Результатов: 3191

WSJ: Twitter восстановил аккаунт рэпера Уэста после блокировки за нарушение правил

Twitter (соцсеть заблокирована в России) восстановила страницу рэпера Канье Уэста спустя восемь месяцев после блокировки, сообщили американские СМИ. Как пишет Wall Street Journal, X, соцсеть ранее известная, как Twitter, восстановила в субботу аккаунт Канье Уэста спустя около восьми месяцев после приостановки его действия из-за нарушения правил компании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-30 10:43

Концерт рэпера Кишлака отменили в Чебоксарах

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина сообщила об отмене концерта российского рэпера Кишлака в городе Чебоксары. «Со слов исполнителя, он был задержан полицией, так как в отношении него возбуждено административное дело о пропаганде наркотиков», — рассказала Мизулина. lenta.ru »

2023-7-24 16:24

Рэпера Лигалайза проверят на дискредитацию Российской армии

Рэпера Лигалайза (Андрей Меньшиков) призвали проверить на дискредитацию ВС РФ. С такой инициативой в Генпрокуратуру РФ обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-7-23 15:29

Рэпера Лигалайза проверят на статью о дискредитации ВС РФ

Российского рэпера Лигалайза (настоящее имя — Андрей Меньшиков) проверят на дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) из-за недавнего интервью иноагенту Юрию Дудю. Об этом со ссылкой на источники в Генпрокуратуре сообщает Mash. lenta.ru »

2023-7-23 15:00

«Для Алексея важны три вещи»: какую ошибку допускают избранницы рэпера Гуфа

Личная жизнь артиста богата на громкие романы и порой неадекватные поступки. Но, по мнению бьюти-эксперта Марьяны Авакян, виновен в них не только рэпер, но и находящиеся рядом спутниц. 5-tv.ru »

2023-7-8 05:12

Бывший преподаватель школы Канье Уэста подал на рэпера в суд

Бывший преподаватель школы американского хип-хоп-исполнителя Канье Уэста подал на артиста в суд. Истец отметил, что в основанном рэпером учреждении под названием «Академия Донда» не было стекол в окнах, из-за чего на полу появлялась плесень от дождя, а проводка была оголена и однажды загорелась рядом с учеником. lenta.ru »

2023-7-7 19:53

В рэпера Дрейка бросили телефон во время концерта

Фанат бросил мобильный телефон в канадского рэпера Дрейка во время концерта, когда он исполнял песню So Anxious. Отмечается, что это произошло во время премьеры музыкального тура Дрейка под названием It's All a Blur в Чикаго, США. lenta.ru »

2023-7-7 14:54

Рэпера Пашу Техника арестовали на 13 суток за татуировку с нацистской символикой

Причиной привлечения рэпера к ответственности стали его татуировки с грифом на железном кресте и Карлсоном, у которого вместо пропеллера свастика tass.ru »

2023-7-7 13:06

Стало известно о возбуждении административного дела в отношении рэпера Kizaru

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина рассказала, что российская полиция завела на рэпера Kizaru (настоящее имя — Олег Нечипоренко) административное дело о пропаганде наркотиков. По ее словам, правоохранительные органы проводят проверку в отношении исполнителя. lenta.ru »

2023-7-5 21:52

Мизулина: полиция завела на рэпера Kizaru административное дело

Главное управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области завело административное дело в отношении рэпера Kizaru (Олега Нечипоренко), написала в своем Telegram-канале директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина nsn.fm »

2023-7-5 21:50

Рэпера Лигалайза потребовали признать иноагентом из-за клипа

Российского рэпера Лигалайза (настоящее имя — Андрей Меньшиков) потребовали признать иноагентом и проверить на наличие экстремизма. С данным обращением в ФСБ, СКР, а также Генпрокуратуру пришли активисты движения «Зов народа». lenta.ru »

