Результатов: 193

Путин: Россия не торгует своими союзниками, интересами и принципами

Президент России Владимир Путин, рассуждая о возможности большой сделки с США по сирийскому вопросу, отметил, что Россия не торгует союзниками, интересами и принципами. По словам главы государства, "консолидированно работать нужно всем вместе". vesti.ru »

2019-6-20 16:10

Россия не поступится своими интересами ради отмены санкций

Россия не поступится своими национальными интересами ради снятия санкций, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе "Прямой линии". vesti.ru »

2019-6-20 13:46

Мединский: самоцензура проката фильма "Рокетмен" обусловлена интересами бизнеса

Глава Минкультуры отметил, что разграничение культурной продукции для публичной демонстрации по возрастным категориям регулируется нормативами tass.ru »

2019-6-10 00:40

Кусок эфира, Андрей Кураев: Интересы бизнес-партнеров становятся интересами епархии

Если епархия сейчас отступит, она окажется плохим лоббистом, который не умеет ни свои интересы отстаивать, ни своих партнеров, поэтому рыночная стоимость епархии и митрополита резко обесценится... echo.msk.ru »

2019-5-17 10:20

Медведев заявил о необходимости баланса между интересами АПК и производителей удобрений

Сельхозпроизводители должны иметь возможность приобретать удобрения по приемлемым ценам без избыточного регулирования в этой сфере, отметил премьер tass.ru »

2019-3-18 15:39

Прокол с уколом. Может ли скандал в питерских школах быть связан с интересами производителя пробы Манту?

Может ли скандал в питерских школах быть связан с интересами производителя пробы Манту? novayagazeta.ru »

2019-3-13 00:37

Коммунисты требуют отдать Дерипаску под суд за торговлю национальными интересами

Сегодня, в Москве, у офиса компании «РУСАЛ», депутаты Госдумы от фракции КПРФ, Денис Парфенов, Валерий Рашкин и Николай Зубрилин Мосгордума провели встречу с избирателями, в связи с провокационными действиями одного из владельцев « ... regions.ru »

2019-3-11 13:29

Спикер тюменской облдумы: интересы государства не всегда совпадают с интересами личности

Органы власти порой обязаны выступать в роли доктора , который не только прописывает сладкие пилюли , но может и провести операцию znak.com »

2019-2-1 13:52

Лондон жертвует интересами Уилана, чтобы не допускать дипломатов РФ к Скрипалям

Великобритания сама ответственна за то, что процесс получения консульского доступа к арестованному по подозрению в шпионаже Полу Уилану замедлился. vesti.ru »

2019-1-17 01:00

В Тбилиси связали затягивание признания украинской церкви с Саакашвили

Вице-спикер парламента Грузии Звиад Дзидзигури заявил, что в вопросе признания Грузией автокефалии украинской церкви страна должна руководствоваться собственными интересами, как это делал Киев по вопросу экс-президента Михаила Саакашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2019-1-16 20:56

«Восстановление демократии»: эксперты связали переворот в Габоне с экономическими интересами США

Дональд Трамп подчеркнул, что военные Соединенных Штатов останутся в регионе, «пока не станет ясно, что их присутствие больше не нужно». riafan.ru »

2019-1-7 13:59

«Все прикрываются интересами многодетных». Кировские общественники снова поспорили о тарифах на мусор

В Общественной палате Кировской области в очередной раз обсудили проблему перехода на новую систему обращения с отходами. Активисты попытались разобраться, почему тариф получился высоким, за что именно будут платить кировчане и когда в регионе начнут перерабатывать отходы. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-12-18 18:38

Явлинский: У РФ не осталось союзников в мире, есть ситуационные партнеры со своими интересами. А в истории с аннексией Крыма даже и партнеров нет

РФ нужно отказаться от "позиции абсолютного превосходства над Украиной" и предпринять конкретные шаги для прекращения войны на Донбассе, считает российский оппозиционер, лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский. gordonua.com »

2018-12-3 02:30

Япония не намерена поступаться своими интересами на торговых переговорах с США

Для подготовки встреч 12-13 ноября Токио посетит вице-президент Соединенных Штатов Майкл Пенс tass.ru »

