Результатов: 557

«Недостаток политического опыта»: в США опубликовали доклад об избранном на Украине президенте Зеленском

Исследовательская служба при конгрессе США подготовила доклад о последствиях избрания нового президента на Украине. С документом ознакомился RT. В нём приводятся мнения о том, что у Владимира Зеленского отсутствует опыт в политике и госуправлении, а также высказываются опасения, что он может «пойти на компромисс с Россией» по урегулированию конфликта в Донбассе, и это якобы «не будет соответствовать украинским национальным интересам». russian.rt.com »

2019-5-6 07:45

Учёные рассказали, как витамины могут компенсировать недостаток физической активности

Исследователи доказали, что действие витамина С на организм можно сравнить с занятиями спортом. Такая информация может помочь тем людям, у которых нет возможности регулярно заниматься физическими упражнениями. argumenti.ru »

2019-5-1 12:11

Зангане: Саудовская Аравия и ОАЭ вряд ли компенсируют недостаток иранской нефти на рынке

Министр нефти Ирана Биджан Намдар Зангане полагает, что Саудовская Аравия и ОАЭ, обещая компенсировать недостаток иранской нефти на мировом рынке, преувеличивают свои возможности. "Как обещания Саудовской Аравии и ОАЭ смогут … vestikavkaza.ru »

2019-4-26 12:28

Медики: Недостаток жира в организме ведет к гормональным изменениям

Недостаток жира в организме может привести к гормональным изменениям как у женщин, так и у мужчин, и ослабить физические способности. Об этом предупреждают... rosbalt.ru »

2019-4-22 13:36

Тренер сборной России по фехтованию отметил недостаток конкуренции в команде рапиристов

Также Ильгар Мамедов рассказал, что ситуация со шпажистками пока не очень понятна tass.ru »

2019-4-18 17:16

Эксперты назвали главный недостаток Huawei P30 Pro

Специалисты частной компании из Калифорнии iFixit, которая занимается ремонтом гаджетов, назвали главный недостаток смартфона Huawei P30 Pro. Эксперты отметили, что гаджет очень тяжело и дорого чинить. riafan.ru »

2019-4-13 21:39

Недостаток женщин на высоких постах обошелся МИД Франции в крупный штраф

МИД Франции оштрафовали за недостаток женщин на высоких постах на почти полмиллиона евро. Сообщается, что французское внешнеполитическое ведомство нарушило закон о паритетном представительстве полов на главенствующих постах в правительстве страны. nation-news.ru »

2019-3-8 03:40

Борзаковский: недостаток крупных стартов помешал ряду россиян выступить на ЧЕ лучше

На чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении россияне, выступающие в нейтральном статусе, завоевали три награды tass.ru »

2019-3-4 03:00

Топ-менеджер Huawei назвал главный недостаток Samsung Galaxy Fold

Наличие двух экранов делает смартфон менее удобным: утяжеляет и усложняет пользование. Генеральный директор Huawei Ричард Ю в интервью Business Insider рассказал, как компания выбрала дизайн для складного смартфона Mate X. life.ru »

2019-3-2 13:51

Труднодоступный транспорт: москвичи пожаловались «ВМ» на недостаток автобусов

Кирилл Белов из городского округа Троицк рассказал «ВМ» о транспортной проблеме, с которой каждый день сталкиваются жители Новой Москвы. vm.ru »

2019-2-19 22:24

Фигуристы Павлюченко и Ходыкин считают недостаток опыта причиной неудачи на ЧЕ

Российская пара получила по сумме двух программ 185,92 балла и осталась за чертой призеров tass.ru »

2019-1-24 21:35

Независимость как недостаток. Почему по всей России закрываются АЗС?

