Результатов: 4284

Двое из ларца, отец-одиночка и «Халк». Как живут дети Марии Шукшиной

Ни один из четырех наследников Марии Шукшиной пока не пошел по ее стопам. Рассказываем о том, где учатся, работают и чем увлекаются дети актрисы — Анна, Макар, Фома и Фока. aif.ru »

2022-7-7 00:05

Инвесторы вложат более 1 млрд рублей в реализацию проектов в Марий Эл

В том числе средства пойдут на запуск кирпичного завода в Советском районе и дальнейшее развитие Новофокинского ликероводочного завода tass.ru »

2022-6-22 21:12

В Сети разоблачили фейк Марии Шукшиной

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Мария Шукшина опубликовала в Телеграм-канале документ, который якобы выпустил президент ко Дню России. Он выписал премии известным журналистам за верность родине. Но оказалось, что это очередной фейк. fedpress.ru »

2022-6-15 14:55

Врио главы Марий Эл вручил Звезду Героя России родителям погибшего командира танковой роты

Церемония вручения высшей государственной награды страны состоялась на площади Воинской Славы в Йошкар-Оле tass.ru »

2022-6-12 19:05

Юрий Зайцев выдвинулся на выборы главы Марий Эл в День России

ЙОШКАР-ОЛА, 12 июня, ФедералПресс. Врио главы Марий Эл Юрий Зайцев будет участвовать в осенних выборах в качестве самовыдвиженца. 12 июня он подал документы в региональный ЦИК. Зайцев стал первым кандидатом, заявившимся на выборы главы республики. fedpress.ru »

2022-6-12 16:43

В Марий Эл до 2024 года направят более 2 млрд рублей на "Оздоровление Волги"

В рамках федерального проекта планируют построить и реконструировать шесть сооружений канализации, осуществляющих сбросы в пойму реки tass.ru »

2022-6-11 11:19

Суд в Марий Эл приговорил мужчину к 15 годам колонии за убийство 10-месячного ребенка

Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес мальчику удары кулаками в область головы, шеи и туловища tass.ru »

2022-6-10 12:07

«Медовый месяц» Зайцева. Как новый врио вошел в проблемную Марий Эл

Уже месяц пролетел после залповой ротации губернаторов в пяти регионах. На повышение в Марий Эл направили 51-летнего Юрия Зайцева. До назначения сюда врио главы он три года отработал председателем правительства в Калмыкии. fedpress.ru »

2022-6-9 14:55

Бывшему главе Марий Эл Маркелову отказались отменить приговор

Бывшему главе Марий Эл Маркелову отказались отменить приговор — судебная коллегия по уголовным делам Первого кассационного суда общей юрисдикции не отреагировала на его просьбу прекратить уголовное дело в отношении него в связи отсутствием составов преступлений. lenta.ru »

2022-6-2 18:14

В Марий Эл в массовом пожаре сгорели три дома и три автомобиля

В деревне Сидорово Медведевского района Марий Эл накануне произошел сильный пожар, сгорели три дома. Площадь возгорания составила порядка 300 кв. м. Сгорели... rosbalt.ru »

2022-6-2 17:43

США ввели санкции против Марии Захаровой

Минфин США ввел персональные санкции против представителя МИД России Марии Захаровой, вице-премьера Дмитрия Григоренко и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирека Файзуллина. Обновленный санкционный список был опубликован на официальном сайте Белого дома. lenta.ru »

2022-6-2 17:37

Суд Петербурга отказался изменить меру пресечения Марии Пономаренко, обвиняемой по статье о фейках

Петербургский городской суд рассмотрел апелляционную жалобу Марии Пономаренко и отказался изменить меру пресечения, об этом сообщает объединенная пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-5-31 16:56

«Валдаи» из Нижнего Новгорода в Марий Эл начнут ходить в июне

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 мая, ФедералПресс. В географию маршрутов судов на подводных крыльях впервые попал марийский город. Рейсы из приволжской столицы в Козьмодемьянск стартуют 3 июня. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского правительства. fedpress.ru »

2022-5-30 15:55

После Марии Колесниковой и Людмилы Алексеевой премию Гавела вручили экс-сотруднице «Первого канала» Овсянниковой

Экс-редактор «Первого канала» Мария Овсянникова получила премию Вацлава Гавела в области прав человека. Ранее эту премию получили белорусская оппозиционерка... rosbalt.ru »

2022-5-25 19:59

Засветка активов, которые относят к экс-главе Марий Эл Евстифееву, может дать старт уголовному делу

После майского «губернаторопада» в российском информационном поле появились предположения о дальнейшей судьбе уже бывших глав регионов. Игорь Васильев, управлявший Кировской областью около пяти лет, заявил, что рассчитывает на должность федерального уровня. versia.ru »

2022-5-20 16:58

Евровидение как пример унижения Европы: мнение Марии Захаровой

Результат "Евровидения" свидетельствует о том, что унижение Европы – это тренд. Такое мнение высказала Мария Захарова на передаче "Вечер с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2022-5-16 02:14

Золотая тёща и квартира за 240 млн: Как живёт семья экс-губернатора Марий Эл Александра Евстифеева

Глава Марий Эл Александр Евстифеев ушёл в отставку. Бывший судья так и не смог поднять на ноги бедный и депрессивный регион. Зато его семья процветает — дорогая недвижимость в Москве и бизнес в Чехии. life.ru »

