Результатов: 175

Мирошник сообщил об уменьшении интенсивности обстрелов ДНР за год почти в пять раз

По словам бывшего посла ЛНР в Москве, до начала СВО фиксировалось до 1,5 тыс. прилетов за сутки tass.ru »

2023-2-24 09:50

В Новой Каховке отметили снижение интенсивности обстрелов со стороны ВСУ в последние дни

Как сказал глава города Владимир Леонтьев, ВСУ продолжают бить по гражданской инфраструктуре tass.ru »

2023-2-22 16:37

НАТО продумает участие в конфликте высокой интенсивности

НАТО продумает участие в конфликте высокой интенсивности, передают источники, знакомые с вопросом. Уточняется, что альянс начал разрабатывать план одновременного участия стран блока в конфликте высокой интенсивности в соответствии со статьей 5, которая предусматривает коллективную оборону союзников. lenta.ru »

2023-2-14 11:49

Рогов сообщил об усилении интенсивности обстрелов со стороны ВСУ в Запорожской области

По мнению председателя движения "Мы вместе с Россией", причиной может быть то, что украинским войскам дошли какие-то вооружения, либо они распаковали запасы tass.ru »

2023-2-13 16:51

Вучич допустил усиление интенсивности боевых действий на Украине

Президент Сербии Александр Вучич спрогнозировал усиление интенсивности боевых действий на Украине в ближайшие полгода nsn.fm »

2023-2-11 03:31

Сербия спрогнозировала усиление интенсивности боевых действий на Украине

Президент Сербии Александр Вучич спрогнозировал усиление интенсивности боевых действий на Украине в ближайшие полгода. Вучич заявил, что 4-5 месяцев назад «казалось, что Украина с огромной поддержкой коллективного Запада побеждает». lenta.ru »

2023-2-11 02:23

В Белоруссии заявили о росте интенсивности полетов иностранной авиации у ее границ

Командир 8-й радиотехнической бригады Вооруженных сил республики полковник Игорь Тищенко отметил, что число таких полетов увеличилось в два-три раза tass.ru »

2023-1-26 17:39

Рогов сообщил о повышении интенсивности боевых действий в Запорожье

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что на Украине на Запорожском направлении резко повысилась интенсивность боевых действий. Такое сообщение он опубликовал в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-1-20 15:39

Рогов сообщил о резком повышении интенсивности боевых действий на запорожском направлении

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", четыре населенных пункта освобождены от ВСУ и находятся под плотным огневым контролем tass.ru »

2023-1-20 14:34

Офицер заявил об усилении интенсивности обстрелов ВСУ Кременной после поражения в Соледаре

Командир добровольческого подразделения спецназа "Троя" Владимир Новиков также отметил, что после того, как украинские войска перебросили большую часть сил со сватовского направления на кременское, интенсивность ударов ВСУ "сместилась со Сватово на Кременную" tass.ru »

2023-1-15 18:59

В Запорожской области сообщили об усилении ВСУ интенсивности обстрела

Вооруженные силы Украины (ВСУ) усилили интенсивность обстрела городов Запорожской области, сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. В то же время больших передвижений украинской военной техники на линии фронта не фиксируется, однако ВСУ стянули большое количество военной техники. lenta.ru »

2023-1-9 03:22

«Курочка по зернышку клюет»: Путин ответил на вопрос об увеличении интенсивности боев в ходе СВО

Повышение интенсивности боевых действий в ходе специальной военной операции может привести к неоправданным потерям. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос корреспондента «Звезды» Константина Коковешникова. tvzvezda.ru »

2022-12-23 19:01

Власти ДНР: Такой высокой интенсивности обстрелов Донецка никогда ранее не наблюдалось

Обстрелы Донецка со стороны ВСУ в течение последних нескольких дней стали самыми сильными за все время существования республики, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин на канале Соловьев Live. По его словам, Донецк настолько интенсивно не обстреливали ни в 2014-м, ни в 2015 году, вообще никогда. vz.ru »

2022-12-13 10:31

Военный эксперт объяснил рост интенсивности ударов ВСУ по ДНР и ЛНР

Военный эксперт Борис Рожин объяснил рост интенсивности ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по населенным пунктам Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Рожин не сомневается в том, что удары по гражданским объектам согласованы украинскими командирами с Киевом. lenta.ru »

