Результатов: 122

После синих собак в Дзержинске нашли зеленых в Подольске

Жители Подольска встревожились, увидев собак с зеленой шерстью. Как оказалось, животные измазались в сухой краске, и опасности не представляют. Об этом,... rosbalt.ru »

2021-2-11 23:15

Не только у Навального: Путин окунулся в прорубь в синих плавках

Президент РФ Владимир Путин на Крещение окунулся в проруби в Подмосковье. На видео крещенского купания Путина, размещенного в Twitter Кремлевского пула,... rosbalt.ru »

2021-1-19 16:16

«Рецепт низкой стоимости ОСАГО прост». Лидер Общества синих ведерок – об изменениях в страховании

Изменения в федеральный закон об ОСАГО 24 августа вступили в силу. На этот раз реформа обязательного автострахования предполагает существенное улучшение условий для дисциплинированных водителей – они будут платить меньше за полис ОСАГО. fedpress.ru »

2020-8-28 13:27

«После аварии – сразу на ремонт». Лидер Общества синих ведерок – о новациях на рынке автострахования

Вступили в силу поправки в закон об ОСАГО, которые допускают страховых агентов и брокеров к онлайн-продажам полисов обязательного страхования автогражданской ответственности. Параллельно российские страховщики запустили обновленную систему базы данных, которая теоретически должна помогать страховщикам формировать справедливый, индивидуальный тариф для автомобилистов. fedpress.ru »

2020-8-13 09:20

Малыши, использующие сенсорные экраны, более внимательны

Исследовательская группа из Лондонского университета и Королевского колледжа Лондона считает, что полученные ими результаты важны для растущей дискуссии о влиянии экранного времени на малышей и их развитие. kapital-rus.ru »

2020-8-10 19:24

Кусок эфира, Ксения Ларина: Как признать, что мы наследники этих «синих фуражек»?

Он был сторонником, что называется, абсолютного называния имен своими именами. Это важнейшая вещь. Он очень хотел опубликовать имена всех палачей, всех исполнителей... echo.msk.ru »

2020-7-25 17:49

Ферму запретили ради спасения фей, Синих людей и водных элементалей

Организация «Друзья фей Эйли Флодигарри» выступила против строительства лососевой фермы на шотландском острове Скай. Согласно письму, направленному в совет округа Хайленд, ферма может привести к гибели морских фей, а также духов, которых его авторы называют Синими людьми Норт-Минча. lenta.ru »

2020-1-27 19:24

Машины на Синих Камнях могли сгореть из-за короткого замыкания

В Екатеринбурге проводится проверка по факту возгораний машин на Куйбышев и Есенина. По предварительным данным, пожар на Синих Камнях мог произойти из-за короткого замыкания в моторном отсеке «Форда». justmedia.ru »

2020-1-17 07:40

Утопленника в синих трусах выловили из Средней Невки в Петербурге

Тело мужчины в синих трусах нашел охранник у Елагина моста в Центральном парке культуры и отдыха имени Кирова в Петербурге. riafan.ru »

2019-11-4 13:59

Координатор «Синих ведерок» оправдал арест актера, сыгравшего неадекватного гаишника

Координатор движения Общество Синих ведерок Петр Шкуматов счел оправданным наказание актера московского тетра Современник Дмитрия Смолева, арестованного на восемь суток после появления в интернете видеоролика, в котором Смолев изобразил неадекватного сотрудника ГИБДД znak.com »

2019-8-2 12:59

Умерла создательница синих джинсов

Американский модельер, писательница и одна из первых дизайнеров синих джинсов Глория Вандербилт умерла в возрасте 95 лет. Смерть Вандербилт подтвердил ее сын, телеведущий Андерсон Купер. Он также сообщил, что несколько недель назад дизайнеру диагностировали прогрессирующий рак желудка. lenta.ru »

2019-6-17 17:38

Артемий Панарин: без "синих жакетов" и без сборной?

