Результатов: 11496

США подтвердил потерю своего беспилотника MQ-9 у берегов Йемена

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх отметила, что по предварительным данным, дрон сбили хуситы с помощью ракеты класса "земля - воздух" tass.ru »

2024-2-21 23:17

«Мегамаркет» подтвердил перечень изъятых из продажи книг с ЛГБТ

Маркетплейс «Мегамаркет» подтвердил, что изъял из продажи книги из стоп-листа в связи с законом о запрете пропаганды ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено на территории РФ) nsn.fm »

2024-2-21 22:13

Сбер подтвердил перечень изъятых из продажи книг с ЛГБТ

Сбер подтвердил, что маркетплейс «Мегамаркет» изъял из продажи книги из стоп-листа в связи с законом о запрете пропаганды ЛГБ (движение признано экстремистским и запрещено на территории РФ) nsn.fm »

2024-2-21 22:13

Байден подтвердил, что США введут против России крупный пакет санкций 23 февраля

Белый дом ранее отмечал, что он будет увязан не только со смертью Алексея Навального, но и с годовщиной СВО на Украине tass.ru »

2024-2-20 21:35

Глава правительства Таиланда подтвердил, что экс-премьера освободят 18 февраля

Сеттха Тхависин отметил, что процесс условно-досрочного освобождения Таксина Чинавата будет осуществлен в соответствии с законом tass.ru »

2024-2-17 07:44

Сырский подтвердил уход ВСУ из Авдеевки: главное за сутки

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Главком ВСУ Александр Сырский заявил о выходе украинских военных из Авдеевки, Франция и Украина заключили соглашение в области безопасности, а экс-президента США Дональда Трампа признали виновным по делу о мошенничестве. fedpress.ru »

2024-2-17 05:22

Отец Навального подтвердил смерть сына

Отец Алексея Навального подтвердил смерть своего сына, назвав это фактом. По его словам, пока неизвестно, где пройдут похороны Алексея. Ранее стало известно, что после прогулки Навальный, содержавшийся в колонии «Полярный волк» на Ямале, почувствовал себя плохо. lenta.ru »

2024-2-16 17:35

Гладков подтвердил обстрел белгородского села на границе с Украиной

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил обстрел села Колотиловка на границе с Украиной. По словам главы региона, в результате атаки украинских войск никто не пострадал. При этом в одном из частных домой осколком снаряда выбило окно, добавил Гладков. lenta.ru »

2024-2-16 14:59

Посол подтвердил проблемы с денежными переводами из России в Турцию

Российское посольство в Анкаре продолжает работу по урегулированию сложной ситуации с банковскими переводами между Турцией и Россией. Об этом ТАСС сообщил посол РФ в Анкаре Алексей Ерхов. life.ru »

2024-2-16 14:34

Посол в Канаде подтвердил отказ выдать России бывшего бойца СС

Посол России в Канаде Олег Степанов подтвердил отказ Канады выдать бывшего бойца дивизии СС «Галичина» Ярослава Гунько (Хунки). Степанов сообщил о вручении МИД Канады ноты об отказе экстрадировать Гунько в Россию. lenta.ru »

2024-2-13 16:40

Экс-депутат Рады Мосийчук подтвердил удар по полигону ВСУ в Селидово

Бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук сообщил, что военный полигон Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Селидово на Донецком направлении действительно попал под ракетный обстрел. Информация о пострадавших и погибших выясняется, написал Мосийчук в своих соцсетях, передает RT. vz.ru »

2024-2-13 16:38

Песков подтвердил подготовку Путина к посланию Федеральному собранию

Проводится подготовка к посланию президента Владимира Путина к Федеральному собранию, точные сроки этого события Кремль сообщит позднее, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о том, находится ли подготовка на завершающей стадии, Песков ответил, что подготовка ведется, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 12:37

Голливудский актёр Том Круз официально подтвердил свой роман с россиянкой Эльсиной Хайровой

Появившиеся ещё в прошлом году слухи о романе известного актёра Тома Круза с бывшей российской моделью Эльсиной Хайровой, судя по всему, оказались правдой. versia.ru »

2024-2-13 09:38

Азербайджан подтвердил обстрел поста ВС Армении

Государственная пограничная служба Азербайджан подтвердила факт обстрела поста Вооруженных сил Армении в районе населенного пункта Неркин Ханда Сюникской области. Действия азербайджанской армии в ведомстве назвали «операцией возмездия» и связали с провокацией Еревана. lenta.ru »

2024-2-13 09:29

СЕНТКОМ подтвердил ракетную атаку хуситов на сухогруз Star Iris в Красном море

Центральное командование ВС США подтвердило атаку хуситов по грузовому судну Star Iris в Красном море. СЕНТКОМ сообщил, что мятежники-хуситы из движения «Ансар Аллах» выпустили в понедельник две ракеты по сухогрузу. tvzvezda.ru »

2024-2-13 08:13

Эрдоган подтвердил, что США продадут Анкаре истребители F-16

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал об успешной договорённости с Вашингтоном по продаже истребителей F-16. Такое заявление турецкий лидер сделал по итогам встречи правительства, которая прошла в Анкаре под его председательством. Трансляция велась на телеканале TRT Haber. life.ru »

2024-2-12 20:49

Эрдоган подтвердил, что США согласились продать Турции F-16

Американский Конгресс одобрил сделку по продаже турецкой стороне истребителей F-16, заявил президент Турции Тайип Эрдоган в понедельник. Запрос по F-16 к США завершился принятием положительного решения, сказал Эрдоган, передает ТАСС со ссылкой на TRT Haber. vz.ru »