2022-12-7 00:03

В США предркели снижение интенсивности боев на Украине в ближайщие месяцы

Разведка США полагает, что интенсивность ведения боевых действий на Украине будет снижена в ближайшие месяцы, заявила директор Национальной разведки США Эврил Хейнс. По ее словам, дальнейшая интенсивность действий будет зависеть от того, каким образом будет обстоять ситуация в зоне конфликта по завершении зимы. lenta.ru »

2022-12-4 01:27

В США предрекли снижение интенсивности боев на Украине в ближайшие месяцы

Разведка США полагает, что интенсивность ведения боевых действий на Украине будет снижена в ближайшие месяцы, заявила директор Национальной разведки США Эврил Хейнс. По ее словам, дальнейшая интенсивность действий будет зависеть от того, каким образом будет обстоять ситуация в зоне конфликта по завершении зимы. lenta.ru »

2022-12-4 01:27

В США ожидают снижения интенсивности боев на Украине в ближайшие месяцы

Темпы ведения конфликта уже несколько замедлились, отметила директор Национальной разведки страны Эврил Хейнс tass.ru »

2022-12-4 01:02

В МВД ЛНР заявили о крайне высокой интенсивности боевых действий в районе Артемовска

По словам помощника министра внутренних дел республики Виталия Киселева, на артемовском направлении ВСУ несут колоссальные потери tass.ru »

2022-11-23 13:44

Лихачев: рост интенсивности обстрелов ЗАЭС Украиной может быть связан с резолюцией МАГАТЭ

Украина решила, что ей выдан карт-бланш на обстрел АЭС, считает генеральный директор Росатома tass.ru »

2022-11-21 15:03

На Херсонщине сообщили о снижении интенсивности обстрелов городов

Заместитель губернатора области Кирилл Стремоусов отметил, что также снизилась интенсивность обстрелов на линии разграничения tass.ru »

2022-10-17 17:19

В ДНР заявили о снижении интенсивности обстрелов ВСУ благодаря ответным ударам

Интенсивность обстрелов территории Донецкой народной республики (ДНР) со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в последние дни снизилась. Об этом в четверг, 13 октября, заявил временно исполняющий обязанности главы региона Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24», передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-10-13 17:30

Киргизия заявила о снижении интенсивности стрельбы на границе с Таджикистаном

Как сообщил киргизский Государственный комитет нацбезопасности, проводятся переговоры между главой киргизского ГКНБ Камчыбеком Ташиевым и председателем ГКНБ Таджикистана Саймумином Ятимовым "по вопросу прекращения огня" tass.ru »

2022-9-16 08:24

Армения заявила о снижении интенсивности обстрелов на границе с Азербайджаном

Интенсивность обстрелов на границе Армении и Азербайджана значительно снизилась. Об этом заявил секретарь Минобороны Армении Арам Торосян, его цитирует РИА Новости. Он также отметил, что Баку с помощью подразделений специального назначения пытается обеспечить продвижение в районе нескольких сел. lenta.ru »

2022-9-14 18:17

В Харьковской области сообщили об усилении интенсивности обстрелов региона

Интенсивность обстрелов Харьковской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) за последние дни усилилась в пять раз, заявил глава администрации освобожденных территорий региона Виталий Ганчев, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-9-9 19:52

В российской армии заявили о снижении интенсивности использования Украиной БПЛА

Вооруженные силы Украины (ВСУ) снизили интенсивность использования беспилотных летательныъ аппаратов (БПЛА). Об этом в опубликованном Минобороны видео заявил неназванный заместитель командира зенитного ракетного полка. lenta.ru »

2022-9-8 11:53

Власти Запорожья сообщили об увеличении интенсивности обстрелов ЗАЭС со стороны ВСУ на 70%

Интенсивность обстрелов города Энергодар и Запорожской атомной электростанции за неделю выросла на 70%. riafan.ru »

2022-8-29 11:08

Комбат ДНР сообщил о снижении интенсивности работы артиллерии ВСУ в Донбассе

Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики Александр Ходаковский сообщил, что в Донбассе наблюдается снижение интенсивности работы общевойсковой артиллерии Вооруженных сил Украины. По словам Ходаковского, также снизилась активность систем радиоэлектронной борьбы. lenta.ru »

2022-8-5 12:28

В ДНР заявили о снижении интенсивности обстрелов Донецка

Заместитель министра информации Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов заявил о снижении интенсивности обстрелов Донецка. Ранее мэр города Алексей Кулемзин сообщил, что в июле жители города перейдут с украинского телефонного кода на российский, аналогичный переход уже начался в Херсонской области. lenta.ru »

2022-7-1 15:11

Какие антиковидные ограничения отменил Роспотребнадзор?

