Результатов: 93

Сомнительные комплименты: что Зеленскому пришлось выслушать от Трампа

Не американский, а украинский президент стал главной целью журналистской охоты на полях Генассамблеи ООН. У Зеленского ключевая роль в очередном спектакле демократов под названием "Импичмент для Трампа". vesti.ru »

2019-9-26 09:42

Гаджиев: хочется говорить Самедову только комплименты и благодарить его за преданность футболу

Бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев прокомментировал решение полузащитника Александра Самедова завершить профессиональную карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-30 15:27

Инвалиды перечислили худшие комплименты в свой адрес

Люди с ограниченными возможностями рассказали в Twitter о случаях, когда получали комплименты, задевавшие их чувства. Инвалиды сопровождают свои посты в соцсети хештегом #DisabledCompliments. Большинство признались, что им не нравится фраза «Ты меня так вдохновляешь» от малознакомых людей. lenta.ru »

2019-7-8 08:10

Меня не провожают: Матвиенко прервала комплименты уходящего в послы сенатора

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко прервала комплименты в свой адрес от сенатора Дмитрия Мезенцева, назначенного послом в Белоруссии, сказав, что ее не провожают. Также Матвиенко добавила, что после таких слов "опять пойдут слухи, что со мной прощаются". vesti.ru »

2019-5-29 11:25

Яременко: У нас неплохо получается "выбивать" из иностранцев комплименты в свой адрес. Украина любит ушами. Это, кстати, неплохо понимает и Порошенко

Украинская дипломатия не просит от иностранных партнеров большего, чем комплименты в адрес Украины, отметил дипломат Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-2-19 16:25

Твоя грудь больше моей: мужчины назвали самые обидные комплименты от женщин 

Мужчины в Сети поделились обидными комплиментами, которые им приходилось слышать от женщин. Они считают, что неспособность девушек говорить приятные слова мужчинам связана с тем, что те воспринимают каждую любезность как флирт. nation-news.ru »

2019-1-18 15:23

Мужчины пожурили женщин за обидные комплименты

Пользователи ресурса Reddit рассказали о странных и обидных комплиментах, которые произносили в их адрес женщины. По словам мужчин, они не знают, как относиться к комплиментам, так как очень редко их слышат. versia.ru »

2019-1-18 15:02

Мужчины массово пожаловались на обидные комплименты от женщин

Мужчины с Reddit массово пожаловались на неумение женщин делать комплименты. Свои претензии они высказали в отдельном треде, который за несколько часов выбился в топ ресурса. Мужчины сетуют, что от женщин не дождешься доброго слова, поскольку они думают, что мужчины видят в комплиментах сексуальный подтекст. lenta.ru »

2019-1-18 13:00

Нам комплименты командования США не нужны — эксперт о реакции США на ракету «Калибр»

Адмирал ВМС США Джеймс Фогго заявил, что впечатлен российскими крылатыми ракетами для поражения наземных целей «Калибр», главред журнала «Национальная оборона» сказал, что РФ не нужны комплименты. 5-tv.ru »

2018-10-6 00:18

Вера Алентова: «Женщина должна уметь получать комплименты. Но я не люблю»

В четверг, 23 августа, в 13:40 гостьей в студии ток-шоу «Мой герой» станет актриса, которая, по словам ведущей Татьяны Устиновой, умеет очень интересно перевоплощаться – народная артистка РФ Вера Алентова. Зрители смогут увидеть беседу на канале «ТВ Центр». vm.ru »

2018-8-19 23:15

Как есть колбасу и делать комплименты. Чему нас научили герои книг Успенского?

А ещё каждый из нас узнал, в какую пору можно встретить ездовых академиков, мнение Шапокляк относительно помощи и многое-многое другое. Чему нас научили книги Успенского (в том числе и не самые полезные советы). life.ru »

2018-8-15 13:30

Французам придётся платить штраф за непристойные комплименты женщинам

Французские парламентарии одобрили закон о введении штрафа за непристойные слова в адрес женщин. Предположительно, это поможет положить конец домогательствам на улице. mirnov.ru »

2018-8-11 13:20

Артюхов раздал комплименты властям района, главу которого будут выбирать этой осенью

Врио губернатора Тазовского района Дмитрий Артюхов, будучи с визитом в Тазовском районе, сегодня раздал поручения и комплименты местным властям znak.com »

2018-8-3 15:19

Daily Mail: ирландского бойца отчитали в соцсетях за комплименты Путину

После личной встречи на финале ЧМ-2018 боец смешанного стиля MMA Конор Макгрегор назвал Владимира Путина «величайшим лидером нашего времени» и поблагодарил его за приглашение, пишет Daily Mail. Слова спортсмена разгневали сетевых комментаторов, которые окрестили его «клоуном» и посоветовали «поменьше болтать», отмечает издание. russian.rt.com »

2018-7-17 04:53

Канал BBC неожиданно не поскупился на комплименты в адрес Калининграда

Канал BBC, который в преддверии чемпионата мира предупреждал болельщиков о страшных опасностях в России, неожиданно не поскупился на комплименты в адрес Калининграда. vesti.ru »

