Результатов: 787

Эффектный панцирь для ранимой души

Нынешнюю молодежь - 20-22 летних парней и девушек еще при рождении назвали или обозвали «детьми индиго». Необыкновенные способности исторически приписываются людям, рожденным на стыке веков. Например, существует версия, что герои Серебряного века были чуть ли не инопланетянами. vm.ru »

2018-9-2 08:02

Ургант: Кобзон был человеком необыкновенной доброты и широты души

Актер Андрей Ургант, комментируя данные о смерти певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона, назвал его артистом с «необыкновенным характером и харизматикой». «Умер... rosbalt.ru »

2018-8-30 14:55

Леонид Кроль: «Сейчас идет ремонт души в открытом космосе». Интервью психолога Дмитрию Быкову

Известный психолог — о том, как научиться называть все своими именами и докапываться до самых мучительных коллизий вашей внутренней жизни novayagazeta.ru »

2018-8-20 23:33

Загадка русской души. Почему россияне не хотят жить долго и счастливо?

Граждане, с одной стороны, уделяют больше внимания здоровому образу жизни, но, с другой стороны, не хотят отказываться от алкоголя. Как же государству удастся увеличить продолжительность жизни россиян, если они этого вовсе не хотят? forbes.ru »

2018-8-14 11:42

«Почему мы не боремся за души?»: в Киеве пожаловались на российские телеканалы в Донбассе

В некоторых подконтрольных Киеву районах Донбасса по-прежнему идет вещание телеканалов из РФ, ДНР и ЛНР, несмотря на антироссийскую политику Украины. riafan.ru »

2018-8-4 15:11

Во Владимирской области «Коммунисты России» попали в Следком за «мертвые души»

На заседании Избирательной комиссии Владимирской области принято решение отказать в регистрации списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Владимирское областное отделение Политической партии Коммунистическая партия Коммунисты России» по единому избирательному округу в связи с выявлением 10 и более процентов недействительных подписей избирателей, представленных в поддержку выдвижения указанного списка кандидатов nsn.fm »

2018-8-2 20:58

В борьбе за детские души: саентологи потребовали закрыть газету "ЮП"

На сайте газеты "Южноуральская панорама" было размещено интервью с КМН, врачом психиатром-наркологом Николаем Каклюгиным. В нем он дал рекомендации, как оградить подрастающее поколение от вереницы различных псевдорелигиозных и псевдонаучных движений, в том числе и в интернете. argumenti.ru »

2018-7-26 11:55

Оружие против души: FAZ рассказала об угрозах «цифровой наркомании»

Чрезмерное использование цифровых устройств может привести к развитию у ребёнка синдрома дефицита внимания и гиперактивности, сообщает Frankfurter Allgemeine. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведённого учёными из университета Южной Каролины. russian.rt.com »

2018-7-21 13:57

«Загадка русской души» или особенности мотивации русского человека

Различается ли мотивация к труду у россиянина, китайца и немца? Необходимо ли для этой мотивации использовать различные инструменты или для людей всех национальностей они едины? rusplt.ru »

2018-7-9 13:15

"От всей души": как Путин болел за сборную России в матче с Испанией

Владимир Путин, как и все россияне, болел "от всей души" за сборную Россию в матче с Испанией. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Путин посмотрел матч от начала до конца. tvc.ru »

2018-7-2 14:45

Песков заявил, что Путин от всей души болел за сборную России в матче с Испанией

Российский лидер Владимир Путин от всей души болел за национальную команду в матче чемпионата мира по футболу 2018 года Россия — Испания, который завершился победой российской сборной, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 14:28

Песков рассказал, что Путин "от всей души" болел за сборную России

По словам пресс-секретаря главы государства, президент пожелал и тренеру Станиславу Черчесову, и всем членам сборной успеха в следующей игре tass.ru »

2018-7-2 13:00

Липецкий губернатор объяснил вылет Германии с ЧМ местью жертв войны

Глава администрации Липецкой области Олег Королев заявил, что сборная Германии не вышла в стадию плей-офф чемпионата мира по футболу, потому что в России немцы развязали две мировые войны, и таким образом души убитых ими десятков миллионов жертв отомстили им. vz.ru »

2018-6-29 15:35

Разбудите свои души! Народный артист СССР Владимир Минин. Часть 2

Вторая часть нового выпуска "Культа личности", посвященного всемирно известному дирижеру Владимиру Минину. Автор и ведущий - Леонид Велехов. svoboda.org »

2018-6-16 19:00

Леонид Млечин, Трамп и Ким встретились. Почему от души не отлегло? [Видео]

Встреча состоялась, и обе стороны вернулись домой удовлетворенными. Самое поразительное состоит в том, что президент Трамп принадлежит к небольшому числу тех людей, которые говорят и делают... echo.msk.ru »

