Результатов: 161

Трамп возмутился из-за второго места в опросе о будущем президенте США

Президент США Дональд Трамп занял второе место в опросе телеканала Fox News о следующем главе государства. По данным издания, большинство американцев предпочтут видеть на этом посту в 2020 году демократа Джозефа Байдена. Отмечалось, что его рейтинг поднялся на 10 пунктов. lenta.ru »

2019-7-26 23:03

"Всемогущий" Яшин "опередил" соперников в опросе, который сам же и заказал

Илья Яшин, глава совета депутатов Красносельского района столицы, сегодня является среди избирателей якобы самым популярным кандидатом в Мосгордуму по округу 45, сообщили Ведомости. nation-news.ru »

2019-7-1 21:00

Как относиться к тяжелому прошлому XX века? Поучаствуйте в специальном опросе

Форум национального возрождения Имеющие надежду запустил опрос общественного мнения по теме исторической памяти znak.com »

2019-6-22 14:36

EchoMSK, Телеканал «Звезда» опубликовал видео с военным, рассказавшим об опросе о стрельбе по протестующим [Видео]

Матрос рассказал, что ему предложили записать видео и переодеться в форму войск специального назначения... echo.msk.ru »

2019-5-27 10:31

EchoMSK, Телеканал «Звезда» опубликовал видео с военным, рассказавшим об опросе о стрельбе по протестующим

Матрос рассказал, что ему предложили записать видео и переодеться в форму войск специального назначения... echo.msk.ru »

2019-5-26 10:31

Боец спецназа, рассказавший о нашумевшем опросе Минобороны, на видео отрекся от своих слов

Телеканал Минобороны Звезда опубликовал в своем официальном паблике во ВКонтакте видеозапись, на которой спецназовец, ранее рассказавший, что участвовал в соцопросе о готовности бойцов стрелять по митингующим, выступает с опровержением своих собственных заявлений znak.com »

2019-5-25 18:10

Спецназовца, рассказавшего об опросе Минобороны, вызвали в часть «для разбирательств»

Бойца 159 отряда спецназа по борьбе с подводными диверсионными силами и средствами (ПДСС) Тихоокеанского флота РФ Артура (свою фамилию он просил не разглашать в публикации) вызвало командование части для разбирательств после его интервью тюменскому штабу Навального znak.com »

2019-5-25 11:19

Спецназовец, рассказавший о нашумевшем опросе Минобороны, раскрыл Znak.com личность

Сотрудник спецназа Вооруженных сил РФ, который накануне рассказал тюменскому штабу Навального о якобы имевшем место опросе Минобороны среди военнослужащих о готовности открывать огонь по протестующим, раскрыл Znak znak.com »

2019-5-23 15:33

Глава ВЦИОМ приехал в Екатеринбург после решения об опросе по храму в сквере у Драмтеатра

Генеральный директор социологического фонда ВЦИОМ Валерий Федоров прилетел в Екатеринбург после заявления президента России Владимира Путина о том, что в уральской столице необходимо провести опрос по строительству храма в сквере у Театра драмы znak.com »

2019-5-17 12:12

В тюменской полиции прокомментировали сообщения об опросе ФСБ генерала Алтынова

Начальник управления МВД по Тюменской области, генерал-майор полиции Юрий Алтынов сегодня находился в управлении, присутствовал на рабочем совещании, заявили корреспонденту Znak znak.com »

2019-3-22 12:37

Аналитики в опросе Bloomberg спрогнозировали решения Банка России

Аналитики, чье мнение в ходе опроса выяснило агентство Bloomberg, считают, что Банк России на заседании в предстоящую пятницу оставит неизменной ключевую... rosbalt.ru »

2019-3-20 15:14

В очередном опросе о президентских выборах на Украине Тимошенко вновь вторая, а Бойко догоняет Порошенко

Владимир Зеленский, Юлия Тимошенко, Петр Порошенко и Юрий Бойко - такова четверка лидеров президентской гонки на Украине. Если верить данным... rosbalt.ru »

2019-3-1 14:40

Эксперты в опросе ВШЭ ухудшили прогноз по ВВП России

Консенсус-прогноз независимых аналитиков, опрошенных Высшей школой экономики (ВШЭ), предполагает рост ВВП России в 2019 году на 1,3%, констатирует заместитель... rosbalt.ru »

