Результатов: 11496

Владелец студии звукозаписи в Твери подтвердил визит Пугачевой

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачева действительно посетила 3 ноября в Твери студию звукозаписи «Салам», подтвердил её владелец предприниматель Михаил Саламов, передает ТАСС nsn.fm »

2023-11-9 16:46

Путин подтвердил свое присутствие в Минске на саммите ОДКБ 23 ноября

Российский лидер Владимир Путин сообщил, что планирует посетить в Минске саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) 23 ноября. По его словам, он находится в постоянном контакте с казахстанским коллегой Касым-Жомартом Токаевым, с которым участвовал в саммите СНГ в Бишкеке, и планирует встретиться в Минске на заседании Совета коллективной безопасности (ОДКБ), передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-9 13:53

Ватикан подтвердил право транссексуалов принимать крещение и выступать в роли крестных родителей

Транссексуалы могут принимать крещение и выступать в роли крестных родителей, как и остальные верующие, сообщается в разъяснении ведомства Римской курии дикастерии по доктрине веры (бывшей Святой инквизиции). vz.ru »

2023-11-9 03:29

Чиновник США подтвердил, что хуситы сбили американский беспилотник MQ-9 у побережья Йемена

Представитель движения "Ансар Аллах" Яхья Сариа ранее сообщил, что входящие в него мятежники-хуситы сбили этот БПЛА tass.ru »

2023-11-9 01:26

Белый дом не подтвердил, что Байден предложил Нетаньяху трехдневную паузу в боях

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности ведомства Джона Кирби, представители американской администрации "во всех беседах" с израильским руководством "указывают на преимущества гуманитарных пауз" tass.ru »

2023-11-8 22:23

Основатель студии звукозаписи в Твери подтвердил приезд Пугачевой в учреждение

По словам генсека организации Антониу Гутерриша, число погибших мирных жителей в анклаве показывает, что с военной операцией Израиля "явно что-то не так" tass.ru »

2023-11-8 18:01

Глава Организации по атомной энергии Ирана: Израиль подтвердил наличие ядерного оружия

Заявление министра по делам Иерусалима и наследия Израиля Амихая Элияху о том, что Израиль может нанести ядерный удар по сектору Газа, можно считать признанием наличия у еврейского государства атомного оружия, выразил мнение глава Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) Мохаммад Эслами. vz.ru »

2023-11-8 11:37

МИД КНР пока не подтвердил информацию о встрече Си Цзиньпина и Байдена 15 ноября

Официальный представитель дипведомства Ван Вэньбин напомнил озвученную ранее министром иностранных дел КНР Ван И позицию о том, что "дорога в Сан-Франциско не будет гладкой и не может быть пройдена на автопилоте" tass.ru »

2023-11-8 10:54

Белый дом не подтвердил информирование Байдена о возможной базе КНР в Омане

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, американская администрация с начала своей работы учитывала то, что Китай "пытается расширить влияние за рубежом различными способами" tass.ru »

2023-11-8 00:28

Посол Палестины подтвердил прогресс по освобождению россиян из плена ХАМАС

Посол Палестины в РФ Абдель Хафиз Нофаль подтвердил информацию пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что есть позитивные сдвиги в переговорах с ХАМАС об освобождении из плена россиян. life.ru »

2023-11-6 15:13

МИД Турции подтвердил, что 6 ноября Фидан встретится с Блинкеном в Анкаре

Официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари отметил, что военные продолжают отвечать на удары вооруженных формирований ливанской шиитской организации "Хезболлах" tass.ru »

2023-11-5 00:02

Пентагон подтвердил применение разведывательных БПЛА для поиска заложников в секторе Газа

Эти полеты БПЛА начались после нападения ХАМАС на Израиль 7 октября tass.ru »

2023-11-3 18:59

Блинкен подтвердил приверженность США мораторию на ядерные испытания

Государственный секретарь США Энтони Блинкен подтвердил приверженность Вашингтона мораторию на проведение ядерных испытаний и выразил «глубокую обеспокоенность» решением России отозвать ратификацию Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ). tvzvezda.ru »

