Результатов: 2816

Захвативший здание мэрии армянского города и покончил с собой

Мужчина ворвавшийся в здание мэрии армянского города Масис, покончил с собой. При себе у него была граната. В свою очередь, портал 168. am сообщает, что злоумышленник выбросил гранату из здания горадминистрации и открыл беспорядочный огонь. lenta.ru »

2022-8-20 00:25

Ворвавшийся в мэрию Масиса вооружённый мужчина покончил с собой

Вооружённый мужчина, захвативший накануне вечером мэрию Масиса в Армении, был затем обнаружен в здании мёртвым: он покончил с жизнью. Об этом рассказали в полиции. life.ru »

2022-8-20 00:14

Выпустил собаку с предсмертной запиской: покончил с собой экс-совладелец Soho

Бывший совладелец культового московского клуба Soho Rooms, американский бизнесмен Дэн Рапопорт, покончил жизнь самоубийством incident.mk.ru »

2022-8-16 18:10

Бывший совладелец московского клуба Soho Rooms покончил с собой

Бывший совладелец московского клуба Soho Rooms Дэн Рапопорт покончил с собой в Вашингтоне, США. Автор публикации сообщила, что бизнесмен скончался в возрасте 52 лет. Отмечается, что перед тем как свести счеты с жизнью, он выпустил свою собаку в парк с деньгами и предсмертной запиской. lenta.ru »

2022-8-16 17:15

Совладелец Soho Rooms оставил предсмертную записку на собаке и покончил с собой

Американский инвестор и совладелец столичного клуба Soho Rooms Дэн Раппопорт совершил самоубийство в Вашингтоне. Печальное известие сообщила в Telegram-канале журналистка Юния Пугачёва. life.ru »

2022-8-16 14:57

Неизвестный на машине протаранил ограждение у Капитолия и покончил с собой

Вооружённый мужчина на автомобиле врезался в одно из ограждений возле здания Капитолия в Вашингтоне. Как сообщает Bloomberg, после этого он покончил с собой. life.ru »

2022-8-14 17:44

Неизвестный въехал в ограждение у здания Капитолия и покончил с собой

Неизвестный мужчина въехал на автомобиле в ограждение вблизи здания Капитолия в Вашингтоне, после чего несколько раз выстрелил в воздух и совершил самоубийство. Об этом сообщает местная полиция. «Мужчина въехал на автомобиле в ограждение, затем несколько раз выстрелил в воздух. tvzvezda.ru »

2022-8-15 17:34

Неизвестный въехал в ограждение у Капитолия, открыл стрельбу и покончил с собой

Неизвестный вооруженный мужчина въехал на автомобиле в ограждение у Капитолия, открыл огонь и покончил с собой. По сведениям издания, мужчина стрелял в воздух из горящего автомобиля, когда к нему подошла полиция, после чего покончил с собой. lenta.ru »

2022-8-14 17:24

Российский школьник покончил с собой после ссоры с отцом

В Екатеринбурге 17-летний школьник покончил с собой после ссоры с отцом из-за уборки. По данным источника в правоохранительных органах, россиянин попросил сына прибраться в комнате и вымыть посуду. lenta.ru »

2022-8-11 11:36

Российский пограничник покончил с собой в квартире

В Челябинской области 40-летний военнослужащий пограничного управления ФСБ покончил с собой. В квартире Троицка мужчина, находясь на больничном, несколько дней регулярно выпивал. В один из дней, пока жены не было дома, он свел счеты с жизнью. Записки рядом с ним не нашли. lenta.ru »

2022-8-10 19:39

В СИЗО покончил с собой обвиняемый в убийстве жены российского врача

В Новосибирске покончил с собой Дмитрий Казаков — предполагаемый убийца жены главного врача искитимской городской больницы Людмилы Кайгородовой, его тело нашли в камере сотрудники СИЗО. Суицид был совершен 9 августа. lenta.ru »

2022-8-10 19:21

В Сургуте авиадиспетчер убил жену и покончил с собой

Авиадиспетчер и член ЛДПР из ХМАО Олег Мацегора убил свою супругу, а затем совершил самоубийство. Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах произошедшего. Известно, что Мацегора хранил у себя дома огнестрельное оружие. life.ru »

2022-8-8 15:20

Житель Екатеринбурга убил жену и покончил с собой, оставив в квартире пятимесячного малыша

Житель Екатеринбурга зарезал жену, а затем покончил с собой. Как сообщает портал E1.ru, утром 4 августа жительница одного из домов на улице Бебеля увидела в окно тело мужчины. Она попросила соседей в чате встретить скорую помощь. life.ru »

