Результатов: 3191

SHAMAN обвинили в плагиате клипа западного рэпера

Певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN, обвинили в плагиате клипа канадского рэпера Дрейка (настоящее имя — Обри Дрейк Грэм) на песню Falling Back. Клип на новую композицию певца под названием «Мед» вызвал споры в соцсетях. lenta.ru »

2023-5-30 16:01

МВД обвинило рэпера Scally Milano в дискредитации армии и пропаганде наркотиков

МВД России возбудило одно уголовное и два административных дела против рэпера Scally Milano. На основе проверки публичных высказываний артиста его обвинили в дискредитации армии России, а также пропаганде наркотиков. lenta.ru »

2023-5-25 18:07

На рэпера Моргенштерна завели административное дело из-за отсутствия маркировки иноагента

Рэперу Моргенштерну (признан иностранным агентом в России) грозит штраф до 50 тысяч рублей за нарушение правил деятельности иноагента. Соответствующие документы поступили в Савеловский суд Москвы. riafan.ru »

2023-5-24 13:42

Рэпера VERBEE избили перед концертом в Саранске

САРАНСК, 21 мая, ФедералПресс. Рэп-исполнителя Евгения Вербицкого (VERBEE) избили пятеро человек прямо перед концертом в Саранске. Несмотря на произошедшее, выступление состоялось. fedpress.ru »

2023-5-21 06:34

Рэпера Schokk не пустили с флагом России на собственный концерт в московский клуб Флакон

Российскому рэперу Диме Бамбергу, более известному под псевдонимом Schokk, охранники клуба Флакон в Москве не позволили пронести российский триколор на собственный концерт. По словам Бамберга, охрана потребовала отдать флаги России, потому что «начальство запретило» впускать людей с флагами. vz.ru »

2023-5-20 15:17

В Москве призвали проверить заведение, куда рэпера Schokk не впустили с флагом России

Общественники просят проверить московский дизайн-завод "Флакон" после того, как рэпера Диму Бамберга, известного как Schokk, не хотели пускать выступать с флагом России. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-20 14:45

Рэпера Shokk возмутил запрет проносить флаг России на концерт в московском клубе

Рэпер Дмитрий Гинтер, известный под псевдонимами "Дима Бамберг" и Schokk, рассказал, что охрана одного из московских клубов попыталась помешать ему принести на концерт российский флаг social.mk.ru »

2023-5-20 14:26

Рэпера Schokk с российским флагом не пустили на концерт в Москве

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Рэпера Диму Бамберг, известного под псевдонимом Schokk, не пустили с российским флагом на его же концерт в одном из столичных клубов. fedpress.ru »

2023-5-20 06:35

Рэпера Schokk не пустили с флагом России на его же концерт в московский клуб

Рэпер Дима Бамберг, известный как Schokk, сообщил фанатам, что охрана не пустила его на собственный концерт в столичный клуб "Флакон" с российским флагом. Знамя всё-таки пронесли его друзья, но тайком. life.ru »

2023-5-20 02:53

Мизулина попросила СК не проверять рэпера Scally Milano на пропаганду наркотиков

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина в своем Telegram-канале обратилась к Следственному комитету России (СКР) с просьбой отозвать проверку в отношении российского хип-хоп-исполнителя Scally Milano (настоящее имя — Даниил Слонов) на пропаганду запрещенных веществ. lenta.ru »

2023-5-19 16:24

Рэпера Noize MC могут наказать за неуказание статуса иноагента

Кузьминский суд Москвы зарегистрировал административный протокол, составленный на музыканта Ивана Алексеева, известного как Noize MC (признан в РФ иноагентом и внесен в реестр иноагентов), за неуказание при производстве и размещении в интернете материалов статуса иностранного агента social.mk.ru »

2023-5-17 20:19

На рэпера Noize MC завели дело об отсутствии маркировки иностранного агента

Российского рэпера Noize MC (Иван Алексеев)*, признанного иностранным агентом и уехавшего в Литву, обвинили в отсутствии соответствующей маркировки. Ему грозит штраф в 50 тысяч рублей. life.ru »

2023-5-16 19:35

Рианна и A$AP Rocky назвали первенца в честь рэпера RZA

Барбадосская певица Рианна и американский хип-хоп-исполнитель Раким Майерс, известный под псевдонимом A$AP Rocky, назвали своего сына в честь лидера группы Wu-Tang Clan, рэпера RZA. Полное имя первенца артистов — RZA Ательстон Майерс. Ребенок появился на свет 13 мая прошлого года. lenta.ru »

