Результатов: 11498

Карлсон подтвердил планы взять интервью у Путина

Американский журналист Такер Карлсон сообщил, что интервью с президентом России Владимиром Путиным состоится в ближайшее время. О планах в скором времени взять интервью у российского лидера Карлсон сообщил на своей странице в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России): «Мы в Москве. vz.ru »

2024-2-7 21:59

Такер Карлсон подтвердил, что скоро возьмёт интервью у Путина

Американский журналист Такер Карлсон в скором времени возьмёт интервью у президента России Владимира Путина. Об этом он заявил на своей странице в соцсети X. life.ru »

2024-2-6 21:59

Посол Украины в Молдавии подтвердил вооруженный инцидент на границе с Приднестровьем

По словам Марко Шевченко, приднестровцы попытались незаконно пересечь границу и открыли огонь по украинским пограничникам tass.ru »

2024-2-6 19:05

Шольц подтвердил, что Макрон в мае совершит государственный визит в Германию

Канцлер ФРГ отметил, что 2024 год станет особенным годом для германо-французских отношений tass.ru »

2024-2-5 21:15

Глава ЛНР подтвердил гибель министра ЧС при обстреле Лисичанска

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник подтвердил гибель министра чрезвычайных ситуаций ЛНР Алексея Потелещенко при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) пекарни в Лисичанске incident.mk.ru »

2024-2-5 13:15

Зеленский подтвердил возможность отставки Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский высказался по поводу слухов об отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, подтвердив, что действительно размышляет о его замене. versia.ru »

2024-2-5 08:25

Зеленский подтвердил намерение уволить Залужного. Почему главком ВСУ до сих пор остается на посту?

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что думает о «замене ряда руководящих лиц государства». По его словам, всей управленческой группе страны «необходима перезагрузка и новое начало». При этом, уточнил украинский лидер, речь идет об изменениях не только в военных верхах, но и в гражданском аппарате. lenta.ru »

2024-2-5 03:08

Зеленский подтвердил планы по замене главкома ВСУ Залужного

Владимир Зеленский размышляет о замене главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом он заявил в эфире итальянского телеканала Rai1. «Это вопрос, который касается людей, которые должны возглавить Украину. tvzvezda.ru »

2024-2-5 00:57

Зеленский подтвердил планы заменить Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил появившуюся ранее информацию о своих планах заменить главнокомандующего Вооруженными силами страны (ВСУ) Валерия Залужного. Он этом он рассказал в интервью итальянскому телеканалу RAI. lenta.ru »

2024-2-5 00:03

Глава МИД Чехии подтвердил предложение закупить часть снарядов для Украины вне ЕС

Ян Липавский также высказался за активизацию отношений Евросоюза со странами Африки tass.ru »

2024-2-3 12:40

Пентагон подтвердил удары США по Сирии

США начали наносить удары на Ближнем Востоке в ответ на недавнюю атаку беспилотника по американской базе на северо-востоке Иордании, подтвердили в Пентагоне. «Сейчас они начались», — заявил представитель американского оборонного ведомства, пояснив, что сообщения СМИ об ударах были преждевременными. lenta.ru »

2024-2-3 00:44

Эксперт по нейросетям подтвердил слова Мишустина о важности национальных ценностей для ИИ

Разработчик нейросетей Станислав Ашманов прокомментировал «Ридусу» выступление премьер-министра России Михаила Мишустина, в котором тот призвал использовать в «критически значимых областях» искусственный интеллект, «отвечающий национальным ценностям». ridus.ru »

2024-2-2 18:03

Гарик Харламов подтвердил слухи о расставании с Катериной Ковальчук

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В прошлом году появились слухи о расставании комика Гарика Харламова с его возлюбленной Катериной Ковальчук, однако шоумен опроверг их. Недавно он вновь дал повод думать, что пара распалась. fedpress.ru »

2024-2-2 13:46

Вице-премьер Британии подтвердил отсутствие планов по отправке военных в Йемен

По мнению Оливера Даудена, осуществленные королевством воздушные удары по объектам хуситов привели к снижению военного потенциала мятежников tass.ru »

2024-2-1 20:49

Рябков подтвердил, что Саудовская Аравия принадлежит к БРИКС

По словам замглавы МИД РФ, Москва с уважением относится к необходимости для коллег в Эр-Рияде продолжить внутренние обсуждения по поводу участия в объединении tass.ru »