Ведущий нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Коламбус Блю Джакетс" россиянин Артемий Панарин продолжает скрывать свои планы на ближайшие сезоны. Напомним, что 1 июля игрок может стать неограниченно свободным агентом и может покинуть стан "синих жакетов". vesti.ru »

2019-5-7 13:20

В "Синих ведёрках" раскритиковали идею создать в России платные перекрёстки

По словам Петра Шкуматова, инициаторы проекта хотят собирать деньги с "нищих людей" за проезд по дорогам, которые "дорогами назвать нельзя". Координатор общества "Синие ведёрки" Пётр Шкуматов в беседе с Лайфом раскритиковал идею создать в России платные перекрёстки для борьбы с пробками. life.ru »

2019-4-16 16:56

Из-за доносов гееборца уральским первоклассникам рассказали про ЛГБТ и «синих китов»

В Верхней Пышме из-за сообщения петербургского активиста Тимура Булатова о том, что двое шестиклассников интересуются ЛГБТ-тематикой, в школе всем детям... rosbalt.ru »

2019-3-20 17:40

В Подмосковье появится больше синих баков для мусора, заявил Воробьев

В Подмосковье увеличат количество синих контейнеров для мусора, поскольку те, которые имеются, заполняются очень быстро, заявил глава Московской области. По словам Воробьева, старые возчики мусора заменены на новых. nation-news.ru »

2019-3-1 23:54

В Подмосковье увеличат число синих контейнеров для раздельного сбора отходов

В Московской области увеличат число синих контейнеров для раздельного сбора отходов, сообщает телеканал «360» со ссылкой на губернатора Андрея Воробьёва.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 20:59

Риелторы Екатеринбурга изменили статус Солнечного, УНЦ, Синих Камней и Новой Сортировки

Уральская палата недвижимости (УПН) обновила состав так называемых ценовых поясов Екатеринбурга, на которые разбита вся жилая недвижимость на вторичном рынке города znak.com »

2019-1-11 11:33

Не платить за других. В "Синих ведёрках" призвали рассчитывать ОСАГО персонально

По словам Петра Шкуматова, водители, которые ездят аккуратно, оплачивают аварии тех, кто ездит неаккуратно, и из-за этого для "нормальных" водителей цена полиса всегда растёт, а те, кто постоянно попадает в аварии, "находятся в группе риска, и они как платили свои 5–6–7 тысяч рублей, так и платят". life.ru »

2019-1-9 13:18

Украинские СМИ опровергли информацию ополченцев о привезенных в Донбасс «синих бочках с ядовитым веществом»

На железнодорожной станции в подконтрольной украинским властям Красногоровке Донецкой области не обнаружено химического оружия, которое, по информации... rosbalt.ru »

2018-12-26 12:17

5 минут — это много или мало? Чиновник мэрии Москвы и координатор движения «Общество синих ведерок» комментируют новые правила парковки в столице

Чиновник мэрии Москвы и координатор движения «Общество синих ведерок» комментируют новые правила парковки в столице novayagazeta.ru »

2018-12-9 16:00

Никаких Мальвин. Под Новосибирском ученицу выгнали из школы из-за синих волос

В учебном заведении пояснили, что устав предусматривает классический стиль внешнего вида учеников. В Новосибирской области шестиклассницу не пустили на занятия в школе из-за цвета волос. Об этом сообщает местное издание "Курьер. life.ru »

2018-11-29 11:41

Время синих. Спрос на специалистов-универсалов дошел до рабочих профессий

Повар, который одновременно и продавец, и еще ведет бухгалтерию, сегодня почти норма. И если 2016 год ученые Университета Беркли объявили годом гибридных специалистов, имея в виду офисных работников, то в будущем, 2019 году триумфальное шествие универсалов начнется и на рынке «синих воротничков» forbes.ru »

2018-11-29 13:18

Ученые объяснили происхождение странных синих шаров в небе над Москвой

Директор Института астрономии РАН Дмитрий Бисикало прокомментировал опубликованную в Сети видеозапись, на которой запечатлены странные движущиеся синие огни в небе над столицей. riafan.ru »

