Результатов: 11496

Эрдоган подтвердил планы Турции провести переговоры между РФ и Украиной

Турция готова провести мирные переговоры между Россией и Украиной, заявил президент республики Реджеп Тайип Эрдоган на встрече с украинским коллегой Владимиром Зеленским nsn.fm »

2024-3-9 21:58

Эрдоган подтвердил готовность провести мирные переговоры с Россией и Украиной

Турция подтверждает готовность провести мирные переговоры с участием России и Украины. Об этом заявил президент республики Реджеп Тайип Эрдоган lenta.ru »

2024-3-8 21:43

Нетаньяху подтвердил намерение расширить боевые действия в Газе на Рафах

Премьер-министр Израиля отметил, что армия продолжит действовать против всех батальонов ХАМАС на всей территории анклава tass.ru »

2024-3-7 17:52

Белый дом подтвердил дату вступления Швеции в НАТО

Белый дом подтвердил, что Швеция официально станет членом Североатлантического альянса 7 марта. В среду 6 марта состоялся визит премьер-министра Кристерссона и министра иностранных дел Бильстрема в Вашингтон. lenta.ru »

2024-3-7 14:53

Песков подтвердил встречу Путина с главой Гагаузии в Сочи на полях Всемирного фестиваля молодежи

Президент России Владимир Путин провел на полях Всемирного фестиваля молодежи в Сочи встречу с главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-7 00:25

Белый дом подтвердил, что жена Зеленского не придет на выступление Байдена в Конгрессе

Президенту также показали детскую зону - территорию Российского движения детей и молодежи "Движение первых" tass.ru »

2024-3-6 22:49

Кадыров подтвердил взятие мелового завода в Белогоровке

Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил информацию о том, что российские военные взяли под контроль беловой завод в посёлке Белогоровка в Луганской Народной Республике. Политик рассказал, что оперативную информацию из центра боёв ему доложил командир группы спецназа "Ахмат" с позывным Аид. life.ru »

2024-3-6 14:38

Минздрав Тувы не подтвердил смерть пострадавшего после ЧП на ТЭЦ

Министерство здравоохранения Тувы не подтвердило смерть в больнице одного из пострадавших во время аварии на Шагонарской теплоэлектроцентрали, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-6 11:32

«Начали работу»: Продюсер подтвердил разработку «Холопа 3»

Продолжение комедии «Холоп» находится в начальной стадии разработки, релиз проекта в кинотеатрах запланирован на 23 января 2025 года, рассказал НСН продюсер Виталий Шляппо. nsn.fm »

2024-3-6 11:30

Губернатор подтвердил повторную атаку на предприятие в Курской области

ВСУ повторно атаковали горно-обогатительный комбинат в городе Железногорском районе Курской области, сообщил глава региона Роман Старовойт. В результате повторной атаки на объект никто не пострадал, подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-6 11:29

Представитель хуситов не подтвердил планов перекрыть все три ключевых пролива

Однако движение "Ансар Аллах" не исключает сценариев дальнейшей эскалации в Ормузском проливе tass.ru »

2024-3-5 01:14

Мишустин на встрече с новым премьером Казахстана подтвердил готовность к сотрудничеству

Премьер-министр также передал приветствие президенту республики Касым-Жомарту Токаеву от российского лидера Владимира Путина tass.ru »

2024-3-4 13:36

МИД РФ подтвердил готовность содействовать сближению позиций партий и движений Палестины

Замглавы ведомства Михаил Богданов, в частности, провел встречу с членом ЦК ФАТХ и Исполкома ООП Аззамом аль-Ахмадом tass.ru »

2024-3-2 17:32

Лавров не подтвердил обсуждения в Армении о пограничниках РФ в аэропорту Еревана

Москва не может подтвердить информацию о том, что власти Армении обсуждают целесообразность присутствия российских пограничников в аэропорту Еревана. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам Антальского дипломатического форума. life.ru »

2024-3-2 15:50

Лавров не подтвердил обсуждения по присутствию пограничников РФ в аэропорту Еревана

