Результатов: 11496

Губернатор Белгородской области подтвердил, что выживших при крушении Ил-76 нет

Выживших при крушении российского военно-транспортного самолёта Ил-76, перевозившего украинских пленных, нет. Эту информацию подтвердил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-24 14:07

Пентагон подтвердил удары по объектам поддерживаемых Ираном ополченцев в Ираке

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко призвал коммунальщиков обеспечить оперативную уборку дорог tass.ru »

2024-1-24 01:20

Посол подтвердил, что при крушении самолета в Афганистане погибли двое россиян — супруги Евсюковы

При крушении российского самолета в Афганистане погибли Анна и Анатолий Евсюковы. Эту информацию подтвердил российский посол в Кабуле Дмитрий Жирнов, передает... rosbalt.ru »

2024-1-22 17:43

Посол РФ подтвердил гибель супругов в авиакатастрофе в Афганистане

Посол России в Кабуле Дмитрий Жирнов заявил, что при крушении самолёта Falcon в афганском Бадахшане погибли супруги Анатолий и Анна Евсюковы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-22 17:20

Посол России в Афганистане подтвердил гибель двух человек при крушении Falcon 10

Двое из шести находившихся на борту самолета Falcon 10 погибли, сообщил посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов. Дипломат выразил соболезнования родственникам погибших и их семьям, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-22 15:14

Посол РФ подтвердил гибель супругов Евсюковых при крушении Falcon

Два человека погибли при крушении самолета Falcon 10 в Афганистане. Эти данные «Звезде» официально подтвердил чрезвычайный и полномочный посол РФ в этой стране Дмитрий Жирнов. Погибли пассажиры джета, супруги Евсюковы из Волгодонска. tvzvezda.ru »

2024-1-22 15:12

Посол подтвердил гибель супругов Евсюковых при авиакатастрофе в Афганистане

Супружеская пара Анатолий и Анна Евсюковы скончалась во время крушения самолета Falcon в Бадахшане, посольство России в Афганистане выражает родственникам соболезнования incident.mk.ru »

2024-1-22 14:50

Представитель Рыболовлева подтвердил изучение вариантов продажи футбольного клуба "Монако"

Решение было принято после того, как акционеру поступили обращения от потенциально заинтересованных сторон tass.ru »

2024-1-22 23:37

ЕС подтвердил намерение ввести новые санкции против России к 24 февраля

И.о. премьер-министра Марк Рютте также рассказал, что обсудил с израильским коллегой Биньямином Нетаньяху вопрос допуска значительно больших объемов гумпомощи в регион tass.ru »

2024-1-19 17:25

Владелец нефтяного терминала Петербурга подтвердил информацию об атаке дроном ВСУ

Совладелец СП ЗАО «Петербургский нефтяной терминал» Михаил Скигин подтвердил информацию об атаке предприятия украинским беспилотником.Бизнесмен в... rosbalt.ru »

2024-1-18 16:26

Нефтяной терминал Петербурга подтвердил, что был целью атаки БПЛА ВСУ

18 января стало известно, что над Финским заливом при помощи системы радиоэлектронного подавления (РЭП) перехватили беспилотник самолётного типа. aif.ru »

2024-1-18 14:32

Пакистан подтвердил нанесение ударов "по укрытиям террористов" в Иране

В рамках операции под кодовым названием Marg Bar Sarmachar было ликвидировано несколько человек, сообщил пакистанский МИД tass.ru »

2024-1-18 07:35

Ростовский губернатор не подтвердил версию о БПЛА после взрыва на заводе в Шахтах

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал информацию о пожаре на заводе в Шахтах. По его словам, в настоящее время на месте инцидента работают сотрудники МЧС, а пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. life.ru »

2024-1-17 12:53

Эксперт ФСБ подтвердил оправдание терроризма в спектакле Беркович

В распоряжении издания «Коммерсантъ» оказалось заключение эксперта ФСБ Светланы Мочаловой по делу режиссерки Жени Беркович, которую обвиняют в оправдании терроризма в спектакле «Финист Ясный Сокол». В нем она заявляет, что постановка может сформировать «желание или побуждение к осуществлению противоправной (террористической) деятельности» forbes.ru »

2024-1-16 12:36

Представитель хуситов подтвердил атаку на американский эсминец США

Шиитское движение «Ансар Алла», правящее на севере Йемена, подтвердило, что был нанесен ракетный удар по эсминцу США в Аденском заливе, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-16 01:32

Пентагон подтвердил, что хуситы ударили ракетой по американскому контейнеровозу

Ракета, которую запустили с территории, подконтрольной йеменскому движению "Ансар Аллах" (хуситам), действительно попала в американский контейнеровоз в Красном море. При этом команда судна не заявляла о пострадавших или значительных повреждениях. Об этом сообщило Центральное командование США. life.ru »

2024-1-15 19:01

Александр Бастрыкин подтвердил прекращение уголовного дела в отношении Валерии Чекалиной и ее мужа

Стало известно, что уголовное дело о неуплате налогов в особо крупном размере, фигурантами которого стали блогеры Валерия и Артем Чекалины, действительно прекращено. versia.ru »

2024-1-15 12:07

Командующий ТОФ подтвердил переоснащение Антеев ракетами Калибр, Оникс и Циркон

Командующий Тихоокеанским флотом ВМФ России Виктор Лиина подтвердил переоснащение подлодок проекта 949А Антей новым ракетным комплексом для решения задач, схожих с задачами лодок серии Ясень. Как сказал Лиина в интервью «Военной приемке», лодки проекта 949А имеют очень хороший модернизационный потенциал, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-14 11:56

