Результатов: 248

Раскрыты главные предпочтения россиян при выборе отеля

Аналитики выяснили, в каких странах россияне бронируют самые дорогие отели, и раскрыли главные предпочтения туристов при выборе проживания в поездках. Исследование показало, что наиболее дорогое жилье путешественники чаще всего арендовали в Турции, Италии, Испании, а также Франции, Греции, ОАЭ и Германии. lenta.ru »

2022-2-1 09:10

Rambler и СберПраво выявили предпочтения россиян при выборе юриста

Медиахолдинг Rambler&Co и онлайн-сервис для получения юридической помощи СберПраво провели совместное исследование и узнали у россиян, как часто и по каким поводам они обращаются к специалистам за юридическими услугами. lenta.ru »

2022-1-26 09:00

Предпочтения российского лидера: привычки Владимира Путина, о которых мало кто знает

Президенту России Владимиру Путину 69 лет. Личный распорядок дня, привычки и предпочтения, политика, принимаемые решения — все это предмет регулярных публикаций на протяжении нескольких лет. Авторы ТАСС рассказали, что известно о привычках, вкусах и хобби российского лидера. nation-news.ru »

2021-12-29 17:38

Исследование выявило предпочтения россиян по выбору магазинов

По данным PwC, более 40% российских потребителей предпочитают совершать покупки в традиционных магазинах, а не у онлайн-ретейлеров tass.ru »

2021-12-22 00:09

Песков: Путин сможет высказать предпочтения насчёт преемника, но решение за россиянами

Ранее сам президент заявлял, что пока не решил для себя, будет ли участвовать в выборах главы государства в 2024 году. life.ru »

2021-12-17 19:16

Раскрыты предпочтения россиян в новогоднем украшении жилья

Для празднования 2022 года россияне стали выбирать украшения приглушенных оттенков из натуральных материалов. Предпочтения жителей страны раскрыли в исследовании «AliExpress Россия», сообщают «Известия». lenta.ru »

2021-12-15 09:50

Российский парфюмер раскрыла предпочтения мужчин и женщин в выборе духов

Российский парфюмер Алина Погудкина раскрыла разницу в предпочтениях мужчин и женщин при выборе ароматов. По словам эксперта, женщины обычно любят цветочные или пряные зимние духи, а мужчины — свежие ароматы. lenta.ru »

2021-12-14 18:01

Раскрыты квартирные предпочтения российских чиновников

В Москве высокопоставленные чиновники предпочитают либо небольшие клубные дома (в основном на «Золотой миле» — в окрестностях улицы Остоженки), либо специализированные дома для дипломатов и людей подобного ранга — с охраной и спецсвязью, рассказал директор по продажам агентства недвижимости Point Estate Роман Амелин. lenta.ru »

2021-11-26 07:00

Раскрыты предпочтения россиян в вине

Председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игорь Караваев раскрыл предпочтения россиян в вине. По его словам, большинство потребителей предпочитает полусухие или сухие вина, особой популярностью пользуются красные. lenta.ru »

2021-11-25 06:23

Время длинноногих блондинок ушло! Ученые выяснили предпочтения современных мужчин

Американские социологи выяснили, какие женские черты на самом деле привлекают представителей сильного пола. 5-tv.ru »

2021-11-5 03:05

Российский эксперт назвал предпочтения педофилов при выборе профессии

Педофилы часто выбирают профессии, где работа связана с детьми, им с ними интересно. Люди, имеющие нездоровое сексуальное влечение, предпочитают работать в школах, детских лагерях. Педофил — это чаще всего человек, несостоявшийся в жизни, порой не сумевший создать семью, предпочитающий общество детей и подростков. lenta.ru »

2021-10-15 10:31

Российские звезды мужского эскорта описали образы и предпочтения своих клиенток

Звезды мужского эскорта рассказали об образах и желаниях своих клиенток в России. Одни из них отметил, что чаще всего к нему обращаются женщины в возрасте от 27 до 43 лет, и у каждой из них — своя история. lenta.ru »

2021-10-14 06:00

Россияне раскрыли предпочтения в выборе жилья

Почти 70 процентов россиян стремятся приобретать квартиры на первичном рынке. О предпочтениях покупателей жилья говорится в исследовании онлайн-ретейлера «ВсеИнструменты. ру», сообщает RT. В исследовании приняли участие 1,5 тысячи респондентов. lenta.ru »