2022-5-15 00:40

Выпускники «школы губернаторов»: что известно о новых врио глав Марий Эл, Кировской и Саратовской областей

На этой неделе в пяти регионах России обновился губернаторский корпус. 10 мая о своей отставке объявили главы Марий Эл, Кировской, Саратовской, Томской и Рязанской областей. В тот же день Владимир Путин назначил врио руководителей этих регионов. fedpress.ru »

2022-5-11 10:30

Врио главы республики Марий Эл назначен Юрий Зайцев

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности главы республики Марий Эл Юрия Зайцева. Приказ подписан 10 мая, передает РИА «Новости». Юрий Зайцев позже заявил, что собирается на выборы в сентябре. vz.ru »

2022-5-10 20:20

Путин подписал указы о назначении врио глав республики Марий Эл, Кировской, Рязанской, Саратовской и Томской областей

Президент России Владимир Путин подписал указы, в соответствии с которыми для республики Марий Эл, Кировской, Рязанской, Саратовской и Томской областей будут назначены временно исполняющие обязанности глав данных субъектов. tvzvezda.ru »

2022-5-11 20:05

Губернатор Марий Эл Евстифеев принял решение покинуть пост

Глава Марий Эл Александр Евстифеев во вторник, 10 мая, заявил, что принял решение оставить свой пост. По словам чиновника, такой шаг он совершает "в связи с истечением срока полномочий". argumenti.ru »

2022-5-10 17:10

Губернатор Марий Эл заявил, что подает в отставку

Губернатор Марий Эл Александр Евстифеев заявил, что подает в отставку «в связи с истечением срока полномочий». «В связи с истечением срока полномочий Главы Республики Марий Эл я обратился к Президенту России с просьбой принять мою отставку», - написал политик в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2022-5-10 16:43

Глава Марий Эл подал в отставку

Глава Марий Эл Александр Евстифеев сообщил об уходе в отставку на фоне истечения срока полномочий. Заявление главы региона опубликовано в его Telegram-канале. «В связи с истечением срока полномочий главы Республики Марий Эл я обратился к президенту России с просьбой принять мою отставку», — рассказал Евстифеев. lenta.ru »

2022-5-10 16:20

Настоятель храма Марии Магдалины в Гааге мечтает переехать на историческую родину в Петербург

Родившийся в Париже, в 1977 году он приехал в Россию и оказался очарован Северной столицей. После обучения архимандрит отправился служить в Нидерланды. life.ru »

2022-4-25 13:52

Чем сейчас занимается и где отметит день рождения Мария Шарапова?

19 апреля в недавнем прошлом российской теннисистке Марии Шараповой исполняется 35 лет. Формально — она чуть более года назад завершила спортивную карьеру. Чем сейчас занимается победительница пяти турниров «Большого шлема»? aif.ru »

2022-4-19 10:46

Япония ввела санкции против Катерины Тихоновой и Марии Воронцовой, которых МИД страны назвал «дочерьми президента РФ»

Министерство внутренних дел Японии сообщило во вторник о введении санкций в отношении 28 российских организаций и 398 граждан РФ. Ограничения коснулись, в том числе Катерины Тихоновой и Марии Воронцовой, которых МИД назвал «дочерьми президента РФ», а также супруги и дочери Сергея Лаврова. argumenti.ru »

2022-4-12 07:20

Роскомнадзор требует от Google восстановить доступ к видео брифинга Марии Захаровой

В ведомстве намерены добиться обоснования блокировки данного ролика и считают бан попыткой помешать распространению информации и свободному доступу к ней. life.ru »

2022-4-7 22:05

У экс-главы Марий Эл отобрали всё, осталась только тюремная камера

Почему губернаторы становятся миллиардерами? Может, чтобы не было коррупции, надо сначала стать миллиардером, а потом идти в губернаторы? argumenti.ru »

2022-4-1 16:28

Снова в женихах. Сын Марии Шукшиной развелся с женой, а ребенка сдал няне

Наследник актрисы Марии Шукшиной — Макар, которого она родила от бизнесмена Алексея Касаткина, уже не раз заставлял СМИ говорить о себе. Вот и сейчас пресса вспомнила о молодом человеке в связи с его разводом. aif.ru »

2022-3-30 14:25

Снова в женихах. Сын Марии Шукшиной развелся с женой, а сына сдал няне

Наследник актрисы Марии Шукшиной — Макар, которого она родила от бизнесмена Алексея Касаткина, уже не раз заставлял СМИ говорить о себе. Вот и сейчас пресса вспомнила о молодом человеке в связи с его разводом. aif.ru »

2022-3-29 14:25

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за уголовного преследования Марии Захаровой в Украине

Следственный комитет по поручению его главы Александра Бастрыкина возбудит дело из-за незаконного уголовного преследования в Украине официального представителя МИД России Марии Захаровой, начальника войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ Игоря Кириллова и главнокомандующего ВКС России Сергея Суровикина. argumenti.ru »

2022-3-15 10:49

СК возбудит дело из-за уголовных преследований россиян на Украине

Речь идет об уголовном преследовании украинской стороной официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, а также генералов Сергея Суровикина и Игоря Кириллова. aif.ru »

2022-3-15 10:31

В семи населенных пунктах Марий Эл построят газопроводы низкого давления

В компании «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» приняли решение построить 7 новых распределительных газопроводов низкого давления. Газопроводы будут построены в Новоторъяльском, Оршанском и Советском районах. kapital-rus.ru »

2022-3-4 20:02