2023-5-11 16:29

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза сообщила, что снова начала ходить на свидания

Блогер, бизнесвумен и некогда рэп-исполнительница Айза-Лилуна Ай рассказала, что возобновила походы на свидания. Своими ощущениями и эмоциями от этого опыта она поделилась в личном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-7 16:47

Концерты рэпера Loqiemean отменены после жалобы Мизулиной

Концерты хип-хоп-исполнителя Loqiemean (настоящее имя — Роман Худяков) отменены в нескольких городах России после жалобы главы Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерины Мизулиной. Артист отметил, что отмена выступлений была связана с ложью, направленной в его сторону, а также опроверг информацию о финансировании ВСУ. lenta.ru »

2023-5-3 17:34

Концерты осудившего СВО рэпера Loqiemean частично отменили в России

Тур по России хип-хоп исполнителя Loqiemean частично отменили. Он должен был начаться восьмого мая. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-5-2 20:34

В РФ призвали отменить концертный тур уехавшего после начала СВО рэпера Loqiemean

В России могут отменить тур по стране хип-хоп-исполнителя Романа Локимина (Loqiemean). С таким требованием выступил рэпер Аким Апачев в обращениях к Генпрокуратуре, Следственному комитету, Минкульту, МВД и Администрации президента РФ, пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-5-2 12:59

Пермские ветераны СВО потребовали отменить концерты рэпера Loqiemean

Пермские ветераны СВО потребовали отменить концерты рэпера Loqiemean из-за поддержки ВСУ. Активисты заявили, что анонсированный исполнителем концертный тур по России необходимо запретить, а также призвали общество обратиться к Екатерине Мизулиной с просьбой проверить творчество рэпера. lenta.ru »

2023-5-2 12:58

В России требуют отменить концерты рэпера Loqiemean из-за поддержки ВСУ

Пермские активисты выступили с требованием отменить концерты популярного рэпера Loqiemean (Роман Локимин) из-за критики СВО и поддержки ВСУ social.mk.ru »

2023-5-2 12:19

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обвинила рэпера Loqiemean в дискредитации ВС РФ

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина высказалась о майском туре рэпера Loqiemean, который должен состояться по 13 городам России. riafan.ru »

2023-5-2 22:54

Неизвестный решил продать бывший дом рэпера Дрейка

В калифорнийском Беверли-Хиллз выставили на продажу особняк, который одно время арендовал канадский рэпер Дрейк. Имя нынешнего владельца осталось неизвестно, сообщает Dirt. Дом находится в престижном районе Trousdale Estates. lenta.ru »

2023-4-28 20:14

Тур рэпера Кендрика Ламара стал самым кассовым в истории хип-хопа

Тур американского хип-хоп-исполнителя Кендрика Ламара под названием The Big Steppers стал самым кассовым в истории хип-хопа. Исполнитель побил гастрольный рекорд канадского рэпера Дрейка (настоящее имя — Обри Дрейк Грэм) благодаря своему туру, который принес ему более 100 миллионов долларов дохода. lenta.ru »

2023-4-27 17:01

22-летнего рэпера MoneySign Suede убили в тюрьме

22-летнего американского хип-хоп-исполнителя MoneySign Suede зарезали в тюрьме. Сообщается, что сотрудники исправительного учреждения обнаружили артиста без сознания в душевой кабине, однако музыканта не удалось спасти. lenta.ru »

2023-4-27 12:54

Американского рэпера обвинили в заговоре против властей США

Рэпер Прас Мишель признан виновным по делу об участии в заговоре малайзийского бизнесмена Джо Лоу против правительства США. Его признали виновным в федеральном суде в Вашингтоне в среду по десяти пунктам обвинения. lenta.ru »

2023-4-27 04:42

ФБР допросило известного рэпера из-за мастурбации в самолете

Представители Федерального бюро расследований (ФБР) допросили американского рэпера Сидни Ройела Селби-третьего, более известного как Desiigner, из-за того, что он мастурбировал в самолете. Артист обвияется в непристойном поведении. lenta.ru »

2023-4-25 16:57

После концерта оскандалившегося рэпера Scally Milano завели уголовное дело

После петербургского концерта оскандалившегося рэпера Даниила Дмитриева, известного как Scally Milano, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-25 11:56