2018-6-16 05:47

Алика Смехова в бикини напросилась на комплименты

Актриса Алика Смехова, которой недавно исполнилось 50 лет, присоединилась к российским знаменитостям, публикующим в соцсетях свои фотографии в бикини. Алика Смехова проводит отпуск на Мальдивах. argumenti.ru »

2018-5-5 19:40

NYTimes: взаимные комплименты не помогли Трампу и Меркель найти общий язык

Встреча Дональда Трампа с Ангелой Меркель ярко контрастировала с недавним визитом в США президента Франции Эммануэля Макрона, пишет The New York Times. Хотя американский лидер и устроил канцлеру Германии вежливый приём, однако сторонам удалось найти мало точек соприкосновения. russian.rt.com »

2018-4-28 15:25

В Сбербанке робота-помощника в честь 8 Марта научили делать комплименты

Посетительниц одного из московских офисов Сбербанка сегодня поздравлял с 8 Марта робот. Он раздавал комплименты и дарил женщинам цветы. riafan.ru »

2018-3-8 12:05

Глава МИД Австралии раскритиковала Трампа за комплименты в адрес жены Макрона

Джули Бишоп выразила свои сомнения по поводу того, что супруга Эммануэля Макрона могла не оценить комплимент Дональда Трампа. nation-news.ru »

2017-7-16 09:57

Визит Трампа в Париж: комплименты первой леди Франции и "обида" для Меркель

Дональд Трамп расщедрился на комплименты в адрес первой леди Франции. Супругу президента Эммануэля Макрона он назвал "прекрасной женщиной" и сказал, что 64-летняя Брижит "в хорошей форме". С самим лидером Пятой республики Трамп обсудил ряд международных вопросов. vesti.ru »

2017-7-14 07:44

Политолог: Комплименты Путина Трампу говорят о «разморозке»

Предполагается, что лидеры двух стран лично познакомятся в июле на саммите "Большой двадцатки", который пройдёт в Гамбурге. Что касается ответных комплиментов Трампа, американский лидер ещё в марте назвал Путина «крепким орешком». news.yandex.ru »

2017-6-1 18:55

Политолог: Комплименты Путина Трампу говорят о «разморозке»

Путин назвал Трампа искренним человеком. Политологи убеждены: российский и американский лидеры в этом похожи, а комплименты свидетельствуют о грядущем «потеплении». nsn.fm »

2017-6-1 18:55

Промахи погоды и «комплименты» соперников: итоги первого в новом году этапа КМ по биатлону

Две победы чешки Габриэлы Коукаловой, финиш француза Мартена Фуркада спиной, сенсационная победа немца Симона Шемппа и стабильные попадания в пятёрку его партнёра по сборной Эрика Лессера, а также провал сборной России. russian.rt.com »

2017-1-10 20:36

Полукилограммовые порции и вкусные комплименты гостям: в Екатеринбурге открывается новая сеть заведений «Ем и Ем»

Первое заведение сети расположится на Мамина Сибиряка, 52. justmedia.ru »

2016-11-9 07:50

В Салехарде в день выборов открыли новый ледовый корт. Комплименты достались супруге губернатора. ФОТО

В столице Ямала в единый день голосования 18 сентября состоялось торжественное открытие новой ледовой Арены. Красную ленту спортивного объекта перерезали губернатор Дмитрий Кобылкин, сити-менеджер Салехарда Иван Кононенко и гендиректор «Арктикгаз» Владимир Кудрин. ura.ru »

2016-9-18 13:10

Press TV: Вместо приглашения в НАТО Столтенберг передал Грузии комплименты

Делегация представителей Североатлантического альянса под руководством Йенса Столтенберга завершила двухдневный визит в Тбилиси. Как сообщает иранский телеканал Press TV, генсек НАТО сделал Грузии множество комплиментов, но воздержался от указания конкретной даты вступления страны в альянс. russian.rt.com »

2016-9-9 18:25

Трамп: комплименты Путина не помогут ему на переговорах с США

Дональд Трамп позитивно оценил комплименты, которые он слышал о себе из уст Владимира Путина, но заявил, что лестные слова не помогут главе России на переговорах с американцами при новом президенте. pronedra.ru »

2016-5-18 08:04

HuffPost: С приближением выборов Трамп меняет комплименты России на угрозы

В последнее время риторика Дональда Трампа стала более враждебной по отношению к России, пишет Huffington Post. Если раньше политик говорил, что поладит с Путиным, то теперь обещает сбивать российские самолеты, угрожающие безопасности американской армии. russian.rt.com »

2016-5-17 19:25

Обама в Германии: запугивание и комплименты

США в шесть раз увеличат военный контингент в Сирии. Об отправке туда еще 250 военных сегодня в немецком Ганновере заявил Барак Обама. Военную тему американский президент осторожно развивал, то запугивая партнеров по альянсу, то призывая их дополнительно увеличить расходы на военные нужды НАТО. vesti.ru »

2016-4-25 20:15

12