Результатов: 512

Крым и Кубань заключили соглашение о совместном развитии туризма

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 марта, ФедералПресс. Власти Республики Крым и Краснодарского края заключили соглашение о сотрудничестве. Мероприятие состоялось в рамках международной туристской выставки «Интурмаркет-2018» в Москве. fedpress.ru »

2018-3-12 09:55

В Белом доме заявили о совместном с Китаем давлении на КНДР

США и Китай пришли к согласию в вопросе продолжения давления и увеличения санкций в отношении КНДР до тех пор, пока в Пхеньяне не предпримут конкретные шаги по денуклеаризации страны. nation-news.ru »

2018-3-10 23:43

Гудков договорился с Собчак о совместном наблюдении на выборах президента

В настоящий момент на сайте проекта "Москва под наблюдением" зарегистрировались около 6 тыс. человек tass.ru »

2018-3-6 11:23

Гудков договорился с Собчак о совместном наблюдении на выборах

Оппозиционер Дмитрий Гудков договорился со штабом кандидата в президенты Ксении Собчак о совместном наблюдении на грядущих президентских выборах znak.com »

2018-3-6 11:22

Гудков договорился с Собчак о совместном наблюдении на выборах

Ранее Гудков отмечал, что рассчитывает на поддержку демократических партий, движения "Открытая Россия" и команды Алексея Навального svoboda.org »

2018-3-6 10:43

Россия и Китай договорились о совместном освоении Луны

К работе над проектами по изучению и освоению Луны буду привлекаться как государственные организации, так и другие научные и промышленные компании России и Китая. ridus.ru »

2018-3-4 09:59

Россия и Китай подписали соглашение о совместном исследовании Луны

Госкорпорация «Роскосмос» и Китайская национальная космическая администрация подписали соглашение о сотрудничестве в области исследования Луны и дальнего космоса. Россия и Китай также договорились о создании Центра данных по лунным проектам. vedomosti.ru »

2018-3-3 17:49

Украина ратифицировала соглашение с Молдавией о совместном контроле на границе

Верховная рада Украины ратифицировала соглашение с Молдавией о совместном контроле лиц, транспорта, товаров и предметов на границе. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 20:34

Корабли Балтийского флота в совместном бою уничтожили условного противника

Стрельбы по морской цели выполнялись из шестиствольных артиллерийских установок АК-630 калибра 30 мм и артиллерийских установок АК -176 tass.ru »

2018-2-28 14:57

Москва и Подмосковье подписали соглашение о совместном развитии промышленного потенциала

В ходе подписания столичный мэр Сергей Собянин отметил, что от развития промышленности в Московском регионе зависит благополучие всей страны tass.ru »

2018-2-27 13:25

В Белоруссии произошла авария на совместном с Россией нефтепроводе

В Брестской области нашли утечку нефти. Это произошло из-за прорыва магистрального нефтепровода «Мозырь - Брест». Белоурусским... rosbalt.ru »

2018-2-24 06:08

Свердловская область и МРСК Урала договорились о совместном развитии электросетей

Подписи под документом на Российском инвестиционном форуме поставили первый вице-губернатор Алексей Орлов и гендиректор "МРСК Урала" Сергей Дрегваль tass.ru »

2018-2-19 13:58

Польский министр послу России о совместном памятнике под Смоленском: неправда ваша

Польша вовсе не забросила переговоры, хоть и очень сложные, с Россией на тему строительства памятника на месте крушения президентского Ту-154М под Смоленском, уверил польский министр культуры Петр Глиньский. russian.rt.com »

2018-2-16 23:10

Новак впервые примет участие в совместном семинаре МЭА и ОПЕК

Разницу в подходах к оценкам общего глобального энергетического будущего, которые регулярно публикуют Международное энергетическое агентство (МЭА) и ОПЕК, обсудят на VIII совместном семинаре, который сегодня пройдет в Эр-Рияде. Впервые участие в … vestikavkaza.ru »

2018-2-14 09:10

Полонский заявил о совместном блокчейн-проекте с экс-главой "Мортона"

Бизнесмен пояснил, что концепция проекта заключается в формировании документооборота автоматически и по мере продвижения переговоров представителей бизнеса tass.ru »

