Результатов: 743

Сексолог назвала неочевидное правило женского оргазма

Сексолог, акушер-гинеколог Тамара Мальцева заявила, что парная мастурбация может улучшить отношения и интимную жизнь партнеров. Для изучения тел и желаний друг друга существуют даже специальные упражнения. lenta.ru »

2023-5-25 08:31

В РФС отреагировали на новое правило ФИФА для выступающих в России игроков

Член исполкома Российского футбольного союза Владимир Крысин отреагировал на новое правило ФИФА для вернувшихся в Российскую премьер-лигу игроков. Крысин назвал запрет действующим игрокам и тренерам РПЛ приостанавливать контракты с клубами положительным. «Хорошо, что они слышат нас», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-22 19:59

Закон Парето, или правило 80/20: как достигать большего при минимальных усилиях

Иногда усердие не окупается, и мы получаем результат, далекий от ожидаемого. Всегда ли эти вещи соотносятся? Закон Парето (его еще называют правилом 80/20) заключается в том, что 20% усилий дают 80% результата. forbes.ru »

2023-5-17 13:00

Топ-5 важных правил, которые надо соблюдать детям и взрослым за пару дней до ЕГЭ

Накануне не стоит пытаться запрыгнуть в последний вагон – доучить всё, что вы не успели, но и расслабляться на полную катушку не нужно metronews.ru »

2023-5-14 14:16

3 правила перекусов на ходу. Считаем калории и выбираем правильные продукты

Почему перекусы наиболее опасны в плане набора лишних килограммов? Как этого избежать и кому лучше есть стоя? Читайте наши правила. aif.ru »

2023-5-10 08:43

В России предложили новое бюджетное правило

Российские экономисты призвали перестать копить средства от избыточных нефтегазовых доходов, передаваемых в Фонд национального благосостояния, в иностранной валюте и предложили размещать их на депозитах Центробанка в рублях. life.ru »

2023-4-17 12:03

Стилист Рогов назвал важное правило женской красоты

Российский стилист Александр Рогов назвал важное правило женской красоты. Не каждая женщина может себе позволить модный наряд. Однако есть способ выглядеть привлекательно в неактуальной одежде. Так, основным секретом стало соблюдение гигиены, пренебрежение которой является главной ошибкой. lenta.ru »

2023-4-14 09:45

Московские власти изменили одно правило ради новобрачных

В Москве больше молодоженов смогут пожениться в популярные даты — 11 и 12 июня. Для регистрации брака в праздники, приуроченные к Дню России, дополнительно открыли около 200 мест, а также изменили одно правило работы дворцов бракосочетания — в этом году новобрачных будут расписывать несмотря на выходной день. lenta.ru »

2023-4-13 09:30

Семь правил. Как выйти из поста без последствий для желудка

Уже скоро можно будет закончить поститься и вновь приобщиться к земным удовольствиям. Однако выход из поста может таить в себе опасности. aif.ru »

2023-4-13 04:02

Правило "25 минут": Психолог раскрыла, как сконцентрироваться на освоении нового материала

Получение новой профессии или дополнительного образования, совершенствование в своей специальности, изучение иностранного языка — всё это благоприятно отразится на развитии человека. Обучаться сейчас весьма удобно, ведь есть много платформ для этого, но довести данный процесс до конца и получить желаемый результат удаётся далеко не всем. life.ru »

2023-4-12 11:42

Психолог рассказал, как родителям помочь своему ребёнку мягко пережить развод

Чтобы ваш ребёнок пережил расставание родителей без лишних страданий, вам стоит соблюдать ряд правил metronews.ru »

2023-4-9 16:17

Дженнифер Лопес назвала главное правило сохранения молодости и красоты

53-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес раскрыла главное правило поддержания красоты и сохранения молодости. Она уверена, что в основе заботы о себе лежит здоровый образ жизни и соблюдение распорядка дня. lenta.ru »

2023-4-5 18:19

Новое правило WhatsApp о прекращение работы для россиян с 1 апреля не подтвердилось

