Результатов: 3191

Представитель попавшего под обстрел в ДНР рэпера Птахи заявил, что артист до сих пор не вышел на связь

Судьба рэпера Птахи, приехавшего в ДНР с гуманитарной помощью и планировавшего выступить перед бойцами, до сих пор неизвестна. Попавший под обстрел артист не выходит на связь. versia.ru »

2023-3-9 11:55

Директор Птахи заявила, что до рэпера невозможно дозвониться после обстрела

Директор рэп-исполнителя Давида Нуриева, более известного как Птаха, не может дозвониться до него, он не выходит на связь. «Я сама хочу связаться с Птахой, но, к сожалению, он не выходит на связь - дозвониться невозможно», - сказала Марина Евстифеева «Звезде». tvzvezda.ru »

2023-3-9 11:18

PR-директор Птахи рассказала о ситуации спустя ночь после пропажи рэпера в ДНР

PR-директор рэпера Птахи (настоящее имя — Давид Нуриев) Марина Евстифеева в разговоре с «Лентой. ру» сообщила, что спустя ночь после попадания под обстрел в ДНР исполнитель так и не выходил на связь. lenta.ru »

2023-3-9 10:58

Опубликовано последнее видео, полученное от рэпера Птахи в Донбассе

Команда рэпера Птахи (Давид Нуриев) обнародовала последнее видео, которое получило от него из Донбасса. Затем музыкант попал под обстрел в прифронтовой зоне на территории Донецкой Народной Республики. life.ru »

2023-3-9 23:33

В Нижнем Новгороде отменили концерт украинского рэпера

В Нижнем Новгороде отменили выступление украинского рэпера Andro (настоящее имя — Иоанн Жани Кузнецов). Концерт должен был состояться на площадке Milo Concert Hall в среду, 8 марта. Известно, что мероприятие отказались проводить по инициативе организатора. lenta.ru »

2023-3-7 15:01

Стала известна причина смерти рэпера Yung Trappa, труп которого нашли в Петербурге

Рэпер Yung Trappa скончался от передозировки наркотиков. Таковы результате медэкспертизы, назначенной сотрудниками правоохранительных органов. riafan.ru »

2023-3-3 11:16

Стала известна официальная причина смерти 27-летнего рэпера Yung Trappa

Стала известна официальная причина смерти 27-летнего российского рэп-исполнителя Владислава Ширяева, более известного под псевдонимом Yung Trappa. По словам источника в правоохранительных органах, экспертиза установила, что музыкант скончался в результате передозировки наркотических веществ. lenta.ru »

2023-3-3 10:56

Концертный директор Noize MC требует от рэпера более 9 млн за "ложь в интервью"

Концертный директор Noize MC* (Ивана Алексеева) Артём Миронов потребовал от рэпера более 9 млн за публичное обвинение его в краже денег. До этого музыкант в интервью Юрию Дудю* заявил, что топ-менеджер якобы скрылся в США со средствами за несостоявшиеся выступления. life.ru »

2023-3-3 21:54

Немолодая россиянка заявила в полицию на рэпера Басту из Ростова из-за того, что он ее не изнасиловал

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 февраля, ФедералПресс. 34-летняя жительница Москвы рассказала полицейским об изнасиловании на Рублевском шоссе известным рэпером Бастой, но позже призналась, что это ее фантазия. fedpress.ru »

2023-2-22 15:42

СМИ: Москвичка обвинила рэпера Басту в изнасиловании и передумала

Жительница Москвы обвинила рэп-исполнителя Басту (Василий Вакуленко) в изнасиловании, но позже передумала, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-2-21 12:47

Москвичка обвинила рэпера Басту в изнасиловании и передумала

Жительница Москвы обвинила рэп-исполнителя Басту (настоящее имя — Василий Вакуленко) в инзнасиловании, однако позже передумала. 34-летняя женщина заявила, что после вечеринки в столичном клубе «Газгольдер» исполнитель якобы подверг ее домогательствам в салоне своего автомобиля на Рублевском шоссе. lenta.ru »

