запорожцев

Жители Запорожья, пока остающегося под контролем Украины, всё больше недовольны киевским режимом и лидером Незалежной Владимиром Зеленским и готовы устроить бунт. Об этом заявил РИА "Новости" председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-3-4 10:43

Московский священник Бабкин назвал полезные для души правила Прощеного воскресенья

Блогер - священник Николай Бабкин рассказал о правилах, которые помогут почувствовать Божью благодать и с чистым сердцем подойти к началу Великого поста после Прощеного воскресенья. Об этом сообщает «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-2-26 11:17

Состояние гармоники. Николай Бандурин – о том, как смехом разрушить страх

«У этих людей нет нанос­ной мишуры: у кого шмотки брендовее да тачка круче… Жив – вот главное». Так куплетист Николай Бандурин говорит о наших бойцах в Донбассе, где побывал с концертами. aif.ru »

2023-2-24 05:21

В «мозге» Минобороны нашли «мёртвые души»

Московская гарнизонная прокуратура направила на рассмотрение в суд уголовное дело в отношении руководителей 46-го Центрального научно-исследовательского института (ЦНИИ) Минобороны. versia.ru »

2023-2-22 19:17

Зеркало души: Что цвет глаз расскажет о характере и темпераменте человека

Настолько ли существенны различия в характерах людей с разным цветом глаз или всё это выдумки? Физиономисты из разных стран и культур изучали этот вопрос веками, и здесь есть несколько теорий. life.ru »

2023-2-16 10:25