Глава МИД РФ сообщил, что эти слова "вполне вписывается в логику тех позиций, которые сейчас излагает армянское руководство" tass.ru »

2024-3-2 14:27

Губернатор Петербурга подтвердил ЧП в Красногвардейском районе города

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга произошло ЧП, жертв в результате нет. Случившееся подтвердил губернатор Александр Беглов. «Жертв нет. Частично пострадало остекление балконов двух домов. lenta.ru »

2024-3-2 09:24

Пентагон подтвердил уведомление США со стороны России о пуске МБР Ярс

Москва уведомила Вашингтон об учебно-боевом пуске твердотопливной межконтинентальной баллистической ракеты подвижного грунтового ракетного комплекса Ярс, сообщил Пентагон. Пентагон пояснил, что информация была передана через Центр по уменьшению ядерной опасности. vz.ru »

2024-3-2 04:26

Сенатор Долгов: Шольц подтвердил соучастие Британии в украинском конфликте

Канцлер ФРГ Олаф Шольц испытывает давление со стороны немцев, военных и политического истеблишмента. Поэтому он решил подставить Лондон. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал сенатор Константин Долгов. Ранее в Британии раскритиковали Шольца из-за слов о контроле Британии за применением ВСУ британских ракет. vz.ru »

2024-3-1 13:14

Глава ФСБ Бортников подтвердил наличие на Украине множества баз ЦРУ

В Федеральной службе безопасности подтвердили, что на украинской территории находится большое количество баз ЦРУ (Центрального разведывательного управления США). Об этом сообщил директор ФСБ Александр Бортников. tvzvezda.ru »

2024-3-1 23:36

Глава Пентагона подтвердил, что Украине угрожает нехватка боеприпасов для артиллерии и ПВО

Первая партия дизеля в объеме 1 тыс. тонн отгружена из филиала "Заря" государственного предприятия "Резерв" 17 вагон-цистернами, отметили в МЧС республики tass.ru »

2024-2-29 18:48

Президент Сенегала Саль подтвердил, что уйдет со своего поста 2 апреля

Подтверждение последовало после того, как состоявшийся 26-27 февраля общенациональный диалог порекомендовал провести президентские выборы 2 июня и продлить полномочия Саля до избрания и введения в должность нового главы государства tass.ru »

2024-2-29 16:30

Госдеп подтвердил, что у Вашингтона нет намерений отправлять войска на Украину

Руководитель пресс-службы Мэттью Миллер добавил, что президент США Джо Байден в течение двух лет говорит, что не будет посылать на Украину американские войска для участия в боевых действиях tass.ru »

2024-2-28 22:17

Глава ГУР Буданов* впервые подтвердил размещении украинских сил в Судане

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* впервые подтвердил информацию о размещении украинских спецподразделений в Судане.

ridus.ru »

2024-2-29 21:22

«Роскосмос» подтвердил данные NASA об утечке на МКС

Госкорпорация «Роскосмос» подтвердила данные Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) об утечке воздуха в российском сегменте Международной космической станции (МКС), пишет ТАСС nsn.fm »

2024-2-28 21:19

Лавров подтвердил настрой РФ содействовать Мали в стабилизации ситуации в стране

Луминица Одобеску дала высокую оценку ответственному и уравновешенному подходу властей Республики Молдова к сложным темам, связанным с приднестровским урегулированием tass.ru »

2024-2-28 19:43

Российский офицер подтвердил бои со спецназовцами НАТО в рядах ВСУ на Украине

Российские военнослужащие постоянно видят бойцов спецназа из стран НАТО в рядах подразделений ВСУ в зоне СВО на Украине ВСУ. Об этом РИА "Новости" рассказал командир одного из штурмовых подразделений добровольческого корпуса на Артёмовском направлении. life.ru »

2024-2-28 15:12

Макрон подтвердил обсуждение странами Запада в Париже возможности отправки войск на Украину

