Результатов: 743

Врач назвала главное правило в жаркую погоду

Жителей столичного региона России ждет 34-градусная жара. Терапевт Татьяна Романенко в беседе со «Звездой» рассказала москвичам, как пережить такую погоду. «Если такая не комфортная температура, то мы стараемся придерживаться оптимального температурного режима. tvzvezda.ru »

2021-6-18 12:05

Граница руки: IFAB скорректировала правило определения оффсайда

В футболе внесли коррективы в правило определения оффсайда. Об этом объявил Международный совет футбольных ассоциаций. Теперь определена граница руки и плеча. vesti.ru »

2021-6-8 16:12

Врач назвал главное правило эффективного похудения

Зачастую люди, которые придерживаются диеты, недовольны результатами – лишний вес приходит обратно или не уходит совсем. Доктор медицинских наук Алексей Ковальков в беседе с радио Sputnik раскрыл основные секреты правильного и безопасного похудения. tvzvezda.ru »

2021-6-4 06:20

Правительство изменило правило ввоза лекарств в Россию

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. С 1 сентября в России изменится порядок ввоза лекарств в страну. Участники рынка смогут подавать заявления через портал госуслуг. Постановление председателя правительства РФ Михаила Мишустина опубликовано на портале правовой информации. fedpress.ru »

2021-6-3 05:38

Что такое «правило экватора» в диетологии?

Современные люди уделяют немало внимания своему питанию, используют разные схемы, изучают рекомендации диетологов. Сегодня нередко можно услышать про «правило экватора», которое позволит чувствовать себя комфортнее и привести фигуру в порядок. aif.ru »

2021-6-2 12:09

Диетолог пояснила, как работает «правило экватора»

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, от каких продуктов лучше отказаться во второй половине дня. Специалист также пояснила желающим похудеть, как... rosbalt.ru »

2021-5-31 10:59

Закон «экватора»: диетолог назвала важное правило для похудения

В процессе похудения важно помнить о «правиле экватора», которое поможет более полноценно использовать метаболические особенности человеческого организма. Об одном из главных законов похудения напомнила в беседе с радио Sputnik диетолог Елена Соломатина. tvzvezda.ru »

2021-5-31 07:01

Член ОП РФ Наталья Починок: «Приход новой команды чиновников, как правило, конфликтный процесс»

В Северной Осетии прошел форум «Сообщество», на котором общественники и правительства делились опытом, а также искали ответы на вопрос, какой будет Россия завтра. Председатель комиссии Общественной палаты России по социальной политике, трудовым отношениям и поддержке ветеранов Наталья Починок ответила на вопросы «ФедералПресс» о будущем Кавказа. fedpress.ru »

2021-5-27 12:29

Осознанный подход. 7 правил, чтобы эффективно использовать свое время

Бизнес-тренер и лайфкоуч Дарья Хэнсон, дает советы тем, кому не хватает 24 часов в сутках и кто постоянно что-то не успевает, откладывает важные дела «на завтра» и не может достичь своей заветной цели. aif.ru »

2021-5-27 02:04

Стало известно, какое правило ПДД чаще всего нарушают москвичи

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. В своем телеграм-канале дептранс Москвы сообщил, что превышение скорости оказывается самым частым нарушением ПДД среди московских автомобилистов. fedpress.ru »

2021-5-26 19:59

Юрист назвал главное «правило должника»

Вступая в долговые отношения с частным лицом, очень важно сохранять доказательства передачи денег. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказал юрист Владислав Кочергин. Помнить об этом правиле важно при использовании банковских приложений. tvzvezda.ru »

2021-5-22 03:01

Лазерная эпиляция по правилам

Лазерная эпиляция позволяет быстро, безопасно и безболезненно избавиться от ненужных волосков на несколько лет, а порой и навсегда. Все эти достоинства лазерной эпиляции можно оценить, если проводить процедуру по правилам. От чего же зависит успех? metronews.ru »

2021-5-20 12:16

Врач назвал дачникам главное правило при работе в жару

В период рекордной жары дачникам необходимо соблюдать одно главное правило, чтобы не навредить здоровью. В такую погоду важно не перегружаться, иначе могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой. lenta.ru »

2021-5-17 13:37

Власти Москвы объяснили, почему нужно отменить правило нештрафуемых +20 км/ч

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Жители Москвы предложили снизить максимальную разрешенную скорость в городе, а на скоростных трассах наоборот – повысить. fedpress.ru »

2021-5-6 15:23

В преддверии Пасхи Роскачество назвало главное правило оценки кагора

«Главное правило оценки кагоров: если вы выпили глоток и вам вкусно, ничего не раздражает, хочется сделать второй глоток, значит, винодел действительно... rosbalt.ru »

2021-4-30 12:33

Здесь и сейчас. Почему не стоит продавать машину «перекупам»?

Нередко после подачи объявления на сайт на владельца машины выходят сомнительного вида покупатели. Они предлагают выстро выкупить машину, расплачиваются наличными, но просят немного схирить с оформлением документов. Стоит ли с ними связываться? aif.ru »

2021-4-27 18:10

Ищем машину самостоятельно. Как определить сомнительные объявления?

