Результатов: 179

В Екатеринбурге впервые пройдет фестиваль ирландского кино

В Екатеринбурге с 13 по 15 марта впервые пройдет фестиваль ирландского кино. В его программу вошли лучшие новые полнометражные фильмы и сборники короткого метра: «Чисто ирландский юмор», «Ирландское темное», и анимационный сборник «Фантазии из Ирландии». justmedia.ru »

2020-3-12 14:53

Комедийный хоррор "Пара нормальных" открыл Ирландский кинофестиваль в России

Фильм представил зрителям актер Барри Уорд. На показе в московском киноцентре "Октябрь" он отметил, что это одна из его лучших работ tass.ru »

2020-3-11 21:23

Telegraph: ирландский премьер посоветовал Британии смириться со статусом «маленькой страны»

Соединённое Королевство до сих пор не осознало, что в результате брексита оно окажется «маленькой страной». Об этом заявил премьер-министр Ирландии Лео Варадкар. При этом он выразил надежду, что Лондон передумает и однажды вернётся в Евросоюз, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2020-1-29 13:47

Ирландский боец Конор Макгрегор за 40 секунд победил американца (видео)

Первую за три с лишним года победу одержал ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор. Он провел главный бой турнира UFC 246 с американцем... rosbalt.ru »

2020-1-19 09:15

Ирландский суд оставил под стражей обвиняемого в гибели 39 мигрантов

По подозрению в причастности к убийству было задержано 5 человек, включая водителя грузовика - 25-летнего Мориса (Мо) Робинсона из Северной Ирландии. Полиция также задержала жителя того же региона Имона Харрисона. Троих задержанных отпустили под залог. versia.ru »

2019-11-11 20:45

Ирландский гангстер и человек-ракета: кто может составить конкуренцию Ди Каприо в борьбе за «Оскар» в 2020 году

Американские киностудии представили кандидатов на соискание премии «Оскар». За победу в номинации «Лучшая мужская роль» будут бороться Леонардо Ди Каприо, Роберт Паттинсон, Мэттью Риз и Джонатан Прайс. russian.rt.com »

2019-10-24 19:22

Ирландский боксер заявил, что одолеет украинца Усика одной рукой

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен, что разобрался бы с бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром... rosbalt.ru »

2019-9-9 13:53

Ирландский боксёр Келлер вызвал на бой Макгрегора за удар пожилого мужчины

Ирландский боксёр Люк Келлер, выступающий в среднем весе, бросил вызов бойцу смешанных единоборств Конору Макгрегору.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 15:27

Ирландский паб объявил бойкот "трусливому" Макгрегору и слил его виски в унитаз

Так в заведении отреагировали на тот факт, что боец UFC напал на пенсионера за отказ выпить его алкогольный напиток. Ирландский паб Salty Shamrock в американском штате Флорида вылил виски фирмы бойца UFC Конора Макгрегора в унитаз и призвал другие заведения поступить таким же образом. life.ru »

2019-8-19 09:52

Ирландский боец Макгрегор ударил пожилого посетителя паба (видео)

Боец смешанного стиля, бывший чемпион UFC Конор Макгрегор ударил пожилого посетителя паба из-за отказа того угоститься алкогольным напитком, который... rosbalt.ru »

2019-8-15 17:55

Ирландский журналист: обостряя конфликт с Ираном, США наступают на старые грабли

Обостряя конфликт с Ираном, США, как и почти полвека назад, недооценивают религиозный фактор на Ближнем Востоке, пишет в своей статье для CounterPunch Патрик Кокбёрн. По словам журналиста, США и их ближневосточные союзники огульно записывают всех шиитов в «марионетки Ирана», что может привести к полномасштабному конфликту между Вашингтоном и Тегераном, в котором американской коалиции решительную победу одержать вряд ли удастся. russian.rt.com »

2019-5-23 04:55

Ирландский музей превратил Дейенерис в Бэкхема и напугал Эмилию Кларк

Пользователи сети раскритиковали фигуру персонажа «Игры престолов» Дейенерис Таргариен, которая появилась в Дублинском музее восковых фигур. Ее назвали женщиной-Леголасом. Работой осталась недовольна и сама актриса Эмилия Кларк, исполнившая эту роль: она сочла новый экспонат музея пугающим. lenta.ru »

2019-5-11 18:51

Ирландский регулятор начал расследование в отношении Facebook по делу о хранении паролей

Согласно законам ЕС, фирма, у которой нарушены правила хранения и обработки персональных данных, может быть оштрафована на сумму до 4% от ее общего дохода за предыдущий финансовый год tass.ru »