2022-8-5 17:43

Россиянин зарезал жену рядом со спящим младенцем и покончил с собой

В Екатеринбурге мужчина зарезал супругу и покончил с собой. 4 августа один из жильцов дома на улице Бебеля увидел тело погибшего мужчины и попросил в чате местных жителей встретить скорую помощь. Позже стало известно, что в квартире на втором этаже муж зарезал женщину и свел счеты с жизнью. lenta.ru »

2022-8-5 16:23

Российский заключенный покончил с собой в камере

В Челябинске 66-летний заключенный покончил с собой СИЗО № 1. Утром в одной из камер сотрудники изолятора обнаружили тело мужчины. Они вызвали врача учреждения, однако спасти арестанта не удалось. По факту произошедшего правоохранители проводят проверку. Подробности произошедшего не раскрываются. lenta.ru »

2022-8-5 12:43

Американский военный покончил с собой в Литве

Американский военнослужащий покончил с собой. Это произошло в портовом городе Клайпеда. 30-летний военнослужащий приехал из Латвии и остановился в местной городской гостинице. Тело погибшего водолазы обнаружили в районе разводного моста. lenta.ru »

2022-7-28 16:46

На Аляске 15-летний подросток застрелил трёх детей и покончил с собой

Пятнадцатилетний подросток на Аляске застрелил трёх детей — вероятно, братьев или сестёр, — а после покончил с собой. Об этом информирует местная телестанция KTOO со ссылкой на полицию американского штата. life.ru »

2022-7-28 06:39

Подросток застрелил трех детей и покончил с собой

Пятнадцатилетний подросток на Аляске застрелил трех детей, вероятно, приходившимся ему сиблингами (речь идет о братьях и сестрах, но не называется пол и возраст погибших) , а затем покончил с собой incident.mk.ru »

2022-7-28 05:19

В Иркутской области мужчина застрелил бывшую жену, а после покончил с собой

В Иркутской области правоохранители выясняют обстоятельства убийства 38-летней женщины. По предварительным данным, её расстрелял в автомобиле бывший муж, сообщает пресс-служба регионального СУ СК России. life.ru »

2022-7-24 12:54

Житель Иркутской области убил экс-супругу и покончил с собой

В Нижнеилимском районе Иркутской области мужчина застрелил свою бывшую жену, после чего покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщается на сайте регионального... rosbalt.ru »

2022-7-24 11:59

Россиянин убил бывшую жену и покончил с собой

В Нижнеилимском районе Иркутской области мужчина несколько раз выстрелил в свою бывшую жену, после чего покончил жизнь самоубийством. Тело 38-летней женщины с огнестрельным ранением головы обнаружили утром 23 июля в автомобиле в двух километрах от Железногорска-Илимского, сообщили в СКР. lenta.ru »

2022-7-24 10:31

Арестованный за продажу наркотиков проректор РТА покончил с собой в СИЗО

Арестованный за продажу наркотиков проректор Российской таможенной академии Залим Керефов покончил с собой в следственном изоляторе. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-18 11:51

Арестованный за сбыт наркотиков проректор таможенной академии покончил собой в СИЗО

Как уточнил адвокат Алексей Цыганов, представляющий интересы Залима Керефова, уголовное дело будет закрыто по нереабилитирующим основаниям tass.ru »

2022-7-18 11:43

СМИ: Подозреваемый в торговле наркотиками проректор РТА покончил с собой в СИЗО

Арестованный по подозрению в сбыте наркотиков проректор Российской таможенной академии Залим Керефов покончил с собой в следственном изоляторе №1 в Ногинске nsn.fm »

2022-7-18 11:40

Проректор Российской таможенной академии покончил с собой в следственном изоляторе

Проректор Российской таможенной академии Залим Керефов покончил жизнь самоубийством в следственном изоляторе. Отмечается, что его тело было найдено в одиночной камере в СИЗО №1 города Ногинска в Московской области. tvzvezda.ru »

2022-7-18 11:38

Торговавший наркотиками проректор Российской таможенной академии покончил с собой

Об этом пишет SHOT. По данным издания, тело Керефова нашли в одиночной камере в СИЗО №1 Ногинска. Рядом с ним лежала предсмертная записка, в которой 37-летний проректор РТА раскаялся в содеянном. kapital-rus.ru »

2022-7-18 11:33

Арестованный за продажу наркотиков проректор РТА покончил с собой в СИЗО

Проректор Российской таможенной академии Залим Керефов свел счеты с жизнью в следственном изоляторе №1 в Ногинске. Его тело обнаружили в одиночной камере, передает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-7-18 11:32