2023-7-5 20:23

Рэпера Лигалайза потребовали признать иноагентом из-за антивоенного клипа

Общественное движение «Зов Народа» потребовало признать рэпера Лигалайза (настоящее имя Андрей Меньшиков) иностранным агентом и проверить его на предмет дискредитации российской армии. Ранее музыкант выпустил антивоенный клип «МИР! ВАШЕМУ! ДОМУ!». ridus.ru »

2023-7-5 19:19

МВД завело административное дело о пропаганде наркотиков на рэпера Kizaru

МВД возбудило в отношении рэпера Kizaru (Олег Нечипоренко) административное дело за пропаганду наркотиков. Проверка творчества исполнителя началась после обращения главы Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерины Мизулиной. life.ru »

2023-7-5 18:50

Петербургские правоохранители проверяют рэпера Kizaru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила, что в отношении рэпера Kizaru началась проверка. Ее проводят сотрудники ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2023-7-5 18:45

Рэпера Лигалайза требуют признать иноагентом из-за нового клипа

Рэпера Лигалайза (Андрей Меньшиков) требуют признать иноагентом и проверить на предмет дискредитации ВС РФ после выхода нового клипа. Как пишет SHOT, с таким требованием к генпрокурору Игорю Краснову обратилось общественное движение "Зов народа". life.ru »

2023-7-5 18:43

В сети возмутились розовым маникюром рэпера Дрейка

Канадский рэпер и продюсер Дрейк показал цветной маникюр и возмутил фанатов в сети. На одном из размещенных снимков исполнитель крупным планом продемонстрировал ногти, на которые нанесен ярко-розовый лак с эффектом градиента. lenta.ru »

2023-7-4 12:17

"Обдолбались наркотой": Подростков увезли на скорой в больницу с концерта рэпера Кишлака в Москве

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что подростков в состоянии алкогольного и наркотического опьянения доставили в больницу с концерта рэпера Кишлака (Максим Фисенко) в Москве 2 июля. life.ru »

2023-7-3 14:34

Сестра Гуфа рассказала об отношениях рэпера с сыном

Сестра российского хип-хоп-исполнителя Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) Ольга Долматова рассказала об отношениях рэпера с 13-летний сыном Сэми. По словам сестры артиста, на данный момент Долматов много работает, из-за чего стал уделять детям меньше времени. lenta.ru »

2023-6-30 16:37

Рэпера Мелле Мела обвинили в домашнем насилии

Американского хип-хоп-исполнителя Мелле Мела арестовали после обвинений в домашнем насилии. Предполагаемая пострадавшая по имени Джори Джордон рассказала, что исполнитель ударил ее в глаз в тот момент, когда они вдвоем находились в номере отеля. lenta.ru »

2023-6-29 15:19

Сын рэпера Гуфа не общался с отцом на протяжении последних месяцев

Сын российского хип-хоп-исполнителя Гуфа, 13-летний Сэми, заявил о том, что не общается с отцом последние несколько месяцев. Подросток высказал предположение о том, что вряд ли будет поддерживать связь с родителем. lenta.ru »

2023-6-28 13:13

Суд запретил часть треков рэпера Scally Milano

Суд постановил заблокировать ссылки на треки российского хип-хоп-исполнителя Scally Milano (настоящее имя — Даниил Дмитриев), в которых содержалось положительное отношение к продаже и употреблению запрещенных веществ. lenta.ru »

2023-6-28 12:41

Суд запретил ряд песен рэпера Scally Milano из-за пропаганды наркотиков

Василеостровский районный суд вынес решение о блокировке в России четырнадцати ссылок на песни рэпера Scally Milano, в которых содержится пропаганда употребления наркотических веществ. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-6-28 11:17

Суд назначил четвертую экспертизу по делу об убийстве рэпера Картрайта

Обстоятельства гибели музыканта устанавливают по сей день. Его обнаружили расчлененным в 2020 году. Останки находились в холодильнике среди продуктов. 5-tv.ru »

2023-6-27 04:43

Суд назначил четвертую экспертизу для установления причины смерти рэпера Картрайта

Проведенные ранее судебно-медицинские исследования не установили непосредственной причины смерти музыканта tass.ru »

