Результатов: 3191

Покинувшего Россию рэпера задержали в Таиланде

Покинувшего Россию исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) задержали в Таиланде. По предварительным данным, рэпер был задержан в кафе на острове Пхукет, после чего его доставили в отделение для проверки документов. lenta.ru »

2024-2-20 23:04

«Это все настоящее»: как прошли съемки клипа рэпера ST в зоне СВО с участием росгвардейцев

Песня «Дай ему сил» рэпера ST появилась недавно, но уже стала народным хитом. Почему певец решил записать клип именно на передовой, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-19 16:31

Боец Росгвардии про рэпера ST и других артистов, выступающих в зоне СВО: «Поднимает боевой дух»

Российский исполнитель провел полевой концерт для спецназовцев Росгвардии в Луганской Народной Республике 6 февраля. 5-tv.ru »

2024-2-15 19:15

«Коньяк и трусы?!» В Сети оценили хамские требования Моргенштерна

«Пора начать себя уважать. Другие страны не жуют жвачку, там ррраз — и с Новым годом, пошёл нафиг!» — размышляют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-13 15:42

Концерт рэпера Feduk отменили в российском городе

В Тюмени отменили концерт российского рэпера Feduk (настоящее имя — Федор Инсаров). «Мы вынуждены отменить концерт в вашем городе в связи с невозможностью проведения мероприятия в клубе "Байконур"», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-2-8 20:27

Жена рэпера ST показала фигуру после родов

Популярная российская телеведущая, блогерша, автор YouTube-шоу «О чем (не) говорят женщины» и супруга рэп-исполнителя ST (Александр Степанов) Ассоль Васильева показала фигуру после родов. На размещенных кадрах 37-летняя звезда предстала в черном комплекте нижнего белья, состоящем из бюстгальтера и трусов. lenta.ru »

2024-2-5 12:29

Получившего три «Грэмми» рэпера Killer Mike увели в наручниках с церемонии

Американский рэпер Майкл Сантьяго Рендер, наиболее известный под сценическим псевдонимом Killer Mike, был задержан сотрудниками полиции сразу после получения трех наград на 66-й церемонии вручения музыкальной премии Grammy. tvzvezda.ru »

2024-2-5 10:41

Рэпера Killer Mike увели с церемонии «Грэмми» в наручниках: подробности

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Завоевавшего три «Грэмми» рэпера Killer Mike (Киллер Майк) задержали на месте проведения церемонии и увели в наручниках. Подробности рассказали в полиции Лос-Анджелеса в соцсети X. fedpress.ru »

2024-2-5 10:15

Американского рэпера задержали после получения трех «Грэмми»

Американского рэпера Killer Mike (настоящее имя — Майкл Сантьяго Рендер) задержали сразу после того, как музыкант получил три премии «Грэмми». Как рассказал представитель полиции Лос-Анджелеса, артист был задержан за драку. В настоящее время он допрашивается. lenta.ru »

2024-2-5 08:03

Завоевавшего три "Грэмми" рэпера Killer Mike увели в наручниках с церемонии

Рэпер Killer Mike арестован в Лос-Анджелесе прямо на церемонии вручения музыкальных премий "Грэмми". Звезду заковали в наручники после того, как он стал обладателем трёх статуэток за лучшие песню, альбом и исполнение. life.ru »

2024-2-5 07:31

Дело рэпера Лигалайза о дискредитации армии прекращено

Бутырский райсуд Москвы прекратил дело в отношении рэп-исполнителя Лигалайза (настоящее имя — Андрей Меньшиков) по статье о дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ). Основанием для прекращения дела стало истечение сроков давности. lenta.ru »

2024-1-30 15:59

Адвокат рэпера Vacio уточнил информацию об отправке певца в армию

Адвокат российского рэпера Vacio (Николай Васильев) Роман Попов заявил о том, что ему ничего не известно о том, что его подзащитный прошел медкомиссию для службы в армии social.mk.ru »

2024-1-29 15:09

Рэпера Vacio признали годным к военной службе

Адвокат российского рэп-исполнителя Vacio (настоящее имя — Николай Васильев) Роман Попов сообщил о том, что артист годен к военной службе. Он добавил, что музыканта призовут весной, а сейчас он проходит комиссию. lenta.ru »

2024-1-29 13:20

Стали известны причины запрета на въезд рэпера Моргенштерна в ОАЭ

Причинами отказа на въезд российского рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) стали нарушение ковидных ограничений на концертах, пьяные тусовки на площадке после выступлений, а также мат и курение на сцене. lenta.ru »

2024-1-27 11:24

Адвокат Моргенштерна назвал причину запрета на въезд рэпера в ОАЭ

Российскому рэп-исполнителю Алишеру Моргенштерну запретили въезд в Объединенные Арабские Эмираты после интервью журналистке Ксении Собчак. По словам адвоката артиста Сергея Жорина, причиной такого решения со стороны властей страны стал анонимный донос в правоохранительные органы Дубая. lenta.ru »