2021-10-8 10:14

Ученые выяснили предпочтения отказавшихся от курения людей в еде

Американские ученые из Университета Миннесоты выяснили, какой пищей курильщики пытаются заполнить никотиновый вакуум после отказа от сигарет. Исследователи сравнили предпочтения в закусках у курящих, некурящих и временно воздерживающихся от никотина людей. lenta.ru »

2021-9-29 05:40

«Почему только в душе?»: Крутой прокомментировал музыкальные предпочтения Корчевникова

Ведущий передачи «Судьба человека» Борис Корчевников признался своим гостям – Игорю Крутому и Александру Серову, что обожает их хиты и напевает их в душе social.mk.ru »

2021-9-23 13:48

Как изменились информационные предпочтения россиян в период пандемии

Пандемия COVID-19 кардинально изменила все сферы жизни россиян. Не стало исключением и информационное пространство. Согласно исследованию российского новостного агрегатора Lentainform, с 2020 года коронавирус и всё, что с ним связано, занимает основное место в информпотоке русскоязычных СМИ и вызывает наибольший интерес у читателей. argumenti.ru »

2021-8-30 11:14

Раскрыты предпочтения российской молодежи в выборе жилья

Названы основные предпочтения российской молодежи в возрасте от 25 до 30 лет в выборе жилья. Подавляющая доля покупателей указанной возрастной категориии склоняется к покупке небольших квартир в жилых комплексах с комфортной инфраструктурой по типу «город в городе» и не беспокоится о наличии паркинга. lenta.ru »

2021-8-17 13:05

Эксперты сравнили предпочтения в одежде владельцев Android и iOS

Аналитики российского интернет-магазина Lamoda сравнили предпочтения в одежде владельцев Android и iOS. Согласно исследованию, самая популярная покупка у всех клиентов онлайн-платформы — футболки. Брюки оказались более востребованы у клиентов Apple, а джинсы — у владельцев Android. lenta.ru »

2021-7-28 12:49

Российские автомобилисты назвали свои музыкальные предпочтения

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Эксперты сервиса для покупки и продажи авто онлайн «СберАвто» и сервис «СберЗвук» провели совместное исследование и выяснили, какую музыку предпочитают слушать в машине россияне. fedpress.ru »

2021-7-9 02:02

Раскрыто влияние экстремальной жары на предпочтения российских туристов

Эксперты раскрыли влияние аномальных погодных условий на туристические предпочтения россиян. Так, туристы перестали интересоваться экскурсионными турами из-за того, что большая часть маршрутов проходит в дневное время под открытым небом. lenta.ru »

2021-6-28 12:37

Стали известны предпочтения мужчин и женщин при выборе цвета нового автомобиля

Аналитики агентства «Автостат» подвели итоги онлайн-опроса, который «раскрыл» предпочтения мужчин и женщин при выборе цвета нового автомобиля. mirnov.ru »

2021-6-17 15:36

Работавший в Кремле французский шеф-повар раскрыл кулинарные предпочтения Путина

Французский шеф-повар Жером Риго, несколько лет проработавший в Кремле, рассказал о кулинарных предпочтениях президента России Владимира Путина и заместителя председателя Совета безопасности, бывшего главы государства, Дмитрия Медведева. argumenti.ru »

2021-5-31 22:34

Бывший кремлевский повар раскрыл предпочтения Путина и Медведева в еде

Французский повар Жером Риго, работавший в Кремле до 2012 года, раскрыл предпочтения в еде президента России Владимира Путина и заместителя председателя Совета Безопасности страны Дмитрия Медведева. Француз также рассказал, что устраивал в Кремле банкеты на две тысячи человек. lenta.ru »

2021-5-30 20:53

Раскрыты график и предпочтения Байдена в еде

Несмотря на весьма жесткий график и множество задач, президент США Джозеф Байден занимается спортом, каждый день ужинает с женой и время от времени балует себя любимыми сладостями. Об этом сообщили журналисты The Washington Post в статье, основанной на интервью с людьми из близкого окружения главы Белого дома. lenta.ru »

2021-5-26 13:18

При прочих равных выбирают русское: AliExpress проанализировал предпочтения жителей России