2018-6-12 15:43

«Петушок Петя» — в соцсетях от души затроллили «предводителя ЛГБТ» Порошенко

Юзеры не стали упускать знатного повода в очередной раз со всем размахом высмеять украинского лидера. 5-tv.ru »

2018-6-10 14:10

Мертвые души Порошенко: как русский актер стал украинским карателем

Бывший актер российского кино Анатолий Пашинин откровенно рассказал, как открестился от своей бывшей Родины, стал украинским карателем и пошел убивать. ntv.ru »

2018-6-10 12:00

Как Шварц! — футболист Гронковски оторвался от души из пулемета «Минигана»

Профессиональный футболист Роб Гронковски устроил бешеную пальбу из знаменитого шестиствольного пулемета M134. 5-tv.ru »

2018-6-9 16:16

«Не отдавайте Байкал китайцам!» — крики души россиян на «Прямой линии» с Путиным

Пятый канал собрал самые необычные и оригинальные послания жителей нашей страны, которые поступили в адрес президента во время «Прямой линии» 5-tv.ru »

2018-6-8 22:58

Как тюремное ведомство собирается бороться за души подростков

Тюремная служба озаботилась противодействием криминальной субкультуре среди подростков - подготовлена целая программа. А зачем, собственно, если в последние годы наблюдается постоянное снижение отбывающих наказание лиц до 18 лет? versia.ru »

2018-6-6 10:00

Огурцы для души и тела: лучшие способы использования для красоты и здоровья

Во вторник, 5 июня, отмечается церковный праздник Левон Огуречник. Известный садовод и огородник Октябрина Ганичкина рассказала «ВМ», как с помощью огурцов держать организм в тонусе. vm.ru »

2018-6-5 13:55

«Человек невероятной чистоты души» — худрук БДТ об актере Леониде Неведомском

Своими воспоминаниями о народном артисте России Леониде Неведомском Андрей Могучий поделился в эксклюзивном интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2018-6-4 17:54

Лучший повар Подмосковья рассказал о тайнах русской души

Лучший шеф-повар Подмосковья Денис Фомин уверен: вкусная, свежая, с любовью приготовленная еда может завоевать сердце любого человека, вне зависимости от пола, возраста и национальности. argumenti.ru »

2018-5-31 13:20

Волочкова от души прочтет по радио дневники Кшесинской в честь 150-летия Николая II

Балерина Анастасия Волочкова анонсировала свой радиоэфир, посвященный 150-летию со дня рождения последнего императора России Николая II. Волочкова прочтет фрагменты дневника балерины Матильды Кшесинской, с которой у цесаревича Николая был роман. nation-news.ru »

2018-5-19 11:32

Лавров увидел в Спартаке отражение русской души

Московский футбольный клуб Спартак является отражением души русского человека, который сегодня может быть наверху, а завтра провалиться, заявил и. о. министра иностранных дел России Сергей Лавров. «Спартак» отражает душу русского человека сегодня ты будешь наверху, а завтра все провалится», сказал Лавров после окончания матча 30-го тура чемпионата России, в котором «Спартак» проиграл «Динамо» и уступил вторую строчку в турнирной таблице, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-13 17:37

Души прекрасные прорывы. Кадровые перестановки в правительстве нового-старого премьера комментируют эксперты

Кадровые перестановки в правительстве нового-старого премьера комментируют эксперты novayagazeta.ru »

2018-5-8 22:15

Хлеб, сделанный руками пекаря, сохраняет частичку его души

Ежедневно москвичи потребляют до 2,5 тысячи тонн хлеба. Однако при его покупке лишь немногие задумываются о составе любимого продукта. Как выбрать лучший хлеб? vm.ru »

2018-5-6 21:06

Соцсети от души поглумились над странноватым рецептом «сырничков от Юлии Тимошенко»

В День кондитера, который отмечается на Украине 3 мая, кстати, и в России тоже, лидер парламентской фракции «Батькивщина» опубликовала на своей странице видео приготовления «украинского национального блюда». 5-tv.ru »

2018-5-4 20:42

Мир до конца года: лидеры двух Корей испили соединяющий души коктейль

КНДР опубликовала полный текст декларации о мире, процветании и воссоединении с Южной Кореей. Документ приняли лидеры двух стран по итогам исторического саммита. Пхеньян и Сеул договорились прекратить все враждебные действия до конца 2018 года и подписать мирный договор. vesti.ru »

2018-4-28 21:54

В Петербурге арестована замглавврача больницы, где лечились "мёртвые души"

В Петербурге в среду, 25 апреля, Невский районный суд арестовал замглавврача Александровской больницы Людмилу Рошковскую, которая обвиняется в получении взятки и злоупотреблении должностными полномочиями. life.ru »

2018-4-26 14:32

Ультраправые экстремисты от души поколотили мигрантов на греческом острове Лесбос

В потасовку пришлось вмешаться правоохранителям. Только благодаря полиции беспорядки удалось прекратить. 5-tv.ru »

2018-4-23 08:27