2018-11-8 07:31

Израиль пообещал действовать в соответствии со своими интересами в секторе Газа

Израиль не собирается принимать каких-либо ультиматумов от правящего в секторе Газа движения ХАМАС и намерен продолжить действовать в соответствии со своими интересами ради собственной безопасности, заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху. vz.ru »

2018-10-28 14:58

Алексей Златкин, Право человека на жилье в столкновении с интересами чиновника

Там где рулят бабки в России, чиновники руководствуются исключительно понятиями собственной, «суверенной» демократии, суть которой нажиться за счет населения, наплевав на его права... echo.msk.ru »

2018-10-27 19:17

Путин на «Валдае» и нераскаявшийся Запад: с интересами России придется считаться всему миру

Слова президента об ответно-встречном ядерном ударе в случае агрессии против России планета запомнит навсегда. riafan.ru »

2018-10-19 13:16

Песков: Путин не поступится интересами России из-за "химии" с главами других государств

Президент РФ Владимир Путин не откажется от национальных интересов России в угоду дружбе или "химии" в отношениях с зарубежными коллегами. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Не знаю, … vestikavkaza.ru »

2018-10-19 09:58

Эксперт: реформа Кубка Дэвиса продиктована только экономическими интересами организаторов

По мнению заслуженного тренера России Владимира Камельзона, при новом формате у турнира нет спортивного интереса и его больше нельзя называть Кубком Дэвиса tass.ru »

2018-8-17 12:50

В Министерстве экономики совершенно не считаются с интересами простых граждан

К этому предложению я отношусь, безусловно, отрицательно, как к совершенно непродуманной и необоснованной мере. Оно свидетельствует о том, что Министерство экономики просто не хочет противодействовать усилиям лоббистов от ЖКХ. Последние под сурдинк ... regions.ru »

2018-8-15 10:27

Летайте интересами Вексельберга. Чтобы спасти олигарха от санкций, чиновники готовы поднять цены на авиабилеты по стране

Чтобы спасти олигарха от санкций, чиновники готовы поднять цены на авиабилеты по стране novayagazeta.ru »

2018-7-31 16:10

Немецкий политик: Меркель склонилась перед интересами США

О вреде антироссийских санкций говорят в Германии. "Бессмысленными для экономик обеих стран" их назвал немецкий политик, лидер фракции "Альтернатива для Германии" Александр Гауланд. vesti.ru »

2018-7-24 07:48

В Раде назвали способ заставить Россию «считаться» с интересами Украины

Депутат Верховной рады Виктор Бондарь в эфире телеканала «112 Украина» рассказал, каким образом, по его мнению, можно заставить Россию считаться с интересами Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-28 09:12

Игру Киева против «Северного потока 2» объяснили интересами Вашингтона

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности отметил в беседе с НСН, что Украина постоянно противоречит сама себе. nsn.fm »

2018-6-14 15:45

Титов объяснил предложение о сборе на импортное вино интересами государства

Возрождение отечественного сельского хозяйства, в том числе и виноградарства, является государственной задачей, а задачу нужно выполнять, заявил уполномоченный по правам предпринимателей в России Борис Титов. vedomosti.ru »

2018-6-9 17:02

Путин заявил, что чиновники должны руководствоваться интересами людей в регионах

Таким образом глава государства ответил на жалобу жительницы Томска, сообщившей, что очередь на выделение бесплатных участков многодетным семьям двигается в регионе слишком медленно tass.ru »

2018-6-7 13:54

Путин: Западу придется считаться с интересами России

В ходе "Прямой линии" президент РФ Владимир Путин заявил, что давление на Россию закончится тогда, когда ее западные партнеры убедятся в непродуктивности своих действий в адрес Москвы. vesti.ru »

2018-6-7 13:40

MSNBC: приближённые Трампа торгуют американскими интересами — не только с Москвой

История о связях Трампа с Россией — лишь часть масштабного коррупционного скандала вокруг нынешнего руководства Белого дома, передаёт MSNBC. По словам телеведущего Криса Хейза, люди из «ближнего круга» президента активно торгуют внешней политикой страны и вымогают деньги за доступ к администрации. russian.rt.com »

2018-5-24 23:01

Эксперт связал сомнения в результате выборов в Венесуэле с экономическими интересами США