2024-1-27 23:08

Футбольный клуб рэпера Басты перешел из профессиональной лиги в медийную

Рэпер Баста объявил, что его футбольный клуб СКА из Ростова-на-Дону покидает профессиональную Вторую лигу и с сезона-2024/25 станет участником любительской Медалиги. По его словам, причиной такого решения стали финансовые трудности forbes.ru »

2024-1-25 16:42

Возлюбленная рэпера Face Марьяна Ро показала свой целлюлит

Жена рэпера Face (признан Минюстом России иноагентом) блогер Марьяна Ро (Марьяна Рожкова) опубликовала фото в нижнем белье с целлюлитом в своих социальных сетях social.mk.ru »

2024-1-24 09:46

Концерт скандального рэпера Кишлака перенесли по неизвестным причинам на лето

Концерт скандального рэпера Кишлака (Максим Фисенко), который был запланирован на 26 января в Сургуте, переносится на лето. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на организаторов мероприятия. life.ru »

2024-1-22 18:32

Рэпера Меладзе задержали за пьянство с фанатами после концерта

Рэпера Baby Melo (настоящее имя - Гога Меладзе), задержали в Петербурге после концерта и доставили в отделение за пьянство с его фанатами nsn.fm »

2024-1-22 15:33

Мать на Porsche забрала рэпера Baby Melo из спецприёмника в Петербурге спустя 11 часов

Рэпера Baby Melo (Гога Меладзе) отпустили из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, где он провёл примерно 11 часов после задержания на концерте в Санкт-Петербурге. По словам его матери Виктории, парень случайно выругался, когда кто-то из зрителей кинул в него вейп и попал в лоб, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-21 19:08

Рэпера Baby Melo выпустили из спецприемника после задержания на концерте

15-летнего российского рэпера Baby Melo выпустили из Центра временного содержания для несовершеннолетних спустя сутки после того, как его задержали во время концерта в Санкт-Петербурге. Мать артиста назвала произошедшее беспределом, а также отметила, что глава ЛБИ Екатерина Мизулина неравнодушна к ее сыну. lenta.ru »

2024-1-21 17:14

Концерт 15-летнего рэпера в Петербурге завершился массовыми задержаниями

В петербургский клуб «Гигант Холл», где проходил концерт 15-летнего рэпера Baby Melo (Гога Меладзе), нагрянула полиция. Как сообщает 78.ru, в результате... rosbalt.ru »

2024-1-21 12:16

"Просто делает музыку": Отец рэпера Baby Melo недоумевает, за что его сына задержали полицейские на концерте в Петербурге

Рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Bardi (Орхан Ахмедов) задержали за одно околоматерное слово, которое выкрикнул последний со сцены. Как сообщает SHOT, десятки сотрудников правоохранительных органов находились в это время за кулисами, в гримёрке и следили за каждым шагом и словом исполнителей. life.ru »

2024-1-21 11:02

Полиция отправила в центр для малолетних нарушителей 15-летнего рэпера Baby Melo

Задержанного минувшим вечером рэпера Baby Melo (Гога Меладзе) отправили в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России. Об этом со ссылкой на свой источник сообщает 78.ru. life.ru »

2024-1-21 06:00

В Доминикане по обвинению в домашнем насилии арестовали рэпера 6ix9ine

Американского рэпера Tekashi 6ix9ine снова арестовали в Доминиканской республике, 27-летний музыкант обвиняется в домашнем насилии nsn.fm »

2024-1-18 19:11

Рэпера 6ix9ine снова арестовали

Власти Доминиканской Республики арестовали американского хип-хоп исполнителя Tekashi 6ix9ine (настоящее имя — Даниэль Эрнандес) по обвинению в домашнем насилии. По словам официальных лиц, рэпер содержится в тюрьме в Санто-Доминго. lenta.ru »

2024-1-19 19:04

Раскрыто отношение рэпера Vacio к России

Адвокат российского рэп-исполнителя Vacio Роман Попов раскрыл отношение артиста к России. Юрист отметил, что музыкант поддерживает свою страну, а также не собирается уезжать за границу. Он также прокомментировал намерение рэпера пойти служить в армию, призвав отправить своего подопечного в музыкальные войска. lenta.ru »

2024-1-18 16:17

«Он не будет бегать!»: Адвокат рэпера Vacio надеется, что тот отслужит год

Пока не определено, в каких войсках будет служить Vacio, все решится в ближайшие дни, когда он пойдет в военкомат, сказал в эфире НСН Роман Попов. nsn.fm »

2024-1-17 15:16

Раскрыто место службы рэпера Vacio после ареста

Раскрыто место службы российского рэп-исполнителя Vacio. Отмечается, что музыканту предложили пройти службу в оркестровых войсках. Артисту дадут право приезжать на выходные домой, а его зарплата, по предварительным данным, составит 60 тысяч рулей. lenta.ru »

2024-1-16 16:43