В Роспотребнадзор заявил о снижении показателей заболеваемости коронавирусом в России. aif.ru »

2022-7-1 15:03

В Донецке заявили о снижении интенсивности обстрелов со стороны ВСУ

Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что интенсивность обстрелов города со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) снизилась. При этом он уточнил, что их плотность остается высокой и что украинские военные по-прежнему используют тяжелую артиллерию. lenta.ru »

2022-6-27 16:18

Шойгу заявил об увеличении интенсивности полетов бомбардировщиков США в 15 раз

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что интенсивность полетов стратегической бомбардировочной авиации Соединенных Штатов в Европе увеличилась в 15 раз за восемь лет — с 3 до 45 в год. По его словам, у российских границ нарастают военные угрозы с западного направления. lenta.ru »

2022-5-20 12:22

Путин: завершение спецоперации зависит от интенсивности боевых действий

Президент РФ Владимир Путин заявил, что сроки окончания спецоперации на Украине зависят от интенсивности боевых действий nsn.fm »

2022-4-12 20:11

Путин заявил, что сроки завершения спецоперации на Украине зависят от интенсивности боев

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с белорусским лидером Александром Лукашенко заявил, что сроки завершения спецоперации РФ на Украине зависят от интенсивности боев. argumenti.ru »

2022-4-13 19:44

Макрон: Европа должна быть готова к «вооруженному конфликту высокой интенсивности»

Европа должна увеличить инвестиции в оборону, чтобы быть готовой к возможному вооруженному конфликту высокой интенсивности. Об этом, как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-3-17 18:12

В ЛНР сообщили о снижении интенсивности обстрелов ВСУ по населенным пунктам

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко также сообщил, что мобилизация в идет полным ходом tass.ru »

2022-2-24 22:30

Центр кибербезопасности РФ предупреждает об угрозе роста интенсивности кибератак

Центр рекомендует специалистам российских организаций усилить бдительность при мониторинге вредоносной активности, организовать процесс приоритетной обработки информации об аномалиях tass.ru »

2022-2-24 21:02

Северный флот сообщил о росте интенсивности военных учений других стран в Арктике

В 2021 году страны Североатлантического альянса провели в Арктике 20 мероприятий оперативной подготовки, заявил командующий флотом адмирал Александр Моисеев tass.ru »

2021-12-3 14:32

Белоруссия зафиксировала увеличение интенсивности полетов боевой авиации у границ

Краснодарский клуб в субботу проиграл столичному "Динамо" в гостях со счетом 0:1 tass.ru »

2021-11-6 18:40

Белоруссия зафиксировала увеличение интенсивности полетов зарубежных ВВС у своих границ

Как сообщил командующий ВВС и войсками ПВО Вооруженных сил Белоруссии генерал-майор Игорь Голуб, был усилен состав дежурных сил по ПВО зенитных ракетных соединений и воинских частей tass.ru »

2021-11-6 18:40

Борис Грызлов обвинил ВСУ в усилении интенсивности обстрелов Донбасса

Полпред РФ в контактной группе Борис Грызлов заявил, что обстрелы со стороны вооруженных сил Украины в Донбассе продолжаются, они усилились по всей линии соприкосновения накануне встречи контактной группы. argumenti.ru »

2021-5-20 21:04

Украина назвала свои контакты с США беспрецедентными по интенсивности

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал контакты между Киевом и Вашингтоном рекордными по своей интенсивности со времен распада СССР. Он заверил, что республика не будет «сбавлять обороты» на этом направлении, а динамику улучшения отношений расценил как беспрецедентную. lenta.ru »

2021-5-18 13:31

Новый рекордный лазер поможет заглянуть в космос и вылечить рак

Физики создали лазерный луч невероятной интенсивности. Они как будто сфокусировали весь достигающий Земли солнечный свет в пятно, которое многократно меньше сечения человеческого волоса. Долгожданный рекорд сулит прорывы во многих областях, от фундаментальной физики до лечения рака. vesti.ru »

2021-5-7 12:41

Армия Молдавии отрабатывает с НАТО «взаимодействие повышенной интенсивности»

Национальная армия Молдавии принимает участие в военных учениях НАТО, начавшихся сегодня, 5 мая, в соседней Румынии, которые завершатся в середине июня. Маневры Dacia 21 Livex, проводимые Командованием объединенных сил Штаба обороны Румынии, используют 16 полигонов и других военных площадок. argumenti.ru »

2021-5-5 11:17