В октябре между правительством РФ и крупными нефтяными компаниями была достигнута договорённость о заморозке розничных цен на топливо до конца марта 2019 года. aif.ru »

2019-1-22 00:04

Аудиторы обнаружили недостаток врачей и медсестер в Москве

Аудиторы Контрольно-счетной палаты Москвы обнаружили недостаток врачей и медсестер в столице.Количество медицинского персонала в столице снижается в последние годы постоянно. argumenti.ru »

2019-1-11 20:18

Назван главный стратегический недостаток американского флота

ВМС США необходимо оперативно модернизировать и тем самым усилить крылья своей палубной авиации, чтобы успешно противостоять вызовам, которые ставят стране другие великие державы, такие как Китай и россия. tvzvezda.ru »

2018-12-16 08:31

Ветеран ДНР обозначил главный недостаток сражающейся с ВСУ армии республики

Обозначен главный недостаток армии ДНР, сражающейся с Вооруженными силами Украины в зоне конфликта в Донбассе. На эту тему высказался Рафи Абдул Джабар, ветеран ополчения непризнанной республики. argumenti.ru »

2018-12-10 10:30

Страх и недостаток информации: эксперты рассказали, что мешает россиянкам заняться малым бизнесом

По данным исследования организации малого и среднего предпринимательства Опора России, 75% опрошенных россиянок хотели бы заниматься предпринимательской деятельностью, однако реализовать свое желание смогли лишь 25% из них. nation-news.ru »

2018-12-4 20:55

Шоу-проект «Площадь согласия». Дикий драйв и недостаток гитары

Совместный шоу-проект «Вечерней Москвы» и продюсерского центра Игоря Сандлера продолжает стремительно двигаться к кульминации сезона. Настало время второго полуфинала, а значит на сцену вернулись отобранные зрителями группы – «GipsyGrai», «600V~ 66A» и «Небо здесь». vm.ru »

2018-11-22 22:35

Недостаток лайков к фото сына с косоглазием расстроил многодетную мать

Многодетная мать из Атланты Кэти Бауэр посетовала, что снимки ее шестилетнего сына набирают меньше лайков, чем фото остальных ее детей. На своей странице в Instagram она предположила, что проблема кроется в его внешности, чем вызвала гнев подписчиков. Из-за обилия негативных комментариев блогер удалила пост. lenta.ru »

2018-11-20 17:44

Daily Telegraph: жители холодных стран заливают алкоголем недостаток солнца

Согласно последнему исследованию Питтсбургского университета, холод и отсутствие солнца напрямую влияют на количество потребления алкоголя, сообщает The Daily Telegraph. Издание отмечает, что таким образом жители стран, получающих сравнительно небольшое количество солнечного света, пытаются почувствовать себя лучше. russian.rt.com »

2018-11-20 02:08

В Госдуме назвали назвали недостаток принудительного списания штрафов ПДД

Депутат в эфире НСН заявил, что подобный вид списания долгов позволит больше времени уделить ситуации с алиментами. nsn.fm »

2018-11-13 16:15

В Android будет исправлен главный недостаток системы

Инженеры уже работают над созданием нового меню обмена, которое будет быстрее и функциональнее. В Android будет усовершенствовано меню обмена. Об этом сообщил вице-президент по разработке Android Дейв Бёрк в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2018-11-11 20:26

Недостаток витамина D может привести к сахарному диабету

20 октября прошел всемирный день борьбы с остеопорозом. Что это такое и как бороться с этим заболеванием, рассказал хирург-ортопед, артролог Китаев Игорь Владимирович. vm.ru »

2018-10-26 17:34

Назван серьезный недостаток российского супероружия

Лазерный комплекс Пересвет способен бороться с беспилотниками промышленного и кустарного производства, однако только в идеальных метеоусловиях, заявил директор Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО) Игорь Коротченко. vz.ru »

2018-10-19 18:13

Европарламент накажет Венгрию за недостаток демократии

Европейский парламент принял резолюцию, в которой заявил о наличии угрозы отступления Венгрии от демократических принципов ЕС. На устранение недостатков Будапешту отведено три месяца. tvc.ru »

