Результатов: 193

В Пентагоне объяснили сбор биоматериалов россиян научными интересами

По информации СМИ, специалисты Пентагона ведут работу с биологическим материалом россиян в рамках научных изысканий по изучению опорно-двигательного аппарата, и российские образцы требуются для сохранения целостности исследования. versia.ru »

2017-11-1 11:12

Си Цзиньпин: Китай не станет жертвовать интересами других стран

Китай никогда не будет проводить политику экспансии и не станет жертвовать интересами других стран ради своей выгоды, заявил председатель КНР и генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин на открытии XIX съезда Компартии Китая. news.yandex.ru »

2017-10-18 09:23

Си Цзиньпин: Китай не будет жертвовать интересами других стран для собственного развития

Пекин не будет жертвовать чужими интересами ради собственного развития. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин на 19-м съезде Коммунистической партии Китая.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 08:56

Бышовец: Смолов и Кокорин научились жертвовать личными интересами во благо команды

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец оценил выступления футболистов Фёдора Смолова и Александра Кокорина в этом сезоне перед встречей их команд — «Краснодара» и «Зенита» — в 11-м туре РФПЛ. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-23 14:48

Главное, чтобы различные групповые интересы не возобладали над интересами государства

Предложенная вашим информационным агентством данная тема, пожалуй, впервые так широко выходит за пределы жанра комментария. Это философское осмысление вопроса о личности, обществе и государстве. Это тот вопрос, который уже много веков занимает челове ... regions.ru »

2017-8-14 11:04

Необходим баланс между сохранением Байкала и интересами жителей его побережья - Михаил Щапов

Депутат Государственной Думы РФ от Иркутской области Михаил Щапов прокомментировал вопрос жителя острова Ольхон президенту РФ Владимиру Путину во время прямой линии. Сейчас ситуация такова, что из-за нагромождения и противоречий в поста ... regions.ru »

2017-6-15 15:36

Привести в соответствие с интересами общества. Жители райцентра в Марий Эл предложили изменения в градостроительные правила

«Люди не ждут от власти ничего хорошего. Это называется недоверием» 7x7-journal.ru »

2017-5-24 17:01

Авторы инициативы показали себя больше озабоченными интересами электросетевых компаний, нежели граждан

На мой взгляд, авторы инициативы поторопились с представлением обществу своего законопроекта и недостаточно в публичной плоскости объяснили мотивацию необходимости его разработки и принятия в качестве соответствующей поправки в Уголовный кодекс Рос ... regions.ru »

2017-4-4 11:21

Действия НАТО на Украине идут в разрез с подлинными интересами урегулирования конфликта - Грушко

Постоянный представитель Российской Федерации при НАТО Александр Грушко по итогам саммита Россия-НАТО заявил, что действия Североатлантического альянса на Украине идут вразрез с подлинными интересами урегулирования конфликта. tvzvezda.ru »

2017-3-30 21:16

«Анкаре приходится считаться с чужими интересами»: экс-глава МИД Турции о ситуации в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в скором времени совершит визит в Москву. Это будет уже четвёртая его встреча с президентом России Владимиром Путиным менее чем за год. Общая работа двух стран по регулированию ситуации в Сирии не снимает, тем не менее, вопрос о степени доверия между их лидерами. russian.rt.com »

2017-3-9 00:30

За интересами крупного бизнеса и монополий в правительстве перестают видеть реальные проблемы людей

Если рассматривать слова Геннадия Зюганова про «пятую колонну», то я думаю, лидер КПРФ немножко сгустил краски, и так утверждать нельзя. Мне кажется, говорить можно таким образом, что сегодняшние действия правительства создают почву для существовани ... regions.ru »

2017-2-7 17:38

Кандидат на пост главы Госдепа обвинил Россию в пренебрежении интересами США

Рекс Тиллерсон, которого прочат на пост главы Госдепа США, обвинил Кремль в игнорировании интересов США в попытках завоевать уважение всего мира. Об этом пишет Газета. ру со ссылкой на The Washington Post. nsn.fm »

2017-1-11 10:20

Тиллерсон: Россия пренебрегла интересами Америки

Россия своими последними действиями на мировой арене пренебрегала интересами Соединённых Штатов, говорится в заявлении, с которым Рекс Тиллерсон предстанет перед Сенатом США для утверждения его кандидатуры на пост госсекретаря страны. pronedra.ru »

2017-1-11 07:39

Кремль оправдал непризнание Международного суда интересами страны

Решение Владимира Путина подписать распоряжение об отказе Москвы от участия в Римском статуте Международного уголовного суда связано с национальными интересами государства. pronedra.ru »

2016-11-16 16:44

RFE: Сербия не поступится национальными интересами ради санкций против РФ

По мнению министра иностранных дел Сербии Ивицы Дачича, Брюссель оказывает на его страну «неприемлемое» давление, требуя, чтобы Белград ввел санкции против Москвы вслед за остальной Европой, пишет Radio Free Europe. russian.rt.com »