2023-2-21 12:14

Москвичка рассказала, что оговорила рэпера Басту, чтобы спасти друга

В СМИ и Telegram-каналах появились сообщения о том, что московская полиция едва не заподозрила рэпера Басту (Василия Вакуленко) в изнасиловании по ложному обвинению, поступившему от 34-летней жительницы столицы. ridus.ru »

2023-2-21 11:00

Опубликованы последние видеоинтервью рэпера Арни — добровольца Донбасса Огнеброрца

Гибель добровольца Андрея Рахова, сражавшегося в Зоне СВО с позывным «Огнеборец», стала трагедией для многих, не только для его близких. Рэп-исполнитель, авторитетный футбольный фанат из Петербурга, он для многих был путеводной звездой. ridus.ru »

2023-2-16 00:19

Брат Эминема рассказал о важной роли рэпера в его жизни

Брат американского рэпера Эминема (настоящее имя — Маршалл Мэтерс III) Нейт Мэтерс рассказал о роли исполнителя в его жизни. Этим он поделился на подкасте Just A Little Shady у племянницы, дочери Эминема Хейли Джейд Скотт Мэтерс. lenta.ru »

2023-2-15 16:36

В США арестовали рэпера Playboi Carti за нападение на беременную девушку

В США арестовали рэпера Playboi Carti (Джордан Террелл Картер) после нападения музыканта на свою беременную девушку, сообщает портал TMZ. Инцидент произошёл в американском штате Джорджия. life.ru »

2023-2-15 02:25

Рэпера Playboi Carti обвинили в попытке задушить беременную возлюбленную

В Джорджии арестовали американского рэпера Playboi Carti. Музыканта обвинили в попытке задушить свою беременную возлюбленную во время ссоры, которая возникла из-за теста на отцовство. По словам жертвы, хип-хоп-артист пытался вытащить ее из машины и зажал ей рот рукой. Адвокат заявил, что обвинения ложные. lenta.ru »

2023-2-15 16:53

Рэпера Post Malone не пустили в ресторан из-за татуировок на лице

Американского рэпера Post Malone не пустили в отельный ресторан из-за наличия татуировок на лице. Инцидент произошел в австралийском отеле QT Hotels & Resorts в Перте. Музыкант отметил, что никогда не испытывал ничего подобного. lenta.ru »

2023-2-14 13:12

Двое неизвестных расстреляли рэпера АКА возле ресторана в ЮАР

В Южно-Африканской Республике 35-летний рэпер Кирнан Джаррид Форбс, выступающий под псевдонимом АКА, был убит двумя неизвестными. Правоохранители устанавливают личности и местонахождение злоумышленников. riafan.ru »

2023-2-11 19:41

Американского рэпера ударило током во время выступления

Американский рэпер Machine Gun Kelly заявил, что его ударило током во время выступления в честь Супербоула — 2023. Когда он выступал на сцене, его волосы встали дыбом, сообщило издание. Зрители предположили, что рэпера не ударило током, а это был лишь его сценический образ. lenta.ru »

2023-2-11 18:13

В Петербурге за мошенничество задержали бывшего бойфренда Бузовой рэпера Radiy

В элитном жилом комплексе "Остров" в Санкт-Петербурге задержан Радий Шигабетдинов — бывший бойфренд Ольги Бузовой и рэпер, выступающий под псевдонимом Radiy. Как сообщает канал "Рен-ТВ", к нему нагрянул ОМОН. life.ru »

2023-2-11 22:28

Федук раскритиковал новый трек Элджея и обматерил рэпера

Российский хип-хоп-исполнитель Федук раскритиковал новый трек рэпера Элджея и обматерил артиста. В комментариях под постом, посвященном выпуску композиции Элджея под названием Harakiri, музыкант обозвал исполнителя, а также призвал не использовать его куплеты в своем музыкальном альбоме. lenta.ru »

2023-2-10 13:55

Единственная родная дочь рэпера Эминема объявила о помолвке

Единственная родная дочь рэпера Эминема Хейли Джейд Скотт Мэтерс выходит замуж. Девушка объявила о помолвке с возлюбленным Эваном Макклинтоком. riafan.ru »

2023-2-7 11:17

Единственная дочь рэпера Эминема выходит замуж: «Я люблю тебя, Эван»