Несколько источников СМИ заявили, что WhatsApp не будет работать у ряда пользователей в России с 1 апреля из-за прекращения поддержки некоторых операционных систем. Обновление технически не совместимо с iOS 12, Android 4. riafan.ru »

2023-3-30 13:03

IT-эксперт о цифровой гигиене: «Первое правило – не «сливайте» данные сами»

Несмотря на предпринимаемые меры безопасности, утечки персональных данных – все еще не редкость. Вадим Ампелонский, заместитель председателя правления Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) дал рекомендации, как уберечь свои данные от злоумышленников: fedpress.ru »

2023-3-23 17:46

Эксперт в пух и прах разнёс новое правило проезда по круговым перекрёсткам: Хуже предыдущего

Автоэксперт Игорь Моржаретто критически высказался о новой редакции Правил дорожного движения (ПДД), в которой изменился приоритет проезда по круговым перекрёсткам. Он отметил, что данное правило редактируется уже в четвёртый раз и, вероятнее всего, его перепишут и в пятый. life.ru »

2023-3-1 12:56

Как уберечь ребенка от педофила: «правило трусиков» и группы риска

В нижегородских СМИ на этой неделе появилось два сообщения о поимке мужчин, совершивших развратные действия в отношении несовершеннолетних девочек. Следователи даже просили горожан помочь им в опознании одного из подозреваемых. fedpress.ru »

2023-2-17 16:55

Врач раскрыла главное правило по уходу за волосами после тренировки

Доктор Вендель, терапевт из Массачусетса, раскрыла правило по уходу за волосами после тренировки. По словам врача, если не мыть пряди несколько дней, то накопившиеся загрязнения и пот могут вызвать воспаление кожи головы. lenta.ru »

2023-2-17 16:29

Дизайнер раскрыла «уродливое правило» для создания стильного образа

Дизайнер из Нью-Йорка раскрыла способ, помогающий ей выглядеть стильно каждый день. Афаф Сейам рассказала, что при составлении образов придерживается так называемого «уродливого правила». «При создании образов я предпочитаю брать одну удобную вещь и дополнять ее трендовыми вещами», — пояснила девушка. lenta.ru »

2023-2-8 18:05

Названо простое правило для беспроблемного запуска двигателя зимой

В холодное время года у автолюбителей нередко возникают трудности с запуском двигателя. Особенно это касается тех, кто не очень много времени проводит в машине. Чтобы как можно реже сталкиваться с такой проблемой, нужно проверять состояние аккумулятора и время от времени заряжать его с помощью спецустройства. life.ru »

2023-2-8 05:19

В России назвали базовое правило безопасности в сети

Две трети пользователей Рунета знают так называемое базовое правило безопасности паролей, свидетельствуют результаты опроса, проведенного соцсетью «Одноклассники» совместно с командой исследований VK. lenta.ru »

2023-2-7 15:58

Правило 50%: Власти Украины уточнили, кто подлежит мобилизации

Кабинет министров Украины обнародовал порядок бронирования военнообязанных (то есть освобождения их от мобилизации) в период военного положения. Из документа следует, что на фронт могут отправлять в том числе сотрудников органов госвласти, работников предприятий и производств, которые обеспечивают потребности Вооружённых сил. life.ru »

2023-1-31 03:38

Единичный случай. Самые редкие и удивительные болезни

Есть болезни распространённые, есть те, что встречаются крайне редко (не более 10 случаев на 100 тыс. человек). Но бывают и такие, с которыми далеко не каждому врачу доводилось столкнуться. Мы решили рассказать о самых удивительных из них. aif.ru »

2023-1-28 03:57

На кончике вилки. Есть ли польза во французской диете?