2024-2-1 16:12

Отец Шарлота не подтвердил информацию об этапировании певца в Саратов

Отец певца и блогера Эдуарда Шарлота Валерий ничего не знает об этапировании сына из Самары в Саратов для прохождения экспертизы. Он рассказал ТАСС, что нет никаких подтверждений этой информации, пока это слухи. vz.ru »

2024-2-1 14:39

Пентагон подтвердил передачу ВСУ нового высокоточного вооружения

Министерство обороны США подтвердило передачу Украине высокоточных реактивных снарядов GLSDB. Как сообщили источники, новые высокоточные бомбы дальнего действия могут прибыть на Украину уже в среду. lenta.ru »

2024-2-1 11:59

Новак подтвердил версию Украины о договоре на транзит российского газа в Европу

Сейчас Москва не обсуждает с Киевом или Европой продление контракта на транзит газа через Украину после 2024 года. Об этом рассказал журналистам вице-премьер РФ Александр Новак. life.ru »

2024-1-31 13:32

МИД Израиля подтвердил прибытие Левы из «Би-2»

Представитель МИД Израиля Лиор Хайят подтвердил информацию о том, что один из вокалистов рок-группы «Би-2» Лева (Егор Бортник) прилетел в страну после задержания в Таиланде. Он отметил, что музыкант уже находится в государстве. lenta.ru »

2024-1-31 12:29

Пентагон подтвердил, что передаст Киеву реактивные снаряды GLSDB

Министерство обороны США подтвердило намерение передать Киеву высокоточные реактивные снаряды GLSDB, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя Пентагона Патрика Райдера nsn.fm »

2024-1-31 04:01

Пентагон подтвердил намерение поставить ВСУ реактивные снаряды GLSDB, но отказался назвать сроки

Пентагон подтвердил, что собирается передать Украине высокоточные реактивные снаряды GLSDB, которые представляют из себя адаптированные к выстрелам из РСЗО авиабомбы «Как мы обещали в прошлом году, мы предоставим Украине бомбу малого диаметра наземного базирования в рамках инициативы оборонного содействия USAI», приводит РИА «Новости» слова официального представителя Пентагона Патрика Райдера на брифинге для журналистов. vz.ru »

2024-1-31 00:34

Эквадор подтвердил намерение передать США старую российскую технику

Президент Эквадора Даниэль Нобоа заявил, что страна передаст США старую российскую технику, несмотря на возражения Москвы nsn.fm »

2024-1-30 22:43

РКН подтвердил решение проблем с доступом для Национальной системы доменных имен

Проблема, как сообщали ранее в координационном центре доменов .RU/.РФ, связана с глобальной инфраструктурой DNSSEC tass.ru »

2024-1-30 21:00

Премьер Японии подтвердил стремление подписать мирный договор с Россией

Япония хочет решения территориального вопроса и заключение мирного договора с Россией, но все равно продолжит политику санкций и поддержку Украины. Стремление заключить соглашение с российской стороной подтвердил японский премьер-министр Фумио Кисида в своей программной речи. lenta.ru »

2024-1-30 08:21

Путин подтвердил планы отправки белорусской женщины-космонавта на МКС

Женщина-космонавт из Белоруссии готовится к полету на российский сегмент Международной космической станции (МКС) весной 2024 года, сообщил президент России Владимир Путин. В экипаж корабля «Союз МС-25», который отправится к МКС в марте, войдет гражданка Белоруссии Марина Василевская. lenta.ru »

2024-1-29 20:36

Депутат Рады подтвердил данные об увольнении Залужного

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко прокомментировал данные, что главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного сняли с должности. Вечером 29 января Гончаренко написал, что проверяет появившуюся информацию об увольнении, а через полчаса сообщил, что два неназванных им источника подтвердили этот факт. lenta.ru »

2024-1-29 20:35

МИД РФ подтвердил готовность продолжать усилия по прекращению кровопролития в Газе

Москва также выступила в поддержку палестино-израильского урегулирования на международно-правовой основе, предусматривающей создание суверенного палестинского государства в границах 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме tass.ru »

2024-1-29 18:53

Путин подтвердил отправку белорусского космонавта на МКС весной

Готовится полет белорусского космонавта на российский сегмент Международной космической станции (МКС). Он состоится весной, подтвердил президент РФ Владимир... rosbalt.ru »

