Результатов: 168

В Челябинске остро встал вопрос содержания новых скверов и парков

Депутаты Челябинской городской думы потребовали от властей областного центра разобраться с содержанием общественных пространств, которые создаются в рамках проекта Комфортная городская среда znak.com »

2018-9-19 12:25

Турчак: россияне особенно остро воспринимают вопросы справедливости

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. В Москве проходит совместное заседание Генерального совета и Совета руководителей фракций «Единой России», посвященное изменениям в пенсионное законодательство. В ходе заседания прозвучали различные предложения по совершенствования пенсионной системы. fedpress.ru »

2018-8-20 16:19

Это перелом: в Польше остро отреагировали на контакты России и Германии

Встреча Ангелы Меркель с начальником российского генштаба Валерием Герасимовым продиктована интересами Германии, а не всего ЕС. riafan.ru »

2018-8-17 12:23

Сенатор: Вопрос воды в Крыму стоит давно и остро

Премьер-министр Дмитрий Медведев по итогам совещания о социально-экономическом развитии Крыма поручил ряду ведомств разработать программу по решению вопроса дефицита воды на полуострове. vm.ru »

2018-8-8 11:48

Профессионалов остро не хватает

Одна из главных проблем, с которой сейчас сталкиваются управляющие компании, а значит, и жильцы — нехватка в ЖКХ квалифицированных кадров. Управленцев найти можно — их готовят в Институте народного хозяйства. vm.ru »

2018-7-17 18:47

Высокий рабочий сезон: бизнес остро нуждается в сотрудниках летом

Лето — самая жаркая пора для тех, кто ищет работу. Пока соискатели–конкуренты отдыхают на летних каникулах, самое время проявить активность и представить свою компетенцию работодателям. dp.ru »

2018-7-18 11:08

Много работы — мало денег: в Германии остро не хватает директоров школ

Во многих школах и колледжах Германии не хватает директоров. При этом положение в этом вопросе постоянно ухудшается, так как никто не хочет брать на себя эту ответственность из-за низкой заработной платы и высокой рабочей нагрузки. riafan.ru »

2018-7-5 21:23

Сенатор: В Забайкалье остро стоит проблема мусорных свалок

Забайкальский краей оказался не готов к приему больших объемов бытового мусора, считает зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности... rosbalt.ru »

2018-6-29 16:58

"Это аморально, надо запретить ему выступать": Лещенко остро отреагировал на русофобское высказывание Скрипки

Украинская рок-группа Вопли Видоплясова лишилась значительной части зрителей в Гааге из-за неудачной шутки солиста коллектива Олега Скрипки. Об инциденте рассказал музыкант в интервью украинскому телеканалу. nation-news.ru »

2018-5-11 15:46

Александр Зубков: российский бобслей остро нуждается в молодых талантах

Глава Федерации бобслея России — о нехватке качественных резервов для сборных страны, огульной критике и грядущих переменах tass.ru »

2018-4-19 09:00

Эксперт: арктические регионы остро нуждаются в медицинских и технических кадрах

Как отметил председатель правления консорциума "Университет Арктики" Брайан Роджерс, для решения этой проблемы нужно развивать академическую мобильность между вузами северных стран tass.ru »

2018-4-9 09:11

В Тобольске остро не хватает врачей: поликлиника укомплектована персоналом на 38%

В Тобольске перед депутатами местной думы выступил главврач ОКБ №3 (в структуру которой входит городская поликлиника) Марат Баширов znak.com »

2018-3-29 10:19

Кузнецова: торговые центры остро нуждаются в общественном наблюдении

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова предлагает создать систему общественного наблюдения за безопасностью объектов с массовым пребыванием детей. ridus.ru »

2018-3-27 16:42

Российские дипломаты остро пошутили по поводу погоды в США

Российское посольство в Вашингтоне предположило, что из-за общей тенденции винить Россию во всех грехах Москва может быть виновата в обрушившемся на США снегопаде. «Хватит демонизировать Россию. Хватит угрожать России и российским дипломатам, которых вновь некоторые политики предлагают выслать. vz.ru »

2018-3-22 08:40

Спецборт привез в Петербург пациентов, остро нуждающихся в медпомощи

В ночь на 15 марта в аэропорту «Пулково» совершил посадку спецборт МЧС России Ан-148, который доставил из Грозного и Симферополя на... rosbalt.ru »

2018-3-15 08:56

Лавров остро ответил на слова Тиллерсона об отношениях Китая и Африки

Министр иностранных дел Сергей Лавров раскритиковал госсекретаря США Рекса Тиллерсона за слова об отношения Китая с африканскими странами. Представитель Штатов негативно оценил модель экономического развития Китая в Африке. nation-news.ru »

2018-3-8 13:24

Медведев: дискуссии на форуме в Сочи проходят остро и откровенно

Премьер-министр отметил, что этот инвестфорум - единственное место, где на прямой линии встречаются ключевые руководители экономических и социальных ведомств правительства, вице-премьеры и губернаторы tass.ru »

2018-2-16 16:40

Андрей Травников заявил, что промышленность Новосибирской области остро нуждается в кадрах

НОВОСИБИРСК, 6 февраля, ФедералПресс. Глава региона Андрей Травников провел сегодня заседание совета по развитию среднего профессионального образования. В ходе встречи, участники подняли вопрос о формировании региональной системы профессиональных квалификаций. fedpress.ru »