Представители западных стран на конференции в Париже обсудили возможность отправки войск на Украину, консенсус не достигнут, но ничего исключать нельзя, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. Макрон сообщил, что «все обсуждалось в свободной и прямой манере». vz.ru »

2024-2-27 01:58

Охлобыстин подтвердил намерение направить уничтожившим Abrams российским военным 10 млн рублей

Актер и режиссер Иван Охлобыстин, назначивший награду в 10 млн рублей за подбитый Abrams, поздравил российских военных, уничтоживших американский танк у Авдеевки. Охлобыстин в соцсети «ВКонтакте» поздравил «ребят из 15-й ОМБ с первым «Абрамсом». vz.ru »

2024-2-26 22:55

Глава МИД Франции подтвердил поддержку инициативы Марокко об автономии сахарских регионов

Стефан Сежурне заявил, что Рабат может рассчитывать на "четкую и постоянную" поддержку Парижа tass.ru »

2024-2-26 16:33

ВС Индии подтвердил право женщин на постоянные офицерские должности в береговой охране

Суд заявил, что ставит под сомнение "патриархальное мышление", выступающее против призыва женщин на военную службу tass.ru »

2024-2-26 16:22

Оперштаб Краснодарского края подтвердил падение летательного аппарата

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что в хуторе Трудовая Армения произошло падение летательного аппарата. На месте ЧП горит камыш, площадь пожара составляет примерно 250 квадратных метров. Угрозы жилым домам нет. ridus.ru »

2024-2-24 21:38

Байден подтвердил введение более 500 санкций против России

Американский президент Джо Байден подтвердил, что США вводят более 500 санкций против России. В заявлении, опубликованном на сайте Белого дома говорится, что эти санкции будут направлены, в том числе, против финансового сектора России и оборонно-промышленной базы страны. lenta.ru »

2024-2-23 15:13

МВФ не подтвердил сообщение Bloomberg о том, что близок к соглашению с Киевом о выделении 900 млн долларов

Bloomberg заявило, что МВФ и Украина близки к соглашению на предоставление Киеву 900 млн долларов, но фонд опроверг это заявление. Как сообщило Bloomberg, Киев надеется договориться с сотрудниками МВФ уже в четверг. vz.ru »

2024-2-22 04:57

МВФ не подтвердил выделение Украине нового транша помощи в ближайшее время

Международный валютный фонд (МВФ) не подтверждает близость решения о выделении Украине нового транша помощи в объеме $900 млн, так как все еще пересматривает программу финансирования. Сейчас руководство под предводительством Гевина Грэя находится в Варшаве, где состоится третий пересмотр соглашения о программе расширенного финансирования помощи Киеву. tvzvezda.ru »

2024-2-22 00:02

Глава МИД Израиля подтвердил, что лидер Бразилии останется персоной нон грата до извинений

Исраэль Кац заявил, что "сравнение президента Лулы да Силвы между справедливой войной Израиля против ХАМАС в Газе и преступлениями нацистов и Гитлера против евреев является антисемитским позором" tass.ru »

2024-2-21 22:22

Адвокат подтвердил, что сумма недоимки по делу Блиновской составляет около 906 млн рублей

Наталия Сальникова сообщала, что блогер должна выплатить налоговому органу недоимку, штрафы и пени на общую сумму в 1,4 млрд рублей tass.ru »

2024-2-21 17:28

Адвокат азербайджанского фитнес-тренера подтвердил его задержание в РФ по запросу Армении

Алекпер Гараев рассказал, что его подзащитный Кямиль Зейналлы был объявлен в розыск Арменией 29 сентября 2020 года по четырем статьям tass.ru »

2024-2-21 12:28

Замглавы МИД РФ подтвердил готовность Москвы содействовать восстановлению мира в Судане

Сергей Вершинин также обсудил с личным посланником генсекретаря ООН по Судану Рамтаном Ламамрой обстановку "на земле" с акцентом на необходимость скорейшего прекращения огня tass.ru »

2024-2-21 12:22