В камере СИЗО покончил с собой проректор Российской таможенной академии

Арестованный за торговлю наркотиками в даркнете проректор Российской таможенной академии (РТА) Залим Керефов покончил с собой в одиночной камере СИЗО №1 Ногинска. Его тело нашли 16 июля. В оставленной им предсмертной записке Керефов раскаивается в содеянном. Он администрировал пять интернет-магазинов. lenta.ru »

2022-7-18 11:22

В СИЗО покончил с собой проректор таможенной академии Керефов, взятый за наркотики

Телеграм-канал Shot со ссылкой на источники передает, проректор Российской таможенной академии 37-летний Залим Керефов, ранее арестованный по обвинению в распространении наркотиков, покончил с собой в следственном изоляторе incident.mk.ru »

2022-7-18 11:21

Испанский граф застрелил двух женщин, а затем покончил с собой в центре Мадрида

Испанский аристократ Фернандо Гонсалес де Кастехон, носивший титул графа, застрелил двух женщин в центре Мадрида, после чего покончил с собой. Мотивы преступления пока не выяснены, сообщает радиостанция Cadena SER. life.ru »

2022-6-22 22:20

Испанский граф застрелил двух женщин в центре Мадрида и покончил с собой

Испанский аристократ Фернандо Гонсалес де Кастехон, носивший титул графа, застрелил двух женщин в центре Мадрида, а после — покончил с собой. По данным агентства, 53-летний убийца при жизни носил титулы граф Атарес и маркиз де Периха, разрешения на пистолет у него не было. lenta.ru »

2022-6-22 19:23

СМИ: испанский маркиз и граф убил двух женщин и покончил с собой

Служба экстренной помощи Мадрида ранее подтвердила, что в одном из домов в городе были найдены трое погибших с огнестрельными ранениями tass.ru »

2022-6-20 20:53

Под Томском ревнивец зарезал подругу, напал на полицейских и покончил с собой

Следователи Томской области возбудили уголовное дело по факту гибели мужчины и женщины в селе Молчаново, выясняются все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР). life.ru »

2022-6-20 11:29

Россиянин ворвался в магазин и покончил с собой на глазах у продавщицы

В Копейске Челябинской области мужчина ворвался в продуктовый магазин и покончил с собой на глазах у продавца. После произошедшего женщину, которая оказалась невольным свидетелем самоубийства, увезли в больницу с нервным срывом. lenta.ru »

2022-6-18 20:04

Восьмилетний мальчик покончил с собой в день рождения матери

В Брединском районе Челябинской области восьмилетний мальчик покончил с собой в день рождения матери. Предварительно, ребенок хотел напугать родных и совершил самоубийство неосознанно. Мальчик сидел в комнате с сестрой. lenta.ru »

2022-5-19 17:16

В Москве покончил с собой находившийся под домашним арестом подозреваемый в изнасиловании

Подозреваемый в изнасиловании покончил жизнь самоубийством на юге Москвы incident.mk.ru »

2022-5-4 09:50

Останки из фюрербункера: Как Гитлер покончил с собой в Берлине и откуда мы знаем, что он никуда не сбежал

На днях ФСБ России опубликовала показания личного пилота фюрера. В них описаны прощальное рукопожатие с главой Третьего рейха и его инструкции о том, что делать с телом его и Евы Браун. life.ru »

2022-4-30 00:40

Житель Воронежской области обстрелял полицейских, а после покончил с собой

Мужчина часто употреблял спиртное, а недавно его лишили водительских прав, что мешало добираться до работы в соседнее село. Правоохранителей вызвала жена погибшего после очередной ссоры. life.ru »

2022-4-13 17:23

Сотрудник ИК-10 в Забайкалье покончил с собой после несчастного случая на стрельбах

Замначальника отдела охраны ИК-10 УФСИН в Краснокаменске Забайкальского края покончил с собой после того, как один из участников стрельб получил ранение.... rosbalt.ru »

2022-3-23 17:12

Ученый-экспериментатор покончил собой в Москве

В Москве совершил самоубийство член-корреспондент Российской академии наук, доктор наук, физик-экспериментатор, специалист в области низких температур, лауреат Ленинской премии Константин Кешишев. mirnov.ru »

2022-3-22 13:28

В Подмосковье сын изрубил мать топором, а потом покончил с собой

Кровавое нападение на женщину совершено в подмосковном поселке. Подозреваемый наложил на себя руки.Все произошло в поселке Новодрожжино. Как сообщает РЕН... rosbalt.ru »

2022-3-21 13:50