Результатов: 1998

При столкновении автобуса и автомобиля под Новосибирском пострадали 11 человек

В ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Новосибирской области пострадали 11 человек. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд автобуса на встречную полосу. Изначально сообщалось о восьми пострадавших, трое из которых были госпитализированы. Водитель легкового авто погиб. lenta.ru »

2023-4-1 12:22

"Сплин" не выступит на фестивале под Новосибирском из-за позиции по Украине

Название музыкальной группы "Сплин" исчезло с афиши фестиваля "Ветер Сибири", который будет проводиться в августе под Новосибирском. Об этом сообщила газета kp.ru. life.ru »

2023-4-1 10:17

Названа причина смертельного ДТП под Новосибирском

Причиной смертельного ДТП на трассе Новосибирск – Ордынское мог стать выезд автобуса на встречную полосу. Об этом сообщило правительство региона в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-1 10:01

Стая собак породы корги искусала школьницу под Новосибирском

Жертвой нападения корги стала 10-летняя девочка из поселка вблизи Красного Яра под Новосибирском. Об этом сообщает издание NGS. riafan.ru »

2023-3-31 10:06

Корги напала на школьницу и прокусила ей ногу в посёлке под Новосибирском

В коттеджном посёлке вблизи Красного Яра под Новосибирском корги напала на школьницу и прокусила ей ногу. Об этом пишет портал Ngs.ru. life.ru »

2023-3-31 10:00

СК возбудил дело после стрельбы в сотрудников полиции в новосибирском поселке

Как сообщили в пресс-службе ведомства, местный жителя обвиняется в посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов tass.ru »

2023-3-28 16:54

Мужчина с ружьем едва не убил соседку и обстрелял полицейских под Новосибирском

Правоохранители задержали 61-летнего жителя Новосибирской области. Агрессор едва не застрелил женщину и открыл огонь по полицейским. Об этом сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-3-28 13:00

В новосибирском вузе прокомментировали рассылку повесток студентам

В Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ) в интервью изданию «Подъем» прокомментировали рассылку повесток студентам вуза social.mk.ru »

2023-3-16 12:27

В Новосибирском аэропорту Толмачево чуть не сгорел самолет «Почты России»

В Новосибирском аэропорту Толмачево приземлился самолет с повреждением стойки шасси. После посадки диспетчер обнаружил дым и доложил экипажу. На место выезжали пожарные расчеты.

ridus.ru »

2023-3-16 12:25

В новосибирском вузе прокомментировали вручение студентам повесток для явки в военкомат

Как заявили в пресс-службе Новосибирского государственного технического университета НЭТИ, работа является плановой, а явка может быть необходима, чтобы актуализировать данные tass.ru »

2023-3-16 08:29

МЧС назвало причину пожара в новосибирском селе, жертвами которого стали маленькие дети

НОВОСИБИРСК, 13 марта, ФедералПресс. В двухквартирном доме поселка Пролетарский произошел пожар. В результате восьмилетняя девочка и трехлетний мальчик погибли в огне. В региональном главке МЧС озвучили предположительную причину трагедии. fedpress.ru »

2023-3-13 07:41

Под Новосибирском разыскивают пропавшего мужчину в камуфляжной куртке и берцах

В Новосибирской области ведут поиски 34-летнего местного жителя, об исчезновении которого стало известно около двух недель назад. Об этом сообщили представители отряда «ЛизаАлерт». riafan.ru »

2023-3-13 16:17

Под Новосибирском в лесу обнаружили тело 14-летнего подростка

В лесу под Новосибирском местными жителями обнаружено тело 14-летнего подростка. При погибшем нашли предсмертную записку, ее содержание неизвестно Об этом сообщил Telegram-канал SHOT. Известно, что подросток жил с отцом и бабушкой, его мать умерла четыре года назад. lenta.ru »

2023-3-5 16:07

Пенсионерка дала отпор избившему ее по голове грабителю под Новосибирском

Неизвестный попытался ограбить пенсионерку в Новосибирской области, но получил отпор и сбежал без добычи, рассказали в региональном ГУ МВД. riafan.ru »

2023-2-24 10:20

Бензовоз и легковушка столкнулись на трассе под Новосибирском

НОВОСИБИРСК, 24 февраля, ФедералПресс. На трассе в Колываньском районе Новосибирской области столкнулись бензовоз и легковой автомобиль. Без погибших не обошлось. Об этом сообщается в паблике АСТ социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-2-24 07:54

Под Новосибирском заморозили проект по производству лекарства от тропической малярии

По словам главы Минэкономразвития региона Льва Решетникова, зарубежный инвестор не подтвердил денежные вложения со своей стороны tass.ru »

2023-2-21 16:42

Барбара Брыльска назвала Омск с Новосибирском нищими городами и получила красивый ответ

Губернатор Омской области Александр Бурков отреагировал на грубые оскорбления польской актрисы Барбары Брыльской в адрес Омска, которая назвала город страшным и нищим. Чтобы просветить никогда не бывавшую в регионе артистку, он опубликовал клип, после просмотра которого со словами звезды вряд ли кто-то согласится. life.ru »

2023-2-16 17:26

Барбара Брыльская назвала Омск с Новосибирском нищими городами и получила красивый ответ