2018-2-6 17:20

Минздрав РФ/ Министр Вероника Скворцова приняла участие в совместном заседании Комитета Государственной Думы по охране здоровья и Общего собрания Ассоциации «Совет ректоров медицинских фармацевтических высших учебных заведений» в Сеченовском университете

На совместном заседании, посвященном вопросам медицинского образования в Российской Федерации, Министр обозначила новый этап развития здравоохранения: «Впервые в стране выстраивается система управления качеством медицинской помощи. gospress.ru »

2018-1-27 06:00

Глава Росгидромета рассказал о совместном с правительством Москвы проекте по прогнозированию погодных ЧС

Тестирование новой системы планируют ввести также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске, Ростове. vm.ru »

2018-1-11 06:14

В Вашингтоне рассказали о совместном вкладе США и РФ в уничтожение ИГ в Сирии

Совместная работа США и РФ внесла вклад в уничтожение ИГ (организация, запрещенная в РФ) в Сирии. Об этом заявили в Белом доме. riafan.ru »

2017-12-22 21:57

Путин перекрестился после шутки журналистки о "совместном ребенке"

В ходе ежегодной пресс-конференции журналистка, обращаясь к Путину, заявила: "Владимир Владимирович, три года назад у нас с вами родился ребенок". ntv.ru »

2017-12-14 13:27

ВАДА приняло предложение СК РФ о совместном расследовании допинг-скандала

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) приняло предложение СК РФ о сотрудничестве в расследовании допинговых нарушений. Соответствующее заявление сделал глава ВАДА Крейг Риди. riafan.ru »

2017-11-16 11:38

Сирия в совместном заявлении Путина и Трампа: поменяли ли США свою позицию

По итогам саммита АТЭС было сделано совместное заявление Путина и Трампа, основными тезисами которого стали невозможность военного решения сирийского конфликта и поиск политического урегулирования. Поменяли ли США свою позицию по Сирии — разбирался ФАН. riafan.ru »

2017-11-12 12:30

Северная Европа договорилась о совместном мониторинге воздушного пространства

Министры обороны стран Северной Европы на встрече в Хельсинки обсудили вопросы безопасности и организации военных учений в регионе Балтийского моря, а также подписали соглашение по мониторингу воздушного пространства в мирное время (Norecas), сообщила финская пресса. vz.ru »

2017-11-7 02:26

Путин подписал закон о ратификации соглашения с Белоруссией о совместном обеспечении войск

Российский лидер Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения между Белоруссией и Россией о совместном техническом обеспечении региональной группировки войск обеих стран.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 23:57

Mainichi Shimbun: Путин и Абэ подпишут договор о совместном развитии Курил

В рамках экономического саммита во Владивостоке японский премьер Синдзо Абэ и российский президент Владимир Путин подпишут соглашение о совместной деятельности на Южных Курилах, сообщает Mainichi Shimbun со ссылкой на дипломатические источники. russian.rt.com »

2017-9-7 06:25

Вопрос восстановления ВФЛА не значится в повестке дня на совместном заседании IAAF и МОК

Вопрос восстановления статуса Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) не значится в повестке дня на совместном заседании исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) и руководства Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), которое состоится 4 августа. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 22:10

Россия и Китай договорятся о совместном изучении Луны

Осенью этого года Россия и Китай подпишут соглашение о совместной программе в космической сфере на 2018-2022 гг. , которая предполагает сотрудничество в исследовании Луны и дистанционном зондировании Земли. utro.ru »

2017-8-3 10:34

Военные России и Сирии начали работу на совместном КПП в Восточной Гуте

В зоне деэскалации «Восточная Гута» в Сирии начал работу совместный контрольно-пропускной пункт российских и сирийских военных. riafan.ru »

2017-7-25 06:17

Путин: Россия продолжит участие в совместном с европейцами исследовании Марса

Владимир Путин считает, что изучение Венеры и Марса важно для понимания процессов, происходящих на земле. riafan.ru »

2017-7-21 17:40

ITF отложила рассмотрение вопроса о совместном проведении финалов Кубков Дэвиса и Федерации

Международная федерация тенниса (ITF) отложила рассмотрение вопроса относительно совместного проведения финальных матчей Кубка Дэвиса и Кубка Федерации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 23:04

Котировки «Яндекса» взлетели до исторического максимума на новостях о совместном бизнесе с Uber