Глава Белого дома Дональд Трамп решил вернуть контроль над Латинской Америкой и начал поддерживать консервативные силы в странах региона, уверен глава Barometro Internacional Диего Оливера Эвиа tass.ru »

2018-5-21 08:35

Лавров о СП-2: наши германские друзья поняли, что нужно руководствоваться своими интересами

Германия подтвердила свою приверженность строительству газопровода "Северный поток-2", сообщил глава МИД России Сергей Лавров по итогам прошедших переговоров президента РФ Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель. vesti.ru »

2018-5-18 19:13

Захарова: попытки Украины создать "карманную церковь" расходятся с интересами народа

Украинские власти пытаются принести в жертву русофобской политике религиозный мир в стране, отметила представитель МИД tass.ru »

2018-4-26 17:07

Многие действия московского правительства продиктованы интересами конкретных бизнесменов

Проблемы москвичей чаще всего озвучивает в Государственной Думе партия ЛДПР. Поэтому я думаю, что основную конкуренцию Собянину может составить кандидат от ЛДПР. В этом плане рассчитывать на КПРФ или либеральный блок, наверное, нет смысла. Мы давны ... regions.ru »

2018-4-19 16:57

Мэй объяснит парламенту применение силы в Сирии интересами Великобритании

Участие Великобритании в военной операции в Сирии отвечало национальным интересам королевства. Об этом премьер-министр Великобритании Тереза Мэй планирует рассказать сегодня в своем выступлении перед парламентом. Фрагменты ее речь приводит The Guardian. vedomosti.ru »

2018-4-16 05:56

В Минюсте ФРГ заявили, что Facebook пренебрегает интересами пользователей ради выгоды

В социальной сети Facebook отсутствует транспарентность, что приводит к нарушению правил о нераспространении персональных данных пользователей. Такое мнение выразила глава Министерства юстиции Германии Катарина Барли. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 15:12

План перемен, Память, страх и ценности: что стоит за «национальными интересами» России?

Зачем Россия, рискуя безопасностью граждан, продолжает из кожи вон лезть, чтобы спасти положение Башара Асада в Сирии?.. echo.msk.ru »

2018-4-3 10:38

Путин никому не позволит пренебрегать интересами России

Внешняя политика России остается последовательной и конструктивной, и президент никому не позволит заступать за красные линии национальных интересов, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-3-24 17:02

Путин: важно, чтобы разные политсилы РФ руководствовались общенациональными интересами

Глава государства отметил, что перед страной стоят очень сложные задачи и нужно их не только решать, но и сделать рывок tass.ru »

2018-3-19 00:02

Военная разведка США: Москва хочет заставить Вашингтон считаться с ее интересами

По мнению главы РУМО Роберта Эшли, "Россия рассматривает США как главную угрозу своей национальной безопасности и геополитическим амбициям" tass.ru »

2018-3-7 05:18

Британия связала операцию «Оливковая ветвь» с законными интересами Турции 

Замглавы МИД Великобритании Алан Дункан в письме к парламентариям заявил, что Лондон признает законный интерес Турции в обеспечении безопасности на границе с Сирией. riafan.ru »

2018-2-3 15:35

Медведев: при развитии ЕАЭС нужен баланс между интересами союза и каждой из стран-участниц

По мнению премьера, "меры по защите собственного рынка и по созданию общего рынка" всегда могут находиться в противоречии tass.ru »

2018-2-2 16:11

Интересы бизнеса должны совпадать с интересами граждан: парламентарии о росте цен на лекарства

В 2017 году рост цен на лекарства составил 8,9%. Это фармпроизводители объяснили ростом доллара: дескать, все субстанции Россия закупает за рубежом. Но эксперты считают, что отечественные производители необоснованно накручивает цены. «Принято распор ... regions.ru »

2018-2-1 17:00

Между бизнесом и интересами города. Зампред КИО Татьяна Тихомирова ответила на вопросы предпринимателей

После реформирования комитета имущественных отношений (КИО) у бизнеса, который арендует землю под застройку у города, возникает много вопросов о том, как работать дальше. Им и была посвящена встреча замглавы КИО Татьяны Тихомировой с предпринимателями. dp.ru »

2017-11-13 11:02