Губернатор Омской области Александр Бурков отреагировал на грубые оскорбления польской актрисы Барбары Брыльской в адрес Омска, которая назвала город страшным и нищим. Чтобы просветить никогда не бывавшую в регионе артистку, он опубликовал клип, после просмотра которого со словами звезды вряд ли кто-то согласится. life.ru »

2023-2-16 17:26

В новосибирском зоопарке главным героем на праздновании Масленицы станет Чебурашка

В программе праздника будут конкурсы по метанию валенков, поднятию гири, ходьбе на ходулях и поеданию блинов на скорость tass.ru »

2023-2-16 10:32

Наркодилера с тремя килограммами запрещенных веществ задержали под Новосибирском

Сотрудниками управления ФСБ России по Новосибирской области при попытке скрыться был задержан предполагаемый наркодилер. В его автомобиле нашли три килограмма запрещенного вещества. riafan.ru »

2023-2-14 14:34

В новосибирском минздраве назвали причину длинных очередей к терапевтам

НОВОСИБИРСК, 14 февраля, ФедералПресс. В минздраве Новосибирской области объяснили, почему у кабинетов терапевтов в поликлиниках собираются очереди. Ситуацию прокомментировали Om1.ru. fedpress.ru »

2023-2-14 14:24

В новосибирском доме жестоко обращались с собаками: возбуждено дело

НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. После многочисленных жалоб жителей Новосибирска сотрудники прокуратуры наведались в один из домов, хозяева которого держали несколько десятков собак. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. fedpress.ru »

2023-2-8 10:33

У медведицы Герды в новосибирском зоопарке появилось потомство

НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. Радостное событие произошло в новосибирском зоопарке имени Р. А. Шило. У белой медведицы Герды на свет появилось два медвежонка. Об том сообщает телеграм-канал «Борус». fedpress.ru »

2023-2-8 05:55

Белая медведица Герда родила в Новосибирском зоопарке двух детенышей

В Новосибирском зоопарке имени Р. А. Шило белая медведица Герда родила двух маленьких медвежат. Об этом проинформировала глава департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации Новосибирска, вице-мэр Анна Терешкова. riafan.ru »

2023-2-7 15:06

В новосибирском правительстве назначили нового руководителя департамента

НОВОСИБИРСК, 6 февраля, ФедералПресс. В Новосибирской области назначили нового руководителя департамента контроля и документационного обеспечения. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Травников. fedpress.ru »

2023-2-6 06:59

Под Новосибирском дикая птица охотилась на домашних хомячков

БЕРДСК, 3 февраля, ФедералПресс. В Бердске длиннохвостая неясыть охотилась на хомячков, которые живут в клетке на подоконнике. Об этом рассказала местная жительница. fedpress.ru »

2023-2-3 08:02

Под Новосибирском подросток в серой куртке не вернулся со школы

Несовершеннолетний житель села под Новосибирском ушел в школу и не вернулся домой. Как сообщили волонтеры отряда «Лиза Алерт», мальчик после уроков помогал в местном магазине riafan.ru »

2023-2-2 11:29

В новосибирском аэропорту задержали рейсы в Якутск и Сочи

НОВОСИБИРСК, 31 января, ФедералПресс. Новосибирская транспортная прокуратура разбирается в причинах задержки двух самолетов авиакомпании «Якутия», которые направлялись в Сочи и Якутск. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура. fedpress.ru »

2023-1-31 10:20

Под Новосибирском двое мужчин избили и похитили соседа

НОВОСИБИРСК, 30 января, ФедералПресс. В Новосибирской области расследуют уголовное дело о похищении человека. Двое жителей села похитили односельчанина из-за конфликтов. Об этом рассказали в СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2023-1-30 13:13

Живодер выстрелил в щенка в деревне Большой Оеш под Новосибирском

Живодер расстрелял щенка в Колыванском районе Новосибирской области. Инцидент произошел накануне днем. После происшествия животное попало в больницу, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-29 20:30

Четыре человека погибли и три пострадали в ДТП со скорой под Новосибирском

Смертельное ДТП произошло на трассе в Новосибирской области. В результате происшествия погибли четыре человека погибли и еще трое пострадали. riafan.ru »

2023-1-24 09:12

Под Новосибирском в ДТП погибли четыре человека

НОВОСИБИРСК, 24 января, ФедералПресс. В Коченевском районе Новосибирской области произошло массовое ДТП. В результате аварии погибли и пострадали люди. Об этом рассказали в СМУ СКР по региону. fedpress.ru »

2023-1-24 08:21

Тело мужчины с обглоданными руками нашли в снегу под Новосибирском

Житель Новосибирской области стал свидетелем жуткой картины во время поездки на охоту. В снегу он нашел тело неизвестного мужчины с обглоданными конечностями. riafan.ru »

2023-1-24 01:33

Школьница попала в воспитательную колонию за зверское убийство матери под Новосибирском

В Новосибирской области осудили 15-летнюю школьницу, которая обвиняется в зверской расправе над собственной матерью. В колонии девочка проведет шесть с половиной лет, сообщили в суде. riafan.ru »

2023-1-23 20:41

Дело экс-единоросса Мамонтова, сбившего шестилетку под Новосибирском, возобновлено

Расследование уголовного дела в отношении экс-депутата Татарского райсовета Сергея Мамонтова возобновлено. В октябре прошлого года он сбил на внедорожнике шестилетнего ребенка и покинул место происшествия, бросив мальчика с тяжелыми травмами. ridus.ru »

2023-1-23 11:15