2019-4-25 22:52

Ирландский экономист: Россия и Европа скованы одной цепью — нравится это кому или нет

Нравится это Западу или нет, Европа скована с Россией узами зависимости, прежде всего в плане энергетики, пишет в своей статье для The Irish Times Дэвид Макуильямс. По мнению экономиста, хотя россияне в глубине души и хотели бы любви Запада, они понимают, что им её не добиться, — однако они в полной мере осознают, что в них нуждается остальной мир. russian.rt.com »

2019-3-26 07:55

Владельца «Уралхима» может разорить ирландский суд

Борьба акционеров ПАО «Тольяттиазот» (ТОАЗ), со структурами владельца «Уралхима», Дмитрия Мазепина, переходит в новую фазу. Более десятилетия ТОАЗ участвует в судах и отбивается от «маски-шоу» силовиков и многочисленных рейдерских атак, тратя на это силы, время и деньги, но, похоже, первым платить придется оппонентам. lenta.ru »

2019-2-15 12:52

Ирландский россиянин Лобов разорвал контракт с UFC

Ирландский боец смешанного стиля с российскими корнями Артем Лобов досрочно расторг контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Причины не сообщаются, однако известно, что стороны завершили сотрудничество по обоюдному согласию. vesti.ru »

2019-1-30 04:39

Задержанного по подозрению в шпионаже Пола Уилана посетил ирландский дипломат

По словам брата задержанного Дэвида Уилана, встреча продолжалась около часа tass.ru »

2019-1-17 23:22

Ирландский тренер Мартин О'Нил возглавил "Ноттингем Форест"

Мартин О'Нилл назначен главным тренером английского "Ноттингем Форест". 66-летний ирландец вернулся в клуб, где провел лучшие годы своей карьеры. vesti.ru »

2019-1-14 16:21

WSJ: задержанный в Москве американец имеет ирландский и канадский паспорта

Американский гражданин Пол Уилан, задержанный в России, также имеет канадский и ирландский паспорта, пишет The Wall Street Journal.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-4 20:01

Задержанный в Москве по подозрению в шпионаже американец имеет также ирландский паспорт

Задержанный в Москве по подозрению в шпионаже американец Пол Уилан также имеет ирландский паспорт. Посольство Ирландии в Москве уже запросило к нему доступ. Сделало оно это после получения запроса о содействии. tvzvezda.ru »

2019-1-4 19:56

Ирландский футболист Кин завершил карьеру и войдёт в тренерский штаб национальной команды

Рекордсмен по количеству проведённых матчей и забитых голов за сборную Ирландии Робби Кин объявил о том, что завершает карьеру игрока и войдёт в тренерский штаб своей национальной команды. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 15:51

Ирландский футбольный клуб «Бэллибрэк» по ошибке сообщил о смерти игрока

Любительский футбольный клуб «Бэллибрэк» из Дублина по ошибке сообщил о гибели игрока Фернандо Нуно Ла-Фуэнте в аварии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 11:45

Ирландский футбольный клуб объявил одного из игроков мертвым, чтобы добиться отмены матча

Ирландский футбольный клуб Бэллибрэк, который играет в любительской лиге, объявил одного из игроков мертвым накануне игры с клубом Арклоу Таун. nation-news.ru »

2018-11-28 02:47

В России стали чаще подделывать ирландский виски

Представители Ирландской ассоциации производителей виски (IWA) пожаловались, что в России стали производить больше подделок виски известных ирландских сортов.

news.mail.ru »

2018-10-1 16:34

Ирландский рыбак выловил череп лося возрастом более 10,5 тысячи лет

Рыбак Рэймонд Макэлрой из Северной Ирландии и его друг ловили рыбу в озере Лох-Ней. Проверив в очередной раз сети, мужчины не поверили своим глазам – они поймали хорошо сохранившийся череп лося с рогами. Позже эксперты выяснили, что находке более 10,5 тысячи лет. vesti.ru »

2018-9-11 21:07

Том Круз в роли спасителя мира и атмосферный ирландский хоррор: что смотреть в кино на этой неделе

26 июля в российский прокат выходит сразу несколько заслуживающих внимания картин: шестая часть легендарной франшизы «Миссия невыполнима», трёхчасовой опус о молодости и о лете от создателя «Жизни Адель», альманах о судьбах заключённых в концентрационном лагере, а ещё — атмосферный ирландский хоррор про обитателей мрачного особняка, продолжение истории о дружбе мальчика с собакой и латиноамериканский фильм ужасов про одержимую дьяволом девочку. russian.rt.com »

2018-7-25 14:27