Автовладелец может приобрести подержанный автомобиль в автосалоне, проверенный на юридическую чистоту, с гарантией по технической начинке, но дороже процентов на 20%. Как сэкономить на самостоятельном подборе? aif.ru »

2021-4-27 12:45

МОК запретил акции движения Black Lives Matter на Олимпиаде

На летних Олимпийских играх в столице Японии будут запрещены акции сторонников движения Black Lives Matter. Такое решение принял Международный олимпийский комитет после опроса потенциальных участников Игр, большинство которых высказалось против политических протестов во время стартов. vesti.ru »

2021-4-22 13:45

Греф предложил изменить бюджетное правило

Глава Сбербанка считает, что перечисления дополнительных нефтегазовых доходов в Фонд национального благосостояния нужно сделать более регулярными, чем сейчас tass.ru »

2021-4-22 08:42

УЕФА может скорректировать правило выездного гола

Изменение в правила выездного гола (которое некоторые эксперты желают отменить) может быть принято уже в следующем сезоне еврокубков. Речь не идёт о полной отмене – сообщает Евроспорт со ссылкой на TheSun. versia.ru »

2021-4-14 20:06

Экономисты предложили изменить правило бюджета России

Эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ) предложили изменить в России правило бюджета, которое действует с 2017 года. Как считают авторы, разумно было бы включить в формулу расходов федерального бюджета помимо цен на нефть дополнительный показатель. lenta.ru »

2021-4-14 04:03

СМИ: Новое правило закупок в России может привести к дефициту лекарств

Ведущие отраслевые объединения производителей лекарств и сообщества пациентов выступили против правила «второй лишний» social.mk.ru »

2021-4-14 03:50

"Правило 30 человек" на похоронах принца Филиппа умножило печали королевы

Королева Великобритании Елизавета II столкнулась с очередной проблемой в связи со смертью своего супруга - принца Филиппа social.mk.ru »

2021-4-11 16:15

Внимание к деталям. Как выяснить точный пробег подержанного автомобиля

Подавляющее большинство продавцов на вторичном рынке корректируют пробег автомобиля перед продажей. Выявить обман помогают новые приборы, а также внимательность к мелочам. aif.ru »

2021-4-1 22:45

Свободная планировка: как избежать штрафа, делая ремонт мечты

Покупая квартиру со свободной планировкой, будущий владелец часто думает, что сможет сделать там перепланировку по своему вкусу. Но не всегда эти желания можно осуществить: если его проект не одобрит БТИ, придется менять планы. vesti.ru »

2021-3-24 17:08

Какой образ привлечет завистливые взгляды: правило от Васильева

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Российский историк моды Александр Васильев усложнил жизнь 34-летней няни из Уфы. В эфире «Модного приговора» он подобрал ей образ в стиле кэжуал-шик. fedpress.ru »

2021-3-19 08:09

Биолог Шестаков оценил «правило пяти секунд»

Руководитель группы микробной биотехнологии биологического факультета МГУ Андрей Шестаков рассказал, можно ли есть упавшую на пол еду, если ее поднять через пять секунд. По его словам, он наслышан об этом правиле. argumenti.ru »

2021-3-14 09:31

Правило пяти секунд: биолог развеял популярный миф об упавшей еде

Знаменитое «правило пяти секунд», связанное с упавшей на пол пищей, совершенно несостоятельно. Такое заявление в беседе с радио Sputnik сделал руководитель группы микробной биотехнологии биологического факультета МГУ Андрей Шестаков. tvzvezda.ru »

2021-3-14 06:56

Это лечится: три подходящих варианта замены "сердца" машины

Что делать, если двигатель сломаться? Выхода из ситуации как минимум три. Хотя замена двигателя – дело хлопотное и дорогостоящее. Поэтому многие предпочитают не связываться и продают машину. В любом случае важно взвесить все "за" и "против". vesti.ru »

2021-3-11 09:15

Россиянам назвали простое правило безопасного хранения данных на смартфоне

Специалист по кибербезопасности Андрей Масалович назвал россиянам простое правило безопасного хранения данных на смартфоне. По словам Масаловича, уровень защиты данных на смартфоне сейчас можно сравнить с уровнем защиты почтового ящика. lenta.ru »

2021-3-8 07:41

В футболе пересмотрели правило об игре рукой

Международный совет футбольных ассоциаций, который осуществляет регулирование правил футбола, внес корректировки в правила, связанные с игрой рукой. Мячи, забитые таким образом, засчитываться по-прежнему не будут, но ненамеренную игру рукой перестанут наказывать. versia.ru »

2021-3-6 14:59

Совет футбольных ассоциаций изменил правило об игре рукой

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), который занимается регулированием футбольных правил, внес корректировки в правило об игре рукой nsn.fm »

2021-3-6 21:21

В футболе изменили правило игры рукой

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) объявил об изменении правила игры рукой. Случайная игра рукой перестанет быть нарушением в том случае, если атакующая команда имела шанс на взятие ворот или забила гол. lenta.ru »

2021-3-5 20:13