Сегодня есть немало диет, которые подразумевают ограничение пищи в плане устранения из рациона жиров или углеводов. Также присутствуют монодиеты. Но также довольно востребованной называют диету французской вилки. О ней рассказала диетолог. aif.ru »

2023-1-20 03:05

Стилистка раскрыла простое правило для создания идеального наряда

Блогерша Молли (фамилия неизвестна) с никнеймом @molliecampsie раскрыла простое правило для создания идеального наряда. При создании удачного повседневного образа следует руководствоваться формулой «два на два». lenta.ru »

2023-1-15 13:23

Терапевт сформулировал правило подбора гардероба в морозы английской поговоркой

Главный принцип при выборе гардероба в морозы — многослойность. Об этом читателям Лайфа напомнил врач-терапевт медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" и кандидат медицинских наук Сергей Васильев. life.ru »

2023-1-12 12:02

Педиатр раскрыла золотое правило, помогающее правильно одеть ребёнка в мороз

Мороз за окном — не повод отказываться от прогулки в зимнее время года. Главное — правильно одеть ребёнка, чтобы он и не замёрз, и не перегрелся. Оказывается, есть одно золотое правило, которое поможет родителям определиться, нужны ли их чаду вторые рейтузы, чтобы выйти на улицу. life.ru »

2023-1-11 14:15

«Манчестер Юнайтед» ввел «правило Роналду» после ухода португальца из клуба

«Манчестер Юнайтед» ввел ограничение на недельный оклад своих футболистов. Теперь игроки не смогут зарабатывать больше 200 тысяч фунтов стерлингов за семь дней. Нововведение начали называть «правилом Роналду» в честь бывшего игрока манкунианцев Криштиану Роналду, который получал 450 тысяч в неделю. lenta.ru »

2023-1-8 12:39

Разрываюсь между женой и любовницей. Как выбрать только одну женщину?

Психолог привел пример того, как формируется бессознательное желание строить отношения с двумя женщинами. Почему мужчине хочется выйти из порочного треугольника, но у него не получается. aif.ru »

2023-1-6 02:07

7 правил праздника. Какие блюда нельзя убирать со стола в холодильник?

Уже через пару часов стояния на столе в праздничных салатах появляется новый, не самый приятный ингредиент. Почему стоит пересмотреть традицию доедать на следующий день несъеденное накануне? aif.ru »

2023-1-1 00:02

Невеста Волочкова высмеяла правило первой брачной ночи: «Нужно проверить сначала»

Бывшая прима Большого театра выходит замуж, она влюблена и бесконечно счастлива. Проверку ее избранник, очевидно, прошел на твердую пятерку! 5-tv.ru »

2022-12-24 07:55

Известный шеф-повар нарушил многолетнее правило Кубка мира

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. В соцсетях появилось фото, где знаменитый шеф-повар Нусрет Гекче держит в руках Кубок мира. Однако, по правилам ФИФА, кубок может трогать лишь команда победителя и главы государств. fedpress.ru »

2022-12-19 12:58

Все дело в яйцах. 4 правила покупки майонеза к Новому году

Оливье на Новый год едят даже худеющие, язвенники и трезвенники. И для такого случая нужно выбрать лучший майонез, чтобы салат был вкусным и невредным. aif.ru »

2022-12-16 10:54

ЕС не смог согласовать потолок цен на газ и правило его общих закупок

На саммите Евросоюза не удалось согласовать потолок цен на газ, а также принцип общих закупок этого вида топлива. Странам –участницам союза пришлось отложить эти вопросы до плановой встречи министров энергетики ЕС, которая состоится в Брюсселе 19 декабря. life.ru »

2022-12-15 22:13

ЦБ: бюджетное правило позволит увеличить расходы бюджета на 2,8-3,6 трлн рублей в год

В документе департамента исследований и прогнозирования регулятора указано, что новая версия бюджетного правила после выхода на его целевые параметры в 2025 году будет ограничивать инфляционные риски со стороны бюджета и способствовать устойчивости государственных финансов tass.ru »

2022-12-7 19:03

Еврокомиссия уточнила правило для потолка цен на российскую нефть

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен уточнила правило для потолка цен на поставляемую морем российскую нефть. По ее словам, лимит цен будет регулируемым. lenta.ru »

2022-12-3 21:29

Что такое правило нулевого дохода и где оно применяется: объясняют «Госуслуги»

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Правило нулевого дохода – это законодательно закрепленный принцип, согласно которому получать детские выплаты и пособия могут только те родители, которые работают и имеют официально подтвержденный доход. fedpress.ru »

2022-11-30 10:24