2023-6-27 23:05

В Новосибирске потребовали отменить VK Fest из-за «аморальности» рэпера OG Buda

НОВОСИБИРСК, 23 июня, ФедералПресс. Союз отцов Новосибирска призвал отменить выступление рэпера OG Buda на VK Fest. Информацию «ФедералПресс» подтвердил председатель организации Сергей Майоров. fedpress.ru »

2023-6-23 07:12

Московский суд оштрафовал рэпера Моргенштерна на 40 тысяч рублей за отсутствие маркировки иноагента

Савеловский суд Москвы оштрафовал рэпера Алишера Моргенштерна (признан иноагентом на территории РФ) по статье о нарушении деятельности иностранного агента. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-21 10:22

Рэпера Моргенштерна оштрафовали на 40 тыс. рублей за отказ указывать в соцсетях статус иноагента.

Савеловский суд Москвы оштрафовал рэпера Алишера Моргенштерна (признан в России иноагентом) за отказ указывать статус иностранного агента в соцсетях. «Моргенштерн признан виновным в административном правонарушении, предусмотренном ч. vz.ru »

2023-6-21 10:19

«Очень много молюсь»: экс-супруга рэпера Гуфа Айза рассказала, как лечит свою депрессию

Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза, которая недавно призналась в клинической депрессии, рассказала о выборе лечения. Она не хотела заглушить болезнь таблетками, потому что они, конечно, избавят от симптомов, но не решат проблему. riafan.ru »

2023-6-21 05:16

Блогер Айза заявила о намерении лишить рэпера Гуфа родительских прав через суд

Блогер Айза-Лилуна Ай сообщила о большом и страшном шаге, на который она решилась ради благополучия сына. Об этом звезда рассказала в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-14 16:03

Российского репера Scally Milano оштрафовали за дискредитацию ВС РФ со сцены

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал рэпера Scally Milano (Даниила Дмитриева) на 40 тысяч рублей за дискредитацию российской армии. Репера признали виновным по статье 20.3.3 («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил (ВС) РФ за пределами страны») КоАП. lenta.ru »

2023-6-14 14:21

Российского рэпера Scally Milano оштрафовали за дискредитацию ВС РФ со сцены

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал рэпера Scally Milano (Даниила Дмитриева) на 40 тысяч рублей за дискредитацию российской армии. Рэпера признали виновным по статье 20.3.3 («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил (ВС) РФ за пределами страны») КоАП. lenta.ru »

2023-6-14 14:21

Сбежавшего в Дубай рэпера Scally Milano наказали за дискредитацию армии

Ленинский районный суд Петербурга приговорил рэпера Даниила Дмитриева, выступающего под псевдонимом Scally Milano, к штрафу за дискредитацию Российской армии. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов города. life.ru »

2023-6-14 14:01

Петербургский суд оштрафовал рэпера SCALLY MILANO на 40 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал рэп-исполнителя SCALLY MILANO (настоящее имя Даниил Дмитриев) за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Об этом сообщили в пресс-службе судов города. riafan.ru »

2023-6-14 13:32

Концерт рэпера Big Baby Tape в Екатеринбурге перенесли после обращения Мизулиной

Концерт рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин) в Екатеринбурге перенесли на неопределённый срок по не зависящим от артиста и организаторов причинам. Мероприятие планировалось 8 июня в концерт-холле "Свобода". life.ru »

2023-6-8 15:10

В России запретили одну из песен рэпера Oxxxymiron

В Санкт-Петербурге суд запретил к распространению в России песню рэпера Oxxxymiron (Мирон Фёдоров)* под названием "Ойда". Об этом сообщила сегодня объединённая пресс-служба судов Северной столицы. life.ru »

2023-6-6 19:45

Фанаты раскритиковали новую фотосессию бывшей девушки рэпера Тимати Анастасии Решетовой

Бывшая девушка рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова в личном блоге опубликовала новые фотографии, на которых она рекламировала эксклюзивные украшения. Но подписчикам не понравилась свежая фотосессия девушки. riafan.ru »

2023-6-4 05:02