2018-9-12 20:14

Европейскую страну покарают за недостаток демократии

Две трети депутатов Европарламента проголосовали за санкции в отношении Венгрии. Правительство страны обвиняют в нарушении правил ЕС в отношении демократии, прав человека и коррупции. Венгры считают происходящее шантажом и оскорблением, а также происками сторонников иммиграции. lenta.ru »

2018-9-12 19:09

Футболист "Спартака" Ханни пожаловался на недостаток игрового времени в команде

27-летний алжирец, имеющий французское гражданство, в текущем сезоне принял участие в одном матче московского клуба tass.ru »

2018-9-2 22:44

Le Figaro: переработки и недостаток сна разрушают Кремниевую долину изнутри

Профессиональное выгорание Илона Маска, о котором так много говорят сегодня СМИ, отражает общее состояние работников Кремниевой долины сегодня, пишет Le Figaro. Бессонница, пристрастие к снотворному, физическое истощение из-за переизбытка работы стали в сфере высоких технологий скорее правилом, чем исключением, замечает издание. russian.rt.com »

2018-8-27 08:55

Луценко назвал главный недостаток Порошенко

Генпрокурор Украины Юрий Луценко назвал главный минус лидера Незалежной Петра Порошенко. По мнению главы надзорного ведомства, украинский президент слишком мало общается с народом. — Думаю, что президент должен чаще общаться с людьми. life.ru »

2018-8-21 13:03

Путин обратил внимание на недостаток позитива в соцсетях

Президент России Владимир Путин в процессе общения с участниками образовательного форума «Машук», который проходит в Минеральных Водах, указал на тот факт, что в социальных сетях нередко наблюдается недостаток позитива. versia.ru »

2018-8-15 16:50

Путин отметил недостаток позитивного контента в соцсетях

Президент России Владимир Путин заявил о важности работы в социальных сетях, отметив при этом, что там наблюдается недостаток позитивного контента. Ранее Кремль призвал не выходить за грань разумного при уголовном преследовании за публикации в соцсетях. tvc.ru »

2018-8-15 14:35

Назван главный недостаток Арматы

Российская армия не стремится массово закупать танки Армата из-за их высокой цены, предпочитая модернизировать существующую военную технику, заявил вице-премьер Юрий Борисов. «Зачем наводнять «Арматами» все Вооруженные силы, у нас Т-72 пользуются огромным спросом на рынке, его берут все, он по сравнению с «Абрамсами», «Леклерками» и «Леопардами» по цене, эффективности и качеству значительно их превосходит. vz.ru »

2018-7-30 08:44

В России отметили недостаток экспертов в области социального предпринимательства

В Туле завершился форум "Сообщество", организованный Общественной палатой РФ tass.ru »

2018-7-19 16:01

Times: конструктивный недостаток превращает британский «Челленджер 2» в «огненный шар»

Британские следователи обнаружили конструктивный недостаток основного боевого танка «Челленджер 2», пишет The Times. По словам издания, имеющаяся проблема с орудием боевой машины уже привела к гибели двух опытных танкистов. russian.rt.com »

2018-7-19 06:55

СМИ: Обама подверг критике "недостаток интереса" Трампа к изменению климата

Некоторые организации, предприятия, а также другие страны продолжают уважать Парижское соглашение по климату, сказал экс-президент США tass.ru »

2018-7-6 18:00

«Длительный недостаток солнца приводит к депрессии»

Жители УрФО в этом году снова не дождались теплого июня. Недостаток солнца, дождь и ветер не могут не влиять на настроение. Некоторые уральцы начали жаловаться на депрессивное состояние, уныние и упадок сил. fedpress.ru »

2018-6-21 16:43

Социологи выяснили главный недостаток россиян

Специалисты Всероссийского центра общественного мнения (ВЦИОМ) провели опрос, чтобы узнать, какой видят свою нацию сами россияне. mirnov.ru »

2018-6-17 11:01