2023-11-3 21:29

Белый дом подтвердил выдвижение координатора по АТР на пост первого замгоссекретаря США

Теперь американский президент Джо Байден должен официально внести кандидатуру Курта Кэмпбелла на рассмотрение Сената Конгресса tass.ru »

2023-11-1 16:52

Белый дом подтвердил будущую встречу Байдена и Си Цзиньпина

Действующий президент США Джо Байден встретится с председателем КНР Си Цзиньпином в ходе саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в Сан-Франциско в ноябре этого года. Информацию о встрече подтвердила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер, сообщает Bloomberg. lenta.ru »

2023-11-1 08:29

ЦАХАЛ подтвердил удар по лагерю в Газе с 400 ранеными и погибшими

Официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Ричард Хехт подтвердил удар по лагерю беженцев Джабалия в секторе Газа, в результате которого погибли и пострадали не менее 400 человек. Об этом сообщает телеканал CNN. tvzvezda.ru »

2023-11-1 22:52

ЦАХАЛ подтвердил, что Израиль нанес удар по лагерю беженцев «Джабалия» в Газе

Представитель израильской армии подтвердил удар по крупнейшему лагерю беженцев, расположенному на севере сектора Газа в Джабалии. Как заявила пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-10-31 22:18

ЦАХАЛ подтвердил, что Израиль нанес удар по лагерю беженцев Джабалия в Газе

Представитель израильской армии подтвердил удар по крупнейшему лагерю беженцев, расположенному на севере сектора Газа в Джабалии. Как заявила пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-11-1 22:18

Официальный представитель ЦАХАЛа подтвердил удар Израиля по лагерю беженцев

Как сообщил телеканал Al Hadath, число погибших и раненых в результате серии ударов ВВС Израиля по Джебалии превысило 400 tass.ru »

2023-10-31 22:02

Медведчук: Зеленский своими комментариями подтвердил участие Киева в событиях в Дагестане

Бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" считает, что заявления президента Украины могут стоить ему поддержки Запада tass.ru »

2023-10-31 15:11

Президент Израиля подтвердил гибель похищенной ХАМАС немки Шани Лук

БЕРЛИН, 30 октября, ФедералПресс. Израильские военные нашли тело и голову немки Шани Лук, которая была похищена силами ХАМАС в первый день эскалации израильско-палестинского конфликта. Об этом заявил президент еврейского государства Ицхак Герцог. fedpress.ru »

2023-10-30 17:11

МИД Израиля подтвердил гибель заложницы ХАМАС Шани Лук

МИД Израиля подтвердил гибель гражданки Германии Шани Лук, похищенной боевиками во время атаки радикального движения ХАМАС на Израиль 7 октября. Об этом сообщает в заявлении на странице израильского внешнеполитического ведомства в X. lenta.ru »

2023-10-30 12:59

Белый дом подтвердил участие США в восстановлении связи в Газе

Администрация президента США Джо Байдена подтвердила появившиеся ранее сообщении об участии Вашингтона в восстановлении связи в секторе Газа. В Белом доме сообщили, что работники служб помощи, мирные жители и сотрудники СМИ «нуждались в возможности общаться друг с другом и остальным миром». lenta.ru »

2023-10-30 03:03

Нетаньяху подтвердил, что обстоятельства атаки ХАМАС 7 октября будут расследованы

По словам премьер-министра Израиля, сейчас руководство страны сосредоточено на ведении боевых действий в секторе Газа tass.ru »

2023-10-28 21:11

Байден подтвердил, что США готовы к "дальнейшим действиям" из-за атак проиранских групп

Американский лидер заявил, что отдал приказ о нанесении ударов "с целью обеспечить защиту и безопасность" военнослужащих tass.ru »

2023-10-28 05:25

Пушилин подтвердил, что экс-депутат Рады Царёв находится в тяжёлом состоянии

Глава ДНР Денис Пушилин подтвердил информацию о том, что на бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царёва было совершено покушение. Он указал, что пострадавший политик находится в тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-10-27 13:56

Глава ДНР подтвердил информацию о состоянии Царева после покушения

Бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царев после совершенного на него покушения действительно находится в тяжелом состоянии, подтвердил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин. По его словам, сейчас на месте преступления работают сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2023-10-27 13:20