Reuters: Байден подтвердил, что США не поддерживают независимость Тайваня

В администрации комплекса сообщили, что также работают два склона - для горных лыж протяженностью 330 м и для тюбинга длиной около 200 м tass.ru »

2024-1-13 18:01

Госдеп США подтвердил смерть Лиры

Журналист, блогер и американский гражданин Гонсало Лира действительно скончался в украинской тюрьме, это подтвердили в государственном департаменте Соединенных Штатов. Госдеп подтвердил гибель американского гражданина РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-13 01:11

Разин подтвердил уход от первой гражданской жены во время ее беременности

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин подтвердил, что ушел от своей первой гражданской супруги в тот период, когда она была беременна. Медиаменеджер поведал, что решил расстаться с возлюбленной в 1984-м. lenta.ru »

2024-1-13 16:52

Байден подтвердил нанесение США и Великобританией ударов по объектам хуситов в Йемене

Американский лидер заявил, что эти удары "являются прямым ответом на беспрецедентные нападения хуситов на международные морские суда в Красном море" tass.ru »

2024-1-12 03:34

Госдеп не подтвердил возобновление США импорта нефти из России

Заместитель пресс-секретаря Госдепартамента Ведант Патель заявил, что не в курсе сообщений о возобновлении США импорта российской нефти, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-1-12 23:43

Вучич подтвердил приверженность Сербии дружбе с США

Сербия привержена дальнейшему развитию дружбы с США и укреплению отношений двух стран. Об этом заявил президент страны Александр Вучич по итогам встречи с послом США Кристофером Хиллом. Он также отметил, что стороны обсудили проблему международной позиции Сербии, а также ситуацию вокруг Косова и Метохии. lenta.ru »

2024-1-11 15:22

Белый дом подтвердил намерение отправить американскую делегацию на Тайвань

США планируют отправить американскую делегацию на Тайвань после проведения выборов на острове, заявил высокопоставленный представитель американской администрации. На спецбрифинге он подтвердил намерение направить неофициальную делегацию после выборов, но не подтвердил время отправки делегации или участников, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-11 03:24

Премьер Финляндии подтвердил, что граница с Россией не откроется

Петтери Орпо отметил, что "при принятии решения на одной чаше находится граница и национальная безопасность, а на другой - к примеру, положение россиян", проживающих в стране tass.ru »

2024-1-9 16:03

Мадуро подтвердил исторические права Венесуэлы на спорную территорию с Гайаной

Президент республики одобрил план по рассмотрению Национальной ассамблеей во втором чтении закона, включающего Гайану-Эссекибо в состав страны tass.ru »

2024-1-9 06:40

Израиль подтвердил, что не ограничивает доставку гуманитарной помощи в Газу

Отмечается, что 8 января досмотрели и переправили в сектор Газа 202 грузовика с гумпомощью tass.ru »

2024-1-9 06:25

Посол РФ подтвердил планы сотрудничества Москвы и Нью-Дели в сфере малых атомных реакторов

Денис Алипов также напомнил, что на индийской АЭС "Куданкулам" находятся шесть реакторов мощностью 1 000 МВт каждый tass.ru »

2024-1-8 13:55

Кулеба подтвердил отсутствие плана Б на случай прекращения помощи Евросоюза

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба подтвердил отсутствие у Киева плана Б на случай прекращения поступления помощи от Запада, а также выразил уверенность в получении замороженных российских активов. По его словам, если средства будут задерживаться, властям страны придется «продемонстрировать мастерство управления». lenta.ru »

2024-1-8 10:19

Бывший зять внука Хрущева Алексея Аджубея подтвердил его смерть

Ученый-биолог Алексей Аджубей, внук советского лидера Никиты Хрущева, скончался 6 января. Факт смерти «Звезде» подтвердил один из авторов проекта арт-парка «Никола-Ленивец» Иван Полисский, бывший муж дочери Аджубея Ксении. tvzvezda.ru »

2024-1-6 15:22

Финский регулятор подтвердил продолжение транзита ядерного топлива из России

Финляндия продолжит осуществлять транзит ядерного топлива из России, последняя транспортировка состоялась в декабре, сообщил представитель пресс-службы Управления радиационной и ядерной безопасности Финляндии Ристо Исакссон. vz.ru »

2024-1-5 09:33

Пентагон подтвердил удар США в Багдаде, при котором убили командира шиитского движения

Пресс-секретарь американского военного ведомства Патрик Райдер отметил, что, по оценкам Соединенных Штатов, Абу Таква "участвовал в планировании и подготовке атак на американских военнослужащих" tass.ru »

2024-1-5 00:14

Представитель Кашпировского подтвердил возвращение гипнотизера на телевидение

Анатолий Кашпировский принял участие в телепередаче Андрея Малахова «Песни от всей души», сказал НСН представитель знаменитого гипнотизера. nsn.fm »

2023-12-30 23:32

Песков подтвердил наличие списка западных активов, которые может конфисковать РФ

У России есть список западных активов, которые могут быть конфискованы в ответ на аналогичные шаги западных стран. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-29 13:54

Байден подтвердил гибель второго удерживаемого ХАМАС гражданина США

Президент Соединенных Штатов отметил, что Джудит Вайнштейн, предположительно, была убита 7 октября tass.ru »

2023-12-29 00:06