Против рэпера Scally Milano могут завести уголовное дело после инцидента на петербургском концерте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. В минувшую субботу концерт рэпера Scally Milano был остановлен из-за того, что на мероприятии якобы умерла девушка от передозировки наркотиками. Депутат Госдумы Артем Метелев обратился в Генпрокуратуру и СК РФ с просьбой проверить инцидент и возбудить уголовное дело. fedpress.ru »

2023-4-24 13:20

Генпрокуратуру и Следком призвали проверить рэпера Scally Milano

Против рэпера Scally Milano и организаторов его концерта в Санкт-Петербурге нужно возбудить уголовное дело после того, как на выступлении музыканта едва не умерла школьница. К этому в телеграм-канале депутат Госдумы Артём Метелев призвал Генпрокуратуру и Следственный комитет России. life.ru »

2023-4-24 12:00

Дима Билан выступит с Бастой вместо поддержавшего Украину рэпера Jah Khalib

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Певец Дима Билан будет выступать в Дубае вместе с Бастой, а не с рэпером Jah Khalib (Бахтияр Мамедов). Об этом сообщила продюсер Яна Рудковская в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-4-23 16:03

Дима Билан выступит в Дубае с Бастой вместо осудившего СВО рэпера Jah Khalib

Дима Билан не выступит в Дубае с осудившим СВО рэпером Jah Khalib (Бахтияром Мамедовым), сообщила продюсер Яна Рудковская. Вместо него на гала-ужин приедет Баста (Василий Вакуленко). life.ru »

2023-4-23 14:43

Появились подробности о наркотиках на концерте рэпера SCALLY MILANO в «Гигант Холле» в Петербурге

Стало известно, что фанаты рэп-исполнителя SCALLY MILANO принесли на концерт музыканта, проходивший в клубе «Гигант Холл» в Санкт-Петербурге, запрещенные вещества. Выступление было прервано появлением сотрудников полиции. versia.ru »

2023-4-23 13:38

ФАН выяснил подробности рейда силовиков на концерте рэпера SCALLY MILANO в Петербурге

Стали известны подробности рейда сотрудников МВД и ОМОН на концерте рэпера SCALLY MILANO в Петербурге. Силовики действительно обнаружили на площадке «Гигант Холла» наркотики и задержали двух подростков в состоянии опьянения, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-23 11:26

Правоохранители сорвали концерт рэпера SCALLY MILANO в Петербурге: подробности ЧП

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Концерт рэпера SCALLY MILANO накануне отменили в Северной столице: в заведение нагрянули правоохранители. Причины не называются. Творчеством музыканта после ЧП заинтересовались в Лиге безопасного интернета (ЛБИ). fedpress.ru »

2023-4-23 06:25

Администрация Гигант Холла сообщила, что полиция прервала концерт рэпера Scally Milano в Петербурге

Полиция остановила концерт рэпера Scally Milano (Даниила Слонова) в Санкт-Петербурге, сообщили СМИ и администрация Гигант Холла, где проходило мероприятие. После первой же песни люди в форме поднялись на сцену и велели собравшимся подготовить документы для проверки и направиться к выходу, передает 78. vz.ru »

2023-4-23 04:28

Силовики прервали концерт рэпера Scally Milano в Санкт-Петербурге

Правоохранители остановили концерт рэпера Scally Milano в клубе Санкт-Петербурга "Гигант-холл". Практически сразу после начала выступления на сцену поднялись неизвестные люди, потребовавшие зажечь свет в зале и приготовить присутствующих документы для проверки, пишет SHOT. life.ru »

2023-4-22 23:41

Полиция сорвала концерт рэпера Scally Milano в российском городе

Сотрудники полиции сорвали концерт рэпера Scally Milano в Санкт-Петербурге. О произошедшем сообщил Telegram-канал SHOT. «Прямо во время выступления на сцену "Гигант-холла", где проходило мероприятие, вышли силовики и потребовали от зрителей подготовить документы и покинуть зал», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-4-23 23:29

Коллеги рэпера SCALLY MILANO сообщили о местонахождении артиста после отмены концерта силовиками

Друг и коллега рэпера SCALLY MILANO Руслан Бектемиров рассказал, какие меры примет команда артиста в связи с отменой его концерта в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2023-4-23 23:07