Британский депутат подтвердил, что его задержали по подозрению в изнасиловании

Парламентария Криспина Бланта временно исключили из фракции Консервативной партии в связи с идущим расследованием tass.ru »

2023-10-27 00:27

Пентагон подтвердил отправку Израилю двух батарей системы ПРО "Железный купол"

По словам пресс-секретаря ведомства Патрика Ракйдера, США уже поставляют еврейскому государству боеприпасы для этих комплексов tass.ru »

2023-10-27 00:16

Путин подтвердил планы по изучению Луны

Россия продолжит изучение Луны, лунную программу не будут закрывать. Об этом президент РФ Владимир Путин, передает РИА Новости. Ученый Денис Демин на встрече президента с молодыми специалистами космической отрасли один рассказал, что команда, которая занималась проектом «Луна-25», тщательно анализирует неполадки. lenta.ru »

2023-10-27 22:18

МИД РФ подтвердил, что представители ХАМАС прилетели на переговоры в Москву

Представители палестинского движения ХАМАС, действительно, находятся в Москве. Об этом сообщила журналистам на брифинге в четверг, 26 октября, официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2023-10-26 17:11

МИД России подтвердил нахождение делегации ХАМАС с визитом в Москве

Министерство иностранных дел России подтвердило, что делегация радикального палестинского движения ХАМАС находится с визитом в Москве. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-10-26 16:52

Пашинян заявил, что Алиев не подтвердил свое участие во встрече в Брюсселе

Премьер-министр Армении отметил, что Ереван в любом случае готов к такой встрече tass.ru »

2023-10-25 16:47

Израиль подтвердил гибель 23 россиян в результате конфликта с ХАМАС

23 россиянина погибли в результате конфликта Израиля с палестинской радикальной группировкой ХАМАС, сообщили в израильском МИД. Всего в ходе эскалации конфликта всего погибли 250 иностранных граждан из 40 стран, включая Белоруссию, Украину, Казахстан, Узбекистан, США и Великобританию. При этом пропал 81 человек. lenta.ru »

2023-10-25 15:32

МИД Финляндии подтвердил взаимодействие с КНР в расследовании повреждения Balticconnector

Глава ведомства Элина Валтонен отметила, что контакт был только на дипломатическом уровне tass.ru »

2023-10-25 11:59

Пентагон подтвердил отправку в Израиль американских военных советников

В Израиль прибыли американские военные советники, заявил во вторник в ходе брифинга для журналистов официальный представитель Пентагона Патрик Райдер nsn.fm »

2023-10-25 23:59

Пентагон подтвердил отправку в Израиль опытных американских военных

Минобороны США подтвердило отправку в Израиль американских военных с релевантным опытом для оказания консультативных услуг. «Мы попросили несколько представителей с релевантным опытом просто помочь израильтянам пройтись по вопросам, которые им надо продумать при планировании», — объяснили в ведомстве. lenta.ru »

2023-10-24 22:04

Госдеп подтвердил, что США сделали РФ "серьезное предложение" по освобождению Уилана

По словам представителя Госдепартамента, госсекретарь США Энтони Блинкен "остается привержен возвращению" американского гражданина домой tass.ru »

2023-10-25 21:46

МИД КНР не подтвердил участие Китая в мероприятии на Мальте по проблеме Украины

Официальный представитель ведомства Мао Нин заявила, что поддерживает политическое решение этой проблемы tass.ru »

2023-10-24 11:11

Президент Израиля подтвердил нахождение 30 детей в заложниках у ХАМАС

Ицхак Герцог отметил, что "нет никакой разницы между гражданами, имеющими израильское гражданство, или теми, кто имеет еще одно гражданство в дополнение к этому" tass.ru »

2023-10-24 10:48

МИД Италии подтвердил гибель граждан страны в Израиле

Министр иностранных дел Италии, вице-премьер Антонио Таяни сообщил о гибели трех пропавших в Израиле итальянцев с двойным гражданством. Глава ведомства выразил соболезнования в связи с гибелью граждан. lenta.ru »

2023-10-24 01:20