2018-10-8 22:57

Объяснено происхождение синих огней в московском небе

Директор Института астрономии РАН Дмитрий Бисикало объяснил происхождение синих огней в небе Москвы, видео с которыми разошлось в интернете. По его словам, это явление могло случиться из-за оптического эффекта. vz.ru »

2018-10-8 18:33

Астроном объяснил происхождение загадочных синих огней в небе над Москвой

Директор Института астрономии РАН Дмитрий Бисикало считает, что движущиеся синие огни в небе над Москвой являются оптическим эффектом. riafan.ru »

2018-10-8 18:02

Необязательно менять. В "Синих ведёрках" прокомментировали новые номерные знаки

Координатор движения "Синие ведёрки" Пётр Шкуматов прокомментировал обновлённый ГОСТ по номерным знакам и сказал, что их не нужно менять всем. Об этом он сообщил в радиоэфире агентства НСН. — Если человек уже имеет автомобильный номер, он может его и не менять. life.ru »

2018-9-20 19:25

Le Parisien: поболеть за «Синих» приедет бывший президент Франции

Бывший президент Франции Николя Саркози будет присутствовать на финальном матче чемпионата мира в России, сообщает Le Parisien. Как отмечает французское издание, на стадионе Николя Саркози должен пересечься с Эммануэлем Макроном и его супругой Брижит, а также с Уиллом Смитом, Миком Джаггером и Усейном Болтом. russian.rt.com »

2018-7-15 22:31

В Белгороде толпа неизвестных избила пару из-за синих волос девушки

Компания неизвестных избила девушку и парня в Белгороде. Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород № 1". Инцидент произошёл вечером. По словам очевидца, компания парней пристала к паре, стоявшей у фонтанов, и попыталась отобрать у девушки рюкзак. life.ru »

2018-6-13 22:21

Полотно из 1800 "синих платочков" собрали в Новороссийске в память о женщинах военных лет

Сведения о женщинах, работавших в тылу, передавали из Новороссийска, Анапы, Геленджика, Краснодара, Туапсе и Сочи tass.ru »

2018-5-9 16:28

К месту предполагаемой посадки "Союза" спешат шесть "Синих птиц"

В предполагаемые районы приземления транспортного пилотируемого космического корабля "Союз МС-05" выехали 6 трехосных полноприводных плавающих автомобилей ПЭМ-1 и ПЭМ-2 "Синяя птица" с наземными группами. vesti.ru »

2017-12-13 15:20

Мария Бобылёва, Триста синих цветов

Странная вещь память. Оказывается, можно помнить что-то очень четко, но при этом в тумане. Можно что-то забыть на десять лет, но при этом помнить и страдать. Например, как тебя уничтожили, растоптали... echo.msk.ru »

2017-6-23 09:32

Волочкова сняла на видео кошку в синих трусах

Известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram видео кота в раковине. На кадрах видно, что животное сначала лежит в раковине, после чего перемещается по столешнице по направлению ко второй раковине. vesti.ru »

2017-3-29 17:10

В Москве Марин Ле Пен подарили 17 синих роз

На встрече кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен с журналистами в московской гостинице Националь российский общественный деятель Мария Катасонова преподнесла француженке букет из 17 синих роз. vz.ru »

2017-3-24 18:30

Подготовку инфраструктуры к ЧМ-2018 будет курировать проектировщик Синих Камней и реставратор Эрмитажа

Куйвашев назначил Виктора Московских первым замминистра строительства. justmedia.ru »

2017-1-10 07:05

Сергей Королёв, В 2017 году политическая борьба «красных» и «синих» в Приангарье только усилится

Исторические аналогии могут усилить позиции КПРФ у избирателей. При условии, если кандидаты будут умело и бесстрашно разъяснять, может ли нынешняя страна обеспечить достойное будущее для всех... echo.msk.ru »

2017-1-8 19:27

Кузнецов и Овечкин прервали победную серию "синих жакетов"

В Национальной хоккейной лиге прошел очередной тур регулярного чемпионата. "Вашингтон Кэпиталз" на домашней площадке разгромил "Коламбус Блю Джэкетс" со счетом 5:0. vesti.ru »

2017-1-6 12:39