2024-1-29 18:26

Путин подтвердил планы по отправке женщины-космонавта из Белоруссии на МКС

Женщина-космонавт из Белоруссии совершит полёт на МКС грядущей весной, подготовка уже ведётся. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на заседании Высшего госсовета Союзного государства. life.ru »

2024-1-29 16:13

Губернатор подтвердил попытку атаки беспилотника на НПЗ в Ярославле

Российская система радиоэлектронной борьбы (РЭБ) предотвратила атаку беспилотника на нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Ярославле, сообщил губернатор региона Михаил Евраев. По его словам, пострадавших нет. lenta.ru »

2024-1-29 11:34

Папа Римский Франциск подтвердил, что собирается посетить Юго-Восточную Азию

Также понтифик рассказал о предстоящей встрече с новоизбранным президентом Аргентины Хавьером Милеем tass.ru »

2024-1-29 10:58

Аксёнов подтвердил задержание диверсантов в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксёнов подтвердил задержание правоохранителями участников всех диверсионных групп, которые совершали террористические акты на полуострове nsn.fm »

2024-1-28 10:36

Салливан подтвердил приверженность США политике "одного Китая"

Соединенные Штаты выступают против односторонних изменений статус-кво с любой стороны, отметил представитель администрации США высокого ранга tass.ru »

2024-1-27 19:04

Украинский штаб подтвердил подлинность списка пленных на борту сбитого Ил-76

Украинский Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными подтвердил, что 65 военнослужащих ВСУ из опубликованного списка действительно готовились для обмена, который был сорван после крушения российского самолета ИЛ-76 в Белгородской области, пишет «СТРАНА nsn.fm »

2024-1-27 14:47

Иноагент Галкин подтвердил, что его не пустили на Бали

Шоумен Максим Галкин (внесен Минюстом РФ в перечень иностранных  агентов) подтвердил появившуюся в СМИ накануне информацию, что ему запретили въезд в Индонезию social.mk.ru »

2024-1-27 11:09

Украинский координационный штаб подтвердил, что погибших в сбитом Ил-76 пленных бойцов ВСУ собирались обменять

Украинский координационный штаб по обращению с военнопленными подтвердил, что погибших в сбитом под Белгородом Ил-76 пленных бойцов ВСУ планировалось обменять на российских военнослужащих «Координационный штаб со своей стороны подтверждает, что 65 украинских защитников из этого списка действительно планировалось вернуть в Украину в рамках запланированного обмена 24 января», приводит сообщение штаба РЕН ТВ. vz.ru »

2024-1-27 01:25

МИД КНР не подтвердил оказание давления на Иран из-за проблемы Красного моря

Официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь отметил, что Китай готов сотрудничать со всеми сторонами, чтобы смягчить ситуацию, обеспечить безопасность и стабильность в этом районе tass.ru »

2024-1-26 12:10

Пекин подтвердил предстоящую встречу Ван И и Салливана в Таиланде

По словам официального представителя МИД КНР Ван Вэньбиня, министр иностранных дел Китая посетит королевство с 26 по 29 января tass.ru »

2024-1-26 05:26

Белый дом подтвердил встречу Салливана и Ван И в Таиланде 26-27 января

Также у помощника президента США по национальной безопасности запланированы встречи с премьер-министром королевства Сеттхой Тхависином и заместителем премьер-министра, министром иностранных дел Панпри Пхиттхануконом tass.ru »

2024-1-26 05:03

Пентагон подтвердил переговоры с Ираком о будущем военной коалиции

Глава Пентагона Ллойд Остин подтвердил, что представители США и Ирака в ближайшие дни начнут переговоры о «наиболее эффективном развитии» международной военной коалиции, которая присутствует в этой стране. tvzvezda.ru »

2024-1-25 18:43

Предписание ФАС в отношении РЭК Свердловской области подтвердил кассационный суд: тарифы не пройдут

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Кассационный суд поддержал позицию Федеральной антимонопольной службы и наложил «вето» на ранее принятое решение РЭК Свердловской области о значительном повышении тарифов. fedpress.ru »

2024-1-25 14:09

Сбербанк подтвердил планы обанкротить мужа Блиновской

Пресс-служба Сбербанка подтвердила «Ъ», что организация намерена подать в суд заявление о банкротстве Алексея Блиновского, мужа блогера Елены Блиновской. Основанием указано наличие просроченной задолженности по договору поручительства по обязательствам юрлица. news.mail.ru »

2024-1-25 13:23