2018-2-6 12:13

Пользователи Сети остро отреагировали на желание Украины повторно оспорить штраф за «Евровидение»

Киев решил повторно попытаться оспорить штраф за недопуск российской конкурсантки Юлии Самойловой на Евровидение в 2017 году, пользователи Сети остро отреагировали на желание Украины избежать санкции. riafan.ru »

2018-2-3 06:20

Жители Сирии остро нуждаются в продовольствии и медикаментах — Минобороны РФ

Жителям Сирии на сегодняшний день необходима тысяча тонн продовольствия и свыше 80 тонн медикаментов. Об этом сообщается в письме оборонного ведомства РФ, направленном специальному посланнику ООН по Сирии Стаффану де Мистуре. riafan.ru »

2017-9-11 11:38

Супруга Папунаишвили остро переживает за участников шоу "Ты супер! Танцы"

В статусе законного мужа Евгений Папунаишвили уже четыре месяца. В мае танцор сыграл свадьбу с итальянкой Салимой. ntv.ru »

2017-9-3 22:05

Не хочется верить: дизайнер Игорь Гуляев остро отреагировал на смерть Глаголевой

Российский дизайнер Игорь Гуляев заявил, что не может поверить в смерть актрисы и режиссера Веры Глаголевой, слова соболезнования родным и друзьям артистки он выразил на странице в Instagram. riafan.ru »

2017-8-16 18:21

В Украине остро стоит проблема с контролем качества продуктов питания

В Украине разрушена система защиты прав потребителей на уровне законодательства. Об этом заявил глава правления общественной организации "Всеукраинская ассоциация защиты прав потребителей "Потребительское доверие" Максим Гончар во время пресс-конференции, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-7-12 18:49

Врачи рассказали, кто наиболее остро реагирует на плохую погоду

В Министерстве здравоохранения РФ назвали, страдающие какими заболеваниями пациенты более чувствительны к капризам погоды. mirnov.ru »

2017-7-12 18:19

Участники "Ты супер!" перед финалом остро переживают разлуку с родными

В пятницу в Государственном Кремлевском дворце состоится грандиозный финал вокального конкурса НТВ "Ты супер!", оставшиеся 10 участников этого вокального шоу перед решающим выступлением стали острее чувствовать разлуку с родными. ntv.ru »

2017-5-22 17:11

Владимир Путин: «Нет у нас другого такого дня, когда мы так остро ощущаем ценность жизни»

В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца состоялся торжественный прием президента России Владимира Путина. Верховный главнокомандующий вооруженными силами Российской Федерации поздравил ветеранов с Днем Победы. 5-tv.ru »

2017-5-9 15:14

Габриэль: в Германии вопросы кибербезопасности стоят очень остро

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль заявил, что германские власти будут пресекать любые попытки кибератак перед выборами в Бундестаг. Он подчеркнул, что вопрос безопасности стоит очень серьезно, и демократические выборы не могут быть поставлены под удар. vesti.ru »

2017-3-9 21:59

Миллер: остро встал вопрос надёжности транзита газа через Украину

Алексей Миллер, руководитель «Газпрома», заявил, что вопрос надёжности поставок российского газа через Украину становится всё более острым. pronedra.ru »

2017-2-13 21:15

Минобороны: 73 населённых пункта в Сирии остро нуждаются в медикаментах

Минобороны России призывает международные гуманитарные подразделения направить медикаменты и лекарства в сирийские населённые пункты, которые наиболее остро нуждаются в них. Об этом заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-18 05:26

"Пляска на костях": фанаты остро отреагировали на идею вернуть персонажа покойного Пола Уокера в "Форсаж"

В восьмой части франшизы "Форсаж" может появиться персонаж трагически погибшего Пола Уокера — Брайн О'Коннер. nation-news.ru »

2016-9-17 19:08

Масса граждан с серьезными заслугами перед государством до сих пор остро нуждается в улучшении жилищных условий

Понятно, что когда человек проработал на госслужбе более 16 лет, у него появляются определенные заслуги перед государством и моральное право рассчитывать на те или иные субсидии. Когда люди приходят на госслужбу, на них, в соответствии с законом, нал ... regions.ru »

2016-7-22 16:37

Звезды остро отреагировали на смерть Павла Шеремета

Новость о смерти журналиста Павла Шеремета взбудоражила всю украинскую общественность. Политики, певцы, музыканты, коллеги Пал Героича (как его называли коллеги из «Украинской правды») один за другим начали комментировать случившееся. novostimira.com.ua »

2016-7-21 19:33

В Минске наиболее остро чувствуется нехватка медсестер

На столичном рынке труда наиболее остро ощущается дефицит медсестер. Об этом говорят данные по перечню самых востребованных профессий на 1 июля. Их опубликовал комитет по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома. В Минске 897 вакансий по этой профессии. news.mail.ru »

2016-7-20 10:26

Путин требует от Европы прекратить играть в одни ворота. Остро встал вопрос о сотрудничестве

Президент России Владимир Путин считает, что между Россией и Евросоюзом нет неразрешимых проблем. Об этом глава РФ заявил в статье, опубликованной в греческом издании «Катимерини». ura.ru »

2016-5-26 08:55