Маркетплейс AliExpress и аналитическая компания ResearchMe провели исследование среди покупателей площадки: более половины россиян предпочитают отечественные товары. При этом переплачивать "за патриотизм" жители России не готовы. life.ru »

2021-5-25 19:52

Найден способ выяснить истинные предпочтения соседей

Москвич под ником @Thebodyabodya нашел в интернете сайт, который позволяет выяснить, какие файлы соседи пользователя скачивают с торрент-трекеров. «Очень хочется узнать, в какой квартире живет тот безумец, которому понадобилось 55 гигабайт порнухи с Алексой Флекси», — отметил автор поста. lenta.ru »

2021-4-28 06:03

Китайский блогер перечислил «вызывающие шок» предпочтения россиян в еде

Блогер из КНР заявил, что многие вкусовые предпочтения россиян «вызывают шок» у иностранцев. Особенно его удивило приготовление и употребление мяса в стране, поскольку китайцы к этому относятся совершенно иначе. argumenti.ru »

2021-4-11 15:48

Мыши-алкоголики: новосибирские ученые напоили грызунов для эксперимента

Новосибирские ученые выяснили, что длительное потребление алкоголя вызывает у мышей депрессивное состояние. Эксперимент показал, что некоторые особи пристрастились к алкоголю, таким, образом ученые провели эксперимент о влиянии алкоголя на нервную систему грызунов. vesti.ru »

2021-3-31 14:24

Песков раскрыл предпочтения Путина в еде

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскрыл предпочтения Владимира Путина в пище. Официальный представитель Кремля утверждает, что глава государства очень неприхотлив в еде и совершенно точно не делает из нее культа. lenta.ru »

2021-3-30 11:05

Кто завтракает бутербродами, а кто творожком: стали известны предпочтения россиян

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Завтрак считается самым важным приемом пищи за день. Россияне по утрам предпочитают каши, бутерброды или блюда из яиц, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-27 11:15

Раскрыты предпочтения людей в алкоголе во время пандемии

Аналитики и производители алкогольных напитков раскрыли предпочтения людей в спиртном во время пандемии. По данным Financial Times, в 2020 году значительно увеличился спрос на более крепкий и дорогой алкоголь. lenta.ru »

2021-3-7 02:02

Выяснились профильные предпочтения российских абитуриентов: в юристы больше не рвутся

Еще недавно наша абитура душилась в очередях в приемки юридических вузов и факультетов, но сейчас ситуация изменилась social.mk.ru »

2021-3-4 16:38

Изучены предпочтения российских ультрабогачей в недвижимости

Международная консалтинговая компания Knight Frank изучила предпочтения российских ультрабогачей в недвижимости. Половина россиян с состоянием свыше 30 миллионов долларов предпочитают объекты недвижимости на курортах и на побережьях моря. lenta.ru »

2021-2-24 12:37

Стали известны предпочтения Кремля о памятнике на Лубянке

Кремль и мэрия Москвы уже определились с приоритетным вариантом относительно памятника на Лубянской площади — они предпочитают монумент Александру Невскому. Об этом сообщил чиновник, имеющий отношение к решению этого вопроса. lenta.ru »

2021-2-21 13:50

Мужчины раскрыли причины предпочтения полных девушек худым

Мужчины из разных городов США рассказали о причинах, по которым они отказываются встречаться с «худенькими девушками». Они раскрыли свои предпочтения в приложении для анонимного обмена секретами Whisper. lenta.ru »

2021-2-15 16:26

Раскрыты предпочтения россиян в доставке еды

Россияне по утрам предпочитают заказывать в доставке готовую еду, фрукты и овощи. Согласно полученным данным, в первой половине дня (до 17:00) доля овощей, фруктов и орехов в общем объеме заказов составляет 20 процентов, в то время как к вечеру она уже снижается до 13 процентов. lenta.ru »

2021-2-8 07:34

Как определить по лицу человека его политические и сексуальные предпочтения

Известный учёный Майкл Косински из Стэнфордского университета разработал алгоритм, позволяющий определять по лицу человека его политические предпочтения. Эффективность нейросети, обучавшейся на базе в более миллиона лиц, составила 72%. argumenti.ru »

2021-1-20 14:41