2024-2-12 20:07

GT: Столтенберг подтвердил, что НАТО продолжит затягивать конфликт на Украине

ВАШИНГТОН, 12 февраля, ФедералПресс. Генсек НАТО Йенс Столтенберг послал сигнал, что альянс продолжит мешать России разрешить украинский кризис. Об этом сообщает издание Global Times. fedpress.ru »

2024-2-12 18:07

Первый зам Патрушева подтвердил, что Россия готова к переговорам по Украине

Рашид Нургалиев отметил, что сегодня вновь усиливаются голоса в пользу мирного политического урегулирования конфликта. aif.ru »

2024-2-12 08:58

Нетаньяху подтвердил намерения Израиля сохранить постоянный контроль над Газой

По словам премьер-министра еврейского государства, страна намерена добиться демилитаризации территории tass.ru »

2024-2-11 20:59

Врач подтвердил симптомы деменции у Байдена

У президента США Джо Байдена действительно наблюдаются признаки прогрессирующей возрастной деменции, сообщил профессор университета Джона Хопкинса, хирург Марти Макари. Специалист обратил внимание на ухудшение когнитивных способностей у политика. lenta.ru »

2024-2-11 02:45

Врач подтвердил признаки прогрессирующей деменции у Байдена

Американский лидер Джо Байден демонстрирует признаки прогрессирующей возрастной деменции без надежды на улучшение, сообщил телеканалу Fox News профессор университета Джона Хопкинса, хирург Марти Макари nsn.fm »

2024-2-11 02:36

БАПОР не подтвердил сведения о туннеле ХАМАС под штаб-квартирой агентства в Газе

По словам генерального комиссара организации Филиппа Лаззарини, сотрудники покинули здание 12 октября 2023 года tass.ru »

2024-2-11 22:33

Песков подтвердил встречу Кудрина с Путиным до раздела «Яндекса»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время общения с журналистами подтвердил факт встречи Владимира Путина и советника по корпоративному... rosbalt.ru »

2024-2-9 15:29

Министр обороны Украины подтвердил, что решено сменить руководство ВСУ

Министр обороны Украины Рустем Умеров подтвердил, что принято решение сменить руководство вооруженных сил. По его словам, в будущем ВСУ потребуются новые стратегии и подходы. Умеров поблагодарил Залужного за все «достижения и победы». tvzvezda.ru »

2024-2-8 19:38

Путин в разговоре с Си Цзиньпином подтвердил приверженность РФ принципу «одного Китая»

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин провели телефонные переговоры, сообщает ТАСС со ссылкой на внешнеполитического помощника... rosbalt.ru »

2024-2-8 15:59

Си Цзиньпин подтвердил, что китайские спортсмены примут участие в "Играх будущего"

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора подтвердил российскому лидеру Владимиру Путину участие китайских спортсменов в проводимых РФ турнирах, в частности, в "Играх будущего", которые состоятся в Казани. life.ru »

2024-2-8 15:29

Член политбюро ХАМАС подтвердил, что делегация движения планирует посетить Каир

По итогам 2023 года агропромышленный комплекс края произвел около 114 тыс. тонн овощей защищенного грунта tass.ru »

2024-2-7 21:41

Песков подтвердил интервью Путина Карлсону

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что американский журналист Такер Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина во вторник, 6 февраля. Ранее Карлсон сообщил, что запись беседы будет доступна на его сайте и в соцсети X (бывшая Twitter). lenta.ru »

2024-2-7 12:59

Песков подтвердил, что Путин дал интервью Такеру Карлсону

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что американский журналист Такер Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина nsn.fm »

2024-2-7 12:56

Премьер Японии Кисида подтвердил намерение заключить мирный договор с РФ

Японская сторона, как и прежде, стремится подписать мирное соглашение с Россией, заверил в эту среду глава правительства азиатской страны Фумио Кисида. versia.ru »

2024-2-7 10:04

«Укринформ» подтвердил причастность СБУ к убийствам Кивы и Татарского

Служба безопасности Украины (СБУ) причастна к убийствам бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, военного корреспондента Владлена Татарского, генерального прокурора ЛНР Сергея Горенко, депутата ЛНР Олега Попова и ряда других политических деятелей. tvzvezda.ru »

2024-2-7 09:12

Такер Карлсон подтвердил, что возьмет интервью у президента Путина

Американский журналист, экс-обозреватель Fox News Такер Карлсон в видеообращении заявил, что собирается взять интервью у президента России Владимира Путина.... rosbalt.ru »

2024-2-6 22:50

Такер Карлсон подтвердил, что скоро возьмет интервью у Путина

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что скоро возьмет интервью у президента России Владимира Путина. О своем намерении он заявил в социальной сети Х , выложив почти 5-минутную видеозапись на фоне вечерней Москвы с подписью «Почему я беру интервью у Владимира Путина». tvzvezda.ru »

2024-2-7 22:07

Карлсон подтвердил планы взять интервью у Путина

Американский журналист Такер Карлсон сообщил, что интервью с президентом России Владимиром Путиным состоится в ближайшее время. О планах в скором времени взять интервью у российского лидера Карлсон сообщил на своей странице в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России): «Мы в Москве. vz.ru »

2024-2-7 21:59

Такер Карлсон подтвердил, что скоро возьмёт интервью у Путина

Американский журналист Такер Карлсон в скором времени возьмёт интервью у президента России Владимира Путина. Об этом он заявил на своей странице в соцсети X. life.ru »

2024-2-6 21:59