2019-2-27 15:39

Партия Зеленского лидирует в опросе за несколько месяцев до выборов в Раду

Если бы выборы в Верховную раду Украины состоялись в середине февраля, большинство голосов получила бы партия «Слуга Народа»,... rosbalt.ru »

2019-2-25 15:59

Восемь тысяч ямальцев приняли участие в опросе и оценили работу муниципальных властей

Правительство Ямала опубликовало результаты опроса населения о качестве предоставляемых муниципалитетами услуг znak.com »

2019-1-31 13:45

Минздрав предложил россиянам поучаствовать в опросе о табачном законодательстве

В частности, в этом опросе россиянам нужно оценить эффективность действующих мер по снижению уровня распространения потребления табака в стране tass.ru »

2018-12-29 15:28

Черчесов проголосовал за Ахметова в опросе за лучшего молодого футболиста РПЛ

Также 55-летний специалист включил в число номинантов премии полузащитника "Ростова" Дмитрия Скопинцева tass.ru »

2018-12-5 13:36

Военные США ожидают серьезного вооруженного конфликта в 2019 году

Американское издание Military Times провело опрос среди военнослужащих США. Так, согласно полученным данным, 46% опрошенных выразили уверенность, что США предстоит военный конфликт в 2019 году, пишет Лента.ру. Самой главной угрозой для США участвующие в опросе военнослужащие назвали Россию, второе место занимает Китай, а Северная Корея оказалась только на 7 месте. Одной из главных угроз безопасности США названы кибератаки. Об этом заявили 89% респондентов. Всего в опросе принимали участие 800 человек.

kapital-rus.ru »

2018-10-18 22:31

Станислав Черчесов занял девятое место в опросе ФИФА

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов занял девятое место в ежегодном опросе ФИФА. Тренером года признан наставник сборной Франции Дидье Дешам. vesti.ru »

2018-9-25 01:12

Independent: в опросе среди консерваторов Джонсон вышел в фавориты на пост премьер-министра

В опросе, проведённом Консервативной партией Великобритании, Борис Джонсон стал фаворитом на должность следующего премьер-министра страны, сообщает The Independent. Как отмечает издание, перспективы бывшего министра иностранных дел Великобритании улучшились после того, как он демонстративно покинул свой пост в знак протеста против подхода Терезы Мэй к брекситу. russian.rt.com »

2018-8-3 07:25

Лукавая статистика: парламентарии об опросе про эмиграционные настроения россиян

Большинство россиян предпочитают жить в своей стране и не стремятся переехать за границу. Такой ответ дали 88% опрошенных в ходе исследования ВЦИОМа "Эмиграционные настроения россиян – 2018", с которым ознакомились "Известия". По данным ... regions.ru »

2018-7-2 17:14

СМИ: Большинство россиян в опросе ВЦИОМа заявили о нежелании переезжать в другую страну

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 88% россиян предпочитают жить в своей стране и не желают переезжать за границу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 05:44

Студенты приняли участие во Всероссийском опросе «Духовно-нравственная культура вуза»

Студенты ПСТГУ 1-го и 2-го курса обучения по специальности «Социология» факультета социальных наук приняли участие в полевых работах Всероссийского исследования «Духовно-нравственная культура вуза», проводимого информационно-аналитическим центром факультета социальных наук ПСТГУ. vm.ru »

2018-6-4 20:51

Дзюба рассказал, какое бы место он занял в опросе на самого популярного футболиста сборной России

Нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба рассказал, какое бы место он занял в списке по результатам опроса на самого популярного футболиста сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-19 09:50

900 уральцев приняли участие в опросе о работе полиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. В Свердловской области прошел опрос общественного мнения о работе полиции. Об этом рассказали пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2018-2-22 10:04

Месси и Роналду проголосовали друг против друга в опросе ФИФА

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси и форвард «Реала» Криштиану Роналду не выбрали друг друга в голосовании за звание лучшего игрока мира по версии Международной федерации футбола ФИФА . Информация появилась на сайте орган ... regions.ru »

2017-10-24 17:29

Месси и Роналду проголосовали друг против друга в опросе ФИФА

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси и форвард «Реала» Криштиану Роналду не выбрали друг друга в голосовании за звание лучшего игрока мира по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Месси включил в список Суареса, Иньесту и Неймара. lenta.ru »

2017-10-24 14:31

В опросе про однополые браки зашифровали фразу «анальный секс»