Акции «Яндекса» в ходе торгов на Московской бирже подорожали более чем на 17%, обновив исторический максимум. Такую реакцию вызвали новости об объединении сервисов «Яндекс.Такси» и Uber. vedomosti.ru »

2017-7-13 14:05

Путин намерен заключить с G20 договор о совместном противодействии киберпреступности

Президент РФ Владимир Путин обозначил в статье, опубликованной в немецкой газете Handelsblatt, предложения по борьбе с киберпреступностью, подчеркнув необходимость слаженного взаимодействия стран G20. 5-tv.ru »

2017-7-6 01:53

Россия и Китай подпишут соглашение о совместном развитии острова Большой Уссурийский

Минвостокразвития России вместе с Государственным комитетом Китая по развитию и реформе договорились подписать соглашение о совместном развитии острова Большой Уссурийский, об этом сообщил глава ведомства Александр Галушка. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-30 05:57

Франция и США договорились о совместном ударе по Сирии

Состоялся телефонный разговор президентов Франции и США Эммануэля Макрона и Дональда Трампа, в рамках которого стороны договорились дать совместный ответ в случае химической атаки в Сирии. Кроме того, французский лидер пригласил своего … vestikavkaza.ru »

2017-6-28 21:54

Макрон и Трамп договорились о совместном ударе в Сирии

Президенты США и Франции Дональд Трамп и Эммануэль Макрон в телефонном разговоре договорились совместно нанести ответный удар в случае химической атаки. Об этом сообщили в Елисейском дворце. Кроме того, французский лидер пригласил своего американского коллегу посетить торжественный парад 14 июля в Париже, приуроченный ко Дню взятия Бастилии, передает "Интерфакс". utro.ru »

2017-6-28 21:45

СМИ: Трамп и Макрон договорились о «совместном ответе» в случае химатаки в Сирии

Президент США Дональд Трамп и французский лидер Эммануэль Макрон договорились о «совместном ответе» в случае новой химической атаки в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-28 21:18

Черчесов о совместном фото с Роналду: я же не с инопланетянином сфотографировался

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопрос о совместной фотографии с лидером португальской команды Криштиану Роналду по окончании матча второго тура группового раунда Кубка конфедераций. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 21:09

В РСК «МиГ» рассказали о совместном с ОАЭ проекте истребителя пятого поколения

Принципиальное решение о совместной с ОАЭ разработке истребителя пятого поколения принято, идет проработка сроков реализации проекта. Об этом в интервью «Коммерсанту» заявил гендиректор РСК «МиГ» Илья Тарасенко. lenta.ru »

2017-6-14 11:31

Путина спросили о совместном душе с геем

Американский режиссер Оливер Стоун, снимающий документальный фильм о Владимире Путине, в ходе интервью с российским президентом спросил его о том, как бы он повел себя, оказавшись в душе вместе с геем. utro.ru »

2017-6-7 10:14

Россия и Индия заключили соглашение о совместном производстве фильмов

Российские и индийские производители кино договорились снимать совместные фильмы. Соглашение двух стран было подписано на правительственном уровне. Соответствующий документ согласовал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. tvzvezda.ru »

2017-6-2 12:43

Правительство одобрило соглашение с Индией о совместном производстве фильмов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым одобрен проект соглашения между правительствами России и Индии о совместном производстве фильмов. Документ, подписанный 29 мая, был опубликован в пятницу на сайте кабмина. vedomosti.ru »

2017-6-2 10:41

Путин: Россия и Индия договорились о совместном производстве современного оружия

Президент Владимир Путин объявил о достигнутой с индийским премьер-министром Нарендрой Моди договоренности по совместной разработке и производству современных систем вооружений. Об этом Путин сказал на встрече с представителями российских и индийских деловых кругов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-1 18:41

Мехрибан Алиева и Лейла Алиева побывали на совместном праздновании Дня республики Национальной академии авиации и Университета АДА

Накануне в Баку было организовано совместное мероприятие Национальной академии авиации и Университета АДА по случаю 28 мая - Дня республики в Азербайджане, участие в котором приняли первый вице-президент Мехрибан Алиева, вице-президент … vestikavkaza.ru »

2017-5-28 00:10

Россия и Белоруссия задумались о совместном производстве РПГ

Представители России и Белоруссии обсуждают возможность совместного производства ручных противотанковых гранатометов (РПГ), сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев на выставке в Минске. vz.ru »

2017-5-21 15:52