2016-10-21 01:25

Как связано желание Кирсана Илюмжинова предстать перед американским правосудием с интересами «Тольяттиазота»

Бывший президент Калмыкии и действующий глава Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов готов стать американским гражданином ради снятия с себя американских санкций. Таким образом он, скорее всего, пытается сыграть свою партию в бизнесе. versia.ru »

2016-9-15 16:00

Немецкий политик: Запад постоянно пренебрегал российскими интересами

Европе необходима новая система безопасности при участии России, вводить против неё санкции было ошибкой, считает член немецкой партии левых Грегор Гизи. В интервью Die Welt он подчеркнул, что воссоединение Крыма с Россией было вызвано тем, что Запад постоянно пренебрегал интересами Москвы. russian.rt.com »

2016-8-29 00:19

Немецкий политик: Россия – европейская страна с собственными интересами

Запад ошибается, считая свои ценности и общественный строй наилучшими, заявил в интервью немецкой Freie Presse председатель Германо-российского форума Маттиас Платцек. По его мнению, Россия внесла весомый вклад в европейскую культуру. russian.rt.com »

2016-8-25 07:25

Украина платит огромную цену за то, что идет на поводу у политиканов с узкокорыстными интересами

Думаю, надо честно заявить, - и это касается не только украинцев, но и россиян, - что эти 25 лет были фактически украдены из истории наших народов. События 1991 года, когда страна выбрала для себя путь развала на отдельные государства, отдельные оско ... regions.ru »

2016-8-23 17:37

Украинский игрок объяснил переход в российский клуб меркантильными интересами

Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин признался, что решил выступать в России из-за хорошей зарплаты. По его словам, множество легионеров, игравших в «Динамо», руководствовались теми же интересами. lenta.ru »

2016-8-12 12:42

Спасение "Мечела" связали с интересами "родственников" Путина. "Зюзин решил, что произошло чудо"

«Мечел» смог реструктуризировать долги только после вмешательства Кремля. По мнению источников Reuters, администрация вмешалась в ситуацию из-за возникшей угрозы для стабильности банка, «близкого к Кремлю» ura.ru »

2016-7-14 16:09

Не надо забывать, что людей с общекультурными интересами больше, чем практикующих православных

Положение сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Потому что действительно есть такие места, куда приезжают не только православные с паломническими целями, но и светские туристы, для которых эти памятники значимы в своем роде, - как ... regions.ru »

2016-6-8 10:01

Лавров: Санкции не заставят Россию поступиться национальными интересами

Попытки давления на Россию путем односторонних санкций не заставят ее отказаться от своей принципиальной линии, поступиться национальными интересами. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в в интервью венгерской газете "Мадьяр нем ... regions.ru »

2016-5-25 10:40

Лавров: санкции не заставят Россию поступиться национальными интересами

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в Будапеште встретится с венгерским коллегой Петером Сиярто и главой кабмина этой страны Виктором Орбаном. В российском МИДе сообщили, что на переговорах стороны "наметят шаги по сохранению и наращиванию взаимовыгодного экономического сотрудничества в условиях развязанной США и ЕС войны санкций". ntv.ru »

2016-5-25 09:16

Лавров: санкции не заставят Россию поступиться национальными интересами

Попытки одностороннего санкционного давления не заставят Россию поступиться национальными интересами. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью венгерскому изданию "Мадьяр немзет". vesti.ru »

2016-5-25 09:13

Украинских бизнесменов призвали пожертвовать своими интересами из патриотизма

Заместитель главы Херсонской области Украины Валентина Сичевая заявила, что тем жителям региона, которые потеряли доходы из-за блокады Крыма, придется поступиться своими интересами из патриотизма. Она подчеркнула, что некоторым жителям области не нравится блокада полуострова, так как у них есть бизнес в Крыму. lenta.ru »

2016-4-26 14:23

К Белоруссии надо относиться не как к своей области, а как к соседнему государству со своими интересами и чаяниями

Мы не знаем всего комплекса вопросов, связанных с взаимоотношениями одной из самых близких нам ментально и национально республик. Да, Лукашенко – человек очень экспрессивный и эмоциональный, но к Белоруссии надо относиться не как к своей области, ... regions.ru »

2016-4-19 07:38

Николай Азаров: Порошенко и Яценюк способны только торговать интересами Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает киевский режим главной проблемой восстановления отношений между Украиной и Россией. По его словам, Порошенко и Яценюк не способны защищать национальные интересы Украины, а способны только торговать ими. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-20 15:28

Путин оправдал насилие со стороны МВД “интересами общества”

Президент России объяснил, когда граждане России одобряют, а когда ругают силовиков за репрессивные меры в отношении преступивших закон. bloknot.ru »

2016-3-15 15:04

1234