Австралийское бюро статистики (АБС) разослало по почте 16 миллионов бюллетеней с опросом о необходимости легализовывать в стране однополые браки. Каждый конверт промаркировали штрих-кодом, некоторые из них содержали фразу «анальный секс». lenta.ru »

2017-9-21 16:13

Каждый сам кузнец своего счастья: парламентарии об опросе ВЦИОМ

Несмотря на проблемы в экономике, россияне счастливы как никогда. Об этом свидетельствует последний опрос ВЦИОМ. Большинство россиян - 84% - ощущают себя счастливыми, невзирая на кризис и санкции. regions.ru »

2017-8-2 10:33

Стариков — об опросе "Левада-центра" о выборах президента: не комментирую данные "иностранного агента"

По данным Левада-Центра, если бы президентские выборы прошли в России в ближайшее воскресенье, то при высокой явке Владимир Путин получил бы 48 голосов. Один из лидеров движения Антимайдан Николай Стариков считает, что данные предоставила ангажированная организация. nation-news.ru »

2017-5-2 15:04

Люди правильно заметили - зачастую Лукашенко крутит-вертит: парламентарии об опросе ВЦИОМ

Подавляющее большинство россиян уверены, что президент Белоруссии Александр Лукашенко использует Россию в корыстных целях. Как показал опрос ВЦИОМ, 73% респондентов считают, что как политик он хитрит и поддерживает Россию лишь тогда, ко ... regions.ru »

2017-4-4 17:35

Люди правильно заметили: зачастую Лукашенко крутит-вертит: Парламентарии об опросе ВЦИОМ

Подавляющее большинство россиян уверены, что президент Белоруссии Александр Лукашенко использует Россию в корыстных целях. Как показал опрос ВЦИОМ, 73% респондентов считают, что как политик он хитрит и поддерживает Россию лишь тогда, ко ... regions.ru »

2017-4-3 17:35

У последней черты: Парламентарии об опросе молодежи ВЦИОМ

Россия погружается во мрак невежества. Не успели остыть страсти вокруг низкого уровня гуманитарных знаний у современной молодежи, когда выяснилось, что люди, благополучно сдавшие ЕГЭ и поступившие в вузы, обнаруживают совершенную гуманитарн ... regions.ru »

2017-4-1 17:01

У каждой профессии запах особый: Парламентарии об опросе ВЦИОМ

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ опубликовал результаты соцопроса, направленного на выявление наиболее привлекательных профессий для ребенка с точки зрения родителей. Как пишет РИА "Новости", значительно вырос прести ... regions.ru »

2017-3-31 10:35

Сергей Собянин пригласил горожан поучаствовать в опросе на портале «Активный гражданин»

По итогам голосования городские власти сформируют новую концепцию благоустройства столичных улиц. vm.ru »

2017-3-13 15:42

Названы самые популярные подарки женщинам на 8 марта

Самыми популярными подарками женщинам на 8 марта оказались цветы, косметика и конфеты, следует из данных опроса ВЦИОМ. В опросе, посвященном этому празднику, у россиян спросили, какие подарки они намерены преподнести женщинам. vz.ru »

2017-3-7 14:30

"Лестер" обошел в опросе AIPS сборную Португалии и "Реал"

Международная ассоциация спортивной прессы начала подводить итоги уходящего года. В своем опросе в номинации "Лучшая команда" журналисты из 110 стран мира назвали победителем футбольный клуб "Лестер Сити", который выиграл чемпионат Англии. vesti.ru »

2016-12-29 14:05

Левада-центр признал ошибку в опросе об отношении россиян к Путину

По словам директора центра Льва Гудкова, в одной из таблиц исследования был допущен "ряд технических ошибок". В частности, социологи перепутали показатели, насколько улучшилось или ухудшилось отношение россиян к президенту. news.yandex.ru »

2016-12-17 00:15

"Левада-центр" извинился за ошибку в опросе о Путине

Исследовательская организация "Левада-центр" извинилась за публикацию ошибочных данных об ухудшении отношения к президенту России Владимиру Путину. Левада-центр опубликовал опрос, согласно которому у 29 процентов россиян ухудшилось отношение к российскому президенту. vesti.ru »

2016-12-16 19:25

Жители Салехарда заметили накрутку голосов в опросе на сайте мэрии. "Это знают даже школьники"

Опрос на сайте администрации о том, кто из звезд эстрады должен выступить на дне рождения окружной столицы, признали недействительным. Случилось это сразу после звонка «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-27 19:07