Исполнитель всегда гордился наследницей. Он рад, что девушка сначала получила образование и начала зарабатывать, только затем решив создать семью. 5-tv.ru »

2023-2-7 02:09

Стали известны детали личной жизни умершего в 27 лет рэпера Yung Trappa

Рэпер Yung Trappa (Владислав Ширяев), который умер в возрасте 27 лет, незадолго до смерти женился. Об этом в беседе с изданием "Невские новости" рассказал тату-мастер салона "Ермак тату" в Москве Владимир Ермак. life.ru »

2023-2-5 22:35

Создатель Versus Battle Ресторатор подтвердил смерть рэпера Yung Trappa

Основатель и бывший ведущий онлайн-шоу Versus Battle Александр Тимарцев получил подтверждение смерти Yung Trappa (Владислава Ширяева). По словам Ресторатора, об этом ему сообщили друзья ушедшего из жизни музыканта. life.ru »

2023-2-3 19:28

Труп рэпера Yung Trappa с признаками передозировки наркотиками обнаружили друзья

Труп 27-летнего рэпера Владислава Ширяева, известного как Yung Trappa, нашли друзья. По их словам, на теле молодого исполнителя были видны признаки передозировки наркотиками. riafan.ru »

2023-2-4 18:47

Названа причина смерти рэпера Yung Trappa

Названа причина смерти российского рэпера Владислава Ширяева, известного как Yung Trappa. «Владислав умер дома, в кругу семьи, находясь рядом со своими близкими, от остановки сердца», — говорится в публикации в его группе. lenta.ru »

2023-2-3 18:15

«Не стоит подходить ближе»: мать рэпера Децла рассказала о мистическом сне с сыном

Музыканта нет в живых почти четыре года, а любящая родительница до сих пор ощущает его присутствие. Что это значит? 5-tv.ru »

2023-2-1 00:22

Рэпера Джигана заметили в МВД Израиля, заподозрив в получении гражданства

Светское издание "Стархит" пишет, что в соцсетях распространяется фотография, предположительно, рэпера Джигана в здании МВД Израиля social.mk.ru »

2023-1-29 14:58

Певец Рик Эстли подал в суд на рэпера Yung Gravy из-за имитации своего голоса в его треке

Исполнитель ставшей мемом песни Never Gonna Give You Up британский певец Рик Эстли намерен судиться с рэпером из Миннесоты Yung Gravy. Поводом для обращения музыканта в суд послужила имитация его голоса в одном из треков американского музыканта. riafan.ru »

2023-1-29 09:36

Рик Эстли подал в суд на рэпера Yung Gravy из-за имитации его голоса в треке

Британский певец Рик Эстли подал в суд на американского рэпера Yung Gravy из-за песни Betty (Get Money). Артист заявил, что хип-хоп-исполнитель и его продюсеры намеренно включили в трек неразличимую имитацию его голоса из композиции Never Gonna Give You Up, выпущенной в 1987 году. lenta.ru »

2023-1-27 12:33

Рэпера 6ix9ine выгнали из ресторана за попытку бесплатно напоить друзей

Американского рэпера Tekashi 6ix9ine выгнали из ресторана El Tiesto в Майами за попытку бесплатно напоить друзей. 26-летний исполнитель без разрешения зашел за барную стойку и начал наливать из бутылки текилу прямо в рот посетителям. lenta.ru »

2023-1-25 14:45

Стрелявшего из газового пистолета в рэпера Бледного приговорили к условному сроку

Суд в Москве приговорил студента Сергея К., стрелявшего в рэпера Бледного из газового пистолета, к четырем годам лишения свободы условно. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в пресс-службе судебной инстанции. riafan.ru »

2023-1-25 21:01

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пожаловалась на проблемы в Дубае

Модель и блогер Оксана Самойлова вышла на связь с поклонниками из Дубая, куда она вернулась после отдыха на Маврикии. Как призналась супруга рэпера Джигана, там у нее возникла «проблемка». riafan.ru »

2023-1-21 12:30

Две девушки пострадали на концерте 16-летнего рэпера в Москве

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. На концерте рэперов UglyStephan и Heroinwater в Москве в результате давки пострадали две девушки. Инцидент произошел на Новом Арбате. fedpress.ru »

2023-1-21 10:18